Подать объявление

ЖК "Озёрные Зори", ул. Юрия Шумского, 3а - "InCo Home"

09 апр 2013 11:26
Инспекция государственного архитектурно-строительного контроля в г. Киеве выдала сертификат о готовности к эксплуатации жилого комплекса «Озерные Зори».

12 апр 2013 11:33
Фотоотчет со стройплощадки и состояние выполненных работ:.

Автоматика контроля концентрации газа - выполнено.
Телефонизация, радиофикация, телевидение, диспетчеризация, молниезащита - выполнено.

В связи с неблагоприятными погодными условиями, сроки выполнения некоторых работ смещены. Но, на конечный срок выполнения всех доработок это не повлияло. Все общестроительные доработки будут выполнены согласно ранее указанного срока.



Цена за м2 в ЖК "Озёрные Зори": 1300 - 1350 $
19 апр 2013 18:53

С 19 апреля 2013 года для покупателей квартир в ЖК «Озерные Зори» действует специальное весеннее предложение. При условии 100% оплаты в течение 5 рабочих дней после заключения договора, предоставляется скидка до 10% от общей стоимости квартиры.
//ozernizori.com.ua/ru/media/news/1378/

15 май 2013 09:50
Работы по монтажу теплопункта и насосных станций - завершены, выполняются внутренние работы по дому и отделка фасада.

21 май 2013 15:10

С 20 мая 2013 г. у Вас есть возможность приобрести квартиру в ЖК "Озерные Зори" со скидкой 10% не только сразу оплатив 100%, а и в рассрочку.

Новые условия приобретения квартир:
//ozernizori.com.ua/ru/media/news/1405/

27 май 2013 05:12
Всем добрый день. ездили в субботу, смотрели. Среди всех новостроев - максимально понравился. ВО первых вокруг очень красиво, в плане природы.

Во вторых - по сторону озера новые дома и довльно благоустроенная територия.
Сами квартиры в - небольшие и в тоже время вроди как ничего лишнего нету и 58-64 м и немало и не много.
Негатив - далеко до метро Левобережная.

Хочу спросить у того кто инвестировал, если какие то проблемы с этим домом? Не интересовались, застройщик надежный?? Хотя по большому щету дом уже закончен. Воду вот на этой недел будут тестировать, во всю делают фасад и внутри работы.
Единтсвенное - аренду земли еще не продлили.
Жду ответы, так как заинтересован.
28 май 2013 13:24
29 май 2013 05:19
Красивый вид. И комплекс довольно приличный!
29 май 2013 06:01
Планировки неплохие, но те что больше всего понравились уже раскупили, судя по инфе на сайте.
А какая цена метра в 1-к?
29 май 2013 07:14
Там разная в зависимости от секции. Все можна в отделе продаж узнать. ВРоди как от 10500 до 14000. ВИдовые дороже, те что на озеро. Но когда мы смотрели мне понравились 1 комнатные. Есть очень классные с видом на озеро, их можна передалеть в студио и квартирка будет очень приятная!!
31 май 2013 12:55

Друзья, присматриваемся к "Озерным зорям". Начитавшись всякого и хорошего и плохого, помогите с вопросами, кто там уже завсегдатай.
1. ЖД — пишут, что, если открыть окна, то и телевизор не услышишь. Настолько ли все ужасно (ребенок маленький)?
2. Кафешки под боком — правда ли что до утра пьянь, крики, фейерверки?
3. В целом: я так понял, место не тихое? Не могу пока приехать на пару вечеров походить, "послушать".
4. В каком виде сдают квартиры? На сайте ничего вообще не нашел, здесь на форуме читал, что даже стены кому-то не выровняли. Балкон то пишут, что застеклен, то не застеклен. Как на самом деле?
5. Честно признаюсь, что чайник в материалах, нет ли шанса, что здесь повторится то, что на шулявке вчера случилось: из-за некачественных материалов за 20 минут выгорела вся многоэтажка? //ru.tsn.ua/kyiv/zhilcy-sgorevshego-doma -na-shulyavke-zapaslis-protivogazami-i-k omplektami-pri-evakuacii-307624.html

Но вопрос шума интересует больше всего. Привлекает нас этот ЖК. Но с ребенком не хотим слушать постоянный дикий грохот, крики и тп. Спасибо всем.

01 июнь 2013 05:46
1. Мы когда то ходили, еще весной спрашивали, местные жители говрили что шум не очень сильный, только если товарный состав и то не критично.
2. Меня это тоже смущает, там их несколько, но вроди как тоже не критично. Есть немного конечно.
3. Место не тихое, это действительно так. Особенно те же местные жители говрили что вокург Тельбина летом, много шумных компаний устраивают пикники. И особо с дитем вечером не погуляешь. Действительно шум. Я даже подумал, что поскольку вокруг озера несколько новостроев и люди в основном молодые семьи с детьми, так предложить всем вместе собраться и ходатайствовать о закрытом парке вокруг озера, чтоб был порядок и приятно погулять можна.
4. Были на просмотре, стены просто кладка и все. Они не выравниваются, отделан только пол стяжкой и все.
5. Тоже профан в этом плане. На другом форуме ответили что отделка идет пенопласт и минеральная вата. Поочередно. Наверное сейчас такие особенности??? Это нужно у строителей интересоваться, но мне как то удивительно что пенопластом обшивают снаружи, он пожароопасен, причем сильно, а учитывая что наш народ к культуре не особо приучен, окурки могут бросать.
Но то, что на Шулявке происходит с домом - это просто какой то кошмар. Люди столько денег туда вкинули, а такие неприятности.
01 июнь 2013 06:09
Спасибо за ответ. Привлекательность все меньше. На соседнем форуме про пожароустойчивость написали такое:
Утепляют дом пенопластом (120 мм толщиной) ПСБС-С25, до 9-го этажа через каждые 3 этажа, а выше 9-го этажа, через каждые 3 метра (тоесть через этаж) идёт противопожарный пояс из минеральной ваты (шириной 240 мм, толщиной 120 мм), стены вокруг окон, вокруг дверных проёмов (выходы на балконы) и холодные переходы (выход к лестнице) утепляют ТОЛЬКО мин ватой, толщиной 120 мм.

Т. е. весь дом сразу не сгорит... так, максимум 3 этажа сразу, а остальное как пойдет.

Сам я погуглил и выяснил, что таки этот пенополистирол сгорит к чертям (именно сгорит, а не поплавится), хотя ему и присвоили разные категории. Так что уже почти не сомневаюсь, что лучше посмотреть на вторичке предложения.
01 июнь 2013 13:07
Только с отдела продаж. Сказали то что вы пишете. Единственное у них пенопласт еще покрывается слоем штукатурки. Но как то трудно вериться что это при енприятной ситуации поможет.

И самое неприятное, так делают везде в новостроях.
01 июнь 2013 14:17
Значит живем в "старостроях". Кстати, а как местечко там в середине жаркого дня? Толпы людей? По ЖД ничего не проезжало?
01 июнь 2013 17:00
Честно говоря , среди всех новостроев мне место больше всего нравиться. Благоустроеная територия вокруг, правда возле самого комплекса еще забор и надеюсь они подшаманят. Вот сегодня было необычно тихо. Прошлый раз видели как Хюндай ехал, я никакого звука не услышал.

Магазины есть, достаточно, маршруток ходит довольно много. Ну а так, единственное , коллега по работе на Березняках живет в старом доме, говорила раньше довольно неспокойный район был, особенно там где старые дома. Сейчас вроди получше стало. Людей спрашивали, довольно неплохого мнения.

Сегодня на озеро не успел посмотреть.
01 июнь 2013 17:18
Мне тоже приглянулся этот ЖК больше всего. Но мы просто в какой-то момент нацелились на правый берег, хотя особых предпочтений по районам нет. Думаем, что все же приедем, посмотрим. Вдруг там атмосфера будет такая, что аж захочется не смотря ни на что. Единственный, по-моему, новострой, где мало обсуждений будущих жильцов, а те, что есть — пишут нормально и по делу. Для меня показатель: обычно, если все хорошо, никто не бежит об этом в Интернет рассказывать.
Ну и еще плюс новостроя: адекватные соседи. Люди вложили свои кровные в новенькое и будут стараться поддерживать его в таком состоянии. Можно обзнакомиться и все делать коллективно, а это дорогого стоит. Ну и плюс всяких невменяемых бабушек нет:)
05 июнь 2013 13:11
Отчёт о выполнении работ:

Автоматика дымоотвода, пожаротушения и пожарная сигнализация - выполнено
Электромонтажные работы - выполнено
Сети телефонизации, радиофиксации, телевидения, диспетчеризации - выполнено
Завершаются работы по отделке фасада, выполняются внутренние работы по дому.

05 июнь 2013 16:47
Сегодня делали подъезды, доделывали фасад, начинают делать придомовую територию.
также когда был в отделе продаж, там присуствовал крикливый дядько, по ходу главный прораб, но прикольный такой, конкретный.
Он объяснил как делали отделку наружную. Пенопласт, покрыт слоем штукатурки, окна вокруг минеральной ватой, вообще то так везде в новостроях сейчас делают. Вроди как безопасно и есть разрешение пожарников.
В понедельник там юуду, обещали показать документы по этим работам и заключения разных служб, отпишусь если кому интерестно.
Придомовую територию они не планируют закрывать шлакбаумом, но сказали что жители должны сами решить как им лучше.
10 июнь 2013 15:00
Интересуемся этим объектом, напишите пожалуйста свое мнение и все что вам удалось узнать на счет их разрешительных документов. Боимся не будет ли сюрпризов в будущем, т.к. застройщик это одна фирма, а контракт подписфваем с другими. Меня волнует еще их недавний ребрендинг, по какой причине и зачем?Конечно работа ближется к финишу, не подведут ли по срокам?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее