Подать объявление

ЖК "Green Yard", Ирпень, ул. Курская, 1-10

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 22.
3/14%
2/9%
8/36%
6/27%
3/14%
124. . .19
28 фев 2017 18:57
Цитата "Valkirya":
Рыть котлованы под комплекс еще не начали?


На дома в первой очереди (3 дома) уже есть фундамент и цокольный этаж, строительство идет
02 март 2017 10:30
Сегодня мне пришло уведомление, что цены поднялись :yes:
02 март 2017 18:14
Цитата "Julie777":
Сегодня мне пришло уведомление, что цены поднялись :yes:

Мы все сделали вовремя D-/ . Какие нынче цены?
02 март 2017 18:28
Цитата "Runner31":

Мы все сделали вовремя D-/ . Какие нынче цены?


))) точно!

1К в первой очереди (дома 7-9) теперь от 314,000 грн
04 март 2017 10:22
Кто уже купил квартиру, вам показывали документы на землю? Она в частной собственности? Или аренда? Суперфиция?
05 март 2017 14:33
Цитата "powerful":
Кто уже купил квартиру, вам показывали документы на землю? Она в частной собственности? Или аренда? Суперфиция?


Нет, документы не показывали, но сказали, что земля в аренде.
05 март 2017 14:50
Спасибо за информацию
07 март 2017 13:41
Цитата "Julie777":


Нет, документы не показывали, но сказали, что земля в аренде.


Земля в аренде до 2028года. После аренды перейдёт на обслуживающую организацию, т е на жэк или осбб
11 март 2017 18:53
там до Синергий этих всех 10 мин пешком МАКСИМУМ!!!!!! и остановка маршрутки 7-ки прямо возле дома,до новуса минут 15 пешком, а то и 10, и потом в Синергии 3 откроется тоже маркет и там напрямик вниз нету что идти, это по району, в центр Ирпеня ходит маршрутка 7, до маршрутки на Киев 10 минут пешком,не сейте панику
11 март 2017 21:49
А никто случайно не знает, что будет на месте снесеного санатория возле ЖК "Green Yard"?
12 март 2017 08:07
Цитата "spitfirekdv":
А никто случайно не знает, что будет на месте снесеного санатория возле ЖК "Green Yard"?

А как он назывался? Может возможно в интернете найти информацию? ...скорее всего новый ЖК выстроят или ещё что т к планируют инфраструктуру расширять.
13 март 2017 18:20
Доброго времени суток! Не подскажете, кто недавно договор заключал, номер договора? Если не секрет конечно :shuffle:
13 март 2017 20:40
Додатковая угода #хх. А в чем смысл вопроса?
14 март 2017 11:16
Цитата "Runner31":
Доброго времени суток! Не подскажете, кто недавно договор заключал, номер договора? Если не секрет конечно :shuffle:




Додаткова угода #хх :hm:
15 март 2017 08:59
Доброго дня! Планую купити тут квартиру, але не можу визначитися з плануванням (ціна трохи не підходить). Комусь забудовник робив реалтну знижку? Якщо не секрет, то скільки і як це вирішити. Мене б і розстрочка влаштувала. Просто потім на ремонт не вистачить.
І ще в яких будинках буде гарний краєвид? Просто в 5 поверхівках тільки приватний сектор буде видно.
15 март 2017 10:05
Цитата "Rab":
Доброго дня! Планую купити тут квартиру, але не можу визначитися з плануванням (ціна трохи не підходить). Комусь забудовник робив реалтну знижку? Якщо не секрет, то скільки і як це вирішити. Мене б і розстрочка влаштувала. Просто потім на ремонт не вистачить.
І ще в яких будинках буде гарний краєвид? Просто в 5 поверхівках тільки приватний сектор буде видно.


Нет, скидку точно не делают! Куда дешевле ещё??
Возьмите во второй очереди квартиру, где есть рассрочка ... только дом, который ближе к лесу ещё не на продажах на сколько я знаю....
15 март 2017 10:11
Цитата "Julie777":


Нет, скидку точно не делают! Куда дешевле ещё??
Возьмите во второй очереди квартиру, где есть рассрочка ... только дом, который ближе к лесу ещё не на продажах на сколько я знаю....

А ви не знаєте як буде ситуація з комарами у лісі?😳😳😳😳😳
15 март 2017 13:50
Знижку не робили і нам також, але дали розстрочку. У нас перша черга, і будинок, що вікнами виходить в ліс. З комарами біда в Ірпені взагалі кругом, Ірпінь має багато болотів, лісів та торфяників, тому комарі в більшій або меншій мірі є кругом. Ми звикли користуватися різними захисними засобами. Помітила також тенденцію, що чим більше людей заселяється в район, ти менше там стає комарів, тому не думаю, що це проблема. Важливо не дивитися в вікна сусіда, а мати гарний вид лісу, в наш час це дійсно розкіш.
15 март 2017 20:32
Не подскажете, кто в курсе, когда ожидается очередное поднятие цен? Охота успеть. O:-)
16 март 2017 09:49
Цитата "invbri":
Не подскажете, кто в курсе, когда ожидается очередное поднятие цен? Охота успеть. O:-)


Курс доллара не меняется особо ...да и только с 1го Марта подняли цену. Думаю, что в ближайшие 3 месяца не подымут :hamster:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
124. . .19
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее