Подать объявление

ЖК Комфорт Таун | KAN Development | ул. Регенераторная, 4

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2010 - 2020 г.
Планировки
от 55 550 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 217.
37/17%
24/11%
71/33%
42/19%
43/20%
1. . .79. . .66
15 июнь 2012 13:05
Цитата "vit88":
Цитата "Гермина":
Я по работе много поездила по миру, от Америки, через Европу и до Японии


Советую вам пообщаться с пациентами псих-диспансера, который находится по соседству с ЖК Грюнвальд, думаю, там вы найдете единомышленников!!

В самую точку :super: :super: :super:
15 июнь 2012 13:18
Цитата "Krutoy":
Цитата "vit88":
Уважаемый, Krutoy! Жигули тоже очень востребованная машина...

Ув, vit88, слово САРКАЗМ , Вам знакомо ? :winky: Я думал это и так понятно, что я своим сообщением Вас поддержал... :super: Извините, если чем то задел...ну такой уж я есть, без сарказма никак :yes:


Знакомо, я прошу прощения за выпад в вашу сторону, просто реально складывалось впечатление, что идет какое-то нашествие неадекватов на форум. Еще раз приношу извинения.
15 июнь 2012 19:34
Как я погляжу всем менеджерам по продажам в КТ есть о чем между собой поговорить.Вам и без посторонних весело поддерживать друг дружку, как в известной басне..Но таким образом вам новых инвесторов все равно не завлечь.
И еще не понятно почему вызвало такую реакцию то, что мне приходилось видеть и другие страны. Наверное вам дальше Дегенераторной не доводилось бывать?
16 июнь 2012 07:51
Цитата "Гермина":
Как я погляжу всем менеджерам по продажам в КТ есть о чем между собой поговорить.Вам и без посторонних весело поддерживать друг дружку, как в известной басне..Но таким образом вам новых инвесторов все равно не завлечь.
И еще не понятно почему вызвало такую реакцию то, что мне приходилось видеть и другие страны. Наверное вам дальше Дегенераторной не доводилось бывать?


Мы тут ночью посовещались и решили, что отвечу я :-))
Вы своими сообщениями только отпугиваете людей, которые реально зашли сюда в поисках ОБСУЖДЕНИЯ КОМФОРТ ТАУНА. Вместо обсуждения РЕАЛЬНЫХ проблем, которые несомненно есть, такие как отсутствие одного из обещанных фонтанов, задержка сдачи первой очереди и подключения коммуникаций, высокие тарифы частного ЖЕКа и т.д., вы устроили тут помойку. Вы врете, подменяете понятия, приплетаете какую-то чушь про недвижимость в Испании и киевской области и все эти люди, которые могли бы узнать от меня, или от кого-то важную информацию её не получают. Ладно вам это понять не дано, так же как и то, что цитату форум вставляет автоматом и мне по барабану где вы были за границей, но администраторы уже давно могли это понять и почистить ветку.

А до того момента - мне нет больше интереса вам отвечать. Au revoir!
16 июнь 2012 13:29
Цитата:
Я по работе много поездила по миру, от Америки, через Европу и до Японии и такого несоответствия цена-качество нигде не видела.

Толстый троллинг или дешёвая распальцовка? Если бы заглянули по дороге из Европы в Японию хотя бы в Москву - не кидались бы настолько тупыми утверждениями. Основной показатель - соотношение средней з/п и кв.м., в Украине с этим не очень, но бывают страны и похуже //expert.ru/ratings/table_65002/ //demoscope.ru/weekly/2010/0447/gazeta03 4.php В данный момент надувается британский пузырь жилья, тоже рано или поздно лопнет.
Но я бы сказал, что не столько жильё дорогое, сколько зарплаты маленькие. Ну и в цене метра заложен огромный процент коррупции на всех уровнях.
Впрочем неважно, важнее - тут модераторы работают или как? Мечемся между Испанией и ЖК Грюнвальд - ну да, ну да, как же
16 июнь 2012 13:39
Цитата:
Балконы никому сейчас не нужны, все равно их практически все застекляют, и сейчас уже редко используют для сушки белья, в основном на них хранятся, лыжи, чемоданы, и картошка.

Это лыжи с чемоданами уходят в прошлое, сейчас чаще велосипеды и сезонные шины там хранят.) А вообще захламлять квартиру уже не принято, ну и балкон и лоджия - тоже две больших разницы. Лично я без них жить не могу, на застекленной лоджии часто рабочее место обустраиваю. Открытый балкон - отличное место для летнего расслабления, главное чтобы повыше и не на трассу выходил.
Ну и насчёт белья в коридоре - это в гостинках-малосемейках на кухнях сушили, ещё газ на плите включали чтобы быстрее просохло и можно было хотя бы поесть.
А количество сушки в семье с парой детей вы представляете? Тут уже балкон почти всё время занят так, что не пройти. :ded:

И чтобы не оффтопить - а в КТ как с этим обстоит? По внешнему виду не сразу ясно где там лоджии и какого размера.. Есть где-то схемы всех планировок?
16 июнь 2012 14:59
Цитата "acidburn":
Цитата:
Балконы никому сейчас не нужны, все равно их практически все застекляют, и сейчас уже редко используют для сушки белья, в основном на них хранятся, лыжи, чемоданы, и картошка.

Это лыжи с чемоданами уходят в прошлое, сейчас чаще велосипеды и сезонные шины там хранят.) А вообще захламлять квартиру уже не принято, ну и балкон и лоджия - тоже две больших разницы. Лично я без них жить не могу, на застекленной лоджии часто рабочее место обустраиваю. Открытый балкон - отличное место для летнего расслабления, главное чтобы повыше и не на трассу выходил.
Ну и насчёт белья в коридоре - это в гостинках-малосемейках на кухнях сушили, ещё газ на плите включали чтобы быстрее просохло и можно было хотя бы поесть.
А количество сушки в семье с парой детей вы представляете? Тут уже балкон почти всё время занят так, что не пройти.

И чтобы не оффтопить - а в КТ как с этим обстоит? По внешнему виду не сразу ясно где там лоджии и какого размера.. Есть где-то схемы всех планировок?

вот ссылка на планировки https://comforttown.com.ua/apartments/а вообще это только основные ,так как планировок очень много!
18 июнь 2012 20:37
Вот вы зря ругаете Гермину.
Я потенциальный покупатель. Инвестром быть не собираюсь, так как законодательство в нашей стране в этом направлении неотрегулировано и экономическая ситуация такова, что вложив деньги и ожидая свои бетонометры можна обломаться по самые никуда, даже на фоне такой быстрой стройки как КТ.
По поводу качества спорить не буду, еще не смотрел. Ездили на выходные на противоположной строне Флагман, он же Стародарницкий, Мега сити это одно и тоже.
Скажу честно, по раскладам там нечего делать. Товарищ 6 лет назад купил вернее инсестировал, до сих пор ждет. А они завтраками кормят.

Но цена конечно там вполне привлекательная и главное более менее адекватная для наших реалиев.
В КТ не знаю с какой радости 12000 за кв метр???

Ну реально посмотрите вокруг - промзона как не крути, добираться совсем не хорошо до метро и разные стороны Киева. Я снимал в этом районе 5 лет квартиру и знаю хорошо.
8800 куда бы не шло, и то дороговато. Но 12000 это уже маразм, пусть хоть позолоченный будет, нереальная завышенная цена. А учитывая осень и зиму этого года, посмотрим как застройщик запляшет.
В Парком Мисти сегодня я звонил тоже 12000 начиная до 15000 за метр. Это оченьдорого, но извините КТ 12000???? Это просто ненормальная цена для домиков галюциногенного цвета!!!

Но это мое мнение,а там решайте сами!!!!
18 июнь 2012 20:38
Гермина права на 100% по поводу цены!!! Поддерживаю, и нечего ерунды писать, смотрите на вещи адекватно!!!!
К риэлторской деятельности и продажам бетонометров никакого отношения не имею!
18 июнь 2012 21:00
Вот, берите пример - товарищ зарегистрировался сегодня, чтобы написать два сообщения в поддержку тролля-неадеквата. Сплошные прибавления у нас.
19 июнь 2012 04:55
Я написал об адекватности мыслей постов. А троль не троль утверждать не буду.

Сам лично еще раз повторюсь лицо в продажах какой либо где либо недвижимости не заинтересованное. Но действительно мне захотелось выразить своюб точку зрения, основаную на анализе многих показателей действительности Киева!
19 июнь 2012 05:05
КТ хороший объект вопросов нет.
Честно мой кум хотел в рассрочку брать и меня тащил , но мне изначально цена в 10000 в начале там была вроди, год назад вроди, не подошла.

Взгляните реально на вещи, в Киеве при всех недостатках и положительных его чертах, выкладывать больше 70 ну пусть 80 тыс на квартиру мягко говоря ненормально. Если зарабатываешь больше и стабильно, смысл здесь покупать??? Если есть масса Европейских вариантов. Кстати много примеров, люди так и делают. Вот моя девушка работает в большой компании, владельцы уже в бизнесе большом довольно 5 лет. Они снимают квартиру, недвижимость покупают в Париже, Брелине и Черногории.

Правда недавно собрались покупать видно надоело уже, ди и цены подснизились, вроди Паркове мисто. Так это люди реально зарабатывают, вернее имеют хорошую прибыль. А смысл складывая те 80 тыс баксов, пойти и выложить их за бетонометры????
19 июнь 2012 06:43
Цитата "Гермина":
Как я погляжу всем менеджерам по продажам в КТ есть о чем между собой поговорить.Вам и без посторонних весело поддерживать друг дружку, как в известной басне..Но таким образом вам новых инвесторов все равно не завлечь.
И еще не понятно почему вызвало такую реакцию то, что мне приходилось видеть и другие страны. Наверное вам дальше Дегенераторной не доводилось бывать?


Совершенно верные высказывания! Развязка - ваще жопа, если работаешь в центре на правом берегу, до метро - в рабочий день хрен доберешься, мой друг живет на Каунасской напротив КТ - он на Сенсе на работу едет, так люди готовы 10грн. платить, чтобы до Лыбедской довез - у него постоянные уже клиенты, платят 6 грн. - сами просятся. Если работаешь на левом берегу - то ниче, но все равно промзона.
19 июнь 2012 09:28
Цитата "DM_VVV":
Если зарабатываешь больше и стабильно, смысл здесь покупать??? Если есть масса Европейских вариантов.

Наша песня хороша, начинай сначала :clap: Масса Европейских Вариантов. Хоть бы для виду написали в других темах, ну так, основы маскировки.)


Цитата:
люди готовы 10грн. платить, чтобы до Лыбедской довез

развязка Харьковское-Ленинградка действительно не очень, а с Воссоединения в чем проблема до Лыбедской доехать? Там вроде бы куча маршруток в направлении прямо. Да и с ХШ номера 45 каждые две минуты едут до метро в обе стороны.
А вот например поздно вечером с Левобережной даже до Русановки проблемно добраться, сам знаю - не раз подвозил по 10 гривен.
19 июнь 2012 10:53
Цитата "DM_VVV":
Ездили на выходные на противоположной строне Флагман, он же Стародарницкий, Мега сити это одно и тоже. Скажу честно, по раскладам там нечего делать. Товарищ 6 лет назад купил вернее инсестировал, до сих пор ждет. А они завтраками кормят. Но цена конечно там вполне привлекательная и главное более менее адекватная для наших реалиев. В КТ не знаю с какой радости 12000 за кв метр??? Ну реально посмотрите вокруг - промзона как не крути, добираться совсем не хорошо до метро и разные стороны Киева. Я снимал в этом районе 5 лет квартиру и знаю хорошо. 8800 куда бы не шло, и то дороговато. Но 12000 это уже маразм, пусть хоть позолоченный будет, нереальная завышенная цена. А учитывая осень и зиму этого года, посмотрим как застройщик запляшет.
В Парком Мисти сегодня я звонил тоже 12000 начиная до 15000 за метр. Это оченьдорого, но извините КТ 12000???? Это просто ненормальная цена для домиков галюциногенного цвета!!! Но это мое мнение,а там решайте сами!!!!


Проведите логическую параллель между вашими же высказываниями и вы поймете почему там где очень привлекательная цена - очень печальные последствия. Так же можете заглянуть на улицу Лохвицкую и еще есть множество подобных примеров. Купить качественное жилье в Киеве дешевле 10000 за м.кв. просто невозможно. Именно поэтому Комфорт таун, который возвел за год десяток домов, сохранил парк внутри комплекса и построил все заявленные объекты инфраструктуры, кроме одного из двух фонтанов, выставляет такую цену. Если бы дома стояли не рядом с промзоной, стены были из кирпича, а в 5 минутах было метро, то цена была бы не 10-12 тыс. за метр, а 15-16 тыс.


Цитата "DM_VVV":
захотелось выразить своюб точку зрения, основаную на анализе многих показателей действительности Киева!


На это и нужен форум, только если вы заявляете, что провели анализ, то приведите мне в пример более низкие цены на аналогичный МАЛОЭТАЖНЫЙ комплекс закрытого типа в равной удаленности от центра, с парком, спорткомплексом, детскими и спортивными площадками и прочими объектами инфраструктуры (можно даже без фонтана), огромным выбором планировок и возможностью воспользоваться рассрочкой на любую квартиру.

Только без Испаний, Италий и прочего. Уверен, что это интересует меньше 1% инвесторов. Я планирую купить квартиру для жизни, а не для инвестиции, поэтому мне всё-равно, что где-то в Рио-де-Жанейро дешевле, эмигрировать из страны ради более дешевых квадратных метров я не планирую и жить на съемной квартире, когда есть возможность купить свою - тоже.

P.S. Можете подключить к мозговому штурму Гермину, если Вы и она - не одно лицо :)
19 июнь 2012 11:03
Цитата "Wowan":

Совершенно верные высказывания! Развязка - ваще жопа, если работаешь в центре на правом берегу, до метро - в рабочий день хрен доберешься, мой друг живет на Каунасской напротив КТ - он на Сенсе на работу едет, так люди готовы 10грн. платить, чтобы до Лыбедской довез - у него постоянные уже клиенты, платят 6 грн. - сами просятся. Если работаешь на левом берегу - то ниче, но все равно промзона.


1. Реконструкция моста Патона уже закончена.
2. После Евро приступят к реконструкции Ленинградки. До начала реконструкции по уже утвержденному плану сделают развязку на ул. Шлихтера (напротив КТ) для выезда на мост машин в объезд Ленинградки.
3. Альтернатива для автомобилистов - новый дарницкий мост.
4. Через год возле Комфорт тауна откроется запланированная станция городской электрички.
5. Огромное количество маршруток останавливается в 3 минутах пешком от КТ. Сейчас уходит около 15 минут (иногда 25-30 если есть пробка на Патона), чтобы добраться до м. Дружбы Народов, или Лыбидской.

Никакой ЖОПЫ в транспортной системе не вижу. После открытия станции городской электрички и развязки на Шлихтера проблемы для автомобилистов и пешеходов Комфорт тауна не будет вообще.
19 июнь 2012 11:24
Сижу, плачу, сутки напролет и думаю только об одном, как же мне заслужить доверие менеджеров из отдела продаж КТ.... Может, спросить как у них там идет заселение? Ведь дата обещанной сдачи уже прошла?
Мне глубоко пофиг, что вы там обо мне пишете. Это никак не сказывается на моей зарплате, в отличии от вас.
Честно говорю, для тех немногих потенциальный инвесторов, которые сюда иногда могут заглянуть....была я в отделе продаж и единственное, что мне смогли предложить, это 14 270грн. за кв. метр, квартира 37 кв.м за 66тыс дол. Цену комментировать не буду, у всех есть возможность сравнить.
19 июнь 2012 11:37
Цитата "acidburn":
Вот, берите пример - товарищ зарегистрировался сегодня, чтобы написать два сообщения в поддержку тролля-неадеквата. Сплошные прибавления у нас.

У вас????! А вы, как я погляжу, чувствуете себя хозяином этого форума! Вам бы хотелось фильтровать неугодные мысли...
19 июнь 2012 11:42
Цитата "Гермина":
Сижу, плачу, сутки напролет и думаю только об одном, как же мне заслужить доверие менеджеров из отдела продаж КТ.... Может, спросить как у них там идет заселение? Ведь дата обещанной сдачи уже прошла?
Мне глубоко пофиг, что вы там обо мне пишете. Это никак не сказывается на моей зарплате, в отличии от вас.
Честно говорю, для тех немногих потенциальный инвесторов, которые сюда иногда могут заглянуть....была я в отделе продаж и единственное, что мне смогли предложить, это 14 270грн. за кв. метр, квартира 37 кв.м за 66тыс дол. Цену комментировать не буду, у всех есть возможность сравнить.


О каком доверии может идти речь, если вы уже неоднократно лгали и перекручивали информацию в этой теме и нашли полное понимание у пользователя, который зарегистрировался на форуме, чтобы вас оправдать??! Это выглядит не очень убедительно.

Сдачу комплекса откладывали несколько раз, суммарно на пол года. Задержка ввода в эксплуатацию - типичное явление для киевских новостроек, тем более, что сдается не один дом, а целый комплекс, а сооружение инфраструктуры, обустройство и облагораживание территории застройщик выполняет ДО СДАЧИ объекта, а не после, из под палки инвесторов одной левой рукой, как принято у нас в стране. Лично я готов подождать, чтобы жить в ГОТОВОМ уютном и красочном городке, за который я и платил деньги.

Заселение - это вообще перспектива осени, не раньше. На данный момент к ремонтам уже могут приступать инвесторы примерно четверти комплекса, вода пока есть не во всех домах, по электричеству ситуация не известна, вроде на стадии подписания документов в КИЕВЕНЕРГО.

Что касается цен, то они разные для разных квартир, этажей, метражей и условий рассрочки. Моя квартира была посчитана меньше 10000 за квадратный метр. Сейчас метры подорожали, так как первая очередь выгнана и это уже не инвестирование в котлован, а значительно менее рискованная инвестиция. Но цены выше, чем, например, в Молодежном квартале, или Парковых озерах. Не считаю это каким-то секретом, разные интересы, возможности. Кто хочет и может себе позволить имеют право. В чем проблема?
19 июнь 2012 12:09
Привет DM_VVV Как Вам нравится, что нас тут уже "поженили" ? Может познакомимся? Превратим этот форум в нашу личную переписку? Сразу поднимем рейтинг? А то скучно им тут бедным менеджерам,которые только мечтают об Европе, но никогда ее не видели. Видно не большой поток инвесторов, нечем заняться, вот и изливают свою желчь на прохожих.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .79. . .66
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее