Подать объявление

ЖК Метрополис | DIM Group | пр. Глушкова, ул. Заболотного

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 40 146 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
99из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
11/12%
7/8%
23/25%
17/18%
35/38%
1. . .107109. . .177
15 окт 2019 11:33
Не знаю, таким не занимался. Я думаю это может быть как чек с другого банка так и выписка из налоговой и тд. Но это точно нужно, когда я приходил платить у меня несколько раз спрашивали об этих документах, на что я отвечал, что все средства уже на карте привата, а не наличными
15 окт 2019 13:06
Цитата "bronzer":

Тогда прийдется делать документ подтверждающий происхождение денег, без него приват не приймет такие суммы.

Я же написал кладете ЧАСТЯМИ - по 300 тыс в день, или по разным отделениям
15 окт 2019 13:26
Добрый день, в апреле когда фотографировала фасад дома, окна были белые , а вот уже в этом месяце на фото, которое мне отправили заметила, что они все темные (как у домах бизнес класса). Кто -то в курсе, что произошло ?)Фото не могу присоединить ) не могу понять как ))
15 окт 2019 13:28
Цитата "uspeh777":
Всем спасибо за развернутые ответы.
У меня 100% оплата наличкой в гривне, исходя из этого какой банк выбрать?

Через Аккорд и не парьтесь.
15 окт 2019 14:38
у кого рассрочка, подскажите пожалуйста не менялись ли номера счетов? можно платить по старым или уже есть iban?
15 окт 2019 15:11
Цитата "Mironoff07":
у кого рассрочка, подскажите пожалуйста не менялись ли номера счетов? можно платить по старым или уже есть iban?

Я уточняла месяц назад, сказали сообщат в случае изменений ....
15 окт 2019 20:29
Цитата "Mironoff07":
у кого рассрочка, подскажите пожалуйста не менялись ли номера счетов? можно платить по старым или уже есть iban?

скорее всего есть, но НБУ до 12 января продлил возможность платить на счет в старом формате.
16 окт 2019 15:24
Цитата "Svitlana1508":
Добрый день, в апреле когда фотографировала фасад дома, окна были белые , а вот уже в этом месяце на фото, которое мне отправили заметила, что они все темные (как у домах бизнес класса). Кто -то в курсе, что произошло ?)Фото не могу присоединить ) не могу понять как ))


сняли защитную пленку
16 окт 2019 16:33
Сегодня пришла СМС от "МЕТРОПОЛИС" 365000 грн. скидки на квартиры . Может кто то в курсе на какие квартиры акция?
17 окт 2019 03:49
3х комнатная (около 95 м2) при 100% оплате. Цена со скидкой составит около $100 000.
17 окт 2019 08:23
Цитата "Svitlana1508":
Добрый день, в апреле когда фотографировала фасад дома, окна были белые , а вот уже в этом месяце на фото, которое мне отправили заметила, что они все темные (как у домах бизнес класса). Кто -то в курсе, что произошло ?)Фото не могу присоединить ) не могу понять как ))


Окна будут темные. Картинку присоединять кнопкой Добавить файлы, под полем куда вводите текст.
Платить нормально через Приват24, при больших суммах действительно требуют документ, я как-то просто показал договор купли-продажи квартиры, помогло. Или ложить частями, за несколько дней.
17 окт 2019 09:21
Цитата "hippster":


Окна будут темные. Картинку присоединять кнопкой Добавить файлы, под полем куда вводите текст.
Платить нормально через Приват24, при больших суммах действительно требуют документ, я как-то просто показал договор купли-продажи квартиры, помогло. Или ложить частями, за несколько дней.

Все просто, сняли защитную (белую) пленку. Сами по себе рамы окон темно коричневый метал.
17 окт 2019 11:16
Цитата "hippster":


Окна будут темные. Картинку присоединять кнопкой Добавить файлы, под полем куда вводите текст.
Платить нормально через Приват24, при больших суммах действительно требуют документ, я как-то просто показал договор купли-продажи квартиры, помогло. Или ложить частями, за несколько дней.

Спасибо, уже увидела, что это в полной версии сайта ..
Про окна всем спасибо за ответ.Сбило с толку, что вроде как в шоуруме они тоже были белые .Может мы с мужем забыли уже.
17 окт 2019 15:00
будущие соседи, а есть ли у кого какие-то идеи как себя обезопасить от трэша который творится в автографе? В виде 24/7 шаурмешных, магазинов с выпивкой на первом этаже и тп?
18 окт 2019 01:31
Цитата "avtograf3":

а какой от этого толк?
дома не достроены.


а я слышал что кроме сертификата уже и тихонько на ремонты пускают, может стоит набрать их продажи и спросить прямо?
18 окт 2019 01:44
Цитата "DChech":


первый Автограф сдали четко в срок, дальше пошла игра , ИГРА ЗА ДЕНЬГИ ИНВЕСТОРОВ
стройте за свои - вообще никаких вопросов



отличные стратегии приносят прибыль, прибыль позволяет развиваться и выполнять договорные сроки. Если сроки не выполняются - вероятно дело в стратегии ? вероятно не такая она и отличная ? если не позволяет двигаться вперед


какая игра - непонятно, дальше ж они тоже дома вот сдали, а сроки получились среднекиевские. я бы смотрел на все не в разрезе одного комплекса, а более глобально - сейчас у них не один автограф, а несколько хороших объектов и все строятся: значит стратегия работает.
и вообще - предложите свою кандидатуру на роль начальника продаж, распродадите все за месяц и достроят за два)
18 окт 2019 01:45
Цитата "goldentamagochi":
будущие соседи, а есть ли у кого какие-то идеи как себя обезопасить от трэша который творится в автографе?


где тот автограф и где мы)
18 окт 2019 10:45
В ЖК Автограф такая проблема возникла в связи с близостью одного ВУЗа к домам.
Если и возникнет такой вопрос, то нужно будет поднимать вопрос перед УК по закрытой территории.
18 окт 2019 12:44
АД
Цитата "goldentamagochi":
будущие соседи, а есть ли у кого какие-то идеи как себя обезопасить от трэша который творится в автографе? В виде 24/7 шаурмешных, магазинов с К выпивкой на первом этаже и тп?

М

Все очень просто, продавайте квартиру)))

В Метрополисе как и в Автографе закрытой территории не будет, это запрещено, территория ЖК по проекту - для общественного пользования.

Тут проблема на с застройщиком, а с тем кто выдал арендатору разрещение на груглосуточную деятельность. Мы в Автографе обращаемся в администрацию района, о ликвидации его лицензии на деятельность.

К сведению, на прошлой неделе киевский суд отменил распоряжение КМДА о запрете продажи алкоголя после 23,00
18 окт 2019 15:17
О обращение в администрацию - это 100% правильно.

А как вам то, что своими вывесками они ещё и фасад очень испоганили своими наклейками и неоновыми вывесками с 90-х? Почему допустили такое? вроде бы у Автографа есть требования к этому...

Это просто шок. Очень не хотелось бы такое получить и в Метрополисе.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .107109. . .177
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее