Подать объявление

ЖК Orange City | Оранж Сити | GEOS | Лысогорский спуск, 26а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 139.
35/25%
19/14%
28/20%
23/17%
34/24%
1. . .238240. . .285
17 фев 2020 16:27
кто знает подскажите радиаторы (батареи ) стоять будут или они не придусморены (самому надо покупать )
17 фев 2020 16:50
Вышел сюжет о нашем комплексе блогера Ищу жилье, в ютубе. Даже там, хоть и больше критикуется, но и ботов Свитлопарка стороной не обошли)
17 фев 2020 17:14
Цитата "strojlistik":
кто знает подскажите радиаторы (батареи ) стоять будут или они не придусморены (самому надо покупать )


Обычно во всех ново строях радиаторы стоят иначе как проверить систему отопления.Должны запустить проверить без этого они дома не сдадут.
17 фев 2020 22:30
Цитата "Jurists":
Вышел сюжет о нашем комплексе блогера Ищу жилье, в ютубе. Даже там, хоть и больше критикуется, но и ботов Свитлопарка стороной не обошли)


Критикуется там восновном дорога к Оранжу. Я даже не понял о чем обзор - о жк или об ужасной дороге туда. Если бы автор воспользовался маршруткой бесплатной туда, доехал бы за 7 минут от метро и впечатления были бы я думаю другие.
Да, дорога для ходьбы - ужасная. Ну и об отсутствии какой-либо инфраструктуры для жизни рядом тоже упомянул честно. Но на самом деле, в голосеевском раене в радиусе 7 мин маршруткой к демеевской/лыбедской, и от более-менее надежного застройщика со здачей в ближайший год и не по $1200 (стоимость жилья на берегу моря в Испании) альтернатив Оранжу нету вообще, жалко тот блогер не привел что то для сравнения по этим показателям.
18 фев 2020 21:00
дом за свою цену хороший, вторую очередь строят, готовность первой очереди высокая и до августа достроят 100%
19 фев 2020 14:21
Добрый день. Ещё не устали выдумывать точные даты сдачи? Декабрь, апрель, май, август. Каждый день что то новое. Коммуникации даже не начинали рыть, работа не маленькая, а строителей как обычно 10-20 человек. До конца года в лучшем случае
20 фев 2020 08:48
Если бы поднапряглись то до августа бы сдали.А с нынешнеми темпами так будут сдавать до конца года.
20 фев 2020 11:31
Достроить к августу возможно и успеют. А вот ситуация с водопроводом напрягает
20 фев 2020 19:19
на сколько знаю, там даже проект с городом не утвердили еще по коммуникациям хол. воды, не то что не начали рыть. Пока утвердят, пока выроют, проложат - может и год пройти.
Ремонт делать пока не подведут воду - рисковано, - вдруг где протечка.

Кста, заметил что рейтинг надежности поднялся за последние 2 дня. Это за счет чего, интересно?
21 фев 2020 09:46
Поднялся за счет того что покрасили пару метров фасада наверное :smile:
21 фев 2020 14:15
Цитата "judikator":
на сколько знаю, там даже проект с городом не утвердили еще по коммуникациям хол. воды, не то что не начали рыть. Пока утвердят, пока выроют, проложат - может и год пройти.
Ремонт делать пока не подведут воду - рисковано, - вдруг где протечка.

Кста, заметил что рейтинг надежности поднялся за последние 2 дня. Это за счет чего, интересно?

с каким городом? ТУ на подключение даёт Водоканал...
сегодня много людей работало, разгружали длиномер
22 фев 2020 07:58
И сейчас в субботу работают, на вебке видно как поднимают блоки/кирпичи краном в 1 секцию (3й подьезд), и фасад с десяток этажей покрасили в 3-й секции
22 фев 2020 10:23
У нас квартира в 1 секции (дальняя от дороги). Уже месяца 2 менеджер говорит, что зайти посмотреть нельзя, ни в субботу, ни с прорабом, никак... Вроде БТИ работает + комуникации ведут. Кто в курсе? Насколько реально, что действительно ближайшие месяц(ы) запустят на ремонт в 1 секцию (Игорь уже несколько раз это повторял). Давненько не были внутри, но вроде как шанс есть. Понятно, что до ввода в эсплуатацию и заселения ещё очень далеко, но хоть ремонт бы потихоньку начать (если свет и вода будет, конечно же)...
22 фев 2020 14:02
Сегодня ездил на стройку, работы ведуться, строителей много на первой очереде и на второй. На стройку не пускают так как ведуться работы с краном на первой секцыи. Кран сказали будут снимать через 3,4 недели. Ну потом получается можно будет заходить на стойку.
23 фев 2020 14:38
я незнаю какой провокатор распространяет информацию что кран уже всё поднял и теперь просто стоит не работая... видно же что он постоянно газоблоки поднимает, да и перила не на всех балконах есть ещё...
кран до конца апреля будет 100%
24 фев 2020 18:56
Да кран работает полным ходом. В отделе продаж говорили что начнут пускать настройку после того когда снимут кран. А кран снимут сказали приблизительно через 3,4 недели, ну может и до апреля кто его знает.
26 фев 2020 19:54
Был сегодня на объекте, работа конечно кипит, кран работает, штук 10 машин подрядчиков стоит. Все вроде бы хорошо, но вот запуск в ремонты, господа, думаю не раньше мая-июня. Насчет марта - брехня полная. На зданиях еще нет фасадов, там активной работы еще месяц, не меньше. Придомовая территория - коне еще не валялся... Не запустят в ремонты пока еще идут работы (никому не нужны несчастные случаи за которые кому-то еще отвечать). Одним словом, закупаем оптом попкорн, устраиваемся поудобнее и наблюдаем за тем , как нам будут очередной раз втирать очки насчет сроков входа на ремонты.
27 фев 2020 08:23
И еще нужно подвести газ и воду.Также протестировать отопление.
27 фев 2020 13:26
Цитата "LikaLika":
У нас квартира в 1 секции (дальняя от дороги). Уже месяца 2 менеджер говорит, что зайти посмотреть нельзя, ни в субботу, ни с прорабом, никак... Вроде БТИ работает + комуникации ведут. Кто в курсе? Насколько реально, что действительно ближайшие месяц(ы) запустят на ремонт в 1 секцию (Игорь уже несколько раз это повторял). Давненько не были внутри, но вроде как шанс есть. Понятно, что до ввода в эсплуатацию и заселения ещё очень далеко, но хоть ремонт бы потихоньку начать (если свет и вода будет, конечно же)...


Дальняя от дороги - это 3я секция - первый подъезд. Вы наша соседка, получается. У вас какой этаж?
На сегодня продолжается установка дверей и щитков, после этого вроде должна начать работу бригада делать МОПы. Кран на 1й секции готовят к демонтажу.
С водой пока не понятно, подрядчик работу начал, провели аудит вроде, но рыть еще даже не начинали.
Я думаю, что реально сможем получить ключи, когда закончат МОПы и немного приведут территорию в порядок, надеюсь, что это будет весной.
27 фев 2020 15:41
Цитата "darvin-kiev":
И еще нужно подвести газ и воду.Также протестировать отопление.

Газа в проекте нет. У нас будет только электроэнергия и холодная вода....
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .238240. . .285
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее