ЖК Сырецкие Сады | ИнтерГал-Буд | ул. Маршала Гречко, 10б

Вспомогательный админраздел.
Відповісти

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
12
10%
Плохо
17
15%
Нормально
32
27%
Хорошо
33
28%
Отлично
23
20%

Всего голосов : 117
Репутація: 1
Rumb33 » 30.07.2020 08:09 писал(а):Обман в том что первый и второй не заселён на указанные 90+ 70+ %.
А вообще лучше поднять зад и поехать посмотреть самому, а не через камеры.

Мой зад там бывает намного чаще, чем вы думаете. Но я не вижу там настолько пессимистичной и мрачной картины, которую вы рисуете в каждом своём сообщении. Затягивают со сроками - это очень хреново, но не конец, нужно дальше бороться. Наверное, вы заехали жить в дом, вокруг которого идет стройка, но надеялись, что всё будет сразу так, как в буклете. Завышенные ожидания и реальность, поэтому вам сейчас так плохо. Наберитесь терпения, уже появилось больше домов, давление со стороны жильцов возрастает, жить будет быстрее налаживаться, не паникуйте.
На початок сторінки
Ну ИГ преподносит в своём ролике так, как выгодно ему - это вполне естественно, так все делают)
По поводу тропы к метро не раз задавались вопросы, говорили что дорога будет облагораживаться, но не раньше, чем будет достраиваться метро. Сейчас по сути и выводить тропу ещё некуда - на теперешнем месте стройки метро (перекресток дорог, переходы, площадки, сквер) там всё будет меняться и выглядеть по-другому.

Глядя на монолит c высоты полёта, вы планировку не увидите - там будут видны только вертикальные колоны, по ним трудно судить о планировке. Стены и простенки строятся из кирпича только сейчас.

Видео сверху:
phpBB [video]

Стоп кадр:
Screenshot_17.jpg

Чтобы примерно сопоставить колоны с простенками, можно на сайте посмотреть детальные планы этажей/квартир, там видны колоны:
Screenshot_18.jpg
На початок сторінки
Репутація: 0
Во всех подвалах есть вентиляция, пожарные выходы в виде окон, плюс есть принудительная подача воздуха с подогревом.
Влажность высокая, большей частью из-за конденсата на трубах холодной воды.
Что до плесени, то в первом доме её нет.
Двери- фольга.
Я в кладовке залил стяжку и накрыл линолеумом. А стены просто обработал грунтовкой, чтобы не пылили. Не штукатурил, на бетоне плесень не растет. Планирую еще сделать отверстие в стене для вентиляции.
Кладовки нужно смотреть. Возле некоторых есть- ямы уловители воды, сквозь другие проходят те самые вентиляционные короба и съедают четверть высоты. Возле других- выход канализации, которая течёт (в основном в квартирах с ремонтом от застройщика, плохо подключены бойлеры и ванны).
Мое личное мнение -можно брать.
На початок сторінки
Kabanov » 30.07.2020 13:36 писал(а):[quote="[ud][i][url=http://forum.domik.ua/viewtopic.php?p=2021210#p2021210]

Если указывают цифры, они должны быть достоверны. А они не достоверны.
Ключи я получил с задержкой в шесть месяцев, год назад, имеем 1,5 года задержки от указанной в договоре. На словах было озвучено еще раньше, но то такое.
Делать ремонт и переезжать с семьей не торопился, понимал что затянут. Мои ожидания не были завышены изначально. Ремонт готов, а мы еще не переехали...
А деньги имеют свойство заканчиваться.
Я все понимаю, делают дорогу..., но организовать объезд чтобы днищем не цеплять, то можно. Это ведь не сложно.
Если не требовать обещанную дорогу к метро сейчас, продадут комплекс и ее не сделают. А дорогу обещали.
На початок сторінки
AndreyPr » 30.07.2020 09:10 писал(а):На даный момент это что-то между 1м и 2м вариантами. Плесени ещё нет.
Вытяжки нет, ни общей, ни в кладовках.
ИГБ обещает сделать общую. И, вроде, в 1м доме уже что-то сделали.
Внутри кладовки стяжки, подведено электричество, дверь дешевая.
Между кладовками на полу плитка.

Это в цокольном этаже находится?
А где расположен вход на этот этаж: где-то на улице или изнутри?
Насколько удобно будет ежедневно туда/обратно тащить велосипеды?
Может есть фотки у кого, или пофоткайте плз, как будет возможность. Уверен, будет интересно не только мне.
На початок сторінки
Kabanov » 30.07.2020 14:06 писал(а):Ну ИГ преподносит в своём ролике так, как выгодно ему - это вполне естественно, так все делают)
По поводу тропы к метро не раз задавались вопросы, говорили что дорога будет облагораживаться, но не раньше, чем будет достраиваться метро. Сейчас по сути и выводить тропу ещё некуда - на теперешнем месте стройки метро (перекресток дорог, переходы, площадки, сквер) там всё будет меняться и выглядеть по-другому.

Глядя на монолит c высоты полёта, вы планировку не увидите - там будут видны только вертикальные колоны, по ним трудно судить о планировке. Стены и простенки строятся из кирпича только сейчас.

Видео сверху:
phpBB [video]

Стоп кадр:
Screenshot_17.jpg

Чтобы примерно сопоставить колоны с простенками, можно на сайте посмотреть детальные планы этажей/квартир, там видны колоны:
Screenshot_18.jpg

Огромное Вам спасибо. Интересно было взглянуть на несущие стены! в плане мне не ясно(
На початок сторінки
Кладовки очень даже неплохие, всё окультурено, сделано качественно, есть ориентиры на "выход" в виде светящихся зеленых ламп с надписью. Никакой сырости и уж тем более плесени не выявлено. Двери тоже вполне приличные. Нам очень понравилась кладовка. На фото покажу на примере второго дома: возле входа в подъезд рядом есть черная дверь - это и есть вход на цокольный этаж к кладовкам.
20200609_145008.jpg
20200731_100215.jpg
На початок сторінки
Kabanov » 30.07.2020 17:13 писал(а):Это в цокольном этаже находится?
Может есть фотки у кого, или пофоткайте плз, как будет возможность. Уверен, будет интересно не только мне.

Да, в цокольном.
Вход с улицы.
В первом доме входы днем были открыты, можно прийти и оценить.
photo_2019-09-17_13-44-24.jpg
На початок сторінки
Kabanov » 30.07.2020 17:13 писал(а):
Это в цокольном этаже находится?

Да, в цокольном, общая дверь открыта, можно зайти и посмотреть самому (вы же говорите, что часто бываете на стройке - есть шанс лично глянуть). Стены внутри из шлакоблока, стяжки внутри кладовки на полу нет, двери аккуратные но тонкие, свет есть, вентиляция есть, но ее не включают (дорого), для положить шины и закатки в банках из села вполне пойдет, для более дорогих вещей - надо смотреть как перезимуют. В целом подвал понравился, все аккуратно, можно ходить в полный рост, стены в коридоре ровно поштукатурены и покрашены. Единственное - цена совсем не адекватна, как по мне, надо ждать распродаж как в демеевском.
На початок сторінки
Доброго дня

читаю документацію та що на сайті представлена : ТУ ( технічні умови)
в 5 пункті по каналізації : технічні умови є підставою для проектування і не дають права на проведення робіт до підключення до міської каналізації...

що то значить?
на водопостачанні в ТУ таке саме формулювання
Я знаю, що надійний забудовник,там вже живуть люди...але може таке формолювання нормальне для новобудів?
ми тільки розглядаємо інвестування в цей ЖК
На початок сторінки
Хотела бы еще обратиться к Интергалу с просьбой обратить внимание на детские площадки, ориентируясь по первому дому - ну уж очень она непродуманная и "бедненькая". Качели те несчастные полный отстой, разве что ребенку до года будет интересно. Поставьте нормальные качели и горки, не нужно изобретать велосипед и пихать ненужный хлам, типа не как везде, сделайте лучше или хотя бы как везде.
На початок сторінки
Репутація: 12
На сайте появилась обновленная динамика строительства, конкретно дом 4:

Будинок 4
Протипожежні системи – 85%
Благоустрій – 80%

Ремонты уже закончены или не начинались? Интергалбуд, прошу ответить
На початок сторінки
Репутація: -2
Супер!!!
На початок сторінки
Sosed_m » 30.07.2020 15:44 писал(а):Если не требовать обещанную дорогу к метро сейчас, продадут комплекс и ее не сделают. А дорогу обещали.

Я согласен, требовать нужно наперед, но сейчас-то дорогу даже не к чему вести - перекресток с метро будет потом кардинально перестраиваться. Он не будет таким мелким, как сейчас - нет пока информации как оно там все будет и куда эту дорогу выводить. Ну разве что обустроят до леса, но толку, если по ней все равно никто ходить не будет, т.к. еще некуда.
На початок сторінки
Sosed_m » 30.07.2020 15:17 писал(а):Во всех подвалах есть вентиляция, пожарные выходы в виде окон, плюс есть принудительная подача воздуха с подогревом...

Marisavira » 31.07.2020 09:10 писал(а):Кладовки очень даже неплохие, всё окультурено, сделано качественно, есть ориентиры...

AndreyPr » 31.07.2020 09:21 писал(а):Да, в цокольном.Вход с улицы.В первом доме входы днем были открыты, можно прийти и оценить.

Супер, большущее спасибо всем! Особенно за фотки. Обязательно зайду гляну, я просто не знал, где они, и что они открыты. А этот вход будет всегда открыт для любых людей?
На початок сторінки
Вопрос к тем, кто уже живёт в Сырецких садах. Как вам живётся? Интересует экологический комфорт: свежий воздух, тишина... Ну и удобство добираться на работу (без машины в центр). Спасибо)
На початок сторінки
Удобства нет. Только на самолете частном. Або вздовж стройплощадки зі стовбом пилюки від піску і обганяючих машин. Жодна машина не буде чекати поки ви пройдете щоб не залишити вас в пиловій хмарі. З відкритими люками і без адекватного освітлення. А на початку дороги без освітлення взагалі. Потім через двори хрущовок і смітники біля "Тюльпана". ПО болоті або по піску від стройки і так хв 20 до маршрутки на Стеценка. Щасливої дороги!
На початок сторінки
Это вы про удобство добирания - его пока нет, идет стройка. А человека интересует наверное в целом экологичность места для постоянного проживания: чистый ли воздух, нет ли запаха дыма, пыли, шума с дорог и т.д. Могу ошибаться конечно)
На початок сторінки
aleks aleks » 02.08.2020 12:30 писал(а):Вопрос к тем, кто уже живёт в Сырецких садах. Как вам живётся? Интересует экологический комфорт: свежий воздух, тишина... Ну и удобство добираться на работу (без машины в центр). Спасибо)

Микроклимат очень классный, вечером когда от плитки идет тепло и большое количество кислорода, дает ощущение как на море в отеле.
Вечером могут пара заигравшихся детей пошуметь, иногда "увлекшиеся" пивом галдят. Пока, с тишиной очень хорошо, в сравнении конечно.
От стройки в квартире много пыли.
Добраться -беда, как писали выше. Если до осени не доделают дорогу, нужны будут резиновые сапоги.
На початок сторінки
Kabanov » 03.08.2020 10:54 писал(а):Это вы про удобство добирания - его пока нет, идет стройка. А человека интересует наверное в целом экологичность места для постоянного проживания: чистый ли воздух, нет ли запаха дыма, пыли, шума с дорог и т.д. Могу ошибаться конечно)

А добирание это самое главное и ключевое в этом вопросе для человека без авто. Если б человек хотел купить квартиру в селе то он бы купил в селе и наслаждался микроклиматом сколько угодно. Но мы купили квартиры в городе. А в городе самое главное это локация и инфраструктура. Если походить месяц по этой заброшке то согласен с коментом выше про удобства, то через месяц перестаешь замечать и микроклимат, плевать на него если ты утром идешь на работу вечером поздно возвращаешься, и входные группы, и газон который никто не поливает и он уже больше месяца стоит сухой и желтый. Тебе по быстрее хочется добраться через эти стройки до своей квавртиры. Спасибо Интергалу за дорогу, которая должна была быть еще построена в 2018 году. Квартира покупается не глазами(в красочных буклетах с ОП) а ногами и мозгами! Так что уважаемый вы не слушайте здесь тех, кто посодил свою ж в авто и пролетел эту печаль , даже ее не замечая. Вы поднимите свою Ж и пройдитесь сами, так как вам каждый день ходить. И ради бога по меньше вы смотрите на эти "красоты" входных групп которые вскоре вы перестанете замечать. Смотрите локацию, время в пути, планировки и вид с окна. А двор и все остальное только при наличии детей. А одиночке или паре двор не нужен. Вы там сидеть будете раз в месяц максимум и только летом и то не жарким.
На початок сторінки
Відповісти
Попередня сторінкаНаступна сторінка

ЖК Сырецкие Сады | ИнтерГал-Буд | ул. Маршала Гречко, 10б

Вернуться в Новострои

dsf

цена: от 20 460 грн/м2
тел: (044) 298 66 96

цена: от 38 600 грн./м2
тел: (044) 339 90 09

цена: от 17 003 грн/м2
тел: (044) 379 46 97