Подать объявление

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
134. . .157
27 фев 2017 14:50
Цитата "Jorik1":

Вот как то так.
Вам решать стоит ли рисковать! Возможно все будет хорошо!

Эту фразу вы с уверенностью можете написать на ветке ЛЮБОЙ новостройки. Но я бы не списывала со счетов репутации застройщика, выражающейся в количестве и качестве успешно сданных объектов. А риск, увы, есть не только при покупке в новострое в наше время.
Вот как-то так.
27 фев 2017 14:59
Цитата "bloomberg":
Балконы... Нельзя делать такие балконы в Украине. Просто потому что их все-равно будут стеклить, при том каждый на свой вкус.

Ландшафтный дизайн если таким и воплотят в жизнь, то будет круто.

Чересчур пессимистично) Знаю, что и этот, и другие застройщики практикуют сдачу домов без остекления балконов (людям же не хочется переплачивать за остекленную площадь по другому коэффициенту), но остекление разрешается по строго отведенной форме, чтобы не нарушать общий вид фасада. Да и люди на самом деле уже переросли, мне кажется, этап "лишьбыподешевле" - жителей внешний вид здания тоже заботит не в последнюю очередь (сужу по обсуждениям в нашей ветке) :)
27 фев 2017 16:14
Цитата "Jorik1":
Хочу высказать свои мысли по поводу нового комплекса Крона Парк, отдела продаж и т.д.
Поехали с супругой в отдел продаж "Лесной квартал" застройщика Альянс Новобуд в Киеве (Гуливер), все нам понравилось и будущий комплекс (месторасположение, парк будущий, магазины, школы и т.д.) и планировки, НО РАЗРЕШИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ У НИХ НЕ БЫЛО, приятный менеджер сказал что они все есть в Броварах. Ок, сказал, поедем в Бровары для получения копий всех необходимых документов. Ведь никто не может быть осведомленным во всех мелочах, и это нормально. Поэтому в таких случаях стоит привлекать юриста, который сможет проверить все документы, и я не стал исключением.
Я убежден, что порядочный застройщик должен располагать всеми разрешительными документами (и незамедлительно предоставлять их по просьбе инвестора в том числе и сделать копии, если же на сайте по каким то причинам этого нет).
Что касается сайта комплекса, порядочным застройщиком должны быть опубликованы сканы основной документации, по которым покупатель (инвестор) сможет сделать вывод о порядочности намерений застройщика: разрешение на строительство, лицензии, решения местных органов власти, договора по земле и т.д.


так есть много инфы в открытых источниках. гугл же не просто так придумали) есть та же кадастровая карта – если так хочется, заказывайте вытяг из реестра. разрешения и прочее я обычно смотрю на сайте даби. в общем, было бы желание)
кстати, где вы видели как вы говорите порядочных застройщиков с доками на сайте? аж интересно посмотреть)
28 фев 2017 10:40
Расположение, конечно, отличное и школы и дет сады, только они давно переполнены )))
А где взяли сосновый бор - большой вопрос.. те несчастные сосны, что там оставались - нещажно рубят.. Вместо зелени во всех микрорайонах - засилие автомобилей - ни скорая, ни пожарныя (не дай Боже!!) не проедут..
28 фев 2017 11:14
Цитата "MissN":
Расположение, конечно, отличное и школы и дет сады, только они давно переполнены )))
А где взяли сосновый бор - большой вопрос.. те несчастные сосны, что там оставались - нещажно рубят.. Вместо зелени во всех микрорайонах - засилие автомобилей - ни скорая, ни пожарныя (не дай Боже!!) не проедут..

Все правильно говорите. Но ведь и Киев не блещет свободными местами в школа и детских садах. По поводу соснового бора не большой но он там есть, а за частным сектором он и в прям больной расстояние до него 1-1,5 км. получше например чем взять позняки или харьковский в Киеве. По поводу машин и парковок это бич наших застройщиков и нашего времени.
28 фев 2017 11:34
Цитата "MRG":

Все правильно говорите. Но ведь и Киев не блещет свободными местами в школа и детских садах. По поводу соснового бора не большой но он там есть, а за частным сектором он и в прям больной расстояние до него 1-1,5 км. получше например чем взять позняки или харьковский в Киеве. По поводу машин и парковок это бич наших застройщиков и нашего времени.

Стесняюсь спросить, а Вы на чьей стороне?
28 фев 2017 15:33
Цитата "Pomaz":

Стесняюсь спросить, а Вы на чьей стороне?

Нет не чего стеснительного в правильно поставленном вопросе.
На стороне здравомыслящего человека. Критика всегда полезна. Но искать нужно не отрицательные моменты, а положительные тогда жить будет немного проще и веселее.
Встречный вопрос, а Вы являетесь инвестором этого застройщика или ...
28 фев 2017 16:43
Цитата "MRG":

Нет не чего стеснительного в правильно поставленном вопросе.
На стороне здравомыслящего человека. Критика всегда полезна. Но искать нужно не отрицательные моменты, а положительные тогда жить будет немного проще и веселее.
Встречный вопрос, а Вы являетесь инвестором этого застройщика или ...

Являюсь. И могу из окна наслаждаться видом на котлован...
01 март 2017 11:12
Вы смотрите на котлован с своего окна, а кто то смотрит на на свой котлован. Вам нужно набраться терпения, когда построят и всем будет хорошо. Главное что б построили и будет там прекрасный райончик в Броварах. А рядом насколько я слышал застройщик должен облагородить парк в 4 га.
01 март 2017 11:22
Цитата "Pomaz":

Стесняюсь спросить, а Вы на чьей стороне?

Всегда на стороне людей, а не застройщика. Ведь нужно поддерживать и людей которые вложили свои деньги в строительство (у некоторых это возможно последнее что есть или же кредит). Встаньте на их сторону каково им.
01 март 2017 11:29
Цитата "MRG":

Всегда на стороне людей, а не застройщика. Ведь нужно поддерживать и людей которые вложили свои деньги в строительство (у некоторых это возможно последнее что есть или же кредит). Встаньте на их сторону каково им.

Другими словами, Вы просто посторонний человек, не имеющий никакого отношения ни к застройщику, ни к инвесторам, которому не безразличны судьбы людей, вложивших деньги в новую стройку?
01 март 2017 11:34
Приблизительно где то так. А еще и житель Броваров который за развитие города в правильном направлении. Ведь на месте Зеленого, Лесного кварталов были заброшенные кустарники на территории которых творилось такое чего лучше не знать.
01 март 2017 11:37
Цитата "MRG":
Приблизительно где то так. А еще и житель Броваров который за развитие города в правильном направлении.

Спасибо за честный красноречивый ответ...
01 март 2017 11:39
:super: :super: :super: :super:
01 март 2017 15:44
кстати, где вы видели как вы говорите порядочных застройщиков с доками на сайте? аж интересно посмотреть)[/quote]
Да существуют такие, вот например компания «Интергал-Буд» ЖК Демеевка, документы в сканах на землю, экспертное заключение по проекту, лицензия на выполнение строительных работ, разрешение на выполнение строительных работ и т.д.
01 март 2017 15:45
Цитата "MRG":

Все правильно говорите. Но ведь и Киев не блещет свободными местами в школа и детских садах. По поводу соснового бора не большой но он там есть, а за частным сектором он и в прям больной расстояние до него 1-1,5 км. получше например чем взять позняки или харьковский в Киеве. По поводу машин и парковок это бич наших застройщиков и нашего времени.


так называемый «пох» меня вообще в депрессию вгоняет, бетонные джунгли и ни одного деревца. за зеленушку бровары и люблю)
а кто уже узнавал в оп условия по кроне? за 10к/метр квартиры как пирожки должны разлетаться)
01 март 2017 16:21
Являюсь. И могу из окна наслаждаться видом на котлован...[/quote]
Вы можете рассказывать инвесторам Крона Парк как продвигается стройка,как это делали жители Лесного Квартала😉🙂
01 март 2017 20:11
Цитата "happpy":


так называемый «пох» меня вообще в депрессию вгоняет, бетонные джунгли и ни одного деревца. за зеленушку бровары и люблю)
а кто уже узнавал в оп условия по кроне? за 10к/метр квартиры как пирожки должны разлетаться)

Крепко задумалась над вашим т.наз. "пох" - к какой части цитируемого сообщения вы его отнесли.. Пока не дошло, что это, видимо, аббревиатура от ПозднякиОсокоркиХарьковский?))) Первый раз слышу, чтобы эти районы объединяли общеей идеей)) Спасибо, восполнила пробел.
01 март 2017 20:37
Цитата "Jorik1":
кстати, где вы видели как вы говорите порядочных застройщиков с доками на сайте? аж интересно посмотреть)
Да существуют такие, вот например компания «Интергал-Буд»

Это тот «Интергал-Буд», который уже больше года обещает документы сделать, а пока что, формально, самострой?
02 март 2017 20:48
Советую инвесторам миллион раз подумать((
Очень и очень жалею, что купила квартиру в Лесном, ожидания были одни, а в итоге каменные джунгли с кучей вопросов, проблем! Вечером квест- найди куда приткнуть машину. Зелени - ноль, бювет обещанный пропал, как и обещанные корты((( и многое многое другое((( это все только в проспектах осталось
Развели как лохов!
А слышимость какая в квартире!!!
Вобщем , думайте перед тем как купить и учитесь на наших ошибках
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
134. . .157
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx