Подать объявление

ЖК Сырецкие Сады | ИнтерГал-Буд | ул. Маршала Гречко, 10б

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 29 295 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
168из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 132.
15/11%
20/15%
32/24%
37/28%
28/21%
1. . .121123. . .242
13 сен 2019 14:26
тоесть, если я получу до Нового года ключи от квартиры с ремонтом, я не смогу заселиться туда до нового года и буду ждать не понятно сколько времени пока дом не введут в эксплуатацию????
13 сен 2019 14:36
По правилам да, но существуют исключения. Например, ЖК "Грюнвальд". Его построили в 2016 году, но до сих пор не ввели в эксплуатацию. В этом году уже будет второй отопительный сезон и люди живут почти год, но они коллективно выбивали это из застройщика.

В данном случае я думаю, что застройщику достаточно нормальному не нужна такая антиреклама, поэтому они постараются быстрее его ввести.
13 сен 2019 14:50
Цитата:
В данном случае я думаю, что застройщику достаточно нормальному не нужна такая антиреклама, поэтому они постараются быстрее его ввести.

Пока ИБ не имеет "долгостроев" это и меня подкупило, хотя некоторые задержки есть по объектам, уверен, что все достроят.
14 сен 2019 17:48
сколько можно повторять одно и тоже - "пока не введут в эксплуатацию...". Да запросто ЖЕК может уже заселять людей до ввода в эксплуатацию. Разница только в том что придется платить за воду и электрику по другой цене, более высокой, пока не введут в эксплуатацию. Это в киеве на стройках очень часто практикуется. У Аркады на осокорках (хотел там покупать) половина домов такие, и там люди живут по году и больше в домах не введенных в эксплуатацию. А охранники пусть пускают жильцов, которые там живут на то они и охранники. И свет в окне может ночью гореть и люди могут жить. ЖЕК надо долбить чтобы выдавал ска ключи а не е..л мозги! Кто-то знает их телефон?
15 сен 2019 09:10
Инвесторы 2 очереди, уже все видели на сайте комплекса разрешение на начало строительных работ? Теперь вопрос законности строительства снят - УРА!
15 сен 2019 20:10
Добрый вечер соседи,на сайте сырецких садов в разделе комплекс - технические характеристики есть рисунок на котором можно увидеть на полу под стяжкой шумоизоляцию 5мм. Может кто то владеет информацией действительно ли это так будет или это не более чем просто рисунок?
16 сен 2019 06:33
Цитата "evo4ka22":
Инвесторы 2 очереди, уже все видели на сайте комплекса разрешение на начало строительных работ? Теперь вопрос законности строительства снят - УРА!


УРА-УРА-УРА!
вот так новость хорошая в пронедельник утром))))
16 сен 2019 08:14
Цитата "Ждун1223":
Добрый вечер соседи,на сайте сырецких садов в разделе комплекс - технические характеристики есть рисунок на котором можно увидеть на полу под стяжкой шумоизоляцию 5мм. Может кто то владеет информацией действительно ли это так будет или это не более чем просто рисунок?

Будет, 5мм вспененный полиэтилен.
16 сен 2019 09:15
Цитата "me4ta-yra":


УРА-УРА-УРА!
вот так новость хорошая в пронедельник утром))))

Я тоже настраивалась на более длительное ожидание, потом расстроилась из-за моратория, а тут...Вуа-ля - застройщик приятно удивил!
16 сен 2019 12:05
Цитата "Judjin":
сколько можно повторять одно и тоже - "пока не введут в эксплуатацию...". Да запросто ЖЕК может уже заселять людей до ввода в эксплуатацию. Разница только в том что придется платить за воду и электрику по другой цене, более высокой, пока не введут в эксплуатацию. Это в киеве на стройках очень часто практикуется. У Аркады на осокорках (хотел там покупать) половина домов такие, и там люди живут по году и больше в домах не введенных в эксплуатацию. А охранники пусть пускают жильцов, которые там живут на то они и охранники. И свет в окне может ночью гореть и люди могут жить. ЖЕК надо долбить чтобы выдавал ска ключи а не е..л мозги! Кто-то знает их телефон?

Нивки парк 2 года так живут
16 сен 2019 13:08
Нивки парк недавно получил сертификаты (первые три очереди)
16 сен 2019 15:09
Цитата "briman":
Нивки парк недавно получил сертификаты (первые три очереди)


т.е. люди живут в домах не введенных в эксплуатацию с сертификатами?
16 сен 2019 15:56
Дома ввели в эксплуатацию, т. е. дома получили сертификаты о вводе :)
16 сен 2019 16:08
А хто цікавився щодо укладання основного договору?
Справа в тому, що дія попереднього договору (ті що в нас на руках) закінчується 30 вересня 2019 року, тобто через 2 тижні. В нашому договорі сказано, що ми повинні заключити основний договір до 30 вересня, інакше домовленності втрачають силу (там цікаво написано, принаймні, нам ніхто нічого не винен). Так. Написано, що за взаємною згодою договір може бути подовжено (додаткова угода), або ми можемо в жовтні написати заяву і нам можуть повернути вкладені кошти на представлені реквізити, без штрафів.
Не думаю, що когось влаштує другий варіант, тому питання, хтось щось чув про додаткову угоду? Може вже її готують? Чи ми так тихо і плавно випадем з правового поля?...
Можливо є юристи, чи хтось консультувався з цього питання??
16 сен 2019 16:21
Цитата "Judjin":


т.е. люди живут в домах не введенных в эксплуатацию с сертификатами?

Жили без сертификата, а теперь получили. Человек поделился своей радостью.
16 сен 2019 20:22
Цитата "Zemlemir":
А хто цікавився щодо укладання основного договору?
Справа в тому, що дія попереднього договору (ті що в нас на руках) закінчується 30 вересня 2019 року, тобто через 2 тижні. В нашому договорі сказано, що ми повинні заключити основний договір до 30 вересня, інакше домовленності втрачають силу (там цікаво написано, принаймні, нам ніхто нічого не винен). Так. Написано, що за взаємною згодою договір може бути подовжено (додаткова угода), або ми можемо в жовтні написати заяву і нам можуть повернути вкладені кошти на представлені реквізити, без штрафів.
Не думаю, що когось влаштує другий варіант, тому питання, хтось щось чув про додаткову угоду? Може вже її готують? Чи ми так тихо і плавно випадем з правового поля?...
Можливо є юристи, чи хтось консультувався з цього питання??

Поспрашивайте на форумах других ЖК от интергалбуд, например Нивки-Парк. Для интергалбуд это нормальная практика (выпадать из сроков договора, ответственности ведь никакой).
17 сен 2019 13:03
Забрал ключи.
17 сен 2019 15:23
Цитата "Sosed_m":
Забрал ключи.

Здравствуйте!
Договор основной заключили?
С ЖЕКОМ договор тоже подписали? Какой тариф вам озвучили?
17 сен 2019 15:50
Цитата "Sosed_m":
Забрал ключи.

Це у вас з ремонтом чи без?
Все ж які умови з жеком (тарифи)?
Є обмеження доступу чи часу для ремонту?


З приводу основного договору сьогодні дзвонив у ВП та відділ супроводу договорів.
В ВП сказали, що нічого страшного, але за бажанням можна звернутись та зробити додаткову угоду (2000грн. нотаріусу). Очікуваний термін початку отримання прав власності - березень 2020р.
В відділу супроводу сказали також, що нічого страшного, так у них завжди. Про додаткову угоду не сказали нічого, але запропонували відправити мені гарантійний лист (на імейл) після 30 вересня, на що я погодився.
17 сен 2019 15:55
Поздравляю! На каких условиях выдают ключи?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .121123. . .242
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx