Подать объявление

ЖК "Озёрные Зори", ул. Юрия Шумского, 3а - "InCo Home"

11 апр 2012 13:37
Отзывы о жилом комплексе



Жилой комплекс "Озёрные Зори"
Днепровский район, Юрия Шумского, 3а
Застройщик: "InCo Home" ("Инвест-консалтинг")


[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=kJGLwp7HU_I[/youtube]
18 май 2012 11:08
23 май 2012 07:31
Необычное решение в планировке домов, на самом первом фото выглядит, как трубы на пароходе :). Радует, что окна некоторых квартир будут выходить на озеро. Интересно, от видов из окна будет зависеть стоимость?
07 июнь 2012 11:29
08 авг 2012 15:05
27 авг 2012 08:08
15 ноя 2012 12:45
06 дек 2012 12:43


Полный фотоотчёт на сайте проекта:
//ozernizori.com.ua/ru/media/photoreport s/1265/

Ход строительства ЖК Озерные Зори
6 декабря 2012
Уважаемые Инвесторы!

Представляем Вашему вниманю ход строительства по каждой из трех секций на 1 декабря и фотоотчет со стройплощадкиСекция №1:
Монолитно-каркасные работы 98%
Кладочные работы (возведение стен и перегородок) 95%
Устройство стяжок и покрытия полов 60%
Внутренние отделочные работы 25%
Остекленение 95%
Входные двери 65%
Внутренние сантехнические инженерные сети 85%
Внутренние электрические инженерные сети 85%
Фасадные работы 45%
Лифты 60%

Секция №2:
Монолитно-каркасные работы 98%
Кладочные работы (возведение стен и перегородок) 95%
Кровельные работы 5%
Устройство стяжок и покрытия полов 65%
Внутренние отделочные работы 80%
Остекленение 97%
Входные двери 77%
Внутренние сантехнические инженерные сети 80%
Внутренние электрические инженерные сети 80%
Фасадные работы 50%
Лифты 80%

Секция №3:
Монолитно-каркасные работы 99%
Кладочные работы (возведение стен и перегородок) 97%
Кровельные работы 45%
Устройство стяжок и покрытия полов 70%
Внутренние отделочные работы 70%
Остекленение 100%
Входные двери 92%
Внутренние сантехнические инженерные сети 80%
Внутренние электрические инженерные сети 90%
Фасадные работы 85%
Лифты 90%
26 дек 2012 14:45
В субботу, 22 декабря здесь состоялся "День открытых дверей" и ввод в эксплуатацию уже близко. Демонтирован кран, закончены работы по остеклению витражных конструкций и балконных дверей. Произведен монтаж лифтов, дверей в местах общего пользования. Завершаются работы по подключению внешних инженерных систем дома (канализации, горячего и холодного водоснабжения, отопления).

По отзывам инвесторов - ещё много вопросов и до весны их "хватит".
27 дек 2012 17:32
Только что "Инвест-консалтинг" выложил у себя на сайте отчёт о "Дне открытых дверей", который проходил 22 декабря. Все проблемы и обещания застройщика, а так же полные текст новости - под спойлером.

День открытых дверей. Подводим итоги.
(27 декабря 2012).

22 декабря 2012 года в офисе отдела продаж ЖК «Озерные Зори» был проведен День открытых дверей для действительных и потенциальных Инвесторов. Формат мероприятия – ответы на вопросы Инвесторов. Поскольку не все желающие смогли посетить данное мероприятие, мы предлагаем Вашему вниманию ответы на вопросы, прозвучавшие в рамках Дня открытых дверей.

В Дне октрытых дверей приняли участие:

Директор ООО «КЖБК БМУ-2» и начальник стройки,
Директор ООО «Баяна»,
Директор КУА «Инвест-Консалтинг»,
Управляющие партнеры КУА «Инвест-Консалтинг»,
Юрист КУА «Инвест-Консалтинг».

Во время встречи были даны ответы на следующие вопросы:

«Продление договора аренды земельного участка» - Документы на продление поданы в КГГА, из КГГА получен положительный ответ. Сейчас проходит процедура оформления документов. На вопрос отвечал директор ООО «Баяна».

«Подключение коммуникаций: электричества, водоснабжения, отопления» - Коммуникации заведены в дом. После получения акта приемной комиссии о вводе в эксплуатацию законченного строительством объекта будут заключены договора о поставках воды, тепла и электроэнергии. Подключение отопления по нормам ГСН (государственные строительные нормы) должно осуществляться после завершения отопительного сезона (т.е. во второй половине апреля). На вопрос отвечал директор ООО «КЖБК БМУ-2».

«Обмер БТИ» - обмер БТИ начат. Длительность обмеров – 2 недели каждая секция. На вопрос отвечал директор ООО «КЖБК БМУ-2».

«Сроки оформления документов на право собственности» - Свидетельство на право собственности будет оформляться после получения сертификата соответствия и паспортов БТИ. Ориентировочное начало процедуры оформления прав собственности – июнь 2013 года. На вопрос отвечал управляющий партнер КУА «Инвест-Консалтинг».

«Как осуществляется передача права собственности Инвесторам, которые приобретали квартиры в рамках инвестиционных договоров» - После получения сертификата соответствия и техпаспортов на квартиры, свидетельство на право собственности оформляется на паевой инвестиционный фонд («Столичная недвижимость»). После осуществления 100% оплаты Инвестор приглашается на подписание нотариально заверенного договора купли-продажи квартиры. После подписания договора Инвестору передается недвижимость по акту приема-передачи и техпаспорт. На вопрос отвечал юрист КУА «Инвест-Консалтинг».

«Срок начала ремонтов» - Конец апреля (не ранее подключения отопительной системы и проверки системы водоснабжения и отопления, которое предусматривает «прогонку» воды в системе на протяжении 72 часов). Приступить к ремонту до оформления права собственности будет возможно при условии подписания договора аренды и соблюдения режима, установленного застройщиком (в частности, график ремонтных работ должен согласовываться с графиком выполнения работ строителями; ремонтные бригады не смогут проживать в квартирах, и т.п.). На вопрос отвечал директор ООО «КЖБК БМУ-2».

«Какой ЖЕК будет обслуживать жилой комплекс» - Планируется заключение договора с «АКВАЖИТЛОСЕРВИС». На вопрос отвечал директор ООО «КЖБК БМУ-2».

«Вопрос установки счетчиков в квартирах» - Счетчики воды и тепла не устанавливаются застройщиком в квартирах. Жильцы должны самостоятельно заключать договора на установку и обслуживание счетчиков. Есть общедомовые счетчики. На вопрос отвечал управляющий партнер КУА «Инвест-Консалтинг».

«Работа лифтов» - В каждой секции будут работать пассажирский и грузовой лифты, а также лифт транспортировки пожарных подразделений. На вопрос отвечал директор ООО «КЖБК БМУ-2».

«Перспектива обеспечения дома горячей водой» - Подача горячей воды может зависеть от степени заселения дома и заключения договоров ЖЭКа с жильцами. На вопрос отвечал директор ООО «КЖБК БМУ-2».

«Установка кондиционеров и остекление балконов» - Определенного места для установки кондиционеров нет. Возможность остекления балконов нужно будет согласовывать с ЖЭКом (ОСББ). На вопрос отвечал управляющий партнер КУА «Инвест-Консалтинг».

«Срок сдачи паркинга в эксплуатацию» - ориентировочно май 2013 года. На вопрос отвечал управляющий партнер КУА «Инвест-Консалтинг».

«Будет ли снижаться цена паркингов» - Снижение цен на машиноместо в паркинге не планируется. На вопрос отвечал управляющий партнер КУА «Инвест-Консалтинг».

«Перспектива сдачи паркинга в аренду» - Сдача в эксплуатацию машиномест пока не планируется. На вопрос отвечал управляющий партнер КУА «Инвест-Консалтинг».

«Перспектива создания ОСББ» - ОСББ может быть создано только владельцами квартир (т.е. только после оформления Инвесторами права собственности и заключения договора с ЖЭКом). Для создания ОСББ необходимо наличие не менее 50% владельцев, поддерживающих это решение. Скорее всего, ОСББ в ЖК «Озерные зори» будет создано не ранее весны 2014 года. На вопрос отвечал управляющий партнер КУА «Инвест-Консалтинг».


ООО «КЖБК БМУ-2» и КУА «Инвест-Консалтинг» всегда готовы к конструктивному диалогу. Кредо бизнес - деятельности наших компаний: прозрачность, открытость, профессиональный рост.
03 янв 2013 10:47

По информации из СМИ, озеро Тельбин планируют засыпать ради застройки. По мнению экспертов это может привести к экологической катастрофе местного масштаба.
3 и 4 января жители домов планируют выйти на митинг против начала строительства.

//domik.ua/novosti/v-kieve-projdet-akciy a-protiv-zastrojki-ozera-telbin-n183264. html#aComments

04 янв 2013 19:15
Акционные новости:

Акция "Скидка 10%" продлена до 20 января 2013.
Акция "Паркинг в подарок!" продлена до 31 января 2013.

Более детальную информацию по каждой из акций Вы можете узнать обратившись в отдел продаж:
г. Киев, ул. Шумского, 3а
тел.: (044) 303 96 56
тел.: (044) 332 31 31
10 янв 2013 18:49
Фотоотчёт за январь 2013 ЖК "Озёрные Зори".



Как сообщает Застройщик - "работы выполняются согласно графика выполнения общестроительных доработок."
17 янв 2013 13:55
Ребрендинг КУА "Инвест-Консалтинг"
//ozernizori.com.ua/ru/media/news/1295/

Уважаемые Инвесторы!
Сообщаем Вам о том, что наш партнер «Компания по управлению активами «Инвест-Консалтинг», который является участником проекта и осуществляет продажи квартир и паркинга в ЖК «Озерные Зори», провела ребрендинг, в рамках которого компания сменила название на InCo Home.

В первую очередь такие изменения связаны с расширением бизнес-интересов компании, которая за 10 лет успешной работы завоевала репутацию исключительно надежной и ответственной компании.

Как сообщает руководство компании InCo Home:

«Целью ребрендинга было донести нашим существующим и потенциальным клиентам положительные изменения в работе компании. Начав свою деятельность как компания по управлению активами (КУА), мы постепенно расширяли спектр предложений для своих партнеров и покупателей и сегодня предлагаем для них полный комплекс услуг в цепочке финансирование – маркетинг – продажи - послепродажный сервис. Достигая определенных высот в работе, нужно не забывать и о внешнем облике. Одновременно со сменой названия мы запустили новый web-сайт компании inco.com.ua и сменили корпоративную символику. Но, не смотря на изменения, наши подходы в работе остались прежними. Мы клиентоориентированная компания, нацеленная на результат. Профессионализм и новаторство – это принципы, на основе которых построена работа в нашей компании».

Также сообщаем, что изменение наименования компании как юридического лица не производилось, соответственно потребности в переоформлении инвестиционных договоров – нет.

Более подробно о изменениях в КУА «Инвест-Консалтинг» на официальном сайте компании - inco.com.ua.
23 янв 2013 15:16
Статус выполненных работ графика доработок ЖК "Озёрные Зори", Шумского 3а
22 января 2013

Статус выполненных работ по графику общестроительных доработок:

Тепловые сети - выполнено. Выполняется установка радиаторов системы отопления поквартирно.
Водопроводные сети - выполнено.
Сети бытовой и дождевой канализации - выполнено.
Коммуникации проведены и заведены в дом.
Договора на поставку воды, тепла и электроэнергии будут заключены после получения акта приемной комиссии о введении объекта в эксплуатацию.
Подключение отопления состоится во второй половине апреля, потому как по нормам ГСН (государственные строительные нормы) подключение отопления должно осуществляться после завершения отопительного сезона.
Реконструкция существующей ТП начнется после получения разрешения от ПАО «Киевэнерго».

Все остальные работы выполняются согласно графику.
07 фев 2013 22:21
Февральский статус-репорт ЖК "Озёрные Зори"

Выполнены устройство бронированных дверей квартир, противопожарных дверей, спец помещений и дверей общего пользования. А так же - общестроительные работы.

Зимние фото:
07 фев 2013 22:24
Акция ко Дню Святого Валентина - скидка 10% на машиноместо.

Будет действовать с 14 февраля 2013 года по 01 марта 2013 и на следующих условиях:

- В акции принимают участие 14 машиномест в подземном паркинге ЖК «Озерные Зори.*
- Период проведения акции - 14 рабочих дней: с 14.02.2013 г. по 01.03. 2013 г (включительно).
- Размер скидки – 14%.
- 14 рабочих дней на оплату.

За более детальной информацией, пожалуйста, обращайтесь в отдел продаж.
//ozernizori.com.ua/ru/media/news/1313/
15 фев 2013 16:25
Начаты работы по реконструкции трансформаторной подстанции (ТП) в ЖК "Озёрные Зори".

4 февраля ПАО «Киевэнерго» приступило к отключению первого трансформатора (Т№1) и «переброске» силовых кабелей с Т№1 на второй трансформатор. Работы проводились в ночное время, т.е. во время минимального потребления электроэнергии.

После этого ООО «КЖБК БМУ-2» получило возможность демонтировать Т№1 и провести работы по усилению фундамента под новый более мощный трансформатор. Затем будут произведены работы по установке (монтажу) нового трансформатора.

Далее, аналогичным образом, будет заменен Т№2, т.е. ПАО «Киевэнерго» отключит указанный трансформатор, силовые кабеля «перебросят» на новый Т№1, старый Т№2 демонтируют, укрепят фундамент под ним, установят новый более мощный трансформатор (новый Т№2).
28 фев 2013 07:50
Жилой комплекс «Озерні зорі»: комфортная жизнь в современном доме у озера.
(обзорная статья на Домике)

Вот и еще в одном живописном уголке столицы на берегу озера Тельбин, буквально за год вырос новый жилой комплекс «Озерні зорі»...
//domik.ua/novosti/zhiloj-kompleks-ozern i-zori-komfortnaya-zhizn-v-sovremennom-d ome-u-ozera-n188950.html
11 март 2013 12:46
Мартовский отчет о выполненных работах:

Сантехнические работы - выполнены.
Вентиляция, дымоудаление - выполнено.
Лифты - установлено.

Устройство кровли - выполняется согласно графику. Уже выполнено: 1 секция - 70%, 2 секция - 50%, 3 секция - 10%.

Кладка плитки в местах общего пользования - выполняется согласно графика. Уже выполнено: 1 секция - со 2 по 20 этаж, кроме тамбуров; 2 секция - с 4 по 11 этаж; 3 секция - со 2 по 8 этаж.

Устройство стяжек и покрытия полов - выполняется согласно графика. Уже выполнено: 1, 2, 3 секции со 2 по 22 этажи.

Монтаж теплопункта, насосных станций - выполняется согласно графику. Уже выполнено на 50%.

Начаты работы по реконструкции существующей трансформаторной подстанции (ТП). Запланированная дата завершения работ 31.03.2013 г.

Благоустройство территории - выполняется согласно графика. Производится расчистка территории, вывозится строительный мусор.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее