Подать объявление

ЖК Orange Park | Крюковщина, ул. Одесская, 23

ЗастройщикODG Development
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 294 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 85.
11/13%
2/2%
15/18%
12/14%
45/53%
1. . .159161. . .191
19 фев 2020 14:44
Вставлю свои 5 копеек к дебатам по воде. Я понимаю, что пока пригород не подключат к централизованным сетям, типа из Киева или ещё откуда-то, вопрос с водой будет стоять остро везде. Немало друзей живут здесь и в Петровском, и в соседних жк и в самом Оранже, и не по наслышке знаю проблемы с водой. Поэтому именно вода стала для меня решающим фактором перед покупкой здесь или в ЕМ. То, что в Оранже артезианская вода - это мегаплюс для меня. То, что её нельзя пить из-под крана - это понятно. Я её нигде не пью из-под крана. И понимаю, что без фильтра не обойтись. Меня сейчас больше беспокоит другой вопрос, насколько хватит объёмов и мощностей, чтобы обеспечивать этой водой и новые дома, которые будут сданы уже в этом году?
28 фев 2020 20:01
03 март 2020 17:26
В ЖК Orange Park поделились планами на 2020 год

Помимо планов ввести в эксплуатацию 10-, 11-, 12- и 13-ю секции, компания продолжит работы по 14-й. К концу 2020 года обещают полностью завершить её возведение и кладку всех стен, частично завершить фасадные, а также работы по прокладке коммуникаций. По графику эта секция будет сдана под заселение летом 2021 года. В планах у компании «Оранж Буд» дать старт этом году сразу 4-м новым секциям, три из которых начнут строить уже весной 2020 года, а четвертую – в конце лета этого же года.
07 март 2020 20:58
Цитата "Oleksandr777":
Вставлю свои 5 копеек к дебатам по воде. Я понимаю, что пока пригород не подключат к централизованным сетям, типа из Киева или ещё откуда-то, вопрос с водой будет стоять остро везде. Немало друзей живут здесь и в Петровском, и в соседних жк и в самом Оранже, и не по наслышке знаю проблемы с водой. Поэтому именно вода стала для меня решающим фактором перед покупкой здесь или в ЕМ. То, что в Оранже артезианская вода - это мегаплюс для меня. То, что её нельзя пить из-под крана - это понятно. Я её нигде не пью из-под крана. И понимаю, что без фильтра не обойтись. Меня сейчас больше беспокоит другой вопрос, насколько хватит объёмов и мощностей, чтобы обеспечивать этой водой и новые дома, которые будут сданы уже в этом году?

ЖЭК утверждает, что этой скважины хватит и на все новые секции во втором комплексе.
26 март 2020 13:31
Вчера видел как кварцуют подъезд и лифт
28 март 2020 11:33
Безопасная покупка недвижимости с экономией в 20% в ЖК Orange Park

На сегодняшний день за счет разницы в курсе инвесторы могут сэкономить до 20% стоимости квартиры.
29 март 2020 17:11
Цитата "SalashenCo":
Вчера видел как кварцуют подъезд и лифт

Так уже две недели как кварцуют этажи. Плюс ещё дезинфицируют ручки и т.д.
17 апр 2020 10:29
Уточнил у менеджера по поводу скважины. Тоже заверила, что этой артезианской скважины хватит и на новые дома. Но больше порадовала новость о том, что в планах в этом году запустить вторую скважину. Тоже артезианскую. Точные даты пока не могут сказать, но возможно даже летом она уже будет. Держим кулаки. Как говорится, одна скважина хорошо, но две лучше.
24 апр 2020 08:20
Доброго дня, шановні жителі.

Підкажіть, будь ласка. Дитячий садочок приватний? Яка взагалі ситуація із садками та школами? Наскільки реально дитині самій добиратися в школу і як далеко возити в садочок? Також питання по кружкам, чи є щось нормальне рядом? Як в плані добиратися до центра Києва? Якщо на авто до метро, сильно довго? І якщо без авто, скільки реально треба часу в години пік? Наскільки дорога комуналка? Що із паркуванням авто? Квартири не холодні? Сусідів не сильно чутно через стінку?
По воді побачив, я вже більше 10 років користуюсь зворотнім осмосом, тому в плані пити мене не хвилює.. А от в плані купатися, бачив коментарі що з запахом вода? І з напором все нормально?
Дякую всім за відповіді)
28 апр 2020 08:30
Добрый день! На все ваши вопросы точно не отвечу, но вот езда на авто это ежедневный квест, если вам ехать в центр. Правда квест начинается ближе к центру уже, а вот до Теремков и почти до Демеевки загруженность дороги вполне терпимая. До Теремков по утрам я доезжаю за 15-20 минут, очень редко бывает чуть дольше. А сейчас на карантине вообще сказка) Так что, до Теремков на авто очень удобно и относительно быстро. На маршрутке не ездил, но наверное на минут 5-10 дольше будет. С парковкой острой проблемы нет. По крайней мере я с сентября прошлого года тут живу и еще ни разу не было такого, чтобы я не припарковался. По коммуналке надо будет посмотреть счета и отпишусь, но точно знаю, что за тепло зимой получался мизер. Я отопление включал всегда пару раз в неделю и то на несколько часов. И на сколько я знаю, большинство соседей так делают, дома сами по себе очень теплые. А вот по воде знаю, что летом были проблемы, но потом наладилось все. Напор отличный. Запах, честно говоря, я не чувствую, очень редко какой-то может быть, но я его называю запахом воды)))
28 апр 2020 10:19
Цитата "SalashenCo":
Добрый день! На все ваши вопросы точно не отвечу, но вот езда на авто это ежедневный квест, если вам ехать в центр. Правда квест начинается ближе к центру уже, а вот до Теремков и почти до Демеевки загруженность дороги вполне терпимая. До Теремков по утрам я доезжаю за 15-20 минут, очень редко бывает чуть дольше. А сейчас на карантине вообще сказка) Так что, до Теремков на авто очень удобно и относительно быстро. На маршрутке не ездил, но наверное на минут 5-10 дольше будет. С парковкой острой проблемы нет. По крайней мере я с сентября прошлого года тут живу и еще ни разу не было такого, чтобы я не припарковался. По коммуналке надо будет посмотреть счета и отпишусь, но точно знаю, что за тепло зимой получался мизер. Я отопление включал всегда пару раз в неделю и то на несколько часов. И на сколько я знаю, большинство соседей так делают, дома сами по себе очень теплые. А вот по воде знаю, что летом были проблемы, но потом наладилось все. Напор отличный. Запах, честно говоря, я не чувствую, очень редко какой-то может быть, но я его называю запахом воды)))


Дякую за відповідь) А біля Теремків є нормальні місця, де можна залишити авто?
З.и. чекаю на ваші дані по платіжкам)))
28 апр 2020 15:16
По платёжке:
Содержание дома и придомовой территории 8.15 грн/м2
Холодная вода - 14.98грн/м3
Канализация - 17.87грн/м3
Дополнительные услуги (охрана) 2.77грн/м2
Электричество от застройщика -0.9 грн/кВт
Газ (без доставки) - 3.70 (взято из сайта облгаз), но в прошлом году, с учётом доставки - в районе 6-8грн/м3.
Интернет? У кого, какой тариф. А так провайдера у нас два, максимум и untc.
Отдельная плата за домофон.
Вроде все....
05 май 2020 10:22


Дякую за відповідь) А біля Теремків є нормальні місця, де можна залишити авто?
З.и. чекаю на ваші дані по платіжкам)))

Добрался до платежек. Всего по коммуналке в январе у меня вышло 1014 грн, в феврале 956 грн. И это все расходы, включая отопление. Сложно рассчитать сколько из этого конкретно на отопление вышло, так как считается общий объем расходуемой воды и газа. Но в целом получается очень экономно для квартиры 49 метров. Я в прошлом году только за отопление в старой квартире платил 2000-2500 грн в месяц, при том, что она была меньше по метражу. Сейчас в районе 1000 грн за все - это конечно очень и очень здорово.
05 май 2020 10:48


Дякую за відповідь) А біля Теремків є нормальні місця, де можна залишити авто?
З.и. чекаю на ваші дані по платіжкам)))

По парковке возле метро Теремки не могу ничего сказать. Знаю только, что в районе Кишени многие паркуются, но сам лично не парковался. Разве что в Магелане паркуюсь иногда, когда надо туда. А вообще, если вам до Теремков, то можно и на маршрутке нашей. Она почти как машина по времени, без остановок прямо с Оранжа к метро Теремки. И бесплатно)))
08 май 2020 16:55
Доброго дня, шановні жителі.

Підкажіть, будь ласка. Дитячий садочок приватний? Яка взагалі ситуація із садками та школами? Наскільки реально дитині самій добиратися в школу і як далеко возити в садочок? Також питання по кружкам, чи є щось нормальне рядом? Як в плані добиратися до центра Києва? Якщо на авто до метро, сильно довго? І якщо без авто, скільки реально треба часу в години пік? Наскільки дорога комуналка? Що із паркуванням авто? Квартири не холодні? Сусідів не сильно чутно через стінку?
По воді побачив, я вже більше 10 років користуюсь зворотнім осмосом, тому в плані пити мене не хвилює.. А от в плані купатися, бачив коментарі що з запахом вода? І з напором все нормально?
Дякую всім за відповіді)

Вечер добрый! Если интересует государственная школа и садик, то пешком до них от оранжа минут 15-20. Сейчас в школе новый корпус строят по всем последним стандартам типа модная будет. А в самом оранже тоже планировали школу, но это вроде как пока в планах. А вот садик оранж обещает запустить уже в этом году и вроде как целых 1000 квадратов он будет, там и кружки всякие, и танцы, и студии. Уточните у менеджеров может что-то изменилось в планах или точную дату могут сказать.
10 май 2020 17:16
Садик в Оранже 1000 квадратов? Откуда там столько метров, это же наверное целый второй этаж? Нам говорили про 300-400 квадратов.
11 май 2020 09:13
Ну да весь второй этаж коммерции это садик. Мне менеджер говорила про весь этаж, что там будет садик и делают уже ремонт и первая половина садика будет готова уже к осени.
26 май 2020 09:16
Был на прошлой неделе в оранже. Жаль не было моего менеджера а другие были заняты. Не удалось поговорить, но фото своего дома сделал. Краны крутятся, но хотелось бы побыстрее уже)
26 май 2020 17:56
Добрый вечер.Я инвестор 11секции. Сегодня говорила с клиентским сервисом Оранж Парка и узнала, что сдача дома переноситься на сентябрь месяц.Причиной переноса называют карантин и отсутствие поставки лифтов без которых дом не может быть сдан.
27 май 2020 09:05
Охрененные, блин, новости. Задержка уже больше года, а они в рекламе продолжают рассказывать как вовремя сдают дома. Да уж... Хоть бы на ремонт или обмеры запустили. И ещё коммуникация с инвесторами уровня бог, одним говорят одно, другим другое. Я уже очень пожалел, что вложил сюда деньги
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .159161. . .191
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее