Подать объявление

ЖК Новомостицкий | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Новомостицкая, 15

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 117.
15/13%
10/9%
33/28%
25/21%
34/29%
1. . .35. . .149
13 март 2015 05:45
Я 26.02 договор заключил. Скидку уже не давали,аргументирую непонятками с курсом. Проплатил 2.03, двушку в 1 секции(очень хотел полукруглую комнату). Жду когда будут документы.Живу рядышком совсем,возле поликлилиники,хожу на выходных вокруг стройки хожу,контролирую))))) а днем по камере))
13 март 2015 08:34
Цитата "С_л_а_ в_а":
Я 26.02 договор заключил. Скидку уже не давали,аргументирую непонятками с курсом. Проплатил 2.03, двушку в 1 секции(очень хотел полукруглую комнату). Жду когда будут документы.Живу рядышком совсем,возле поликлилиники,хожу на выходных вокруг стройки хожу,контролирую))))) а днем по камере))

А работаете Вы когда?
Извините, не удержалась )))
13 март 2015 08:36
По теме. Цены у них стали малоподъемные, повременю пока с инвестициями... С такими ценами долго строить они будут в наше время.
13 март 2015 08:54
Цитата "kievlyanka1":

А работаете Вы когда?
Извините, не удержалась )))

Так человек написал же, что на выходных ходит
13 март 2015 09:43
Цитата "kievlyanka1":

А работаете Вы когда?
Извините, не удержалась )))


С пн по пт с 9:30 до 18:00 по этому в он-лайне смотрю)жду как этажи будут расти :)
13 март 2015 10:05
Цитата "kievlyanka1":
Цены у них стали малоподъемные, повременю пока с инвестициями... С такими ценами долго строить они будут в наше время.

Для сравнения уточните цены в др. строящихся недалеко домах.
Старт есть, а начнут выкладывать стены инвесторы подтянутся.
Вот если б цена была 15000 грн/м, когда рядом 27-30т. грн/м (как в Липинке), стоило бы воздержаться от инвестирования.
13 март 2015 10:08
Цитата "С_л_а_ в_а":


С пн по пт с 9:30 до 18:00 по этому в он-лайне смотрю)жду как этажи будут расти :)

:winky: :yes:
13 март 2015 10:10
Цитата "Romson":

Для сравнения уточните цены в др. строящихся недалеко домах.
Старт есть, а начнут выкладывать стены инвесторы подтянутся.
Вот если б цена была 15000 грн/м, когда рядом 27-30т. грн/м (как в Липинке), стоило бы воздержаться от инвестирования.

Так Липинка уже построена. Заходи и живи, там цена относительно обоснована, хоть и непредельно завышена. А тут со старта от 19 000 грн... При повышении тарифов и понижении уровня доходов, на старте цена от 19 000 грн - это очень дорого. Да и вторичка все больше дешевеет.
Так что повременю :smoke: :yes:
13 март 2015 10:49
Цитата "kievlyanka1":

Так Липинка уже построена. Заходи и живи, там цена относительно обоснована, хоть и непредельно завышена. А тут со старта от 19 000 грн... При повышении тарифов и понижении уровня доходов, на старте цена от 19 000 грн - это очень дорого. Да и вторичка все больше дешевеет.
Так что повременю :smoke: :yes:


Ну первичка всеравно круче :) Планировки, и все новое:)
13 март 2015 11:21
Цитата "С_л_а_ в_а":
Я 26.02 договор заключил. Скидку уже не давали,аргументирую непонятками с курсом.

Везде обманывают. Но, по крайней мере, по 14000 квадрат взяли. С 28 они уже подняли до 18-19 тыс. А временить с покупкой уже поздно, на самом деле. В этом временном зазоре нужно было или сразу брать, или не брать и держать деньги в банке трехлитровой. Пролететь можно и в одном, и другом случае. Квадрат за 450-500 дол еще придется долго ждать(если вообще будет), например до 2017 года, когда нужно будет отдать 17 млрд внешнего долга. Но и в этом случае большого скачка может не быть. В 2008 году было похожее, когда дол с 6 скаканул до 10-12, а потом опустился до 8. У меня в этот период двое знакомых по году за границей работали. Зарплаты были одинаковые. Один на пике курса их сдал и купил иномарку по старым ценам, а другой после падения до 8 и поднятия автосалонами цен купил Лажетти. Второго жаба задавила и он обиделся на первого. Это игра в наперстки. История повторяется, но принимает решение каждый.
13 март 2015 12:01
Цитата "wilco":

Везде обманывают. Но, по крайней мере, по 14000 квадрат взяли. С 28 они уже подняли до 18-19 тыс. А временить с покупкой уже поздно, на самом деле. В этом временном зазоре нужно было или сразу брать, или не брать и держать деньги в банке трехлитровой. Пролететь можно и в одном, и другом случае. Квадрат за 450-500 дол еще придется долго ждать(если вообще будет), например до 2017 года, когда нужно будет отдать 17 млрд внешнего долга. Но и в этом случае большого скачка может не быть. В 2008 году было похожее, когда дол с 6 скаканул до 10-12, а потом опустился до 8. У меня в этот период двое знакомых по году за границей работали. Зарплаты были одинаковые. Один на пике курса их сдал и купил иномарку по старым ценам, а другой после падения до 8 и поднятия автосалонами цен купил Лажетти. Второго жаба задавила и он обиделся на первого. Это игра в наперстки. История повторяется, но принимает решение каждый.


Согласен, надо было рисковать.
1)Хорошо что я увидел что с 28 цены ростут, и поехал договор заключать, отпросился с работы. (а раньше хотел как раз в сб, 28 ехать)
2)Помог кризис, собирали деньги в дол и не хватало на 1 ком. кв. А ща потянуло на двушку. Грех не воспользоваться. Темболее у нас цена до 1 тыс. дол за квадрат - стандарт. А так вышло 500
13 март 2015 12:07
Цитата "С_л_а_ в_а":


Согласен, надо было рисковать.
1)Хорошо что я увидел что с 28 цены ростут, и поехал договор заключать, отпросился с работы. (а раньше хотел как раз в сб, 28 ехать)
2)Помог кризис, собирали деньги в дол и не хватало на 1 ком. кв. А ща потянуло на двушку. Грех не воспользоваться. Темболее у нас цена до 1 тыс. дол за квадрат - стандарт. А так вышло 500

Какой Вы молодец! Умничка!
Извините, опять не удержалась ))))
А по поводу риска - это конечно да, рисковать нужно. Как думаете инвесторы домов на Правды 80-82 и Синеозерный, когда 10 лет назад несли деньги, рисковали с надеждой, что риск оправдается? :winky: :winky:
13 март 2015 12:13
"kievlyanka1"
Вы хоть раз инвестировали?
13 март 2015 12:17
Цитата "Romson":
"kievlyanka1"
Вы хоть раз инвестировали?

Пока нет. Собираюсь сделать первый раз. А что, для этого нужно какой-то специальный ВУЗ закончить?
Как по мне, то взял деньги и неси в отдел продаж, только перед этим тщательно изучи застройщика.
13 март 2015 12:25
Цитата "kievlyanka1":
Пока нет. Собираюсь сделать первый раз. А что, для этого нужно какой-то специальный ВУЗ закончить?
Как по мне, то взял деньги и неси в отдел продаж, только перед этим тщательно изучи застройщика.

Отсутствие позитивного опыта кормит ваш страх.
У меня так знакомая уже 5 лет не решается. А тем временем гривна обесценивается (основная часть её сбережений в грн).
Желаю удачи.
13 март 2015 12:31
Цитата "Romson":

Отсутствие опыта кормит ваш страх.
Желаю удачи.

Спасибо, конечно за удачу, но дело даже не совсем в страхе. Дело в том, что деньги у меня заработаны физическим трудом и очень тяжело (если бы они дались легко, было бы проще потерять) и очень жалко будет вложить деньги в недострой и остаться ни с чем. Заработать заново уже нет физических сил и возможности, если понимаете о чем я.
13 март 2015 13:50
Цитата "kievlyanka1":

Какой Вы молодец! Умничка!
Извините, опять не удержалась ))))
А по поводу риска - это конечно да, рисковать нужно. Как думаете инвесторы домов на Правды 80-82 и Синеозерный, когда 10 лет назад несли деньги, рисковали с надеждой, что риск оправдается? :winky: :winky:


Да, тогда лихое время было, много было не достроев, ща вроде такого меньше стало. Плюс эта компания, довольно хорошо себя рекомендует. Я думал на Попова брать, но не рискнул,в итоге, цены выросли когда появилась коробка дома, квартир уже не было. И тут они опять строят на районе=) Верю им)
13 март 2015 15:10

Интересно, где они собираются сделать подземный паркинг в 2-х уровнях на 102 машиноместа.
//novomostytskyy.com.ua/kvartiryi/#2k

13 март 2015 15:37
В частном секторе, или 1-2 этажи. ))) У них фото или рисунок не соответствует планам квартир на этаже. Хорошо хоть на сайте поменяли названия Академгородок на Новомостицкий. Работают)) А паркоместа должны продавать? Когда, если будут и по чем? В Укрбуда ни на одном проекте не нашел цены на подземные стоянки
13 март 2015 19:36
Цитата "Romson":
Интересно, где они собираются сделать подземный паркинг в 2-х уровнях на 102 машиноместа.
//novomostytskyy.com.ua/kvartiryi/#2k


Думаю паркинга не будет. Кстати от окон от пола до потолка по моему отказались,ну в оп говорили что рассматривают такой вариант, оставят в двушках только просто 3 окна в комнате полукруглой. Парадные думаю будут со двора, а то тут не понятно, на одной картинке к дороге. на другой во двор
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .35. . .149
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx