Подать объявление

ЖК "Спутник-Гатное" ( "Спутник-Теремки" ), с. Гатное - "AVM Development Group"

ЗастройщикAVM Development Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-37из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 131.
51/39%
16/12%
38/29%
16/12%
10/8%
1. . .7173. . .83
25 март 2017 19:42
Цитата "ТимохаЛюкс":
Я работала честно всю свою сознательную жизнь,повторюсь,честно.Мне 50 за эти годы смогла собрать на жилье 36кв.м.Все больше ничего нет.Даже незнаю как делать ремон.Если что пойдет не так у застройщика,я на улице,или хождение по квартирам.Поэтому очень переживаю за стройку ,за наш ЖК.Я думаю что проблемы создают умышленно,затягивают с разрешительными документами чтобы было не довольство инвесторов. Главное не расстраивать друг друга,поддерживать,помогать.


Проблемы возникают по причине незаконности стройки. Сегодня это подтверждено ДАБИ. У стройки нет законных оснований. Нарушены ВСЕ строительные, пожарные нормы. Впереди судебные тяжбы. Не будьте наивными. Запросите у застройщика документы....вы будете шокированы. ИХ НЕТ. Откройте глаза! Успейте забрать деньги.
26 март 2017 05:46
Ой. А кто это вывесил плакат? Айайай.
Инвесторы на своих балконах!Уж не это ли графическое подтверждение деятельности застройщика?
26 март 2017 06:46
Насколько, я проинформирована, по строительству​ пер. Институтская, дом будет не 6,7 этажей, а 4 х этажный, по факту наезда февраля месяца, было организовано, жителями гатне против строительства 6, ,7 этажность. Документы уладили, на4 х этажный
26 март 2017 07:16
Дорогой Остап, очень приятно, что кого-нибудь волнует в этой стране судьба людей, которые инвестировали в жилье. Вот только не понимаю, почему вас ТАК интересует, что вы аж строчите на форум всякие гадости вечерами субботы и утрами воскресенья, да и советы лезете давать?! В нашем мире альтруистов не бывает...Может, дело в том, что наши дома стоят по соседству с вашим, а вы не довольны? Может, в том, что вы хотите денег от застройщиков, а они вам не дают? Может, именно вы виной всего происходящего, всех этих наездов на застройщика?
26 март 2017 07:18
А по двум остальным как? Тоже уменьшат до 4х этажей?
Проблема с законностью как раз и возникла по причине того что декларации выдавались на 4 этажа, а застройщик от жадности построил 7 нарушив категорию......так что те кто купил выше 4го в этих домах, задумайтесь, как вы купили квартиры на 5,6, 7 этаже, когда вам показывали декларацию на 4х этажный дом.
26 март 2017 12:23
Дорогая Маргорита11) представьте альируисты есть. И какие гадости вы имеете ввиду? То что на стройку нет документов? Так это факт. Покажите людям?
Правда бывает гадостной. В основном для мошенников.
Вот девушка пишет что заработала за жизнь на 36м и отдала последние деньги за квартиру. Вы ей можете показать документы на стройку? А знала бы она, то не принесла бы вам деньги НИКОГДА. И не имела бы горя. Дайте ей совет что ей делать? Обьясните последствия отсутствия деклараций.
То что касается ваших соседей - то вообще вопрос КАК ОНИ ДОПУСТИЛИ ЭТУ СТРОЙКУ!
27 март 2017 12:50
Цитата "Остап Ибрагимович":
Рассматривал предложение Спутник Гатное. Внимание итог! По данному обьекту СКАСОВАНИ ВСЕ ДЕКЛАРАЦИИ! НИОДНОГО РАЗРЕШИТЕЛЬНОГО ДОКУМЕНТА!
Стройка признана НЕЗАКОННОЙ )))) че вы людям лапшу вешаете. Дома под снос) Застройщиками занимается прокуратура. Дело полным ходом.

Какой может быть снос на приватизированной земле. Это грозит только не подключению к комуникациям, до исправления ситуации. Проблема только в целевом предназначении земли, что легко изменяется в пределах общей группы целевого назначения.
27 март 2017 13:24
Тю) По ціх обьектах можу вам дуже цікаву річ розповісти. AVM Group, СУПУТНІК Гатне це нищщо. Нема такіх організацій ВЗАГАЛІ. Я був в офісі (десь навіть фото поробив), моі батькі загорілися придбати там квартиру.
Договори всі на физічну особу, якісь муткі з натаріусами (тількі їх, свого не можна), дикларація була на 4 поверхи (на сайти теж була на 4 поверхи), хоча дивно - проект на 6-7 етажів. Я пытаю "як це" - кажуть щось невнятне.
Но дійсно, тоді деклараціі були. Зараз треба уточнювати.
Але чиста авантюра)
27 март 2017 14:09
Цитата "YFUJHYF":

Какой может быть снос на приватизированной земле. Это грозит только не подключению к комуникациям, до исправления ситуации. Проблема только в целевом предназначении земли, что легко изменяется в пределах общей группы целевого назначения.


Помиляєтеся :no-no:
Згідно з ч.1 ст.376 ЦКУ "Житловий будинок, будівля, споруда, інше нерухоме майно вважаються самочинним будівництвом, якщо вони збудовані або будуються на земельній ділянці, що не була відведена для цієї мети, або без відповідного документа, який дає право виконувати будівельні роботи чи належно затвердженого проекту, або з істотними порушеннями будівельних норм і правил."
Право власності, як бачите, при цьому значення не має. Є чіткий перелік підстав, на вибір:
1) не те цільове призначення ділянки,
2) без дозвільних документів,
3) без належно затвердженого проекту,
4) з істотними порушеннями будівельних норм і правил.
Наскільки видно із викладеного тут листа ДАБІ, у випадку із "Супутником Гатне" наявні всі перелічені підстави:
1) цільове призначення - не відповідає
2) дозвільні документи - відсутні
3) проект (!) розроблено із порушеннями вимог ДБН
4) роботи виконуються із порушенням вимог містобудівного законодавства.
Згідно з ч.7 ст.376 ЦКУ, в разі істотного відхилення від проекту або істотного порушення будівельних норм і правил суд може зобов’язати забудовника знести об’єкт.
Тому знесення тут абсолютно не виключене. Тим більше, що суди в Україні рішення по знесеннях вже виносили, і деякі з них навіть виконувалися. У тому числі по багатоквартирних житлових комплексах.
27 март 2017 17:15
Ок!
Что нибудь новенькое есть ,надоели одно и тоже на 3 х листах рассписывать..?
27 март 2017 22:57
Моніторю інфу інвестрів інших жк Гатного, щоб бачити загальну навколишню картинку. Ось, для прикладу, жк Фемелі. Тобто ситуація така ж точно- газу, води,каналізації нема((((. Вулиця Абрикосова- відходи з септиків уже вивозять машинами...volk1↓ 16.03.2017 21:44
Узнавал лично, на сегодня у застройщика нет согласованного проекта отвода канализационных стоков в городскую канализацию, как нас заверял застройщик при покупке квартиры.
Все обещания застройщика о городской канализации оказались красивой сказкой.
Строитель проговорился, они протянут трубу к трассе и засыпят землей. Все, никто дальше тянуть ее не будет.
Еще один нюанс.
Строитель жаловался на Мегамаркет. Он сбрасывает канализационные стоки прямо возле нашей стройки. Подземная вода стала вонючей, ее невозможно пить. У многих строителей, простите, начались проблемы с пищеварением.
Если правильно понял, в квартиры нам будет поступать эта же вода.
27 март 2017 23:14
До речі, в спорт лайфі вже активно розпродують абонементи в клуб Гатного, що будується тут же біля нашого Супутника. КУДИ вони збираються відводити використану воду, відходи? Хто це знає? Чи воду в басейні просто не очищуватимуть?! І ситуація і з жк "Озерний гай"-будинки вже ростуть, люди вже планують заселятись. Вода - скважини, каналізації нема і по хожу непередбачено... Будинки 4- 10! поверхові. Газ не підключений. А да, забудовник, вивів трубу, з якої відходи просто стікають в землю.. ( наскільки можна зрозуміти по викладеному кимось з місцевих відео)... Тож риторичне питання: яке цільове призначення землі тут? Яка буде питна вода всього Гатного?... І як в цілому вирішувати проблеми Гатного.
28 март 2017 05:18
Спорт лайфу, в отличии от нас разрешили врезаться в сточную канализацию Гатного. Врезку осуществили в том месте, куда наш застройщик безуспешно пытался подключиться!А именно- прямо на пересечении улИнститутская и Кармелюка(трубы проложены под нашей парковкой по Институтской).Видимо, что у спорт лайфа был более весомый "аргумент".
28 март 2017 09:26
Капец.....почитал комменты...ужас, а в том году сами приходили смотрели данный ЖК, вижу за год ничего не изменилось....и как мы не влипли....держитесь, люди. :oh:
28 март 2017 11:11
Проснулись люди наконец то!
Почитали, комментарии......Приятно удивлены.
Первое:
Обращаемся к застройщикам - ДЕКЛАРАЦИИ КОТОРЫЕ ВЫ ВЫВЕСЕЛИ НА САЙТЕ - С К А С О В А Н И ...... Сохраняя их на сайте, как доказательство законности, стройки вы осуществляете МОШЕННИЧЕСКИЕ ДЕЙСТВИЯ. Стройка НЕЗАКОННА пока нет деклараций. И продавая квартиры, вы также вводили людей в заблуждение показывая им декларации на 4х этажные дома. ДЕКЛАРАЦИЙ НА 7ми ЭТАЖНЫЕ ДОМА НЕ БЫЛО НИКОГДА! Легализовать эту стройку можно устранив недостатки. Одна из них - ЭТАЖНОСТЬ.

Обращаемся к ИНВЕСТОРАМ - Вас обманули. Вам показывали декларации на 4х этажные дома! Именно за это нарушение и целый ряд других стройку признали НЕЗАКОННОЙ! Данная этажность не попадает под 3ю категорию сложности! Единственное решение - СНЕСТИ ЛИШНИЕ ЭТАЖИ!
Канализация - у вас ее нет и не будет! Договора на которые ссылается застройщик ПРОСРОЧЕНЫ. Нет ни проекта ни средств на ее реализацию.
Обращайтесь в областную прокуратуру с заявлениями - по данной стройке есть соответствующее провадження № 42016110000000397
К сожалению, Вы слишком доверчивы.
Задавайте вопросы - будем отвечать. Объективно, без "срача", с сылкой на материаллы.
28 март 2017 11:23
К вопросу по СПОРТЛАЙФУ.
Они действительно врезаны в сточную канализацию. Но речь идет о БАССЕЙНЕ. Туда будет стекать ВОДА из БАССЕЙНА. Не отходы от жизнедеятельности жителей 600 квартир, а вода с бассейна. Разницу думаю понимают все!
Плюс - данный вопрос был согласован с жителями села. Нормально пришли, поговорили, и договорились - конструктивно, вежливо и ПО-ДОБРОСОСЕДСКИ. Это и был аргумент.
28 март 2017 11:41
Go гатне, вы такие умные кто вас спонсирует(нанял) ??????Вы только заригистрировались на этом форуме, пережываете за инвесторов..... Вы такие умные, а столько в бассейне воды и как часто надо Ее чистить? Два раза сольют воду и затопит ваше Гатное. И вас тоже. Задумайтесь
28 март 2017 11:45
Озерный гай вас не интересует???? Там все впорядке?
29 март 2017 04:56
Цитата "GO Gatne":
К вопросу по СПОРТЛАЙФУ.
Они действительно врезаны в сточную канализацию. Но речь идет о БАССЕЙНЕ. Туда будет стекать ВОДА из БАССЕЙНА. Не отходы от жизнедеятельности жителей 600 квартир, а вода с бассейна. Разницу думаю понимают все!
Плюс - данный вопрос был согласован с жителями села. Нормально пришли, поговорили, и договорились - конструктивно, вежливо и ПО-ДОБРОСОСЕДСКИ. Это и был аргумент.

Т.е. несколько десятков постояльцев гостиницы и пару сотен посетителей спорт лайфа в сутки ,отходы жизнедеятельности после себя не оставляют?Как это- только вода из бассейна? А остальное г.... куда!?
29 март 2017 06:17
В СпортЛайфі, всі відходи життєдіяльності виходять потом ))))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7173. . .83
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее