Подать объявление

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
1. . .115117. . .157
17 ноя 2018 12:14
17.11.18
22 ноя 2018 08:46
Цитата "Ilarion ":
17.11.18

Спасибо! :super:
я вот смотрю на фото и на календарь и посетила мысль касательно графика строительства. Меня интересует дом 2 (сдача 06.19). Может есть люди с опытом и пониманием дела, скажите, успеет дом сдаться с такими темпами, насколько я знаю то внутренние работы по времени занимают не меньше чем "коробку" посторить. 6-)
У кого какие мысли по этому поводу?
22 ноя 2018 09:09
если провести аналогию с темпами постройки 1-го дома, то к сожалению нет..
22 ноя 2018 09:19
Цитата "Tokosh":
если провести аналогию с темпами постройки 1-го дома, то к сожалению нет..

Немного не понял. По 1му дому какого комплекса?
Просто 1й дом сдаётся в 20м году, как по нему можно судить?
2й дом сдаётся в 19 году (его начали стоить первым) :shuffle:
22 ноя 2018 09:29
6-) ой путаница вышла 8-()... можно провести аналогию например с домом 11 лесного квартал, по размерам крона будет даже больше, так вот фасад дома 11 лесного начали утеплять октябрь 2017, и закончили фасадные работы где то к июлю 2018..
22 ноя 2018 09:46
Цитата "Tokosh":
6-) ой путаница вышла 8-()... можно провести аналогию например с домом 11 лесного квартал, по размерам крона будет даже больше, так вот фасад дома 11 лесного начали утеплять октябрь 2017, и закончили фасадные работы где то к июлю 2018..

Вот и я думаю что, к сожалению, сроки будут сдвинуты. И это не очень хорошо. А вообще по предыдущим объектам статистика какая? кто в курсе? Лесной/зелёный кварталы? Сроки сдачи сдвигались?
22 ноя 2018 10:17
Цитата "Kansaim":

Вот и я думаю что, к сожалению, сроки будут сдвинуты. И это не очень хорошо. А вообще по предыдущим объектам статистика какая? кто в курсе? Лесной/зелёный кварталы? Сроки сдачи сдвигались?

Зеленый - точно сдвигались, но я уже не помню на сколько. Точно помню, что для меня они были не критичными...
23 ноя 2018 08:04
Цитата "Vlad_Brovary":
Какое задание? Я один из инвесторов. Я же не виноват что администрация почему-то не пропускает мои посты со скриншотами. Зайдите на гугл кронапарка, и посмотрите проморолик в шапке где будет "ЗАКРИТА ТЕРИТОРІЯ БЕЗ АВТОМОБІЛІВ"

Какая администрация? Куда не пропускает?..
23 ноя 2018 08:14
Цитата "Tokosh":
6-) ой путаница вышла 8-()... можно провести аналогию например с домом 11 лесного квартал, по размерам крона будет даже больше, так вот фасад дома 11 лесного начали утеплять октябрь 2017, и закончили фасадные работы где то к июлю 2018..

Вот не думаю, что это хорошая идея проводить какие-то аналогии с другими жк, даже если один застройщик. Много факторов. В лесном одновременно вели строительство не двух домов, как в кроне.
23 ноя 2018 10:33
Цитата "Clogist":

Вот не думаю, что это хорошая идея проводить какие-то аналогии с другими жк, даже если один застройщик. Много факторов. В лесном одновременно вели строительство не двух домов, как в кроне.

возможно Вы и правы, но сейчас стоится не только крона этим застройщиком. Квартал аллей, лесной квартал.
23 ноя 2018 11:13
Сроки сдвигались по всем домам ЛК, как минимум на квартал.. По некоторым намного, но сдвиги происходили постепенно.. На сайте застройщика менялись сроки значи... Думаю, это может случить маячком.. Но в договоре покупки прав у венчурного фонда срок указан (у меня, например) на квартал больше, чем запланированная сдача дома - и я сразу понимала, что это - неспроста....И одновременно давало надежду, на то, что не больше.. А в договоре с застройщиком срок вообще не указан )) только ориентировочный... и никаких санкций по поводу сроков сдачи нет...
25 ноя 2018 08:25
90 дней - это стандартная практика по венчурному фонду. Как и стандарт - отсутсвие прописанной ответственности за просрочку у застройщика. Я договоров видел немало, и такого пункта не припомню вообще ни у одного.
25 ноя 2018 08:31
Цитата "Kansaim":

возможно Вы и правы, но сейчас стоится не только крона этим застройщиком. Квартал аллей, лесной квартал.

По Лесному было так, что несколько домов были на одном этапе возведения коробки - это могло создавать определённые сложности с распределением рабочей силы и техники, с объемами в поставке материалов и т.д. Чем компактнее объект, тем тем меньше проволочек можно ожидать. Имхо. А насчёт других проектов - думаете, если они яйца в разные корзинки разложили уже и юридически, то производительные силы тоже не собственные у каждого проекта?
30 ноя 2018 22:43

Хід будівництва станом на 30.11.2018

Детальніше на сайті ЖК

15 дек 2018 11:53
15.12.18
15 дек 2018 12:02
Спасибо за фото :)
Что то никак наружные работы не начнут. Визуально движений никаких :(
15 дек 2018 12:05
Окна можно было вставлять. Параллельно с кладкой странно что так не делают
15 дек 2018 13:47
На счет остекления тоже согласен,ну может скоро начнут!)
20 дек 2018 08:51
Цитата "Kansaim":
Спасибо за фото :)
Что то никак наружные работы не начнут. Визуально движений никаких :(

Только заметили?!, по первому дому(в очереди) уже ДВА и более месяца полный - ПРОСТОЙ!(визуально никаких изменений от начала осени), так как регулярно несколько раз в неделю проезжаю на машине мимо стройки, работы усиленно ведутся по 2-й очереди, видимо застройщик действительно намерен сдать и 1-ю и 2-ю очереди одновременно, ну или очень рядом.
На второй очереди и краны до ночи работают, и строители по обьекту всегда ходят...

И еще , есть у нас здесь юристы?, или люди понимающие в документах по недвижимости?, вопрос следующий: если была рассрочка и она уже на 100% погашена(как бы преждевременно), должны ли быть со стороны застройщика соотв. документы(до момента сдачи) ?, если да, то какие?
спасибо!
20 дек 2018 08:56
Я не юрист, но данный вопрос меня тоже интересовал. Вы можете после полного погашения рассрочки взять у них бумагу, что вы им ничего не должны. Естественно речь идёт о моменте до сдачи, потому что потом могут быть дополнительные метры, которые оплачиваются отдельно. Такая бумага у них 1-2 дня делается
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .115117. . .157
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее