Подать объявление

ЖК "Паркова Вежа", ул. Краснопольская, 2г - "Ковальская"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 168.
7/4%
9/5%
34/20%
68/40%
50/30%
1. . .35. . .226
12 июнь 2014 09:32
Имеется так же информация о том, что Паркове Місто приостановили постройку последней очереди из-за снижения объемов продаж (цены-то сами наверное знаете какие были, а сейчас итого выше). Вот собственно и переживания, не останется ли этот перенос только на проектной документации. По поводу резервной я тоже слышал такое...хотелось бы верить, а вот как проверить?
12 июнь 2014 09:58
Цитата "slava77777":
а вот как проверить?

По идее, действующая ЛЭП - гудит. Ну, и радио помехи создаёт... Я много раз прогуливался в парке "Миста", дискомфорта и т.п. не ощущал. По науке, должен же быть какой то прибор, меряющий фон или что там...
12 июнь 2014 10:59

На схеме электроснабжения видно, что эту линию, согласно плана, должны демонтировать:
//www.kga.gov.ua/files/doc/genplan/27_EL KTROPOSTAChANNJa_serZH_02-A_3.jpg
Более того, она изначально самой слабой мощности - резервная.
Конечно, гарантировать что-то в нынешней ситуации сложно, но все предпосылки для ликвидации этой ЛЭП пока имеются. Хочется верить:)

12 июнь 2014 12:45
Спасибо. Все же это более-менее обнадеживает.
13 июнь 2014 08:26
Как вариант, что бы полностью перестраховаться, можно рассмотреть покупку квартиры на самом последнем этаже и быть уверенным, что волны ЛЭП Вас точно не достанут:)
13 июнь 2014 08:39
Цитата "sportik":
Как вариант, что бы полностью перестраховаться, можно рассмотреть покупку квартиры на самом последнем этаже и быть уверенным, что волны ЛЭП Вас точно не достанут:)

как и лестницы самых крутых в Киеве пожарных машин :smoke:
13 июнь 2014 09:00
Цитата "Slicer":

как и лестницы самых крутых в Киеве пожарных машин :smoke:


Это уже личные страхи каждого.
16 июнь 2014 10:12
Здравствуйте, тут спрашивали есть ли инвесторы) Я инвестор. Приобрели двухкомнатную квартиру (и наши знакомые тоже, по соседству). Пока своим выбором, который стал результатом анализа и посещений очень многих новостроек Киева, довольны. Были на просмотре, все устраивает.
18 июнь 2014 21:36
Июнь 2014
20 июнь 2014 10:56
Как-то маловато информации что на форуме что на официальном сайте про материалы которые используются при строительстве.
Интересует какой утеплитель будет и что за материал для стен применяют.
23 июнь 2014 14:30
Виды из окон
27 июнь 2014 10:39
Как по мне, будет вполне логичным, если парк будет доступен лишь для жильцов Пакрового города по следующим причинам:
1) ответственность за парк несет застройщик
2) застройщик платит немалые деньги за аренду территории
3) застройщик облагораживает и ухаживает за территорией парка.
С какой стати должен быть открыт доступ для других жителей района, если они никаким образом не покрывают затрат на содержание парка.
К тому же, согласно документов - это не парк вовсе.
Если бы "парк" был на балансе города, то пожалуйста, пусть город и делает его общедоступным.
А если Ковальская пиарится за счет чужого имущества, то обман инвесторов на ее совести.
27 июнь 2014 11:20
Цитата "hahatunia":
Как по мне, будет вполне логичным, если парк будет доступен лишь для жильцов Пакрового города по следующим причинам:
1) ответственность за парк несет застройщик
2) застройщик платит немалые деньги за аренду территории
3) застройщик облагораживает и ухаживает за территорией парка.
С какой стати должен быть открыт доступ для других жителей района, если они никаким образом не покрывают затрат на содержание парка.
К тому же, согласно документов - это не парк вовсе.
Если бы "парк" был на балансе города, то пожалуйста, пусть город и делает его общедоступным.
А если Ковальская пиарится за счет чужого имущества, то обман инвесторов на ее совести.

Тут Вы не правы.
КАН при застройке парка брал обязательства что он облагородит его и сделает доступным для всех.
Но думаю через годок-другой будет как всегда у нас - "по просьбам трудящихся" парк сделают открытым только для жильцов.
27 июнь 2014 11:34
Цитата "massss":

Тут Вы не правы.
КАН при застройке парка брал обязательства что он облагородит его и сделает доступным для всех.
Но думаю через годок-другой будет как всегда у нас - "по просьбам трудящихся" парк сделают открытым только для жильцов.


ну-ну. тогда почему город не спешит забирать парк себе назад?) пусть Ковальская платит по несколько сот тысяч в год на содержание парка, раз такая умная.
И снова же повторюсь, у этой местности нету статуса парка, соответственно, раз территория в аренде, то вполне законным будет ограничить к ней доступ.

Это так же, если бы взяли в аренду здание и территорию для собственной деятельности, а к вам захаживали разные проходимцы и разрушали все это. Лично не раз видела, как со стороны стройки Ковальской через забор всякие лезут с удочками, хотя вылов рыбы запрещен!

п.с.: КАН не имеет никакого отношения к "парку". Им занимается застройщик, а КАН - это всего лишь девелопер.
01 июль 2014 09:08
Была в этом парке неоднократно, проходимцев не замечала - много мам с детьми, тихо, спокойно... Мне очень нравится это место. Всерьез рассматривали покупку в "Парковому місті", однокомнатной. Потом узнали, что ждем второго, а двухкомнатная по цене марта 2014 прибл.1800-1900 долл./кв. оказалось слишком дорогим удовольствием. Ну и ситуация с курсом валюты...В результате купили в Парковій вежі. С видом на парк. Если бы я была инвестором Паркового міста (или сотрудником отдела продаж) меня бы конечно общедоступность парка наверное тоже огорчала бы. Но если парк был бы закрытой территорией, я все равно купила бы тут квартиру, зеленых зон в этом районе много. В Вашем посте написано "со стороны стройки Ковальской..." Как-то странно, будто нарушители спокойствия лезут со стороны стройки только))) Поверьте, для покупателей квартир главный аргумент не парк - а огромная разница в цене на этих двух объектах!!! Рада за состоявшихся жильцов Паркового.., у вас замечательный комплекс, застройщик молодец, в Киеве подобного не встречала. Даже если парк в результате закроют, ну что ж... Хотя если территория в аренде, то можно продавать "абонементы" благонадежным желающим)) и аренду как-то окупить можно.
01 июль 2014 10:47
Цитата "investor_kiev":
Была в этом парке неоднократно, проходимцев не замечала - много мам с детьми, тихо, спокойно... Мне очень нравится это место. Всерьез рассматривали покупку в "Парковому місті", однокомнатной. Потом узнали, что ждем второго, а двухкомнатная по цене марта 2014 прибл.1800-1900 долл./кв. оказалось слишком дорогим удовольствием. Ну и ситуация с курсом валюты...В результате купили в Парковій вежі. С видом на парк. Если бы я была инвестором Паркового міста (или сотрудником отдела продаж) меня бы конечно общедоступность парка наверное тоже огорчала бы. Но если парк был бы закрытой территорией, я все равно купила бы тут квартиру, зеленых зон в этом районе много. В Вашем посте написано "со стороны стройки Ковальской..." Как-то странно, будто нарушители спокойствия лезут со стороны стройки только))) Поверьте, для покупателей квартир главный аргумент не парк - а огромная разница в цене на этих двух объектах!!! Рада за состоявшихся жильцов Паркового.., у вас замечательный комплекс, застройщик молодец, в Киеве подобного не встречала. Даже если парк в результате закроют, ну что ж... Хотя если территория в аренде, то можно продавать "абонементы" благонадежным желающим)) и аренду как-то окупить можно.


Со стороны стройки Ковальской забор не железный, а деревянный, поэтому и лезут. И забор неоднократно ломали. Когда стройка закончится, забор будет железный, как и по всему парку. Я не против, чтобы мамы с детьми гуляли в парке. НО очень против тех, кто рыбу ловит на верхних озерах или тех, кто с пивом на детские площадки лезет.
01 июль 2014 10:50
Полностью поддерживаю!
02 июль 2014 12:54
Ковальская, как всегда. Этот ЖК оперативно возводят по 2 этажа в месяц. В столь нелегкий час. МОЛОДЦЫ!!! Да и цена в сравнении с Парковым городом - намного ниже. Вобщем идеальный вариант новостройки для этого района.
05 июль 2014 10:34
По состоянию на 04 июля 2014 р. проводится:

• монтаж опалубки монолитного перекрытия и вертикальных конструкций над 20 этажом;
• кладка стен и перегородок, 16 этаж;
• установка окон и дверей, 10 этаж;
• прокладка инженерных комуникаций:
электрика, сантехника 9 этаж;
• заливка пола в нижнем уровне подземного паркинга, 50%;
• вертикальное планирование грунта на придомовой территории;
• заливка подпорних стен.

05 июль 2014 10:38
Акция в июле: Рассрочка 0% до конца года.

Оплачивая 50% от стоимости жилья в ЖК «Паркова вежа», вы получаете возможность ежемесячно в течение 2-х лет беспроцентно вносить остаток равными частями.
Стоимость квадратного метра на момент заключения договора становится фиксированной.
Количество квартир ограничено.

Вышеуказанное предложение действует при условии оплаты 50% в течение трех рабочих дней, и не сочетается с Сертификатом на скидку при повторной покупке, а также другими скидками и специальными предложениями.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .35. . .226
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx