Подать объявление

ЖК Львовский Квартал | Ріел | ул. Глубочицкая, 13

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 25 400 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
29/24%
37/30%
31/25%
13/11%
12/10%
1. . .154156. . .177
24 сен 2018 09:24
Цитата "SilentReader":

Во Львове также все сроки задерживались и т.д. - это фирменный стиль, можно сказать))))

Во всех до единого зданых домах были задержки?
24 сен 2018 18:09
Ну, во-первых, Киев не львов. Тут напрягли Риел коллекторами, палки в колёса ставили. Риел и сам подзатянул. Все одно накожно наложилось, увыЧсв общем, остаётся ждать
25 сен 2018 08:40
Цитата "Idom":
Ну, во-первых, Киев не львов. Тут напрягли Риел коллекторами, палки в колёса ставили. Риел и сам подзатянул. Все одно накожно наложилось, увыЧсв общем, остаётся ждать


Що за колектори? Я взагалі про це зараз вперше читаю? Що я пропустила?
25 сен 2018 08:43
Цитата "Arina_13":


Люди в прошлую зиму там ещё не жили. А до отопительного сезона им включат газ, по крайней мере так пишут.


Дякую вам за відповідь. Продиратися крізь нетрі форуму часом буває дуже важко...
26 сен 2018 08:00
Цитата "Alenchik12":


Що за колектори? Я взагалі про це зараз вперше читаю? Що я пропустила?

Коллектор проходит под ЖК Львовский квартал, в частности под 7 домом. Коллектор очень старый и его нужно поменять, что бы в будущем избежать проблем. На это нужно время. Сейчас его меняют, поэтому перенесли сроки стройки. Но, на последнем собрании бвло сказано, что подушка 7 дома , будет готова к концу октября.
26 сен 2018 10:46
Цитата " Masha":

Коллектор проходит под ЖК Львовский квартал, в частности под 7 домом. Коллектор очень старый и его нужно поменять, что бы в будущем избежать проблем. На это нужно время. Сейчас его меняют, поэтому перенесли сроки стройки. Но, на последнем собрании бвло сказано, что подушка 7 дома , будет готова к концу октября.

Насколько я понимаю там не один коллектор, а несколько. Один уже Риел перенёс, теперь переносит второй. Первый задерживал 1-2 дома.
26 сен 2018 10:49
Цитата "Idom":
Ну, во-первых, Киев не львов. Тут напрягли Риел коллекторами, палки в колёса ставили. Риел и сам подзатянул. Все одно накожно наложилось, увыЧсв общем, остаётся ждать

100% в Киеве не так просто бизнес вести, тем более застройщику из Львова. Конкуренция большая
26 сен 2018 16:06
Все получили письма с очередным переносом сроков?
26 сен 2018 21:40
Цитата "Rittochka":
Все получили письма с очередным переносом сроков?
27 сен 2018 04:42
Господа, не смешите мои...
1. Отхватывая кусок земли Вы наивно полагаете, что Риел не видел/не знал/не понимал, что на участке коллекторы и вопрос с ними потребует неизбежного решения (как житель данного района до начала застройки, скажу вам, что об этом говорил даже неподготовленный нюх)))) Потому это все при добросовестном подходе можно было заложить в сроки. Я вот покупал помещение под офис в прошлом году - видел все его "нюансы" заранее и здраво оценивал, сколько понадобится времени и средств на их решение, а застройщику с опытом/архитекторами не понимать, что предстоит - не реально.
2. Конечно же соглашусь, что стиль ведения бизнеса 80% застройщиками аналогичен или даже повеселей Риела (делали недавно проект с застройщиком домов бизнес-премиум класса - даже те признали, что в среднем задерживают от 6мес) - это дань полного отсутствия законодательной ответственности. Приведу вам пример даже не цивилизованного запада, а "дикого" северного соседа. Друг вложился в 2 квартиры в подмосковье - задержка сдачи домов была всего 3 мес, компенсационные штрафы по договору (в соответствии с законодательством) очень чувствительные, потому и задержки минимальны. У нас же все застройки - строю как хочу/где хочу/сколько хочу... Тошно (((
3. Отсутствие коллекторов в Элизиуме никак не повлияло на задержку со сдачей +1 год, а по факту (отсутствие газа) - можно говорить, что уже 2 года

Так что давайте смотреть трезво на вещи, Риел строит - это плюс, но много мутит (продавали, как бизнес - теперь комфорт, стабильная задержка более года, изменение архитектуры, увеличение этажности, молчу про уменьшенную площадь на соц.инфраструктуру (детск.площадка, стадиона, как на ген.плане вообще, уверен, не будет и т.п.) - это все неоспоримый факт.

Будем подождать, вообщем...
27 сен 2018 06:55
Во многом вы правы. Но насчёт коллектора, тут не соглашусь. Одно дело видеть и слышать запах коллектора, а совсем другое уже его раскопать/попасть внутрь. Я всё-таки склоняюсь к мысли, что с коллектором была подстава. Не зря очень долго тут участок не застраивался, видать не каждый решался лезть в коллектор.
27 сен 2018 08:42
Цитата "SilentReader":
Господа, не смешите мои...
1. Отхватывая кусок земли Вы наивно полагаете, что Риел не видел/не знал/не понимал, что на участке коллекторы и вопрос с ними потребует неизбежного решения (как житель данного района до начала застройки, скажу вам, что об этом говорил даже неподготовленный нюх)))) Потому это все при добросовестном подходе можно было заложить в сроки. Я вот покупал помещение под офис в прошлом году - видел все его "нюансы" заранее и здраво оценивал, сколько понадобится времени и средств на их решение, а застройщику с опытом/архитекторами не понимать, что предстоит - не реально.
2. Конечно же соглашусь, что стиль ведения бизнеса 80% застройщиками аналогичен или даже повеселей Риела (делали недавно проект с застройщиком домов бизнес-премиум класса - даже те признали, что в среднем задерживают от 6мес) - это дань полного отсутствия законодательной ответственности. Приведу вам пример даже не цивилизованного запада, а "дикого" северного соседа. Друг вложился в 2 квартиры в подмосковье - задержка сдачи домов была всего 3 мес, компенсационные штрафы по договору (в соответствии с законодательством) очень чувствительные, потому и задержки минимальны. У нас же все застройки - строю как хочу/где хочу/сколько хочу... Тошно (((
3. Отсутствие коллекторов в Элизиуме никак не повлияло на задержку со сдачей +1 год, а по факту (отсутствие газа) - можно говорить, что уже 2 года

Так что давайте смотреть трезво на вещи, Риел строит - это плюс, но много мутит (продавали, как бизнес - теперь комфорт, стабильная задержка более года, изменение архитектуры, увеличение этажности, молчу про уменьшенную площадь на соц.инфраструктуру (детск.площадка, стадиона, как на ген.плане вообще, уверен, не будет и т.п.) - это все неоспоримый факт.

Будем подождать, вообщем...

Мда.. мы инвестировали в 6 й дом в 2016 году...получим его готовым в эксплуатацию в лутшем случае 2020году..Нас Уважаемый Риелка использовал как дурачков...
У кого какие предложения, готова поддержать.
27 сен 2018 19:04
Цитата "SilentReader":
Господа, не смешите мои...
1. Отхватывая кусок земли Вы наивно полагаете, что Риел не видел/не знал/не понимал, что на участке коллекторы и вопрос с ними потребует неизбежного решения (как житель данного района до начала застройки, скажу вам, что об этом говорил даже неподготовленный нюх)))) Потому это все при добросовестном подходе можно было заложить в сроки. Я вот покупал помещение под офис в прошлом году - видел все его "нюансы" заранее и здраво оценивал, сколько понадобится времени и средств на их решение, а застройщику с опытом/архитекторами не понимать, что предстоит - не реально.
2. Конечно же соглашусь, что стиль ведения бизнеса 80% застройщиками аналогичен или даже повеселей Риела (делали недавно проект с застройщиком домов бизнес-премиум класса - даже те признали, что в среднем задерживают от 6мес) - это дань полного отсутствия законодательной ответственности. Приведу вам пример даже не цивилизованного запада, а "дикого" северного соседа. Друг вложился в 2 квартиры в подмосковье - задержка сдачи домов была всего 3 мес, компенсационные штрафы по договору (в соответствии с законодательством) очень чувствительные, потому и задержки минимальны. У нас же все застройки - строю как хочу/где хочу/сколько хочу... Тошно (((
3. Отсутствие коллекторов в Элизиуме никак не повлияло на задержку со сдачей +1 год, а по факту (отсутствие газа) - можно говорить, что уже 2 года

Так что давайте смотреть трезво на вещи, Риел строит - это плюс, но много мутит (продавали, как бизнес - теперь комфорт, стабильная задержка более года, изменение архитектуры, увеличение этажности, молчу про уменьшенную площадь на соц.инфраструктуру (детск.площадка, стадиона, как на ген.плане вообще, уверен, не будет и т.п.) - это все неоспоримый факт.

Будем подождать, вообщем...

Вы правы, именно отсутствие законодательной ответственности и есть главная причина всех наших бед, и это касается буквально всех сфер нашей нашей жизни.
28 сен 2018 05:29
Хотя это не мешает некоторым застройщикам оставаться порядочными и выполнять обещания. Но это не про Риел. Компания тысячи причин.
28 сен 2018 08:29
+100500
Риелу На людей и на репутацию глубоко...
Типа все дураки только Мы такие со Львова умные...умеем у инвесторов взять деньги и сдать дом через 5 лет...
28 сен 2018 08:46
Цитата "Karp52":
Хотя это не мешает некоторым застройщикам оставаться порядочными и выполнять обещания. Но это не про Риел. Компания тысячи причин.

А кто эти застройщики? Можете их назвать ? Я планирую еще инвестировать в покупку квартиры, но не знаю у какого застройщика. Я пересмотрела на форумах много информации , но у всех задержки, при чем не малые. А есть и недострои. Это вообще жесть.
28 сен 2018 09:37
Цитата "Rittochka":
+100500
Риелу На людей и на репутацию глубоко...
Типа все дураки только Мы такие со Львова умные...умеем у инвесторов взять деньги и сдать дом через 5 лет...

Я добровольно платила. Вас заставляли? 5 лет, вы это серьезно, или просто написать?
28 сен 2018 16:49
Цитата " Masha":

А кто эти застройщики? Можете их назвать ? Я планирую еще инвестировать в покупку квартиры, но не знаю у какого застройщика. Я пересмотрела на форумах много информации , но у всех задержки, при чем не малые. А есть и недострои. Это вообще жесть.

Конечно жесть, поэтому однозначно инвестируйте во Львовскую Площадь, и будете и дальше счастливы, ещё лет 7!

Цитата "Arina_13":

Я добровольно платила. Вас заставляли? 5 лет, вы это серьезно, или просто написать?

2016 + 5 = 2021
Все верно, раньше и не будет... :ded: :faceoff:
Все хорошо только у вас на словах, в реальности же :dog:
28 сен 2018 19:31
Цитата "ArtMaker ":

Конечно жесть, поэтому однозначно инвестируйте во Львовскую Площадь, и будете и дальше счастливы, ещё лет 7!


2016 + 5 = 2021
Все верно, раньше и не будет... :ded: :faceoff:
Все хорошо только у вас на словах, в реальности же :dog:


Все понятно. Поговорили. Если что, у меня 5 дом. Ваши расчеты неверны.
29 сен 2018 01:36
Цитата "Arina_13":


Все понятно. Поговорили. Если что, у меня 5 дом. Ваши расчеты неверны.

Зато для 7-мого верны.... 🏗
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .154156. . .177
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx