Подать объявление

ЖК Сырецкие Сады | ИнтерГал-Буд | ул. Маршала Гречко, 10б

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 29 295 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
168из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 132.
15/11%
20/15%
32/24%
37/28%
28/21%
1. . .122124. . .242
17 сен 2019 16:06
Спасибо. Подписать акт прийома, потом договор с ЖЕКом и включают воду.
19 сен 2019 14:51
Що за софт для планування?
19 сен 2019 16:32
:smile: Год, как "начался ремонт" ул. Тераспольской.
19 сен 2019 18:50
Я уже разговаривал с ОП о том что подъезд к дому слишком узкий и 2 габаритные машины не смогут разъехаться. И если кто-то припаркуется вдоль дороги то не проедет ни Пожарная машина ни машина скорой помощи. Ну и как всегда в ОП мне ответили бла... бла... бла... туканы повторяют свою шаблонную мантру и все. Кого еще долбить не знаю....
20 сен 2019 11:26
Цитата "Judjin":
Я уже разговаривал с ОП о том что подъезд к дому слишком узкий и 2 габаритные машины не смогут разъехаться. И если кто-то припаркуется вдоль дороги то не проедет ни Пожарная машина ни машина скорой помощи. Ну и как всегда в ОП мне ответили бла... бла... бла... туканы повторяют свою шаблонную мантру и все. Кого еще долбить не знаю....


Мы уже успели поцарапать машину об забор, когда пытались протиснуться с другой машиной((
20 сен 2019 14:08
Как там будет в слякоть? Пешочком в зимний вечер?
Сдачи в этом году похоже первого дома не будет.
22 сен 2019 16:04
Был 22.09.2019 г. возле ЖК "Сырецкие сады". Как по мне за 2 недели нечего не изменилось. Хотя наверное застеклили частично 5-й дом и третий делают фасад. А по 2-ому и первому дому никаких продвижек визуально не обнаружено. Ворота к первому дому закрыты. Интересно узнать, как пускают жильцов первого дома на ремонт.
22 сен 2019 16:16
Спасибо за фото! Конечно, изменения есть и по 3, и по 5 дому.
Читала, что многие инвесторы первого дома получили ключи (и даже есть те, кто подписал с Интергалом акт о досрочном вселении).
На мой взгляд, заходить на ремонт пока дом не отапливается - не самое правильное решение. Когда запустят котельную, тогда можно будет квартиру принимать и делать ремонт.
22 сен 2019 16:20
Просто никто тут конкретно кто получил ключи ничего не рассказывает... как и куда его пускают например, поэтому у меня вопрос, а пускают ли вобще тех кому выдали ключи? Что им пообещали на счет отопления? Будет в этом отопительном сезоне или нет? Когда будет организован подъезд к ЖК "Сырецкие сады"? Или когда будет сдана последняя очередь. Как они планируют делать дорогу через частный сектор до метро и будут ли делать вобще. Правильно кто-то написал как будет в слякоть в зимний вечер?
22 сен 2019 17:07
Цитата "kosticbv":
Просто никто тут конкретно кто получил ключи ничего не рассказывает... как и куда его пускают например, поэтому у меня вопрос, а пускают ли вобще тех кому выдали ключи? Что им пообещали на счет отопления? Будет в этом отопительном сезоне или нет? Когда будет организован подъезд к ЖК "Сырецкие сады"? Или когда будет сдана последняя очередь. Как они планируют делать дорогу через частный сектор до метро и будут ли делать вобще. Правильно кто-то написал как будет в слякоть в зимний вечер?

Получение ключей по договору сопутствует подписанию основного договора. Перед этим дом должен быть введен в эксплуатацию. Поэтому сейчас дают доступ к объекту, который хитрованы из ОП называют "выдача ключей". Людям дают ключи на руки, вот вам и выдача ключей :)
22 сен 2019 17:07
Цитата "kosticbv":
Просто никто тут конкретно кто получил ключи ничего не рассказывает... как и куда его пускают например, поэтому у меня вопрос, а пускают ли вобще тех кому выдали ключи? Что им пообещали на счет отопления? Будет в этом отопительном сезоне или нет? Когда будет организован подъезд к ЖК "Сырецкие сады"? Или когда будет сдана последняя очередь. Как они планируют делать дорогу через частный сектор до метро и будут ли делать вобще. Правильно кто-то написал как будет в слякоть в зимний вечер?

Пускают тех, кто получил ключи. Отопление обещают в этом году в ноябре (но конечно, не все верят этой информации). Тропинку до метро ОП обещает после того, как метро будет построено. Остальные вопрос можно уточнить в ОП
22 сен 2019 17:12
А если метро не построят так дорог вобще что ли не будет? Там даже если и не к метро, то как ездить когда будет заселен хотя бы 1 и 2-й дом? По разбитой бетонке? А если человек не на машине, то тогда он вобще будет весь в пыли...
22 сен 2019 17:15
Цитата "kosticbv":
А если метро не построят так дорог вобще что ли не будет? Там даже если и не к метро, то как ездить когда будет заселен хотя бы 1 и 2-й дом? По разбитой бетонке? А если человек не на машине, то тогда он вобще будет весь в пыли...

Вся надежда на реализацию всего ЖК в соответствии с "генпланом" от ИГ. На нем смотрите возможные дороги. А тропику к метро без метро делать не будут.
22 сен 2019 17:16
Ну там можно не к метро, а к остановке тролейбуса для начала....
22 сен 2019 17:19
Цитата "kosticbv":
Ну там можно не к метро, а к остановке тролейбуса для начала....

Сейчас вообще никуда, стройплощадка метро.
23 сен 2019 07:15
Добрый день! огромная просьба к инвесторам, кто уже имеет доступ к своим квартирам.
скажите, пожалуйста, какой полный проем входной двери в квартиру?
23 сен 2019 07:47
Уже месяца два в таком состоянии, похоже ноябрь нереальная дата
23 сен 2019 08:52
Цитата "kosticbv":
Просто никто тут конкретно кто получил ключи ничего не рассказывает... как и куда его пускают например, поэтому у меня вопрос, а пускают ли вобще тех кому выдали ключи? Что им пообещали на счет отопления? Будет в этом отопительном сезоне или нет? Когда будет организован подъезд к ЖК "Сырецкие сады"? Или когда будет сдана последняя очередь. Как они планируют делать дорогу через частный сектор до метро и будут ли делать вобще. Правильно кто-то написал как будет в слякоть в зимний вечер?

Тут сложилось устойчивое мнение, на которое не влияют факты. Тяжело разговаривать, когда люди не видят причинно-следственные связи.
1. Пускают, после 8 вечера приезжал, пустили.
2. Котлы смонтированы, что-то еще делают. Полного ответа нет.
3. Когда закончат первую очередь, очевидно.
4. За чей счет делать? Кто их обязывает? Они будут застраивать Квазар?
23 сен 2019 08:54
Цитата "me4ta-yra":
Добрый день! огромная просьба к инвесторам, кто уже имеет доступ к своим квартирам.
скажите, пожалуйста, какой полный проем входной двери в квартиру?

Уточните какой размер нужен. Реальный размер или размер коробки или еще какой?
23 сен 2019 10:23
Цитата "Sosed_m":

Уточните какой размер нужен. Реальный размер или размер коробки или еще какой?


реальный размер и размер коробки))))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .122124. . .242
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx