ЖК "Сырецкие Сады", ул. Маршала Гречко, 10б - "ИнтерГал-Буд"

Відповісти

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
3
3%
Плохо
11
13%
Нормально
25
28%
Хорошо
32
36%
Отлично
17
19%

Всего голосов : 88
Репутація: 0
gulvic писал(а):Так не только Город Цветов (там даже раньше заявленных сроков сдавали), Юнит Хом и ночью строят (я с работы в 21:00 ухожу, а они работают). ИГБ в своем репертуаре, держится на очковтирательстве. Будут монолиты "тянуть", для вида.

Почему вы не купили квартиру в мисто квитив?
На початок сторінки
Draserra писал(а):На вторичке цены выросли в основном из-за роста курса доллара (ведь в нем основная масса расчетов). Безусловно, определенная паника от Укрбуда и Аркады тоже дала свои %.
Сейчас Сады в домах со сдачей в 21 году продают по цене от 38-39 тыс, что уже не так уж мало. Мотивируют целостностью комплекса и инфраструктурой, которая к тому времени уже будет готова. В этом ценовом сегменте конкуренция присутствует значительная.

Капец, 39 килогривен за ЭТО? И еще года полтора-два, а может и все три ждать? В "старте" на лукянофке можно за эти же деньги брать, но то уже совсем другое место, метро уже есть и не в этой дыре без асфальта
На початок сторінки
Helena5858 писал(а):Почему вы не купили квартиру в мисто квитив?

Я бы купил, но на момент покупки не было рассрочки и цена только при 100% оплате. Короче не вытягивали. Была бы рассрочка мы бы там взяли.
На початок сторінки

Ну так следующую буду покупать там
На початок сторінки
max72412 писал(а):Я бы купил, но на момент покупки не было рассрочки и цена только при 100% оплате. Короче не вытягивали. Была бы рассрочка мы бы там взяли.

А меня не устраивала планировка и метраж, двушки небольшие, 60 метров и с/у совмещён в некоторых проектах. У каждого свои причины.
На початок сторінки

Потому, что я не мог представить, что ОП ИГБ врет как базарные бабы. Я того вранья с начала 2000х не видел нигде, кроме базара.
На початок сторінки
Репутація: 17
Бобос писал(а):Капец, 39 килогривен за ЭТО? И еще года полтора-два, а может и все три ждать? В "старте" на лукянофке можно за эти же деньги брать, но то уже совсем другое место, метро уже есть и не в этой дыре без асфальта

Нет, 39 к баксов за квартиру. Я сама малость удивилась, потому что на более премиальном Причале 8 цена ниже.
На початок сторінки
Бобос писал(а):Капец, 39 килогривен за ЭТО? И еще года полтора-два, а может и все три ждать? В "старте" на лукянофке можно за эти же деньги брать, но то уже совсем другое место, метро уже есть и не в этой дыре без асфальта

ну так быстрым шагом на лукьянофку, а на наш комплекс нефик батон крошить, никакая не дыра, просто долго делают, но когда закончат будет норм)
На початок сторінки
Judjin писал(а):вот, коробки стоят, да. По опыту первого дома будет примерно 5 лет

К чему такое писать??? 1 Дом задержали с обещаемой сдачей аж на 4!! месяца(что по опыту нормальная практика для Интервала)....
На початок сторінки
Та Інтергал нормальна контора, яка завершує свої обєкти. Да, може й не рівно в строки, та все одно все добудовується. Нащо гнати паніку? Не розумію
На початок сторінки
Репутація: 12
Юшик писал(а):Та Інтергал нормальна контора, яка завершує свої обєкти. Да, може й не рівно в строки, та все одно все добудовується. Нащо гнати паніку? Не розумію

Панику поддерживать не хочу, но до нормальности им далеко. Хотя у каждого свои критерии конечно.
Многие обьекты строятся без документов, иногда даже минимальных, сроки затягиваются, права собственности люди ждут годами (после заселения), Лукьяновский каскад вообще заморожен (старт продаж год назад), генпланы постоянно меняют в худшую сторону, тарифы высокие и т. п.
Укрбуд когда-то, наверное, тоже считался 'нормальной конторой'...
На початок сторінки
nlugova писал(а):К чему такое писать??? 1 Дом задержали с обещаемой сдачей аж на 4!! месяца(что по опыту нормальная практика для Интервала)....

А чем написанное вами отличается?
Сдать обещали в мае 2019г. Это обещали. В преддоговоре была дата подписания основного договора (а основной договор можно подписывать 1. после ввода дома в эксплуатацию (не "заселения") 2. получения адреса.) не позднее 30 октября 2019.
Думаете в марте первый дом начнет подписывать основные договора?
Давайте посмотрим по аналогии: ЖК Отрадный получение сертификата на дом- ноябрь. Начало подписания договоров февраль. Нивки-Парк даже писать не буду, если интересно почитайте сами.
На початок сторінки
Юшик писал(а):Та Інтергал нормальна контора, яка завершує свої обєкти. Да, може й не рівно в строки, та все одно все добудовується. Нащо гнати паніку? Не розумію

УКРБУД, АРКАДА-тоже нормальными считались, еще год назад. Почти все застройщики это пирамида. Кто на вершине, тому повезло. Перечитайте свой договор с ИГ, вдумчиво. И вы поймете, что все зависит от ИГ. Захотят достроят, захотят улетят на Канары.
На початок сторінки
gulvic писал(а):УКРБУД, АРКАДА-тоже нормальными считались, еще год назад. Почти все застройщики это пирамида. Кто на вершине, тому повезло. Перечитайте свой договор с ИГ, вдумчиво. И вы поймете, что все зависит от ИГ. Захотят достроят, захотят улетят на Канары.

Да проблема в том что деньги расходуются быстрей чем приходят у наших горе-застройщиков, даже при том что прибыть от застройки около 500 %. И просто наступает момент когда кредет намного выше дебета. Эти УКРБУД и АРКАДА они продолжают работать теперь уже под другими именами и с небольшим количеством объектов(пока). И строятся новые пирамиды и долги от предыдущих списаны.
На початок сторінки
Репутація: 12
Judjin писал(а):
Да проблема в том что деньги расходуются быстрей чем приходят у наших горе-застройщиков, даже при том что прибыть от застройки около 500 %. И просто наступает момент когда кредет намного выше дебета. Эти УКРБУД и АРКАДА они продолжают работать теперь уже под другими именами и с небольшим количеством объектов(пока). И строятся новые пирамиды и долги от предыдущих списаны.

Деньги то у людей на жилье есть. Репутацию просто нужно беречь, менеджмент норм. иметь, коммуницировать с инвесторами и т. п. Народ уже далеко не такой наивный (манипуляции видятся) чему еще и мегаскорость передачи инфы способствует
На початок сторінки
Цитата:
А чем написанное вами отличается?
Сдать обещали в мае 2019г. Это обещали. В преддоговоре была дата подписания основного договора (а основной договор можно подписывать 1. после ввода дома в эксплуатацию (не "заселения") 2. получения адреса.) не позднее 30 октября 2019.
Думаете в марте первый дом начнет подписывать основные договора?
Давайте посмотрим по аналогии: ЖК Отрадный получение сертификата на дом- ноябрь. Начало подписания договоров февраль. Нивки-Парк даже писать не буду, если интересно почитайте сами.

Ну Ок, Если все так все хорошо знают что застройщик такой «плохой» и договор не выгодный, зачем тогда покупали/инвестировали?? А если купили зная весь этот «кошмар», то кто тогда дурак? Хотите все безопасно- берите вторичку, хотите нормальные условия ипотеки - так за это тоже нужно бороться - создавать общественные организации, ходить на митинги, требовать нормальной судебной системы! А не писать на форумах... а так имеем что имеем и жаловаться в таком случае стоит только на себя
На початок сторінки
Согласен с вами, вы инвестор данного комплекса?
На початок сторінки
nlugova писал(а): Ну Ок, Если все так все хорошо знают что застройщик такой «плохой» и договор не выгодный, зачем тогда покупали/инвестировали?? А если купили зная весь этот «кошмар», то кто тогда дурак? Хотите все безопасно- берите вторичку, хотите нормальные условия ипотеки - так за это тоже нужно бороться - создавать общественные организации, ходить на митинги, требовать нормальной судебной системы! А не писать на форумах... а так имеем что имеем и жаловаться в таком случае стоит только на себя

Мдэ логика железобенная... человеку проехались по ушам что все будет мегавовремя, человек поверил, а теперь он еще и дурак? действительно вот лошара) отличный подход! дурак тот кто так рассуждает, не того ругаете и не на том акцентируете внимание. А акцентировать надо на том, что объект не сдан вовремя, я думаю не меньше года будет задержка, а это на секундочку потери от сдачи квартиры на 5000у.е. плюс минус.
Давайте еще восхвалять за то что нам сделают одолжение, и в отличии от других застройщиков достроят комплекс. Бабло собрали со всех, так будьте добры, если хоть не много беспокоит репутация, достройте вовремя. Поэтому люди делают по теме замечание.
На початок сторінки
nlugova писал(а): Ну Ок, Если все так все хорошо знают что застройщик такой «плохой» и договор не выгодный, зачем тогда покупали/инвестировали?? А если купили зная весь этот «кошмар», то кто тогда дурак? Хотите все безопасно- берите вторичку, хотите нормальные условия ипотеки - так за это тоже нужно бороться - создавать общественные организации, ходить на митинги, требовать нормальной судебной системы! А не писать на форумах... а так имеем что имеем и жаловаться в таком случае стоит только на себя

Форум тоже своего рода мягкое давление на репутацию застройщика, его ведь читают другие инвесторы и голосуют потом деньгами в пользу конкурента. Не нравится мне риторика когда человека, заработавшего и отдавшего огромные деньги затыкают, мол, нельзя критиковать и, мол, сиди тихо и жди пока застройщик снизойдет и соизволит таки достроить, сдать и передать объект. Кроме того, где другим лапшу отдела продаж снимать как не на таких вот форумах. Риски инвестирования понятны и со вторичным рынком нечего сравнивать - потому и стоимость вложений разная и каждый для себя выбирает сам, переплатить за безопасность или сэкономить и рискнуть. И я понимаю задержку в месяц, даже в квартал, но вот задержка в год как-то смахивает на то, что плевал застройщик на инвестора. Моё личное мнение - не можешь потянуть в сроки 10 строек - нечего браться за такое количество объектов.
На початок сторінки

Понятно, кого обманули тот и дурак, а мошенник молодец. Философия железная.
Вот вам еще одна затравочка на поразмышлять: когда вы покупали у ИГБ квартиру вы платили 1% гос.пошлины за покупку? Теперь посмотрите где у вас в квитанции это указано. Нету? В курсе, что пошлина оплачивается по факту купли-продажи, а у вас был просто преддоговор? Вопрос: вы всем одалживаете деньги без процентно? А ИГБ конечно молодцы,и совсем не мошенники.
На початок сторінки
Відповісти
Попередня сторінкаНаступна сторінка

ЖК "Сырецкие Сады", ул. Маршала Гречко, 10б - "ИнтерГал-Буд"

Вернуться в "ИнтерГал Буд"

dsf

цена: 21 593 грн./м2
тел: (044) 495 34 55

цена: от 19 400 грн./м2
тел: (044) 206 01 11

цена: от 18 898 грн./м2
тел: (044) 379 46 97