Подать объявление

ЖК Метрополис | DIM Group | пр. Глушкова, ул. Заболотного

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 40 146 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
99из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
11/12%
7/8%
23/25%
17/18%
35/38%
1. . .111113. . .177
17 ноя 2019 07:48
Если Вы купили квартиру с видом на церквушку - Вам конкретно не повезло:
если у Вас чуткий сон в воскресенье выспаться не выйдет, так как в с 8-20 до 8-35 в этой церквушке начинают звонить в колокол.
Стеклопакеты не помогают.
Настоятеля просили звонить хотя бы с 10 утра - он не адекват: или ты в церкви или ты бес.
Обратите на это внимание если еще не купили, а собираетесь покупать, так как большинство ваших соседей будет говорить "ну а шо, это ж церковь, а не перфоратор" знали ж где покупали квартиру" и всем будет на Вас плевать.
17 ноя 2019 20:27
ДИМ уже начал чудить в нашем ЖК, вместо 10этажей в низкой второй секции 3го дома, уже 11 этажей...
17 ноя 2019 20:36
Кто-то знает почему выше 10го этажа начали строить низкую секцию в доме №3 ?
Терасса на крыше или это новые этажи...
18 ноя 2019 09:04
Цитата "Андрей Кузьмов":

Настоятеля просили звонить хотя бы с 10 утра - он не адекват: или ты в церкви или ты бес.


Ну это же московская церковь. У них тут партийное задание такое, людей злить.
18 ноя 2019 11:09
Цитата "kolom":
ДИМ уже начал чудить в нашем ЖК, вместо 10этажей в низкой второй секции 3го дома, уже 11 этажей...


Есть фото? На камере не видно, не думаю что это жилой этаж, т.к. там уже давно залита бетонная стена на фасаде, которая будет относиться к терасе
18 ноя 2019 11:17
Цитата "bronzer":


Есть фото? На камере не видно, не думаю что это жилой этаж, т.к. там уже давно залита бетонная стена на фасаде, которая будет относиться к терасе

Как давно вы смотрели камеры?
Залита шахта лифта и все монолитные стены. В ОП также сказали 11этаж, изменение проекта!
18 ноя 2019 11:30
Мы про один и тот же дом говорим?
18 ноя 2019 11:42
Цитата "bronzer":
Мы про один и тот же дом говорим?

Нет)
Я говорю про 3дом, 2 секцию которая должна была быть 10 этажной.
18 ноя 2019 11:43
А извините, ошибся, не на тот дом смотрел, действительно вырос новый этаж
18 ноя 2019 20:03
Добрый вечер, много кто задавал этот вопрос но ответ точный так никто и не предоставил. Что с разрешением на 34 этажность? Кто-то его видел ?
19 ноя 2019 11:25
Цитата:
Что с разрешением на 34 этажность? Кто-то его видел ?

Давно хочу посмотреть.

Есть Экспертный звит и изменения к разрешению на строительство в ДАБИ, но сам документ, т.е. состав изменений от ДАБИ - я не видела.
Если кто видел - покажите где смотреть...

Измения этажности до 11 этажей подтвердил отдел продаж.

Но все же хочется, без сюрпризов, а точно по проекту. Это вселяло бы уверенность, что все идет по плану.
22 ноя 2019 14:00
Цитата "Annamona ":
Добрый вечер, много кто задавал этот вопрос но ответ точный так никто и не предоставил. Что с разрешением на 34 этажность? Кто-то его видел ?


На самом деле это не отдельное разрешение, формально это просто изменения в существующее разрешение. И сами изменения вносятся не в бумажную версию, а в информацию, которая в реестре ДАБИ. Мы все тут ждали эту информацию и с августа ее можно увидеть вот тут: https://dabi.gov.ua/declarate/list.php?sort=num&order=DESC
Только смотреть там особо не на что - по выдаваемой информации не понятно, в чем суть изменений.
22 ноя 2019 14:09
Цитата "Просто Ник Для Форума":

Есть Экспертный звит и изменения к разрешению на строительство в ДАБИ, но сам документ, т.е. состав изменений от ДАБИ - я не видела.
Если кто видел - покажите где смотреть...


Так вот в этом экспертном звите все изменения и содержатся. Там обычно прям указывается, как было, как стало. Если Вам его показывали, то можете еще раз попросить и посмотреть. Я после появления инфы в реестре уже и не спрашивал, но меня оно вроде и не особо касается.
23 ноя 2019 22:45
Цитата "Panzer_Dreamcat":


3. Откуда такие тарифы? Калькуляцию кто-нибудь смотрел?


нашел это в ветке автографа, откуда и кто вывел 25 гривен вот совсем уже непонятно. я вижу на 12 с хвостиком расчет


там же пишут что кто-то приплюсовал кладовку и получил таким образом 22 грн :smile:
23 ноя 2019 23:43
Цитата "toltec":


1. Договор с УК и договор на коммунальные услуги. И тот и другой ну очень не адекватные
2. Просто потому что Дим решил, что им мало денег. Просто потому что Дим так хочется
3. Смотрели естественно) Очень много вопросов, которые пытаемся обсудить с УК, пока безуспешно


соответственно тогда непонятно чего не устраивает - если плюсануть еще и паркинг, квартплата будет большой но это же некорректно. считать нужно чистую квартплату, а 12-13 гривен нормальный тариф без допуслуг ввиде паркинга и кладовки
23 ноя 2019 23:48
Цитата "Андрей Кузьмов":
Если Вы купили квартиру с видом на церквушку - Вам конкретно не повезло


это наш "сосед" из КГС или как? :smile:
если стеклопакет нормальный то все будет ок
24 ноя 2019 07:21
Цитата "Василий Бодяга":


соответственно тогда непонятно чего не устраивает - если плюсануть еще и паркинг, квартплата будет большой но это же некорректно. считать нужно чистую квартплату, а 12-13 гривен нормальный тариф без допуслуг ввиде паркинга и кладовки

Не читайте глупости про "кладовку". Если "люди пишут", то люди, наверное, знают)))
12.09 (квартплате) + 1.29 (услуги УК) +3.97 (охрана) + 1.87 (консьерж) + 3.5 (дополнительная уборка) = 22.72 грн
За кладовку отдельно (у кого есть) - ещё по 9.8 за квадрат
Ещё за паркинг по 70.41 за квадрат
Посчитайте сами, во сколько обойдётся, если у вас 3к квартира на 94 кв.м, кладовка на 5 кв.м и паркинг на 13 кв.м
24 ноя 2019 18:35
Что то веб камеры не работают. Обратите на это внимания менеджеры.
25 ноя 2019 07:01
Цитата "toltec":

Не читайте глупости про "кладовку". Если "люди пишут", то люди, наверное, знают)))
12.09 (квартплате) + 1.29 (услуги УК) +3.97 (охрана) + 1.87 (консьерж) + 3.5 (дополнительная уборка) = 22.72 грн
За кладовку отдельно (у кого есть) - ещё по 9.8 за квадрат
Ещё за паркинг по 70.41 за квадрат
Посчитайте сами, во сколько обойдётся, если у вас 3к квартира на 94 кв.м, кладовка на 5 кв.м и паркинг на 13 кв.м

И еще плюс к выше перечисленому УК хочет, чтобы мы их бесплатно прокредитовали на 1500 грн (резервный фонд на случай поломки в доме) и 3500 грн (аванс за ещё не полученное электричество, воду, отопление).
26 ноя 2019 08:52
У меня вопрос по поводу фотографии с тарифом квартплаты.
Разве нет такого понятия, как гарантиия на установленное оборудование? К примеру: "компания" установили свой лифт. Лифт обязан отработать, допустим, 5 лет без поломок, но, если поломался - "компания" за свой счет его ремонтирует. Аналогично с пожарной безопасностью, электро и трубопроводом, канализация, дымо/вентиляционных каналов и т.п.
Я не жлоб и не эксперт, но указанная цена за месяц похожа на реальный ежемесечный ремонт ВСЕГО дома и ВСЕЙ придомовой территории :sad:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .111113. . .177
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx