Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
124. . .264
15 май 2016 09:11
Цитата "sergey765":
То есть вы считаете,что в домах с котлами подьезды и общие коридоры не отапливаются вообще?
По поводу газоблоков-как на меня, то важнее, что-бы утепление делалось минватой, то есть я предпочту газоблок плюс минвата,чем кирпич плюс пенопласт. Пусть лучше экономят на кирпичах, чем на минвате.

знаю только одно, что при наличии своего котла в квартире, жилец платит только за потреблённый им газ по счётчику, который находится на кухне и за подъезды не платит.сейчас редко, где встретишь, чтоб подъезды отапливались.а мне лучше пусть будет кирпич с пенопластом, чем газоблок с мин. ватой, от которой и грибок может появиться. лучше и надёжней кирпича пока ничего нет. не зря же кирпичные дома дороже стоят.
15 май 2016 09:45
1. Я много езжу по новостройкам ( занимаюсь ремонтами), но ни разу не видел, что-бы в новостройке в подьезде НЕ стояли батареи.
2. Кирпич-это хорошо, но вот пенопласт в качестве утепления-очень плохо, намного хуже, чем минвата, так что тут с вами категорически несогласен.
3. Отопление подьезда будут присылать в квитанциях как содержание дома, и то что у вас счетчик на газ, значение не имеет.
4. Грибку по барабану- кирпич или газоблок, он заводится от сырости.
15 май 2016 10:17
Цитата "sergey765":
1. Я много езжу по новостройкам ( занимаюсь ремонтами), но ни разу не видел, что-бы в новостройке в подьезде НЕ стояли батареи.
2. Кирпич-это хорошо, но вот пенопласт в качестве утепления-очень плохо, намного хуже, чем минвата, так что тут с вами категорически несогласен.
3. Отопление подъезда будут присылать в квитанциях как содержание дома, и то что у вас счетчик на газ, значение не имеет.
4. Грибку по барабану- кирпич или газоблок, он заводится от сырости.

там, где в квартирах свои котлы стоят, я не встречал в подъездах батареи. для того, чтоб там были батареи, должно откуда-то тепло поставляться, а этого нет в таких домах. так что люди платят только по своим счётчикам и никаких доп. квитанций нет.в новостройках подъезды отапливаются только там, где централизованное отопление. вата впитывает влагу, а пенопласт нет. газоблок по своей структуре пористый и хрупкий, так что намного сильней подвержен грибку, а кирпич не пористый и крепкий. кирпич с пенопластом лучше, чем газоблок с мин. ватой. даже в сравнение не идёт. а вообще, каждому своё. я помимо цены смотрю ещё на долговечность службы постройки и кирпичу нет равных в этом. дома из кирпича, тёплые, стоят не одно столетие, а если кладка ещё в два кирпича и фундамент на сваях, то это вообще на века.
15 май 2016 10:37
Цитата "ля-ля тополя":

то вы ошибаетесь. позвоните сами и задайте вопрос, котёл на весь дом или в каждой квартире. по правилам в домах выше 10 этажей, запрещено ставить котлы в квартиру. только централизованное отопление.

Я звичайно, не знаю де ви взяли таку інфу, з ким розмовляли і куди дзвонили, але я вчора особисто був у відділі продажів, і можу 100% сказати, що отоплення індувідуальне по кожній квартирі. Це також зафіксовано в договорі, який є в мене на руках.
Може ви перепутали із Фрешсіт, де отплення дійсно централізоване, на кожен будинок своя котельня.
15 май 2016 10:51
Цитата "ля-ля тополя":

там, где в квартирах свои котлы стоят, я не встречал в подъездах батареи. для того, чтоб там были батареи, должно откуда-то тепло поставляться, а этого нет в таких домах.

"нет в таких домах" - неправда, там устанавливают электронике радиаторы (в новых домах), - а полностью неотапливаемый подъезд - абзац, нереально. Тогда и будет грибок, влага и т.д.
Цитата "ля-ля тополя":

в новостройках подъезды отапливаются только там, где централизованное отопление.
см. выше, это заблуждение.
Цитата "ля-ля тополя":
вата впитывает влагу, а пенопласт нет.

Окай, тут Вы правы... почти. Да, пенопласт - гидрофобный материал, но есть такое понятие, как "точка росы", актуальна для ЛЮБОГО утеплителя. Влага может накопляться в мин.вате, но материал лёгкий и дышащий - влага и уходит ефективно. Насчёт грибка в мин.вате... ну в дешевой - мейби. Если материал и расположение рук укладчика - нормальные то всё будет ок. В мин.вате не "селятся" гризуни и не грызут в ней свои норы + мин.вата - негорючая, а пенопласт - весьма. Пенопласт тоже норм материал, но ни в коем случаи не "лучше чем мин.вата".
Цитата "ля-ля тополя":
газоблок по своей структуре пористый и хрупкий, так что намного сильней подвержен грибку, а кирпич не пористый и крепкий.

НЕ ПРАВ ДА ! Сирость и влага и, как следствие, -грибок - это не из-за материала стены, а из-за неправильного расчёта микроклимата. Стена должна дышать, а не быть изолятором. Тогда и важности не будет лишней.
Цитата "ля-ля тополя":
а вообще, каждому своё.
Это да, но если ПРАВИЛЬНО всё взвесить. Кирпич + мин.вата+ клинкерный кирпич - вот это идеально))
Цитата "ля-ля тополя":
дома из кирпича, тёплые, стоят не одно столетие, а если кладка ещё в два кирпича и фундамент на сваях, то это вообще на века.

на полтора столетия. Европка (особенно Швейцарцы) строит монолитку - вот на века)
15 май 2016 18:21
Добавлю,что пенопласт весьма горюч,плюс при горении выделяет фосген (боевое отравляющее вещество,между прочем). А если фасад вентилируемый, то это вообще капец. В Киеве есть несколько домов,которые горели таким образом, и даже видео на ютубе есть. После этих случаев в Киеве запретили наружное утепление пенопластом без противопожарных поясов из минваты.
Кроме того, в процессе обычной ксплуатации пенопласт выделяет формальдегиды.
16 май 2016 05:14
Здравствуйте, есть такие люди кто уже стал инвестором данного ЖК??? Не могу понять место строительства, у каго есть фото???
16 май 2016 05:37
Вчера был на месте данного ЖК там ничего нет ни забора ни людей, , писок и сосны.
16 май 2016 06:39
Цитата "Dr.House.":
Вчера был на месте данного ЖК там ничего нет ни забора ни людей, , писок и сосны.


Вы точно были там? 6-)
16 май 2016 06:44
Цитата "Dr.House.":
Вчера был на месте данного ЖК там ничего нет ни забора ни людей, , писок и сосны.

Я не знаю де ви були, але я в суботу був на місці будівництва, територія огорожена забором, сидить охорона в будці, працював екскаватор та бульдозер - риють котлован для заливки свай, фоток нажаль не робив.
Приблизне розташування - на дорозі на стоянку є зупинка автобуса, перед нею поворот в ліс, за лісом зразу справа будується цей ЖК. Дорогу найти легко, так як по ній часто їздить вантажна техніка, тому вигляд вона має відповідний.
16 май 2016 07:30
фото станом на 16.05.16
16 май 2016 07:42

задекларована кількість поверхів у ЖК явно не відповідає ген. плану Ірпеня //www.imr.gov.ua/images/gen_plan/cxema_z oning.jpg

16 май 2016 13:25
Цитата "advokat_":
задекларована кількість поверхів у ЖК явно не відповідає ген. плану Ірпеня //www.imr.gov.ua/images/gen_plan/cxema_z oning.jpg

Интересно, и какие последствия такого строительства???
16 май 2016 13:46
Это риторический вопрос... но все же хотелось бы увидеть ответ застройщика по поводу генплана
16 май 2016 13:47
Цитата "advokat_":
задекларована кількість поверхів у ЖК явно не відповідає ген. плану Ірпеня //www.imr.gov.ua/images/gen_plan/cxema_z oning.jpg



Наверное не успели исправить. в містобудівних умовах стоїть БАГАТОПОВЕРХІВКІ.
Со всей документацией можно ознакомиться в нашем офисе
16 май 2016 17:46
а документы на строительство и на землю все в наличии?
какой статус и назначение земли?
16 май 2016 17:55
Цитата "ля-ля тополя":
а документы на строительство и на землю все в наличии?
какой статус и назначение земли?


я же написал, что со всеми документами можно приехать и ознакомиться. помойму репутация нашей компании говорит сама за себя. поэтому не понимаю почему возникают такие вопросы.
16 май 2016 18:40
не все могут приехать, поэтому хотелось бы получить ответ о наличии документов.
сегодня репутация хорошая, а завтра может стать плохая.
много разных застройщиков были с репутацией, а потом обанкротились и люди остались без квартир и денег. в нашей стране можно верить только своей личной репутации и больше никому другому. :no:
17 май 2016 08:00
Цитата "Орлан Инвест":



Наверное не успели исправить. в містобудівних умовах стоїть БАГАТОПОВЕРХІВКІ.
Со всей документацией можно ознакомиться в нашем офисе


Генплан затверджений у 2012 році і ІМР не змінювався, затверджуються ДПТ, які не відповідають генплану. Не затверджені межі Ірпеня, внаслідок чого навіть експерти при призначенні судом експертизи не можуть визначити чи знаходиться та чи інша ділянка в межах населеного пункту.
17 май 2016 08:03
Цитата "ля-ля тополя":
не все могут приехать, поэтому хотелось бы получить ответ о наличии документов.
сегодня репутация хорошая, а завтра может стать плохая.
много разных застройщиков были с репутацией, а потом обанкротились и люди остались без квартир и денег. в нашей стране можно верить только своей личной репутации и больше никому другому. :no:


Есть телефон отдела продаж, офиса. Можно позвонить и все узнать. Наши менеджеры ответят на все интересующие Вас вопросы.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
124. . .264
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx