Подать объявление

ЖК Сырецкие Сады | ИнтерГал-Буд | ул. Маршала Гречко, 10б

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 29 295 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
168из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 132.
15/11%
20/15%
32/24%
37/28%
28/21%
1. . .185187. . .242
29 июль 2020 17:42
Дом №8 очень быстро строят, прям 2-3 этажа за неделю сделали. Это хорошо ,конечно, но это нормально, кто знает, может надо время, чтоб бетон застыл? я не жалуюсь, просто интересно)


да ну ладно, за неделю)) Сам лично наблюдаю: 2 дня возводят вертикальные колоны, затем 2 дня ставят опалубку на горизонтальное перекрытие, потом пару дней уходит на вязку арматуры металлического каркаса, а потом за 1 день заливают. Итого, примерно 1 этаж в неделю. В месяц примерно 3-3.5 этажа. В конце января было 2 этажа, сейчас конец июля - заливают колоны на 24м этаже (последнем), останется ещё потолок залить.
29 июль 2020 18:11


Это видео - как насмешка над инвесторами! Пишут, что дом 1 заселен за 90+%, а второй на 70+%
Но по факту ж люди там живут без всякого разрешения, дома не сданы в эксплуатацию ...живут потому что нет выхода особого, потому что застройщик их ОБМАНУЛ!


И где же в видео обман? Заселён - это значит там заселились люди, им дали добро заселяться, они туда переехали и живут. Нигде ведь не говорится, что дом уже сдан.


Так же очень насмешило "метро в 950 метрах" и нарисовали тропу, по которой, как пишут здесь на форуме , нет ни нормальной плитки, ничего, просто тропа в лесу... Круто ИГ приписал себе "достоинства"
Кстати, народ, кто-то что-то слышал о дороге(той самой короткой тропе) к метро, в отделе продаж вам не лапшали, будут ее облагораживать или нет?


А вас не насмешило то, что метро ещё нет? И его точно там не будет раньше 2022 года. А вот алея через лес, вымощенная плиткой, с фонарями, для вас должна быть построена уже) Да, дорога к метро через парк потом будет облагораживаться.

Я вам расскажу больше, как ИГБ обманывает людей:
Посмотрите генеральный план на сайте: там нарисовано 10 домов, дороги, деревья, лавочки везде. Но знаете что? Этого всего там ещё нет - там везде мусор, болото и разруха - подлый обман!)

29 июль 2020 18:36
У кого-нибудь есть фотки, как выглядят кладовые (коморы) в заселенных домах? Думаем по поводу кладовых, но не до конца понятно, что мы получим. В голову приходит 2 варианта:
вариант 1: это как-то цивильно сделано, т.е. там есть вентиляция, ровный пол, туда будет удобно каждый день заходить оставлять велосипеды, также в кладовой можно оставлять какие-то сезонные вещи, не боясь, что их сожрут мыши или плесень.
Вариант 2: это будет что-то типа подвалов советских домов: мрак, всё в лужах и плесени, запах дохлых крыс, идёшь с фонариком в полуприсяди и боишься пробить башку об торчащий кран или кусок арматуры. В такие подвалы с квартир сносили всё, что могло ещё пригодиться, но было не жалко, если оно там сгниёт. Там за зиму санки сгнивали. Туда вообще старались пореже ходить.

Учитывая бешенную стоимость 1 метра квадратного такой кладовой (600-700уе), думается, что это будет первый вариант. Но расскажите, как всё обстоит на самом деле? (желательно не приукрашивая, и не нагнетая, как многие тут умеют)
29 июль 2020 19:19
Ура. хоть какой то позитив от интергала. дорога прикольная
30 июль 2020 06:09
Всё будет хорошо!!! Когда сдастся вторая очередь! Будет все Гут!!! Ждём!
30 июль 2020 06:09


И где же в видео обман? Заселён - это значит там заселились люди, им дали добро заселяться, они туда переехали и живут. Нигде ведь не говорится, что дом уже сдан.



А вас не насмешило то, что метро ещё нет? И его точно там не будет раньше 2022 года. А вот алея через лес, вымощенная плиткой, с фонарями, для вас должна быть построена уже) Да, дорога к метро через парк потом будет облагораживаться.

Я вам расскажу больше, как ИГБ обманывает людей:
Посмотрите генеральный план на сайте: там нарисовано 10 домов, дороги, деревья, лавочки везде. Но знаете что? Этого всего там ещё нет - там везде мусор, болото и разруха - подлый обман!)

[attachment=0]9999.jpg[/attachment]

Обман в том что первый и второй не заселён на указанные 90+ 70+ %.
А вообще лучше поднять зад и поехать посмотреть самому, а не через камеры.
30 июль 2020 07:10
У кого-нибудь есть фотки, как выглядят кладовые (коморы) в заселенных домах? Думаем по поводу кладовых, но не до конца понятно, что мы получим.
Учитывая бешенную стоимость 1 метра квадратного такой кладовой (600-700уе), думается, что это будет первый вариант. Но расскажите, как всё обстоит на самом деле? (желательно не приукрашивая, и не нагнетая, как многие тут умеют)

На даный момент это что-то между 1м и 2м вариантами. Плесени ещё нет.
Вытяжки нет, ни общей, ни в кладовках.
ИГБ обещает сделать общую. И, вроде, в 1м доме уже что-то сделали.
Внутри кладовки стяжки, подведено электричество, дверь дешевая.
Между кладовками на полу плитка.
30 июль 2020 07:44
Нужно давить на Интергал что бы он выполнил свои обещания по поводу дороги к метро. Если молчать то они забьют. Молчать нельзя потому что потом нам самим и за свои деньги придется решать эту проблему. То что они позиционируют себя как комплекс возле метро это полный бред. Так как добраться до него не реально. До конца частного сектора есть какой никакой асфальт а вот дальше просто лес и бездорожье. Так что этот кусок от частного сектора до станции нужно будет делать. Если они обещали пусть сделают. Писать и капать им на мозги где только можно. Молчать нельзя.
30 июль 2020 07:56

"Заранее"- это если бы начали "кричать" через полгода от даты анонсирования начала "стройки дороги". Напоминаю вновь прибывшим, что анонсировали построить дорогу за четыре месяца, ещё в ноябре 2018 года.


ТОлько общественный резонанс, вот эта самая паника, жалобы и негативные отзывы в интернете сделали свое дело. Они зашевелились что бы не потерять остатки репутации. Молчать не нужно господа! и рано радоваться тоже. Нужно держать их в тонусе и не давать расслабляться и требовать свое! И максимально освещать все моменты и недочеты в интернете. Это будет их стимулировать. Иначе дела не будет
30 июль 2020 08:59
Кто вообще выставляет эти баллы? Кто как пальцем в небо! Я думаю всё ок! 200 баллов!!!! Строят активно,быстро,хорошо!



Какие 200??? Не меньше 300!!! Сотку еще за задержку в год и жизнь на стройке накинуть!
30 июль 2020 10:37


И где же в видео обман? Заселён - это значит там заселились люди, им дали добро заселяться, они туда переехали и живут. Нигде ведь не говорится, что дом уже сдан.



А вас не насмешило то, что метро ещё нет? И его точно там не будет раньше 2022 года. А вот алея через лес, вымощенная плиткой, с фонарями, для вас должна быть построена уже) Да, дорога к метро через парк потом будет облагораживаться.

Я вам расскажу больше, как ИГБ обманывает людей:
Посмотрите генеральный план на сайте: там нарисовано 10 домов, дороги, деревья, лавочки везде. Но знаете что? Этого всего там ещё нет - там везде мусор, болото и разруха - подлый обман!)

[attachment=0]9999.jpg[/attachment]


Ну, какпо мне, жить на "птичьих" правах и на законных, когда дом сдан в эксплуатацтю - разные вещи. а в своем ролике ИБ преподнес это так как будто люди там живут в шоколаде. я об этом. и та же тропа уже была до них, а не их рук дело. Я не то что хейтер Интергала, я за справедливость. Ну и удобство. И качество этой тропы меня очень интересует. Было б хорошо, чтобы она была к моменту открытия метро. Просто я не помню, чтоб мне ИБ что-то говорил об этой тропе, а я про нее и не знал раньше!
У меня к Вам есть вопрос: видел , что Вы скидывали скриншоты 8го дома, 21 этаж. Вот хотел спросить есть ли у Вас скрины более ранних этажей, чтоб можно было с высоты посмотреть на планировку дома!?!?!?
p.s. С момента, когда Вы скинули скрин 21 этажа, прошло 2 недели, получется, что за 2 недели построили 3 этажа. Не одна неделя- виноват)
30 июль 2020 11:36

Обман в том что первый и второй не заселён на указанные 90+ 70+ %.
А вообще лучше поднять зад и поехать посмотреть самому, а не через камеры.


Мой зад там бывает намного чаще, чем вы думаете. Но я не вижу там настолько пессимистичной и мрачной картины, которую вы рисуете в каждом своём сообщении. Затягивают со сроками - это очень хреново, но не конец, нужно дальше бороться. Наверное, вы заехали жить в дом, вокруг которого идет стройка, но надеялись, что всё будет сразу так, как в буклете. Завышенные ожидания и реальность, поэтому вам сейчас так плохо. Наберитесь терпения, уже появилось больше домов, давление со стороны жильцов возрастает, жить будет быстрее налаживаться, не паникуйте.
30 июль 2020 12:06
Ну ИГ преподносит в своём ролике так, как выгодно ему - это вполне естественно, так все делают)
По поводу тропы к метро не раз задавались вопросы, говорили что дорога будет облагораживаться, но не раньше, чем будет достраиваться метро. Сейчас по сути и выводить тропу ещё некуда - на теперешнем месте стройки метро (перекресток дорог, переходы, площадки, сквер) там всё будет меняться и выглядеть по-другому.

Глядя на монолит c высоты полёта, вы планировку не увидите - там будут видны только вертикальные колоны, по ним трудно судить о планировке. Стены и простенки строятся из кирпича только сейчас.

Видео сверху:



Стоп кадр:


Чтобы примерно сопоставить колоны с простенками, можно на сайте посмотреть детальные планы этажей/квартир, там видны колоны:
30 июль 2020 13:17
Во всех подвалах есть вентиляция, пожарные выходы в виде окон, плюс есть принудительная подача воздуха с подогревом.
Влажность высокая, большей частью из-за конденсата на трубах холодной воды.
Что до плесени, то в первом доме её нет.
Двери- фольга.
Я в кладовке залил стяжку и накрыл линолеумом. А стены просто обработал грунтовкой, чтобы не пылили. Не штукатурил, на бетоне плесень не растет. Планирую еще сделать отверстие в стене для вентиляции.
Кладовки нужно смотреть. Возле некоторых есть- ямы уловители воды, сквозь другие проходят те самые вентиляционные короба и съедают четверть высоты. Возле других- выход канализации, которая течёт (в основном в квартирах с ремонтом от застройщика, плохо подключены бойлеры и ванны).
Мое личное мнение -можно брать.
30 июль 2020 13:44
[quote="[url=//forum.domik.ua/viewtopic.php?p=20 21210#p2021210]

Если указывают цифры, они должны быть достоверны. А они не достоверны.
Ключи я получил с задержкой в шесть месяцев, год назад, имеем 1,5 года задержки от указанной в договоре. На словах было озвучено еще раньше, но то такое.
Делать ремонт и переезжать с семьей не торопился, понимал что затянут. Мои ожидания не были завышены изначально. Ремонт готов, а мы еще не переехали...
А деньги имеют свойство заканчиваться.
Я все понимаю, делают дорогу..., но организовать объезд чтобы днищем не цеплять, то можно. Это ведь не сложно.
Если не требовать обещанную дорогу к метро сейчас, продадут комплекс и ее не сделают. А дорогу обещали.
30 июль 2020 15:13

На даный момент это что-то между 1м и 2м вариантами. Плесени ещё нет.
Вытяжки нет, ни общей, ни в кладовках.
ИГБ обещает сделать общую. И, вроде, в 1м доме уже что-то сделали.
Внутри кладовки стяжки, подведено электричество, дверь дешевая.
Между кладовками на полу плитка.


Это в цокольном этаже находится?
А где расположен вход на этот этаж: где-то на улице или изнутри?
Насколько удобно будет ежедневно туда/обратно тащить велосипеды?
Может есть фотки у кого, или пофоткайте плз, как будет возможность. Уверен, будет интересно не только мне.
30 июль 2020 16:46
Ну ИГ преподносит в своём ролике так, как выгодно ему - это вполне естественно, так все делают)
По поводу тропы к метро не раз задавались вопросы, говорили что дорога будет облагораживаться, но не раньше, чем будет достраиваться метро. Сейчас по сути и выводить тропу ещё некуда - на теперешнем месте стройки метро (перекресток дорог, переходы, площадки, сквер) там всё будет меняться и выглядеть по-другому.

Глядя на монолит c высоты полёта, вы планировку не увидите - там будут видны только вертикальные колоны, по ним трудно судить о планировке. Стены и простенки строятся из кирпича только сейчас.

Видео сверху:



Стоп кадр:
[attachment=1]Screenshot_17.jpg[/attachm ent]

Чтобы примерно сопоставить колоны с простенками, можно на сайте посмотреть детальные планы этажей/квартир, там видны колоны:
[attachment=0]Screenshot_18.jpg[/attachm ent]

Огромное Вам спасибо. Интересно было взглянуть на несущие стены! в плане мне не ясно(
31 июль 2020 07:10
Кладовки очень даже неплохие, всё окультурено, сделано качественно, есть ориентиры на "выход" в виде светящихся зеленых ламп с надписью. Никакой сырости и уж тем более плесени не выявлено. Двери тоже вполне приличные. Нам очень понравилась кладовка. На фото покажу на примере второго дома: возле входа в подъезд рядом есть черная дверь - это и есть вход на цокольный этаж к кладовкам.
31 июль 2020 07:21
Это в цокольном этаже находится?
А где расположен вход на этот этаж: где-то на улице или изнутри?
Насколько удобно будет ежедневно туда/обратно тащить велосипеды?
Может есть фотки у кого, или пофоткайте плз, как будет возможность. Уверен, будет интересно не только мне.

Да, в цокольном.
Вход с улицы.
В первом доме входы днем были открыты, можно прийти и оценить.
31 июль 2020 07:46


Это в цокольном этаже находится?
А где расположен вход на этот этаж: где-то на улице или изнутри?
Насколько удобно будет ежедневно туда/обратно тащить велосипеды?
Может есть фотки у кого, или пофоткайте плз, как будет возможность. Уверен, будет интересно не только мне.

Да, в цокольном, общая дверь открыта, можно зайти и посмотреть самому (вы же говорите, что часто бываете на стройке - есть шанс лично глянуть). Стены внутри из шлакоблока, стяжки внутри кладовки на полу нет, двери аккуратные но тонкие, свет есть, вентиляция есть, но ее не включают (дорого), для положить шины и закатки в банках из села вполне пойдет, для более дорогих вещей - надо смотреть как перезимуют. В целом подвал понравился, все аккуратно, можно ходить в полный рост, стены в коридоре ровно поштукатурены и покрашены. Единственное - цена совсем не адекватна, как по мне, надо ждать распродаж как в демеевском.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .185187. . .242
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее