Подать объявление

ЖК Комфорт Таун | KAN Development | ул. Регенераторная, 4

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2010 - 2020 г.
Планировки
от 55 550 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 217.
37/17%
24/11%
71/33%
42/19%
43/20%
1. . .68. . .66
14 июнь 2012 12:14
Цитата "Гермина":
Выбор, не покупать всякую гавно, которое вам подсовывают под видом мармелада. А на заводе Вулкан кроликов выращивали....или аленей?


На заводе вулкан вулканизировали резину с выбросами в атмосферу. Завода давно нет, выбросов тоже.

Научитесь отвечать за свои слова. Пишите бред, а потом спрыгиваете с темы. У вас есть доказательства, что на территории КТ была/есть разлита ртуть. На чем основываются ваш "экспертный" бред?
14 июнь 2012 12:36
Да хоть розы! Лучше уже в Грюнвальде покупать. Там хоть лес рядом, чистый воздух и цена 7900грн. за кв.м.
14 июнь 2012 13:58
Цитата "Гермина":
Да хоть розы! Лучше уже в Грюнвальде покупать. Там хоть лес рядом, чистый воздух и цена 7900грн. за кв.м.


О... по-тихоньку стали подбираться к Киеву? :gi: Низкая цена за метр в вашем ЖК вполне оправдана. После 10 минут проведенных на сайте можно сделать сл. выводы:
1. Большие риски: неизвестный застройщик с одним построенным домом. 2. Местонахождение: 15 минут от академгородка (КТ - 15 минут от Печерска) 3. Отсутствие заявленной инфраструктуры: ничего из перечисленных на сайте благ не построено, только дом(в КТ сохранен парк, построены ТЦ, спорткомплекс, школа искусств, спортивные и детские площадки). 4. Планировки: Их мало, кухни и коридоры вытянуты, последние площадью по 13(!) кв.м., отсутствие балконов даже в трешках. Видимо, белье люди в лесу будут развешивать. Всё это делает данный ЖК для меня непривлекательным.
15 июнь 2012 10:38
Цитата "vit88":


отсутствие балконов даже в трешках. Видимо, белье люди в лесу будут развешивать

vit88, Вы абсолютно НЕ ПРАВЫ, и я Вам попробую это сейчас доказать. Балконы никому сейчас не нужны, все равно их практически все застекляют, и сейчас уже редко используют для сушки белья, в основном на них хранятся, лыжи, чемоданы, и картошка. Так что отсутствие балкона, так же можно расценить как плюс. А то что коридоры в Грюнвальде большие, так их как раз и можно использовать для сушки белья. 15 минут от Академгородка это совсем не много. Боярка, Бровары так же достаточно востребованы и их жители так же практически считают что они живут в Киеве. То что в КТ есть спорт площадки и разные там школы искусств, так это в обще лишнее излишество. Ну, а то что Застройщик мало понятный, так за то название какое Грюнвальд!!!
15 июнь 2012 10:46
Улыбнуло предыдушее сообщение, я вобще не понимаю, зачем заходить на ветку другого ЖК и рассказывать про свой малобюджетный Грюнвальд. Даже если это какая-то навязчивая реклама, то неужели они думают что инвесторы КТ сравнив выбирут их комплекс бред какой-то. Все проблемы людей начинаются из-за желания жить лучше, вместо того, чтобы правильно оценивать и правильно делать выбор…
15 июнь 2012 11:00
Я, например, ничего не рекламирую. У меня есть 60тыс.дол. и я ищу куда их можно инвестировать. Но после всех поисков прихожу к мысли, что если даже в Испании жилье с каждым днем дешевеет ( а испанцы далеко не беднее украинцев), то в этой Богом забытой стране и подавно не может быть цена 14-15 тыс грн. за голый бетон. Буду ждать адекватных цен. Думаю ждать осталось недолго, где-то полгода.
15 июнь 2012 11:13
Цитата "Гермина":
Я, например, ничего не рекламирую. У меня есть 60тыс.дол. и я ищу куда их можно инвестировать.

Ага, Вы, не рекламируете, а хвалитесь , наверное :winky:
Цитата "Гермина":
Буду ждать адекватных цен. Думаю ждать осталось недолго, где-то полгода.

:lol: :lol: :lol: ( Ржу немогу ) :super: Сами то верите в то что написали ???
15 июнь 2012 11:21
А чего же его верить-не верить? Мы тут что, "в ромашку" играем? Поживем-увидим.
15 июнь 2012 11:21
А чего же его верить-не верить? Мы тут что, "в ромашку" играем? Поживем-увидим.
15 июнь 2012 11:26
Вы просто так уверенно это утверждали!!! :super:
15 июнь 2012 11:30
Я могу даже объяснить свой расчет. Ровно за те проценты по депозиту, которые я получаю с 60ти тыс.дол. я снимаю 2х комнатную квартиру в новом доме 68кв.м. стоимость которой 100тыс.дол. Когда цена сравняется (когда проценты по депозиту сравняются со стоимостью жилья, которое можно снимать) тогда и стоит покупать.
15 июнь 2012 11:36

И еще...для недоверчивых.....Вы можете поверить в то, что вот такая квартира может стоить 60 тыс. дол. ???? //www.kyero.com/property/1691566-apartme nt-for-sale-salinas

15 июнь 2012 11:38
Гермина, речь шла о :
Цитата "Гермина":
Буду ждать адекватных цен. Думаю ждать осталось недолго, где-то полгода.

думаю полгода тут не поможет :-))
15 июнь 2012 11:53
Не поможет? Советуете покупать ту квартиру в Испании? Хорошо. Так и сделаю. Скоро в Украине останутся только пенсионеры, инвалиды и депутаты. Кто из них будет покупать квартиры в Комфорт Тауне?
15 июнь 2012 12:01
Я не пенсионер, не инвалид и не депутат, и считаю себя довольно симпатичной и уважающей себя женщиной. И насколько мне известно, таких уже около тысячи (хотя уже скорее всего больше) инвесторов Комфорт Тауна !!!
15 июнь 2012 12:14
Я по работе много поездила по миру, от Америки, через Европу и до Японии и такого несоответствия цена-качество нигде не видела. Честно. Соотношение цены жилья к его состоянию и минимальной зарплате населения. Бедные, хорошие "больше тысячи" Бэмби...Вам даже благодарный застройщик памятник во дворе поставил...
15 июнь 2012 12:33
Цитата "vit88":
Цитата "Гермина":
Да хоть розы! Лучше уже в Грюнвальде покупать. Там хоть лес рядом, чистый воздух и цена 7900грн. за кв.м.


О... по-тихоньку стали подбираться к Киеву? :gi: Низкая цена за метр в вашем ЖК вполне оправдана. После 10 минут проведенных на сайте можно сделать сл. выводы:
1. Большие риски: неизвестный застройщик с одним построенным домом.
Застройщик то как раз известный :yes: Укр. будивельна Компания, до сих пор никак сдать Александрийский немогут, а уже за Грюнвальд принялись <:(
15 июнь 2012 12:43
Уважаемый, Krutoy! Жигули тоже очень востребованная машина, но это не означает, что нужно на форуме Хюндай доказывать владельцам, что кондиционер и автоматическая коробка передач - это излишества, а ежедневно ремонтировать машину не составляет большого труда.

Я вполне понимаю, что есть разные люди с разными финансовыми возможностями, и кто-то может себе позволить свой дом, кто-то квартиру в Новопечерских липках, а кто-то только в ЖК Грюнвальд. А я могу позволить себе Комфорт таун и буду жить в 15 минутах от Печерска, а не Академгородка, в комплексе с полным перечнем инфраструктуры, и в квартире с балконом и продуманной планировкой, чтобы коридор использовать как прихожую, а не для развешивания трусов.

Я могу более основательно провести сравнение, но какой смысл? Это же просто глупо сравнивать, так же как и сравнивать жилье в испании и тут.
15 июнь 2012 12:45
Цитата "Гермина":
Я по работе много поездила по миру, от Америки, через Европу и до Японии и такого несоответствия цена-качество нигде не видела. Честно. Соотношение цены жилья к его состоянию и минимальной зарплате населения. Бедные, хорошие "больше тысячи" Бэмби...Вам даже благодарный застройщик памятник во дворе поставил...


Советую вам пообщаться с пациентами псих-диспансера, который находится по соседству с ЖК Грюнвальд, думаю, там вы найдете единомышленников!!
15 июнь 2012 13:03
Цитата "vit88":
Уважаемый, Krutoy! Жигули тоже очень востребованная машина...

Ув, vit88, слово САРКАЗМ , Вам знакомо ? :winky: Я думал это и так понятно, что я своим сообщением Вас поддержал... :super: Извините, если чем то задел...ну такой уж я есть, без сарказма никак :yes:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .68. . .66
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее