Подать объявление

ЖК Львовский Квартал | Ріел | ул. Глубочицкая, 13

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 25 400 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
29/24%
37/30%
31/25%
13/11%
12/10%
1. . .155157. . .177
29 сен 2018 07:39
Цитата "ArtMaker ":

Конечно жесть, поэтому однозначно инвестируйте во Львовскую Площадь, и будете и дальше счастливы, ещё лет 7!


2016 + 5 = 2021
Все верно, раньше и не будет... :ded: :faceoff:
Все хорошо только у вас на словах, в реальности же :dog:

Так может вы знаете таких застройщиков, которым с уверенностью можно инвестировать свои деньги?
29 сен 2018 07:47
Цитата " Masha":

Так может вы знаете таких застройщиков, которым с уверенностью можно инвестировать свои деньги?

К сожалению, пока не интересуюсь этим вопросом, так как мои кровные находятся у риела.
29 сен 2018 08:18
Цитата "ArtMaker ":

Конечно жесть, поэтому однозначно инвестируйте во Львовскую Площадь, и будете и дальше счастливы, ещё лет 7!


2016 + 5 = 2021
Все верно, раньше и не будет... :ded: :faceoff:
Все хорошо только у вас на словах, в реальности же :dog:

Все верно лучше и не скажешь... дружно рекомендуем всем друзьям и знакомым Львовскую площадь...🙈😆🎯
30 сен 2018 17:50
Цитата "Rittochka":

Все верно лучше и не скажешь... дружно рекомендуем всем друзьям и знакомым Львовскую площадь...🙈😆🎯

Судя по всему, Львовскую площадь построят быстрее, чем 7 дом в ЛК.
30 сен 2018 17:59
Цитата " Masha":

Судя по всему, Львовскую площадь построят быстрее, чем 7 дом в ЛК.

За счёт 💵 с 7-мого 🏢
30 сен 2018 18:50
Цитата "ArtMaker ":

За счёт 💵 с 7-мого 🏢

Не думаю, что дело в деньгах. Скорее в месторасположении.
01 окт 2018 06:18
Цитата "Arina_13":

Не думаю, что дело в деньгах. Скорее в месторасположении.

И месторасположение, и никаких проблем с документами, никаких склонов и переносов коллекторов. И ЖК поменьше.
01 окт 2018 10:58
Цитата " Masha":

И месторасположение, и никаких проблем с документами, никаких склонов и переносов коллекторов. И ЖК поменьше.

Риел насколько я знаю ещё много объектов во Львове строит, так может и с их сроками сравнивать? Каждый объект индивидуален. Я думаю Риел уже и не рад, что такое место под 7й дом выбрал, если б знали изначально с чем столкнуться то проект возможно был бы другим.
01 окт 2018 11:01
Цитата " Masha":

Так может вы знаете таких застройщиков, которым с уверенностью можно инвестировать свои деньги?

Я как почитаю какой трёх у других застройщиков происходит, то у нас ещё цветочки. Реально просто на законодательном уровне у нас в стране строительство не регулируется и не контролируется никак. Вот и вытворяют что хотят
01 окт 2018 18:27
Цитата "Myltik77":

Я как почитаю какой трёх у других застройщиков происходит, то у нас ещё цветочки. Реально просто на законодательном уровне у нас в стране строительство не регулируется и не контролируется никак. Вот и вытворяют что хотят

На законодательном уровне у нас во всем беда. Вы ж посмотрите кого мы выбрали эти законны принимать. Как не водитель, то Козак или боец невидимого фронта, либо просто уголовник.
02 окт 2018 15:56
Цитата "Myltik77":

Риел насколько я знаю ещё много объектов во Львове строит, так может и с их сроками сравнивать? Каждый объект индивидуален. Я думаю Риел уже и не рад, что такое место под 7й дом выбрал, если б знали изначально с чем столкнуться то проект возможно был бы другим.

Рад. Место шикардос. Все квартиры разлетелись , как горячие пирожки.
04 окт 2018 05:40
Напомните, а давно Риел высылал графики работ - там где был ход работ и время? Может их по СМИ показать? Это скоро будет 3ий год задержки для 6-7 дома и второй год задержки для 3-4-5 домов. Есть семьи, которые вынуждены снимать жилье из-за жадности и глупости руководства Риел?
04 окт 2018 05:48
+ можно собраться и выйти с плакатами до Кличка!
Я готова с собой взять несколько такихже, а ещё автомайдан можно попросить там вкладчики ЛК, тоже есть.
Хватит ждать слушать бла бла бла ... !!
04 окт 2018 08:04
Цитата "Karp52":
Напомните, а давно Риел высылал графики работ - там где был ход работ и время? Может их по СМИ показать? Это скоро будет 3ий год задержки для 6-7 дома и второй год задержки для 3-4-5 домов. Есть семьи, которые вынуждены снимать жилье из-за жадности и глупости руководства Риел?

Т.е. есть семьи которые живя в съемной квартире и обладая средствами для покупки собственной квартиры, купили не построенное-готовое к проживанию, а котлован где им обещали в скором времени построить ни то жилой дом, ни то офисный центр с апартаментами.
Выбор почему-та пал именно на недострой, несмотря на суды с ДАБИ и прочие неприятности, наверное потому что он дешевле. Теперь же из-за жадности строительной компании РИЕЛ эти семьи все еще живут в съемном, вместо того чтобы жить в своем. Я вас верно понимаю?
04 окт 2018 10:23
Цитата "Karp52":
Напомните, а давно Риел высылал графики работ - там где был ход работ и время? Может их по СМИ показать? Это скоро будет 3ий год задержки для 6-7 дома и второй год задержки для 3-4-5 домов. Есть семьи, которые вынуждены снимать жилье из-за жадности и глупости руководства Риел?

На сайте последние новости как о раз о ходе работ.
04 окт 2018 12:43
Цитата "Karp52":
Напомните, а давно Риел высылал графики работ - там где был ход работ и время? Может их по СМИ показать? Это скоро будет 3ий год задержки для 6-7 дома и второй год задержки для 3-4-5 домов. Есть семьи, которые вынуждены снимать жилье из-за жадности и глупости руководства Риел?

Если не помните, зайдите в свою почту и посмотрите. Всем инвесторам были рассылки. А если у вас нет графиков, что же вы в СМИ показывать будете? Особенно ,если вы не инвестор.
05 окт 2018 14:19
Цитата "Myltik77":

Насколько я понимаю там не один коллектор, а несколько. Один уже Риел перенёс, теперь переносит второй. Первый задерживал 1-2 дома.

Це ж гарна новина, що міняє колектор? Я якраз шукаю житло в цьому районі і трохи побоювалася тих ароматів і проблем, які можуть бути пов'язані зі старими комунікаціями. А на скільки затримали через те перші будинки?
05 окт 2018 19:27
Цитата "RIM029":

Це ж гарна новина, що міняє колектор? Я якраз шукаю житло в цьому районі і трохи побоювалася тих ароматів і проблем, які можуть бути пов'язані зі старими комунікаціями. А на скільки затримали через те перші будинки?
Ароматов как и задержек уже быть не должно.
05 окт 2018 20:12
Цитата "Arina_13":
Ароматов как и задержек уже быть не должно.

А разве был запах?
06 окт 2018 05:20
Цитата "Dgindger":

А разве был запах?

Конечно, по Глыбочецкой аромат стоял ещё какой.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .155157. . .177
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее