Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .252254. . .264
27 окт 2020 16:27
так банкрот Орлан или нет?
я так понял что достраивать не собираются? кто может ответить?
28 окт 2020 08:26
Орлан банкротом себя не объявлял.
28 окт 2020 08:43
Ответить может только сам "Орлан" , но он ушел в глухое "отмалчивание", тактика у них такая. Ранее я разговаривала с менеджером Сергеем и задала ему тот же вопрос, на что он ответил, что банкротом объявить себя может только сам "Орлан" и никто другой. А им это пока, видимо, не надо. Держат интригу...
29 окт 2020 12:28
Ну, «лица» выборы выиграли, что теперь?
29 окт 2020 16:12
Всем инвесторам орлана привет, я инвестор из Чехова, интересует тот же вопрос, кто длжен победить на выборах мера Ирпеня чтобы строительство сдвинулось с места?
30 окт 2020 12:11
Всем добрый день! Я инвестор 2го дома.
Вопросы всем живущим СЕЙЧАС в ЖК "New York Towers". Если такие тут есть.

Расскажите пожст, как вы существуете на временной воде и электрике?

Конкретно интересует:

- Как дорого выходит отопление зимой (если возможно с вашей площадью, пожст)?
- На сколько грязная вода и часто ли она пропадает?
- Где вы покупаете продукты (есть ли на территории какая-то инфраструктура?)
- Есть ли у вас дети, и как решаете вопрос с садиком / школой?

И неужели все равно что происходит с ЖК? На форуме все только про 3й дом (их тоже можно понять). Но 1й и 2 дом - по факту только с договором на руках, и уже не известно получим ли право собственности. Или все успели оформить?

Спасибо!
30 окт 2020 14:30

Добрый день, не поленитесь подпишите петицию, это не только нас касается, а и других строек https://itd.rada.gov.ua/services/Petition/Index/8636
всем кому не безразлична эта тема

01 ноя 2020 20:09
Всем добрый день! Я инвестор 2го дома.
Вопросы всем живущим СЕЙЧАС в ЖК "New York Towers". Если такие тут есть.

Расскажите пожст, как вы существуете на временной воде и электрике?

Конкретно интересует:

- Как дорого выходит отопление зимой (если возможно с вашей площадью, пожст)?
- На сколько грязная вода и часто ли она пропадает?
- Где вы покупаете продукты (есть ли на территории какая-то инфраструктура?)
- Есть ли у вас дети, и как решаете вопрос с садиком / школой?

И неужели все равно что происходит с ЖК? На форуме все только про 3й дом (их тоже можно понять). Но 1й и 2 дом - по факту только с договором на руках, и уже не известно получим ли право собственности. Или все успели оформить?

Спасибо!

А кто Вам мешает его оформить. Орлан вроде оформляет, правда долго (месяц-два).
01 ноя 2020 22:50
Мы ждём право собственности с середины июля, и оно ещё не готово.
01 ноя 2020 23:07
Всем добрый день! Я инвестор 2го дома.
Вопросы всем живущим СЕЙЧАС в ЖК "New York Towers". Если такие тут есть.

Расскажите пожст, как вы существуете на временной воде и электрике?

Конкретно интересует:

- Как дорого выходит отопление зимой (если возможно с вашей площадью, пожст)?
- На сколько грязная вода и часто ли она пропадает?
- Где вы покупаете продукты (есть ли на территории какая-то инфраструктура?)
- Есть ли у вас дети, и как решаете вопрос с садиком / школой?

И неужели все равно что происходит с ЖК? На форуме все только про 3й дом (их тоже можно понять). Но 1й и 2 дом - по факту только с договором на руках, и уже не известно получим ли право собственности. Или все успели оформить?

Спасибо!


Здравствуйте! Я инвестор дома 1. Мы ещё не живём, поэтому на все вопросы ответить не могу.
На территории есть продуктовый магазин, в цоколе 2го дома. В Грин Сайде открылся супермаркет, но я там ещё не была, не знаю, какой. В 15-20 минутах ходьбы есть Фора, Атб, Пчёлка, но дорога плохая, грунтовка через лес.
Школы рядом нет, только ездить на маршрутках, ближайшая №17 рядом с Парком Незнайки в центре. Садик есть в Стоянке, вроде недалеко, но реально ли туда попасть - не знаю. Есть частные садики в 15-20 минутах хода через лес, но дорого.
02 ноя 2020 21:30
Сегодня Орлан документально подтвердил платеж 1 взноса на оплату паевых согласно мирового соглашения.
Надеюсь это первая ласточка положительных сдвигов в компании и в дальнейшем наши дела наладятся и мы будем наблюдать положительную динамику строительства.
Уверен, что самые плохие времена уже позади.
02 ноя 2020 23:28
Мы ждём право собственности с середины июля, и оно ещё не готово.

Занимается оформлением депутат Зоряна :)?
03 ноя 2020 20:57
На счет оплаты нет точной и подтвержденной информации оплаты за паи. Нет подтвкржденной информации 2-й лень кто-то пишет все оплачено, а кто-то нет квитанций.
03 ноя 2020 22:09
Сегодня Орлан документально подтвердил платеж 1 взноса на оплату паевых согласно мирового соглашения.
Надеюсь это первая ласточка положительных сдвигов в компании и в дальнейшем наши дела наладятся и мы будем наблюдать положительную динамику строительства.
Уверен, что самые плохие времена уже позади.


От куда такая информация? Вы инвестор или спамер "хороших" новостей? Мы такие новости уже третий год читаем, но в своих квартирах не живём.
04 ноя 2020 18:02
На счет оплаты нет точной и подтвержденной информации оплаты за паи. Нет подтвкржденной информации 2-й лень кто-то пишет все оплачено, а кто-то нет квитанций.


Есть точная информация.
Мирончук предоставил квитанции ИГ.
Оплачен первый платеж по мировому соглашению.
05 ноя 2020 19:04
Я есть вижу и читаю все. Один пишет оплачено, второй не подтвержднная информация. Ждем когда Луне будет информация стройка возобновлена тогда и можно верить.
06 ноя 2020 06:45


Здравствуйте! Я инвестор дома 1. Мы ещё не живём, поэтому на все вопросы ответить не могу.
На территории есть продуктовый магазин, в цоколе 2го дома. В Грин Сайде открылся супермаркет, но я там ещё не была, не знаю, какой. В 15-20 минутах ходьбы есть Фора, Атб, Пчёлка, но дорога плохая, грунтовка через лес.
Школы рядом нет, только ездить на маршрутках, ближайшая №17 рядом с Парком Незнайки в центре. Садик есть в Стоянке, вроде недалеко, но реально ли туда попасть - не знаю. Есть частные садики в 15-20 минутах хода через лес, но дорого.


Спасибо за информацию! А есть те кто поставил отоплениие на электрику?
14 ноя 2020 20:54
Сегодня Орлан документально подтвердил платеж 1 взноса на оплату паевых согласно мирового соглашения.
Надеюсь это первая ласточка положительных сдвигов в компании и в дальнейшем наши дела наладятся и мы будем наблюдать положительную динамику строительства.
Уверен, что самые плохие времена уже позади.

Подскажите,можно где то увидеть эту информацию?
15 ноя 2020 20:40
Нигде мы это увидеть не можем только слова от кого-то. И в том числе от группы.
16 ноя 2020 13:18

Подскажите,можно где то увидеть эту информацию?


Мирончук скидывал квитанции ИГ
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .252254. . .264
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее