Подать объявление

ЖК Комфорт Таун | KAN Development | ул. Регенераторная, 4

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2010 - 2020 г.
Планировки
от 55 550 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 217.
37/17%
24/11%
71/33%
42/19%
43/20%
1. . .57. . .66
18 май 2012 09:56
Вы, как хорошенький мальчик с отдела продаж, просто обязаны защищать Комфорт Таун, а я, как возможный инвестор, просто обязана объяснить, что ваши цены неоправдано завышены.
18 май 2012 10:21
Цитата "Гермина":
Вы, как хорошенький мальчик с отдела продаж, просто обязаны защищать Комфорт Таун, а я, как возможный инвестор, просто обязана объяснить, что ваши цены неоправдано завышены.


Ага, когда аргументов нет проще всего сказать - а вы ряженый! :blah:

Я защищаю свой выбор объекта, где мною была куплена квартира. Комфорт таун имеет целый ряд преимуществ перед другими киевскими новостроями(на мой взгляд), о которых я здесь писал, повторятся не буду. В середине лета я получу ключи(тьфу-тьфу), а Вы продолжите мечтать про Париж, лебедей и лучшую жизнь. Это Ваше право, только Вы форумом ошиблись.
18 май 2012 10:29

ну это действительно оффтоп, и очень напоминает анекдот - "Мойша, скажи, Париж - это далеко или близко от Жмеринки? - Очень далеко. - Надо же, такая глушь, а так шьют! "

И у меня родственники во Франции, и совсем не в сказке живут, даже думали возвращаться, но уже не с нашим правительством. Безработица и экономические проблемы волнуют всех и везде.
Квартира по такой цене - это совсем на окраине, или что-то там не так, или очень сильно повезло. Средняя цена за квадрат - в районе 7-8 тыщ евро, это не Монмартр, но и не арабские кварталы. Вообще Париж очень сильно размазан по площади, есть и нищета и роскошь. Также учитывайте налоги, они там очень высокие, для примера первый попавшийся подсчет на квартиру в 54м - 2690 евро //vz.ru/economy/2011/7/12/504947.html
Перепродажа в течении первого года - до 30% налога, и т.п.

23 май 2012 10:02



23 май 2012 11:51
Цитата "vit88":

Вы просто не были внутри комплекса, так как он пока закрыт для неинвесторов. Я, как инвестор, там уже был, но фото не мои, а взяты с домашнего комьюнити жильцов.
https://ctown.com.ua/images/users/photos/medium/95ef024700b1169e61e92fb2f2a7cbe2.jpg
https://ctown.com.ua/images/users/photos/medium/3c4b3b676e1040b12e03b8a609a040df.jpg
https://ctown.com.ua/images/users/photos/medium/a7a3a4d2fe972cb265ada5c82752eae4.jpg
https://ctown.com.ua/images/users/photos/medium/1d99ebd17732e23c7dd1645f2e1ba25d.jpg


vit88 , СПАСИБО ЗА ФОТО :clap: :clap: :clap: И за поддержку нашего комплекса !
25 май 2012 09:59
Интересно, откуда там столько больших деревьев, это аллеи с бывшей территории завода? Выгодно смотрится рядом со многими новостроями, где максимум чахлые кустики только что посажены.
А вот вид из окон не везде хороший, многие выходят на дорогу и в окна-крыши напротив. Что делать, недостатки прямоугольного планирования.
В целом - должен уникальный микрорайон получиться, один из лучших в Киеве.
28 май 2012 14:58
Цитата "acidburn":
Интересно, откуда там столько больших деревьев, это аллеи с бывшей территории завода? Выгодно смотрится рядом со многими новостроями, где максимум чахлые кустики только что посажены.
А вот вид из окон не везде хороший, многие выходят на дорогу и в окна-крыши напротив. Что делать, недостатки прямоугольного планирования.
В целом - должен уникальный микрорайон получиться, один из лучших в Киеве.


Вы правы и по-поводу деревьев, они остались с времен завода, и по поводу окон - они выходят или в другие окна или на серый окружающий мир :)
04 июнь 2012 11:39
Были сегодня с мужем в отделе продаж.Присмотрели трёшку на 77кв.м за 97 тыс.$,уж очень классные у них планировки,все понравилось,думаем обсуждаем)возможно будем соседями)
Порадовало то что при внесении 70%,остальные 30% на погашения фиксируются и курс не влияет..
06 июнь 2012 09:31
wokoladnaya, будем рады новым соседям :hi:
Ну и в продолжение разговора по поводу деревьев, алей... )) Как вам наш "благородный" олень? (фото не моё, с группы на фейсбуке :@-: )https://a3.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/560695_368150773234223_100001179096947_920896_1163602058_n.jpg
06 июнь 2012 15:57
Олень во всей свой красе!)))просто прелесть)))) :-))
06 июнь 2012 16:13
Да меня тоже улыбнул памятник "вымирающим оленям" :lol:
Проявили уважение и долю иронии к потребителям КРН. :-B
07 июнь 2012 10:14
Цитата "vit88":
Не забывайте, что далеко не все киевские новостройки предлагают такие условия рассрочки, выбор планировок, инфраструктуру и зеленую территорию у дома и т.д. 1к - самые ходовые, так как планировки очень хорошие "без лишних метров", поэтому и спрос, и цена на них приличные.

Таки да, не все со штрафом 49 процентов от стоимости квартиры.
14 июнь 2012 11:16

Нашла неплохой домик с бассейном по цене однокомнатной квартиры в Комфорт Тауне.. Да..еще там хороший евроремонт и хорошая мебель имеется. //www.kyero.com/browse/cheap-alicante-ap artment-for-sale-loc3mxp50000pag2pgr1ppp 20slt0srt4

14 июнь 2012 11:33
Цитата "Гермина":
Нашла неплохой домик с бассейном по цене однокомнатной квартиры в Комфорт Тауне.. Да..еще там хороший евроремонт и хорошая мебель имеется. //www.kyero.com/browse/cheap-alicante-ap artment-for-sale-loc3mxp50000pag2pgr1ppp 20slt0srt4


Ну переезжайте уже во Францию, или вот в Испанию! Вам этот Комфорт таун как бельмо на глазу, зависти нет предела просто. Или вы менеджер по продажам недвижимости за рубежом? Других объяснений не нахожу.
14 июнь 2012 11:39
Цитата "Alias":
Цитата "vit88":
Не забывайте, что далеко не все киевские новостройки предлагают такие условия рассрочки, выбор планировок, инфраструктуру и зеленую территорию у дома и т.д. 1к - самые ходовые, так как планировки очень хорошие "без лишних метров", поэтому и спрос, и цена на них приличные.

Таки да, не все со штрафом 49 процентов от стоимости квартиры.


А как иначе? Рассрочка дается без документов и без справки о доходах и чистой зарплаты. Под честное слово квартиры продавать?! Платите по рассрочке исправно, или копите, а потом покупайте. Тогда никакие штрафы вам не страшны.
14 июнь 2012 11:46

А вот еще один вариант по цене однокомнатной квартиры в Комфорт Тауне. //www.kyero.com/property/1691566-apartme nt-for-sale-salinas Это уже 4-х комнатная двухуровневая квартира 144кв.м с двумя санузлами и конечно же с хорошим ремонтом и мебелью. Это я пишу для сравнения. Чтоб у человека был выбор. А то ему только о выгоде голого бетона рассказывают, на месте завода Вулкан с разлитой ртутью.

14 июнь 2012 12:01
Цитата:
Ну переезжайте уже во Францию, или вот в Испанию! Вам этот Комфорт таун как бельмо на глазу, зависти нет предела просто. :psih: Или вы менеджер по продажам недвижимости за рубежом? Других объяснений не нахожу.

Так вы же позиционируете свой комфорт таун, как европейский городок в Киеве, поэтому я хочу вам показать, как продают квартиры в Европе, на которую вы так уж равняетесь. Надо было писать, спальный район в промзоне, голый бетон, без отделки....а цены, конечно же европейские.
14 июнь 2012 12:04
Цитата "Гермина":
А вот еще один вариант по цене однокомнатной квартиры в Комфорт Тауне. //www.kyero.com/property/1691566-apartme nt-for-sale-salinas Это уже 4-х комнатная двухуровневая квартира 144кв.м с двумя санузлами и конечно же с хорошим ремонтом и мебелью. Это я пишу для сравнения. Чтоб у человека был выбор. А то ему только о выгоде голого бетона рассказывают, на месте завода Вулкан с разлитой ртутью.


Какой выбор? Переехать за границу?
Ртуть на заводе Радикал, а это Вулкан. Не путайте хер с пальцем. В украинской недвижимости вы разбираетесь явно хуже зарубежной.
14 июнь 2012 12:09
Выбор, не покупать всякую гавно, которое вам подсовывают под видом мармелада.
А на заводе Вулкан кроликов выращивали....или аленей?
14 июнь 2012 12:11
Цитата "Гермина":
Так вы же позиционируете свой комфорт таун, как европейский городок в Киеве, поэтому я хочу вам показать, как продают квартиры в Европе, на которую вы так уж равняетесь. Надо было писать, спальный район в промзоне, голый бетон, без отделки....а цены, конечно же европейские.


Я его никак не позиционирую, я проанализировал КИЕВСКИЙ рынок недвижимости и полагаясь на свои финансовые возможности выбрал квартиру с интересующими меня параметрами. Рядом промзона - согласен, но комплекс закрыт от неё близ стоящими хрущевками, деревьями, а в будущем еще и паркингами. Без ремонта - согласен, но я хочу организовать ремонт сам и делать его КАЧЕСТВЕННО, а не как в гаражных(парковых) озерах, когда плитка отваливается, сантехника течет и т.д. А цены по Киеву самые разные и если бы у меня было больше денег(раза в два-три), я бы купил квартиру в Новопечерских Липках, но никак не в Испании.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .57. . .66
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее