Подать объявление

ЖК "Паркова Вежа", ул. Краснопольская, 2г - "Ковальская"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 168.
7/4%
9/5%
34/20%
68/40%
50/30%
1. . .46. . .226
14 июль 2014 11:59
Цитата "Domik - Новострой":
Акция в июле: Рассрочка 0% до конца года.

Оплачивая 50% от стоимости жилья в ЖК «Паркова вежа», вы получаете возможность ежемесячно в течение 2-х лет беспроцентно вносить остаток равными частями.
Стоимость квадратного метра на момент заключения договора становится фиксированной.
Количество квартир ограничено.

Вышеуказанное предложение действует при условии оплаты 50% в течение трех рабочих дней, и не сочетается с Сертификатом на скидку при повторной покупке, а также другими скидками и специальными предложениями.


Забыли уточнить, что не на все квартиры действует данная "акция"! :no-no:
Однокомнатные площадью 47,01 - исключение.
ИМХО из однушек там и смотреть больше не на что.
15 июль 2014 14:16
Здравствуйте. Вопрос к представителю застройщика. Возле дома протекает ручей, есть озера т.е. грунтовые воды залегают недалеко от поверхности почвы, возможно есть и плывун. Какие конкретные мероприятия проведены при строительстве для повышения устойчивости здания в этих геологических условиях? Общие фразы типа современные методы строительства позволяют решить эту проблему заранее прошу не использовать.
18 июль 2014 11:05
Цитата:
Гулять по этой живописной территории могут только жители ЖК «Паркове мисто». Посторонним сюда вход запрещен.
18 июль 2014 11:07
Цитата:
Посторонним сюда вход запрещен.

То алкашам "вход запрещён".
А если вы мама с коляской, к примеру - то можно пройти.
20 июль 2014 17:58
Цитата "studio_kiev":
Я смотрю, Ковальская активно паразитирует на бренде КАНа от названия и до цветов фасада.

Я бы назвала это не паразитированием, а грамотно продуманым фасадом, гармонично дополнившим существующий ЖК. Вообщем, я вижу в этом скорее плюс:) Множество "уникальных" новостроев в результате делают из района не пойми что. Пример - Осокорки, Позняки. Десятки домов за последние 10 лет. Каждый из них по своему хорош и красив. Но никакой целостности проекта в развитии района нет.
20 июль 2014 19:22
Цитата "LeeB":

То алкашам "вход запрещён".
А если вы мама с коляской, к примеру - то можно пройти.

А если молодая пара? А если просто парень? Все? Табу?
Всего лишь несколько жалоб жителей ЖК и лавочку прикроют, как и в Комфорт Тауне.
20 июль 2014 20:36
Цитата "massss":

А если молодая пара? А если просто парень? Все? Табу?

Там же не рОботы пропускают. Если вы "синяя" парочка с пластиковыми бутылками пива в руке, то нефиг вам там делать. Фейс контроль, и это правильно.
28 июль 2014 16:50
В отделе продаж «Парковой Вежи» говорят, что когда комплекс будет достроен и заселен, между ним и «Парковым мистом» сделают проход, который позволит обитателям «вежи» пользоваться внутренней инфраструктурой «миста» - гулять в парке, «срезать» путь до Вышгородской и т.д.. Однако в отделе продаж «Паркового миста» эту информацию не подтверждают, подчеркивая, что и парк, и внутренняя инфраструктура предназначены исключительно для жильцов комплекса и ни о каком сообщении с соседним комплексом и речи быть не может(с)
04 авг 2014 08:15
Акция продлена:

Оплачивая до 31 августа текущего года 50% от стоимости квартиры в ЖК «Паркова вежа», вы гарантированно получаете условия беспроцентного внесения остатка равными частями ежемесячно в течение 2-х лет.
Стоимость квадратного метра на момент заключения договора становится фиксированной.
04 авг 2014 13:44
Ассоциация «Промышленно-строительная группа «Ковальская» проводит программу подарочных Сертификатов, согласно которой покупатели и уже существующие владельцы квартир или нежилых помещений смогут получить скидку на повторную покупку недвижимости в новостройках.
Так, покупатели и уже существующие владельцы «Недвижимости от Ковальской» смогут получить скидку на повторную покупку квартир и нежилых помещений. Сертификат дает право на получение скидки в размере, зависящем исключительно от объекта, приобретаемого по новому соглашению о реализации недвижимости.

В частности, на повторную покупку с Сертификатом 1-комнатной квартиры действует скидка – 10 000 грн., 2-комнатной – 20 000 грн., 3-комнатной – 30 000 грн. и 4- , 5- или 6-комнатной – 40 000 грн.
При покупке нежилых помещений предоставляются следующие скидки по Сертификату: до 100 кв. м – 10000 грн., от 100 до 150 кв. м – 15 000 грн., от 150 до 200 кв. м – 20 000 грн., более 200 кв. м – 30 000 грн. Скидка на места в паркинге составляет 5000 грн. в каждом из указанных жилых комплексов.

На одну покупку предоставляется скидка только по одному Сертификату.
Для новых покупателей Сертификат предоставляется в течение 1 месяца начиная с даты осуществления первого платежа согласно условиям заключенного соглашения по реализации объектов строительства.
На сделку, по которой сертификат был предоставлен, скидка не распространяется.
Кроме того, документ не является именным, и может быть предъявлен третьим лицом.

Срок действия Сертификата составляет 24 месяца от даты выдачи. Документ теряет силу в случае его непогашения в установленный срок.
04 авг 2014 14:31
Дякуємо за активне обговорення нашого комплексу!

Висловлена кимось з авторів думка про ненадійність геологічних умов будівництва ЖК по вул. Червонопільська, 2г (Подільський р-н, м. Києва), настільки абсурдна, що навіть не потребує спростовування.

Адже, навіть тим, хто не є фахівцем, зрозуміло, що кожна справа – будь то пошиття одягу, або приготування їжі, а тим більше такий складний інженерний процес, як будівництво – ґрунтується на комплексі спеціальних знань, і одного лише бажання не достатньо.

Будівництво вимагає інженерних правил і досвіду багатьох учасників цього процесу, кожен з яких своїм особистим підписом, сертифікатами та ліцензією, а в кінцевому випадку – кримінальною відповідальністю у разі порушення, гарантує нормативну надійність, довговічність, а також відповідність споруди проекту, що пройшов комплексну державну експертизу за всіма своїми складовими – інженерно-геологічними вишукуваннями, випробуваннями, конструюванням і т.ін.

Втім, якщо цікаво, наведемо у популярній формі кілька фактичних даних.
Місто Київ найстаровинніше місто із складним рельєфом, що складається з пагорбів та ярів. Його історичні споруди побудовані на багатовікових геологічних нашаруваннях, включаючи скелясті, піщані, сухі, волого-насичені, намивні рельєфи. Для кожного з цих рельєфів обирається відповідна конструкція фундаментів із необхідним застосуванням водовідведення, дренажних систем, або без них. За умови якісного втілення проектних рішень усі вони надійно служать своєму призначенню.

Конкретно згаданий житловий комплекс "Паркова вежа" в процесі проектування та будівництва пройшов всі необхідні етапи вишукувань, випробувань та розрахунків. Конструювання, аналіз ґрунтового покрову, геологічні вишукування, випробування, визначення та картування ділянок ґрунтів підвищеного зволоження, встановлення наявності підземних фільтраційних водяних потоків, визначення шляхів і напрямків міграції підземних вод та рекомендацій по водовідведенню з ділянки будівництва – все це проходило під офіційним науковим супроводом фахівців світового рівня.

Усі прийняті рішення чітко враховані у проекті і втілюються під час будівництва, що гарантує надійність та довговічність споруди. ПБГ «Ковальська», як підрядник має багаторічний досвід будівництва перших в Києві висотних житлових будинків, які успішно експлуатуються вже багато років. Саме її фахівці здійснюють будівництво комплексу, що ще раз підтверджує його надійність та безпеку.
З огляду на все вищесказане, вважається за доцільне припинити обговорення питань, що не тільки не мають під собою фактичної чи логічної бази, а носять всі ознаки недобросовісної конкуренції та наклепу.
06 авг 2014 21:41
Ковальская не публикует цены по этому дому (мол, звоните в отдел продаж). Как и по остальным своим домикам. Видимо, привязывают к курсу на межбанке, и каждый день дорисовуют нолики ;)
07 авг 2014 05:58
Цитата "AntonK":
Ковальская не публикует цены по этому дому (мол, звоните в отдел продаж). Как и по остальным своим домикам. Видимо, привязывают к курсу на межбанке, и каждый день дорисовуют нолики ;)

Зачем это невежество? Можете с периодичностью прозвонить отдел продаж и вы убедитесь в первой части этого сообщения...
07 авг 2014 09:53
Цитата "AntonK":
Ковальская не публикует цены по этому дому (мол, звоните в отдел продаж). Как и по остальным своим домикам. Видимо, привязывают к курсу на межбанке, и каждый день дорисовуют нолики ;)

В Парковом Місте тоже не публикуют цены и что?
13 авг 2014 08:44
По состоянию на 04 июля 2014 р. проводится:
• монтаж опалубки монолитного перекрытия и вертикальных конструкций над 21 этажом;
• кладка стен и перегородок, 17-18 этаж;
• установка окон и дверей, 12 этаж;
• прокладка инженерных коммуникаций:
• электрика, сантехника 9 этаж;
• вертикальное планирование грунта на придомовой территории;
• заливка подпорных стен.
20 авг 2014 13:11
Акционное условие С 19 августа по 26 сентября 2014 года на приобретение жилья в ЖК «Паркова вежа».

Такой возможностью может воспользоваться каждый житель Подольского района, нашедший акционный купон-флаер на дверных ручках своей квартиры. Желающие других городов и районов Киева также могут получить подарочный флаер в отделах продаж по ул. Сикорского, 1 и ул. П. Мирного, 4.



Найденный купон-флаер дает возможность при покупке квартиры в ЖК «Паркова вежа» получить подарок в виде 1 кв. м жилья.

Кроме того, подарок 1 кв. м может совмещаться с существующими скидками, в том числе во время использования подарочного сертификата. При покупке квартиры для предоставления скидки можно воспользоваться только одним купоном-флаером. Подарок 1 кв. м не действует на существующую программу рассрочки 0% на 2 года и нежилые помещения.

В акции участвуют все квартиры площадью от 56 кв. м до 167 кв. м.
Количество квартир ограничено.
29 авг 2014 15:25
Август
04 сен 2014 17:14
В период с 01.09.2014 по 30.09.2014 (включительно) "Паркова Вежа" раздаёт подарки, виде уменьшения стоимости квартиры на цену 1 кв.м.

В акции принимают участие квартиры площадью от 56 кв. до 167 кв.м. Подарок сочетается с существующими скидками, в том числе с применением подарочного сертификата. На одну квартиру подарок 1 кв. м можно использовать только один раз. Подарок не действует при покупке нежилых помещений.
10 сен 2014 14:27
По состоянию на 10 сентября 2014 г. проводится:
• монтаж опалубки монолитного перекрытия - 22 этаж, вертикальных конструкций - 23 этаж;
• кладка стен и перегородок, 18-20 этаж;
• установка окон - 13 этаж, дверей - 16 этаж;
• прокладка инженерных комуникаций: электрика - 13 этаж, сантехника - 10 этаж;
• вертикальное планирование грунта на придомовой территории – готово на 90%;
• заливка подпорных стен – готово на 80%.
10 сен 2014 14:33
Сентябрь
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .46. . .226
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее