Подать объявление

ЖК Метрополис | DIM Group | пр. Глушкова, ул. Заболотного

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 40 146 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
99из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
11/12%
7/8%
23/25%
17/18%
35/38%
1. . .106108. . .177
09 окт 2019 12:04
Цитата "DChech":
Неужели никто не заметил спад продаж на первичном рынке ?


DIM прикольный тем, что их сделки можно просматривать в режиме реального времени, можно анализировать их продажи и прогноз. К примеру, в сентябре была продано 31 квартира, а всего по Метрополису было 750+ сделок.
09 окт 2019 12:26
Цитата "taster":


DIM прикольный тем, что их сделки можно просматривать в режиме реального времени, можно анализировать их продажи и прогноз. К примеру, в сентябре была продано 31 квартира, а всего по Метрополису было 750+ сделок.

Подскажите где можно это просматривать?
09 окт 2019 12:37
Смотрите во вложении
09 окт 2019 14:06
Кто в курсе как решается судебное дело с разрешением от Госавиаслужбы?
09 окт 2019 14:30
Цитата "taster":
Смотрите во вложении

Спасибо!
10 окт 2019 07:37
Цитата "interes1":
Кто в курсе как решается судебное дело с разрешением от Госавиаслужбы?

Вы имеете ввиду определение следственного судьи по временному доступу к документам от 18.04.2019 или есть отдельное производство?
10 окт 2019 15:25
DIM прикольный тем, что их сделки можно просматривать в режиме реального времени, можно анализировать их продажи и прогноз. К примеру, в сентябре была продано 31 квартира, а всего по Метрополису было 750+ сделок.[/quote]

Спасибо за наводку. :up:
Смотрю...
750+ сделок - это те которые по 100% оплате. Замовник аукціону ТОВ «ДІМ КОНСТРАКШН»
Для тех кто брал в рассрочку Замовник аукціону ТОВ "КУА "Ейві Інвестмент"

А это значит квартир было продано намного больше.

Поправьте если я ошибаюсь?
14 окт 2019 15:10
Приветствую всех участников обсуждения и действующих инвесторов ЖК "Метрополис".
Мы планируем стать инвесторами данного ЖК, уже на днях подписываем договор. И вопрос в том, где кто проводил оплату? Какой банк предоставляет наилучшую комиссию по платежу?
Спасибо!
14 окт 2019 15:32
приват24 . 3 грн с любой суммы
14 окт 2019 16:39
Цитата "uspeh777":
Приветствую всех участников обсуждения и действующих инвесторов ЖК "Метрополис".
Мы планируем стать инвесторами данного ЖК, уже на днях подписываем договор. И вопрос в том, где кто проводил оплату? Какой банк предоставляет наилучшую комиссию по платежу?
Спасибо!

Предлагают в ДІМе через Аккорд Банк.
Но там комиссия приличная.
Лично я первую оплату провел через Аккорд Банк, а остальные провожу через Приват 24 (за 3 грн.комиссии)
Недостатком Привата 24 есть то, что
деньги заходят через 2-3 дня и нужно мониторить курс.
14 окт 2019 16:48
Цитата "uspeh777":
Приветствую всех участников обсуждения и действующих инвесторов ЖК "Метрополис".
где кто проводил оплату? Какой банк предоставляет наилучшую комиссию по платежу?
Спасибо!

Уже поднимался этот вопрос ранее (примерно месяца 4-5 назад).
Я провожу через Credit Agricole банк. Как для клиента банка комиссия 0% и зачисление в течении 2х часов.
14 окт 2019 18:05
Цитата "uspeh777":
Приветствую всех участников обсуждения и действующих инвесторов ЖК "Метрополис".
Мы планируем стать инвесторами данного ЖК, уже на днях подписываем договор. И вопрос в том, где кто проводил оплату? Какой банк предоставляет наилучшую комиссию по платежу?
Спасибо!


Смотря как и где деньги хранятся. У меня было все на карте привата, первый взнос, если больше минимального, который вам скажут в ОП, разделяется на 2 платежа (за дериватив и сумма которую вы хотите переплатить). Например, вам говорят, на кв. первый взнос 20к$, а вы готовы оплатить 30. Сума делится на 20к за дериватив и 10к вашого первого взноса. Я оплачивал в отделении привата, т.к. было стремно производить такие платежи самому через приват24. В итоге комиссия за каждый платеж - 1000 грн (максимальная сумма комиссии). То-есть я переплатил 2к гривен за перевод + перевод шел 3 дня и подтвердить его мне смогли только на 4-й. Стоит так делать или нет решать вам. Теперь ежемесячный плачу через приват24 (комиссия 3грн) Платеж тоже идет 2-3 дня.
И еще по поводу оплаты в банке, приват будет требовать документы подтверждающие происхождение денег, если они не лежат уже на карте, т.е. если у вас деньги налом, то через приват будет оплатить такую сумму сложнее.
15 окт 2019 04:34
Цитата:
Уже поднимался этот вопрос ранее (примерно месяца 4-5 назад).
Я провожу через Credit Agricole банк. Как для клиента банка комиссия 0% и зачисление в течении 2х часов.

Вопрос актуальный, что бы не повторятся, напомните номер страницы?
15 окт 2019 05:30
Всем спасибо за развернутые ответы.
У меня 100% оплата наличкой в гривне, исходя из этого какой банк выбрать?
15 окт 2019 05:46
Кладете частями на карту универсальная в Приватбанке и далее оплачиваете через приват 24 кажется с комиссией 3 грн за платеж
15 окт 2019 07:17
Тогда точно не Приват, как мне кажется тогда лучше банки, которые они предлагают. Когда будете заключать контракт, они вам дадут бумажку со списком банков, комиссиями и тд. Но скорее всего лучше выбрать Аккорд, т.к. они его больше всего советуют
15 окт 2019 07:42
Цитата "zoovet":
Уже поднимался этот вопрос ранее (примерно месяца 4-5 назад).
что бы не повторятся, напомните номер страницы?

Последнее развернутое, что нашел - страница 93.
Начиная с сообщения пользователя valera_1 10.06.2019 21:08.
А вообще можно воспользоваться "поиском по теме" (сразу после нумерации страниц) над и под сообщениями форумчан :ded:
15 окт 2019 08:32
Цитата "errror":
Кладете частями на карту универсальная в Приватбанке и далее оплачиваете через приват 24 кажется с комиссией 3 грн за платеж

Тогда прийдется делать документ подтверждающий происхождение денег, без него приват не приймет такие суммы.
15 окт 2019 08:46
Цитата "uspeh777":
Всем спасибо за развернутые ответы.
У меня 100% оплата наличкой в гривне, исходя из этого какой банк выбрать?

Комиссия в Аккорде 0,5%, но не более 500 грн. за платеж. В Аккорде вам без проблем разобьют на суммы не более 150000 грн., в других банках не факт.
15 окт 2019 09:35
Цитата "bronzer":
Тогда прийдется делать документ подтверждающий происхождение денег, без него приват не приймет такие суммы.


это как это ?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .106108. . .177
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx