ЖК "Seven" ("Севен"), Днепровская набережная, 18 - "Stolitsa Group"

общее обсуждение проекта

Днепровская набережная, 18

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
3
2%
Плохо
2
2%
Нормально
31
23%
Хорошо
50
38%
Отлично
46
35%

Всего голосов : 132
Репутація: 1
К сожалению нахожусь не в Киеве.Пожалуйста инвесторы 1 дома проясните ситуацию на 1 доме с пустыми люльками и не оштукатуренной минватой. Не говоря уже о корзинах кондиционеров.Что то не то с ним с 1 домом.Поднимется шум читают наверное застройщик форум пошла движуха и опять тишина и так по новой....
_7_
Репутація: 0
Кажется мне, тут кто-то снова хочет пожертвовать необещанной детской качелькой... Когда я проявлял интерес месяца два-три назад, я "перестал быть" инвестором и стал засланным козачком, имеющим цель опорочить ЖК. Честно, неблагодарное занятие.
Репутація: 2
kdn писал(а):
Я бы с удовольствием, но не смогу, еду на отдых

этож четверг, на след неделе можно будет попасть на стройку инициативной группе
_7_
Господа, кто-то располагает информацией о габаритах карзины для кондиционера? И допустимой нагрузке?
Спасибо всем, кто пришел. Было приятно увидеть будущих соседей, пообщаться вживую.
Ведмідь писал(а):Спасибо всем, кто пришел. Было приятно увидеть будущих соседей, пообщаться вживую.

Було теж приємно побачитися з майбутніми сусідами і дякую за гостинці :)
Шкода, що не мала змоги приїхати на зустріч.
Скільки нас зібралось тоді?
Ведмідь писал(а):Спасибо всем, кто пришел. Было приятно увидеть будущих соседей, пообщаться вживую.

А отчет кто то сваяет , что видели, как оно там ?)
Человек 20 +/-
kotsumoto писал(а):
А отчет кто то сваяет , что видели, как оно там ?)

Это была встреча для выбора инициативной группы из 5 человек.
По плану она попадет на стройку во вторник, 18.06.
После этого и будет отчет.
_7_
И вот прошла половина июня. На ДАБИ про Seven ни слова. Учитывая сроки рассмотрения и вероятность отказа, шансы заявлений ОП о сдаче в июне ( раньше я слышал в мае, до этого в апреле, а еще до этого, что все идет по графику) тают "как роса на солнце" (ну и далее по тексту).
так первый дом какая то проблема.Чувствую из за него и сертификата не будет.Дом реально не строится а стоит
Репутація: 2
Аэрооблет за 15.06.2019

phpBB [video]
Супер! Спасибо!
Сегодня подписали договор, 5 дом, 25-26 этаж, двухуровневая квартира.

Спросили по поводу 1го дома, ответили, что подавать будут 20 числа.
Дякую за аерообліт )

Так... щось перший будинок не дає сподівань на швидке завершення фасаду. Тільки зараз звернула увагу, що на останньому поверсі ще немає вікон.
domik123 писал(а):Это была встреча для выбора инициативной группы из 5 человек.
По плану она попадет на стройку во вторник, 18.06.
После этого и будет отчет.

ребята кто в инициат группе спросите за 1 дом в чем таки причина местами даже нет минваты.не говоря уже о штукатурке.все ли с ним ок будет.спасибо
Nitash писал(а):Дякую за аерообліт )

Так... щось перший будинок не дає сподівань на швидке завершення фасаду. Тільки зараз звернула увагу, що на останньому поверсі ще немає вікон.

Вікна там не встановлюють так як працюють люльки. Як тільки необхідність в люльках зникне вікна поставлять. Так мені відповів представник відділу продажу.
Erzulie писал(а):Сегодня подписали договор, 5 дом, 25-26 этаж, двухуровневая квартира.

Спросили по поводу 1го дома, ответили, что подавать будут 20 числа.

Поздравляю. Что планируете с балконом? У меня это пока единственный вопрос. Мы как пол года назад в 4-м тоже двухуровневую купили
По первому дому (где я инвестор) больше всего беспокойства! пока на четвертом ударными темпами делают фасад, причем один кран еще стоит, на первом доме просто одинокая люлька непонятно что делает на фасаде вроде бы уже готовой секции А. Причем, совершенно очевидно, что это косяки со стороны управляющего проектом, и в целом проектной команды по первой очереди.
Все эти отмазки от ОП (эти ребята вообще вызывают недоумение в своем невежестве) и еще кого-то там насчет субподрядчиков реально вызывают возмущение: за год не решить проблему - это как? почему на 2-й очереди нашлись, а здесь нет? перебросьте подрядчиков на почти готовый объект, в чем проблема? ах, да, в ОП на вопрос сказали, мы хоти вторую очередь до холодов успеть закончить фасад! а первая очередь пусть подождет,значит?
ладно это бы не влияло на процесс, так эти паузы череваты проблемами в целом, всю зиму дом простоял недо-полу-поштукатуренный! Если они нанимают таких криворукожопов и те бросают, не могут, еще что-то, то это напрямую влияет на качество дома, это 100% не пройдет даром.
Если работа не движется ритмично, без пауз и задержек, то это признаки явной некомпетентности и возможных проблем в будущем, что на таких проектах говорит о многом.
Я надеюсь инициативная группа вытрясет из кого-то объективную информацию и предоставит ее общественности.
В том числе детальное описание причин задержки, реально состояние дел, косяки и качество отделки и т.д. Вплоть до того, я бы озадачился договором и детально вник бы в суть проблем с фасадом, что мешает доделать, сколько рабочих задействовано, какого фига на 2-й очереди работают с опережением, а здесь сопли возят.
Достало смотреть на одиноко висящую люльку до поры, пока кто-то не наведет шуму в ЦО СГ.
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Seven"

dsf

цена: от 15 000 грн./м2
тел: (044) 393 33 32

цена: от застройщика
тел: (044) 495 44 44

цена: от застройщика
тел: (044) 390 93 84

цена: от 60 750 грн./м2
тел: (044) 22 000 22

цена: от 25 601 грн./м2