Подать объявление

ЖК Идилика | Idilika | Буча, ул. Ивана Кожедуба, 8а

ЗастройщикBricks Development
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 21 850 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 27.
3/11%
3/11%
3/11%
11/41%
7/26%
1. . .79. . .26
17 дек 2019 15:11
Цитата "Sergo11":
добрый день, вопрос к застройщику: подскажите пож-та, какая толщина даной перегородки между квартирами? это газоблок? спасибо

Sergo11, доброго дня!

Товщина даної перегородки складає 30 см. Матеріал — газоблок.
17 дек 2019 15:21
Фотозвіт з будівництва ЖК Idilika станом на 17.12.19​

У секції №1 (1,2,3 під’їзд)​
- завершується цегляна кладка 7 поверху​
- розпочато цегляну кладку 8 поверху​
- ведеться цегляна кладка міжкімнатних та міжквартирних перегородок на 3,4,5, 6 поверхах​

У секції №2 (4,5 під’їзд)​
- завершено цегляну кладку 10 поверху​
- триває улаштування парапетів та димоходів​
- йде підготовка до улаштування даху​

У секції №3 (6,7,8 під’їзд)​
- завершено цегляну кладку 4 поверху​
- розпочато цегляну кладку 5 поверху​
- ведеться кладка міжкімнатних та міжквартирних перегородок на 2,3 поверхах​
23 янв 2020 22:43
Спеціальна ціна на двокімнатне житло в ЖК Idilika

У разі 100-відсоткової сплати, ціна за квадратний метр становитиме 13 400 грн.
24 янв 2020 13:31
добрый день! будет какой то фотоотчет в этом месяце? вышли уже после праздников?
26 янв 2020 23:29
Так, було б не погано глянути.
Може у когось із сусідів є можливість побувати на місці?!
27 янв 2020 05:48
Сейчас, я так понимаю, потихоньку гонят третью секцию.
27 янв 2020 07:34
Проезжали в пятницу, стройка идет. 1 секция 7 этаж закнчивают и начат 8 этаж.
3 секция только 4 этаж, начат 5 этаж. Медлено, но стройка идет. Хотелось бы конечно, чтобы хотя бы к концю лета здали.
28 янв 2020 21:00
Цитата "Alleks123":
Проезжали в пятницу, стройка идет. 1 секция 7 этаж закнчивают и начат 8 этаж.
3 секция только 4 этаж, начат 5 этаж. Медлено, но стройка идет. Хотелось бы конечно, чтобы хотя бы к концю лета здали.

Летом может быть 2021 здадут!) Коробка это 1/3, ещё коммуникации.
29 янв 2020 09:21
Цитата "Sergo11":
добрый день! будет какой то фотоотчет в этом месяце? вышли уже после праздников?


Шановні інвестори, доброго дня!

Новий фотозвіт з будівництва ЖК Idilika опублікуємо наприкінці цього тижня :yes:
31 янв 2020 14:10
Фотозвіт з будівництва ЖК Idilika станом на 31.01.20

У секції №1 (1,2,3 під’їзд)
- цегляна кладка 8 поверху;
-​ перекриття панелями 8 поверху;
- кладка міжкімнатних та міжквартирних перегородок на 4, 5, 6 поверхах.

У секції №2 (4,5 під’їзд)​
- залиття монолітних ділянок мансардних виходів;
- кладка міжкімнатних та міжквартирних перегородок 5,6,7 поверхів.

У секції №3 (6,7,8 під’їзд)
- цегляна кладка 5 поверху;
- кладка міжкімнатних перегородок 3 поверху.
04 фев 2020 13:46
Цитата "Alleks123":
Проезжали в пятницу, стройка идет. 1 секция 7 этаж закнчивают и начат 8 этаж.
3 секция только 4 этаж, начат 5 этаж. Медлено, но стройка идет. Хотелось бы конечно, чтобы хотя бы к концю лета здали.


Уважаемый инвестор, являюсь инвестором соседнего ЖК, и имею возможность наблюдать за темпами стройки вашего ЖК, поверье мне, ваш ЖК строится очень быстро)))
На данной стадии уже сомневаюсь в правильности своего выбора.
Для сравнения ваш ЖК уже 9й этаж(могу ошибаться)
Мой ЖК только 5й этаж в одной из 3х секций. Но моему застройщику это не мешает продавать "воздух" уже в 3м ЖК не закончив ещё 1й ЖК.

Так что с темпами стройки у вас на мой взгляд всё хорошо.
05 фев 2020 07:53
Догадываюсь о каком ЖК идёт речь, так как сам тыкаюсь между этими двумя :)
Менеджеры из Идилики с удовольствием показывают из окна на соседние стройки, темпы строительства которых отличаются.

На самом деле пугает по большому счёту только юридический аспект - предварительный договор с физ-лицом , но этим грешат и соседние стройки.
05 фев 2020 14:22
Я щось не розумію, вони і вночі будують? Бачив з тарасівського о 1 ночі що на стройці світло горіло і ніби навіть кран працював)))
05 фев 2020 17:59
Та ну, ви жартуєте???)))ви бачили що він саме крутився? Чи в одному положенні завжди перебував? Там на ньому завжди світло включене, може ви тому так подумали!)))
Я сьогодні зустрічатиму жінку з аеропорта вночі десь в такий час...проїду повз і скажу!
Но мені мало в це віриться
06 фев 2020 19:18
Свет на башенном кране не выключают, возможно из-за того, що над ЖК Идилика, Миллениум воздушное пространство для посадки самолётов в Гостомель.
Идилику строят, но этим летом точно не здадут. Факт: даже не закончили кладку. Фасад начнут может быть в июне.
06 фев 2020 19:22
Цитата "koba223":
Та ну, ви жартуєте???)))ви бачили що він саме крутився? Чи в одному положенні завжди перебував? Там на ньому завжди світло включене, може ви тому так подумали!)))
Я сьогодні зустрічатиму жінку з аеропорта вночі десь в такий час...проїду повз і скажу!
Но мені мало в це віриться


Получилось глянуть?) Мне в ОП говорили, что работают по ночам. Получается, это правда и застройщик хочет быстро довести проект до конца. Причины следующие: 1. заработать репутацию и начать следующую стройку 2. прогноз мирового кризиса. В любом случае, инвесторам "на руку".
07 фев 2020 08:19
Глянув...приємно вражений! Дійсно працюють вночі. Не писав вчора думав може запрацювались в той день і пізно закінчували. Но цієї ночі також все повторилось! Тому респект Миколі Івановичу, видно старання. Їм і нам удачі!
07 фев 2020 12:40
Ребята, а зачем нам знать про то как строятся какието другие жк, если наш строиться с огромными задержками. Явно в этом году мы не заселимся, но будем радоваться что другие строят медленее или быстрее? Чесно бред какойто. Меня волнует только наш дом! Когда я вносила полную оплату за квартиру - то мне не говорили что будет задержка по факту год!!!!!! Давайте лучше ускоряйте темпы нашего дома быстрее!!! Явно задержка больше года будет. Не сдержалась уже.
07 фев 2020 13:29
Не думаю что задержка будет больше чем на год ... конечно в заявленные сроки явно не успеют, но к осени вполне реально сдать дом... я в это верю !
07 фев 2020 16:21
На при покупке квартиры вообще не говорили о задержке строительства, сказали что дом сдадут в первом квартале 2020 году, и в договоре тоже указан этот срок. Но я вижу, что это не реально, и очень обидно, что нарушаются пункты договора
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .79. . .26
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее