Подать объявление

ЖК Идилика | Idilika | Буча, ул. Ивана Кожедуба, 8а

ЗастройщикBricks Development
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 21 850 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 27.
3/11%
3/11%
3/11%
11/41%
7/26%
1. . .810. . .26
07 фев 2020 18:39
Почалось... «Летом не здадут», «еще год», «еще два», «огромные задержки». Фасад «июнь» Блін...тошно вже. Одні експерти.
Відзначаю що є старання, хочуть прибавити в будівництві. А наш менталітет незмінний: все погано!

P. S. Також бачу закінчення десь до осені осінню. Бо бачу зміни. А ви дальше гадайте. Удачі
07 фев 2020 21:07
А есть тут кто -то из 2-ой секции ? Соседи 5-й подъезд )
07 фев 2020 21:32
Форум оживился) Мы инвесторы в первой очереди, первый подъезд. Также настроены оптимистично, чего и всем желаем. Верим в сдачу дома в этом году!
10 фев 2020 09:27
Всем здраствуйте. Мы с 2-й секции, 4-й подезд. Нужно верить только в хорошое, темпы строительства неплохие. Мне уточнили, что здача по плану 2-й квартал 2020 г.(хотя в договоре 1-й). Всем хорошего дгя.
10 фев 2020 11:10
Являюсь инвестором первой секции (2 подъезд).
Могу уверить! Все будет хорошо)
10 фев 2020 22:36
Система опалення – подарунок від забудовника ЖК Idilika

В системі опалення передбачена тепла підлога, стяжка останньої по всій квартирі, а також розведення системи з радіаторами. Пропозиція діє на акційні планування та у разі 100%-ї сплати.

13 фев 2020 21:30
Цитата "Happy life ":
А есть тут кто -то из 2-ой секции ? Соседи 5-й подъезд )

Есть :smile:
14 фев 2020 14:47
Привіт ! Сподіваюсь 2021 будемо зустрічати як реальні сусіди з одного під’їзду у нових квартирах !!!
14 фев 2020 21:19
Обязательно :smile: :super: :super: :super:
24 фев 2020 20:46
Народ, підкажіть, будь-ласка, як справи із тими у кого є авто. Плануєте брати парко-місце?
28 фев 2020 09:56
Хто живе поруч, щось можете цікавого додати із власних спостережень?
28 фев 2020 12:50
Цитата "VasilioBelucci":
Народ, підкажіть, будь-ласка, як справи із тими у кого є авто. Плануєте брати парко-місце?

Мы когда покупали квартиру, сразу хотели купить и паркоместо, но нам консультант ответил что там все пока под вопросом : будут ли паркоместа продаваться или они будут сдаваться в аренду и какое количество вообще их будет...так что сказали ждать пока с этим вопросом .
28 фев 2020 13:48
Цитата "VasilioBelucci":
Хто живе поруч, щось можете цікавого додати із власних спостережень?

Добрый день, местный уже как 7 лет, в своё время выбирал город и место (относительно Киева, пробок и близости к столице, ну и конечно же лес и воздух :smile: ) для ПМЖ.
Что конкретно Вас интересует? Или Вы о стройке интересуетесь?
Какой вопрос такой и ответ :smile:
29 фев 2020 13:48
Да, Alex, я имел в виду как стройка продвигается :smile: А то могу смотреть только по репортажам от ОП, т.к. живём в Киеве. Вообще темп взяли многообещающий, поздно вечером работают.

Еще вопрос тем, кто то с детками? Как ситуация с садиками?
29 фев 2020 14:58
С садиками траблы везде, тут у нас 2 садика рядом (один из них новый и современный, находится на Яблоньке), мои дети уже пошли в школу, как на сегодняшний день обстоят дела сказать сложно. Рядом с Идиликой говорили, что начнётся строительство садика летом 2019, но как видно не судьба, возможно этим летом начнут.
По стройке всё ОК, вижу каждый день, даже на ночь, когда выхожу на балкон работают.
Днём работа кипит на всех секциях. Темпы самые лучшие и не идут в сравнение с соседними стройками. В средней секции поставили леса до 10 этажа, утеплили пенопластом до 6-го!
02 март 2020 14:09
Фотозвіт з будівництва ЖК Idilika станом на 27.02.20

У секції №1 (1,2,3 під’їзд)
- завершується цегляна кладка 9 поверху​
- йде підготовка до заливки монолітного поясу 9 поверху​
- йде встановлення перил на сходових маршах​

У секції №2 (4,5 під’їзд)​
- завершується кладка парапетів​
- завершується облаштування даху​
- розпочалися фасадні роботи​
- цегляна кладка міжквартирних та міжкімнатних перегородок на 3, 5, 6 поверхах​
- ведеться штукатурка стін на 3 та 4 поверсі​

У секції №3 (6,7,8 під’їзд)​
- ведеться цегляна кладка 6 поверху​
- йде цегляна кладка міжкімнатних перегородок на 4 поверсі​
- перекривання плитами перекриття 5 поверху​
02 март 2020 21:16
Сегодня звонила в отдел продаж - обещают сдать в августе.
03 март 2020 10:37
Ну обещать не значит жениться, конечно же. Однако я не огорчусь, если будет задержка +3/6 месяцев, так как у меня рассрочка :smile: Рассрочка как то даже удобнее, я бы сказал.

Но, я сам вложился в данный ЖК по тем причинам, что у них действительно показательно высокий темп стройки (даже соседние ЖК нам завидуют :P ), очень хороший и отзывчивый отдел продаж + открытость застройщика. Все документы выложили на сайте, я при выборе имел возможность сразу ознакомится со всеми документами. Сам Николай Ковальчук очень приятный в общении и открытый человек, вызывает доверие. Хотя у меня и были мои последние деньги, но я как то даже не сомневался вложиться, когда остановился на Идилике. А документы на сайте и хороший PR по сути сделали своё дело.

Например, при общении с ОП Авиатора у меня было просто сплошное возмущение. Такой непрофессионализм и грубость, нетактичность ужасная. Менеджер Виктория, просто сдерживал себя, чтобы не поставить её на место. А у Идилики, в противовес, София очень хороший менеджер.

Ведь по сути человек (в нашем случае - застройщик Николай) подбирает в команду себе подобных, это я из личного опыта подбора команды заявляю. Поэтому, когда к вам ИСКРЕННЕ внимательно и уважительно относятся - это сильно подкупает. Наигранность всегда чувствуется, но и не без этого, естественно :smile:
04 март 2020 15:30
За один день!)
04 март 2020 21:03
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .810. . .26
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее