Подать объявление

ЖК "Озёрные Зори", ул. Юрия Шумского, 3а - "InCo Home"

10 июнь 2013 15:32
А как раньше они назывались?? Я ничего об этом не слышал.

Мое мнение пока положительное. Стройка идет, вот уже положили плитку возле отдела продаж, там песок неделю назад был. Подъезды делают. О воде не слышал, обещали уже тестировать. Дом неплохой, но в планировках проблема есть: многие окна квартир выходят на окна соседей и балконы. Это особенность конструкции дома. Придомовая територия еще не обсустроена, я так понял ее потихоньку делают.

ОП нормальный , все объясняют.
Квартир мало правда осталось, нужно к ним ехать спрашивать. Люди толпами туда ходят что на выходных, что в будний день.
Документы проверяли, вроди как нормально. Единственное попросили
- акт освидетельствования скрытых работ по внутренней обшивке дома;
- сертификат пожарной безопасности дома.
Обещали показать, но до сих пор все везут и никак не довезут.
Но дом покрыт пенопластом, который покрыт слоем штукатурки.
01 июль 2013 15:17
Когда обещают оформление права собственности? Когда адрес?
06 авг 2013 09:23
Обустройство кровли - выполнено.
Обустройство стяжек и покрытия полов - выполнено.
Выполняются внутренние работы по дому, реконструкция существующей ТП и благоустройство территории.

27 авг 2013 08:52
Получены первые свидетельства о праве собственности на квартиры в ЖК «Озерные Зори».

Инвесторов, на квартиры которых уже получены свидетельства, будут приглашать на подписание договора купли-продажи в телефонном режиме менеджеры компании InCo Home.
30 авг 2013 10:30
2-го сентября 2013 года отдел продаж главного офиса компании InCo Home откроет свои двери на новом месте по адресу г. Киев, ул. Сикорского, 1 (Танковая, 1) по обычному графику: с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00. Телефон отдела продаж останется прежним: (044) 303-96-56.

Отдел продаж в главном офисе компании InCo Home работать не будет.
10 сен 2013 12:53
Получена вторая партия свидетельств о праве собственности.
09 окт 2013 18:42
С 9 октября 2013 года стартует акционное предложение: скидка 15%.

Таким образом, цена кв.м.:
1-комнатная – от 11 050 грн.
2-комнатная – от 11 050 грн.
3-комнатняа – 8 925 грн.

Действие акционного предложения с 09 октября по 31 октября 2013 года. Количество квартир ограничено.
11 ноя 2013 12:30
На мой взгляд самая адеквтная и качественна по всем параметрам новостройка Киева. К сожаление у меня, по стечение обстоятельств , не вышло купить квартиру, хоя очень хотел. Единственное - немного нестандартная планировка некоторых типов квартир. Но она компенсируется прекарстным местом.
Жаль что не все так строят!!!
11 ноя 2013 16:56
На 25 акционных квартир действует скидка 15%. В акции участвуют все типы квартир в любой секции и на любом этаже. Теперь предложение действует, пока квартиры, участвующие в акции, есть в наличии.
18 ноя 2013 18:48
26 ноя 2013 16:07
Кто-то знает почему до сих пор электроенергия подается через их фирму, а не непосредственно в дом? Сейчас там часто бывают перебои с электричеством, лифт работает только пожарный, вода, из-за того что нет света, не подается...хотя дом сдали пол года назад и люди кое-где уже живут и делают ремонты... так во всех новостройках бывает?
12 март 2014 14:41
Остались последние квартиры с видом на озеро.
06 май 2014 16:03
11 авг 2014 12:45

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее