Подать объявление

ЖК Seven | Севен | Stolitsa Group | Днепровская набережная, 18

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 25 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
3/2%
9/6%
34/22%
57/37%
51/33%
1. . .230232. . .265
15 май 2019 05:43
кнопочний перехід-буде великий потік людей.Краще повноцінний світлофор, збільшити час для переходу людей плюс лежачі поліцейські.Я думаю це більш реально зробити, ніж підземний перехід.
15 май 2019 06:46
Главное, поднять вопрос об оптимизации перехода 6-полосной Днепровской набережной. В теперешнем виде он не отвечает нормам безопасности.

Кстати, лежачие полицейские никак не помогают от машин, вылетающих с Княжьего на набережную. Много раз видела школьников, переходящих на зеленый и уворачивающихся от товарищей, которым "надо успеть".
15 май 2019 09:05
Цитата "Nataly22":
+1 вопрос
Не нахожу на доме запланированные места для установки кондиционера.
Куда устанавливать кондиционеры и нужно ли предварительно согласовывать места установки?


+ 1 ответ:
Места под кондиционеры запланированы, будут закрываться красивыми декоративными решетками, отдельно ничего согласовывать не нужно.
Для входа-выхода трубок в монолите уже заложены каналы.
И мало того, уже под утеплением и штукатуркой, снаружи дома проложены вертикальные трубы для слива конденсата.


Я с первого дома. Эти недели жуткая загрузка на работе (впрочем, а когда она не такая).
Так что я располагаю совершенно ограниченным свободным временем - не сколько на то, чтоб пойти пойти на инспекцию, а на то, чтоб потом после инспекции соответственно отчитаться перед общественностью, как дело того заслуживает.
Так что, поставьте меня "десятым" в списке по моему дому - пойду вынужденно, только если будет мощнейший недобор "инспекторов".
Я оптимист по поводу нашей стройки и ее темпов, так что это не мне нужна личная мотивация в виде "увидеть все собственными глазами и убедиться, что все ок".
15 май 2019 10:01
Там реальнее сделать перекресток с выездом в сторону Княжего затона. Никто не будет устанавливать лежачих полицейских на дороге в 6, а на том участке даже 8, полос. Скорее всего сделают наземный переход, как в проекте строительства ТЦ Ривермолл
15 май 2019 11:20
Да, наземный переход был бы самым лучшим решением.
И для тех, кто опять вчера сомневался по 1му дому, сегодня активно продолжается его покраска, без фото, но поверьте на слово.
15 май 2019 11:52
Цитата "Ведмідь":


+ 1 ответ:
Места под кондиционеры запланированы, будут закрываться красивыми декоративными решетками, отдельно ничего согласовывать не нужно.
Для входа-выхода трубок в монолите уже заложены каналы.
И мало того, уже под утеплением и штукатуркой, снаружи дома проложены вертикальные трубы для слива конденсата.


Я с первого дома. Эти недели жуткая загрузка на работе (впрочем, а когда она не такая).
Так что я располагаю совершенно ограниченным свободным временем - не сколько на то, чтоб пойти пойти на инспекцию, а на то, чтоб потом после инспекции соответственно отчитаться перед общественностью, как дело того заслуживает.
Так что, поставьте меня "десятым" в списке по моему дому - пойду вынужденно, только если будет мощнейший недобор "инспекторов".
Я оптимист по поводу нашей стройки и ее темпов, так что это не мне нужна личная мотивация в виде "увидеть все собственными глазами и убедиться, что все ок".

Загрузка у всех, я бы настаивал на вашем присутствие, отчет решим как подготовить это не такая уж проблема.
15 май 2019 13:33
Цитата "wellapex":
И так был я сегодня в ЦО!
Как же я не удивился когда поинтересовался подавались ли заявления по севену - услышал ответ что я первый)))
Написал три заявления, честно говоря после посещения остался осадок, неожиданно !
третье заявление было на коммерческого директора о встрече или звонке!
Итог:
1 Девочки изложили как обычно.
2 Спустя несколько часов я общался с коммерческим директором (если честно, даже не ожидал)
Из общения с коммерческим директором (полностью меня удовлетворили ответы и настрой):
1 Сертификат планируют получить до конца июня (в мае никто подавать не будет так как фасады не готовы и опыт с галактикой показал)
2 На ремонт запускать планируют с середины июля
3 Права собственности сказал что из опыта до полу года может занять, мне этот момент тяжело оценить я не был готов
4 Коммуникации все подключены все что необходимо врезано, осталось только открутить вентили.
5 Я получил отказ на посещение объекта(на это я написал заявление), причина мне ясна, я собственно понял и согласился
НО от меня поступило предложение посещение инициативной группой инвесторов для оценки готовности так как фото отчеты не отражают всей полноты, на что получил полное одобрение и готовность
Итог:
Группа по 5 человек с дома первой очереди, уполномоченных от всех инвесторов посетить, оценить и предоставить полную картину происходящего остальным.
Предлагаю данный вопрос обсуждать в ветках ДОМ 1 и ДОМ 2

Дальнейшие действия мне рассказали, что необходимо сделать как соберется группа чтобы это все осуществить, так что народ я с дома №2 еще есть 4 места и дом №1 - 5 мест

Ах что меня удивило так это то что все таки отслеживают форум!


Нужно обязательно поставить вопрос о решении перехода в наш список вопросов, и узнать ответ на этот волнующий всех родителей момент!
15 май 2019 13:42
Друзья, в продолжение темы про переход.
не претендую на истину, но СГ вряд ли будет делать какие-то движения в сторону подземного перехода, поскольку этого нет ни в проекте,ни в намеках ни в обещаниях. В Ривер Молле этот переход был запланировал, но там сейчас на него даже намека нет. Ввиду этого перекресток Днепр набережной и Ахматовой будет просто адски перегружен.
Насчет нашего ЖК, вероятно всего перенаправят куда-то в Департамент безопасности дорожного движения г. Киева и максимум перенастроят светофор возле аркадии.

Касательно вопросов СГ мы не упомянули вопрос ЖЭКа и возможной организации ОСББ. По инфо в других ЖК, ораганизация ОСББ и передача имущества с баланса ЖЭКа происходит с кровью и титушками в прямом смысле (см. новости по Заречному).
Насколько знаю, в некоторых домах (в том же Заречном, только во 2-й очереди) сделали на старте ОСББ, но наняли как обслуживающую организацию тот же зареченский ЖЭК. Это дает возможность держать контору на поводке и в люой момент перезаключить договор с другой обслуживающей организацией.
Мне кажется стоило бы поднять вопрос ОСББ +ЖЭКа на встерче в СГ, особенно в контексте того, что без заключения договора с навязанным ЖЭКом, нас не пустят в квартиры. как-то так.
15 май 2019 13:51
Цитата "Lival":
Да, наземный переход был бы самым лучшим решением.
И для тех, кто опять вчера сомневался по 1му дому, сегодня активно продолжается его покраска, без фото, но поверьте на слово.

Решетки видно навезли на фото.Фасад будет красивый если еще с подсветкой.Вылаживайте фото 1 и 2 дома кто может.Смотреть темпы по фасаду.Я не из Киева .Спасибо
15 май 2019 13:52
Если что могу поучаствовать в контактной группе 2 дома, если не будет хватать людей
15 май 2019 16:08
Сегодняшнее фото.
15 май 2019 17:51
фото домов, первое на 8 утра, второе на 8 вечера 15/05/19.
по первому дому (правый) прогресс покраски налицо. на втором тоже люлек много было, что то делали. наверное подготовка под покраску.
8:05 15/05/19
19:45 15/05/19
15 май 2019 18:09
спасибо за фото. становится очень красивым домом
15 май 2019 19:48
Раз уж мы выходим на новый уровень общения с ОП, предлагаю членам инициативных групп своей силой убеждения воздействовать на мозг представителя СГ до тех пор, пока он (она) не согласится хотя бы раз в неделю отписываться на форуме. Согласитесь - когда информация по наиболее острым вопросам напрямую от Столицы будет появляться на этих страницах, то и у ОП будет меньше проблем (не надо отвечать на одни и те же вопросы многих инвесторов), и нам будет спокойнее, сбережем нервы. А ещё это подымет репутацию Столицы, будет видно что об инвесторах не забывают. В общем перечислять плюсы можно долго. И такие форумы, где ход строительства комментирует представитель застройщика, реально существуют. К примеру - ЖК Паркленд. Чем мы хуже? Чем Столица хуже? Было бы шикарно с их стороны писать несколько слов хоть иногда. Это ведь не тяжело...
16 май 2019 02:42
Дом №1, 24 этаж
16 май 2019 07:02
Цитата "Hollmes":
Друзья, в продолжение темы про переход.
не претендую на истину, но СГ вряд ли будет делать какие-то движения в сторону подземного перехода, поскольку этого нет ни в проекте,ни в намеках ни в обещаниях. В Ривер Молле этот переход был запланировал, но там сейчас на него даже намека нет. Ввиду этого перекресток Днепр набережной и Ахматовой будет просто адски перегружен.
Насчет нашего ЖК, вероятно всего перенаправят куда-то в Департамент безопасности дорожного движения г. Киева и максимум перенастроят светофор возле аркадии.

Касательно вопросов СГ мы не упомянули вопрос ЖЭКа и возможной организации ОСББ. По инфо в других ЖК, ораганизация ОСББ и передача имущества с баланса ЖЭКа происходит с кровью и титушками в прямом смысле (см. новости по Заречному).
Насколько знаю, в некоторых домах (в том же Заречном, только во 2-й очереди) сделали на старте ОСББ, но наняли как обслуживающую организацию тот же зареченский ЖЭК. Это дает возможность держать контору на поводке и в люой момент перезаключить договор с другой обслуживающей организацией.
Мне кажется стоило бы поднять вопрос ОСББ +ЖЭКа на встерче в СГ, особенно в контексте того, что без заключения договора с навязанным ЖЭКом, нас не пустят в квартиры. как-то так.


Тоже интересует данный вопрос. В отзывах про СГ очень много негатива про их карманный жек "Управдом"
16 май 2019 10:49
Цитата "Viktoria-Kiev":
Раз уж мы выходим на новый уровень общения с ОП, предлагаю членам инициативных групп своей силой убеждения воздействовать на мозг представителя СГ до тех пор, пока он (она) не согласится хотя бы раз в неделю отписываться на форуме. Согласитесь - когда информация по наиболее острым вопросам напрямую от Столицы будет появляться на этих страницах, то и у ОП будет меньше проблем (не надо отвечать на одни и те же вопросы многих инвесторов), и нам будет спокойнее, сбережем нервы. А ещё это подымет репутацию Столицы, будет видно что об инвесторах не забывают. В общем перечислять плюсы можно долго. И такие форумы, где ход строительства комментирует представитель застройщика, реально существуют. К примеру - ЖК Паркленд. Чем мы хуже? Чем Столица хуже? Было бы шикарно с их стороны писать несколько слов хоть иногда. Это ведь не тяжело...

Вам никто не мешает это все делать самостоятельно, без иннициативной группы - воздействовать на мозг!
16 май 2019 11:21
тоже считаю, что вопрос об ОСББ+ЖЭК среди важных
16 май 2019 14:11
Цитата "wellapex":

Вам никто не мешает это все делать самостоятельно, без иннициативной группы - воздействовать на мозг!


У меня нет возможности прийти в ОП, а по телефону эффект воздействия не тот, как при живом общении.
Не хотите - не надо.
16 май 2019 18:17
Добрый вечер!Немного фото за сегодня 😊
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .230232. . .265
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx