Подать объявление

ЖК Гармония | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Василия Стуса, 7

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 51.
10/20%
4/8%
10/20%
14/27%
13/25%
134. . .94
09 ноя 2016 11:55
Цитата "vadik_v":
Теж задумався сюди вложити грошики. Як ви думаєте "фонд фінансування будівництва" реально захищає інвестора перед забудовником?

нет
09 ноя 2016 12:47
У нас всегда все защищено законом. (Цитирую законом) и гарантирование вкладов тоже. Но бывает же разное (и вклады теряются, хоть все же возвращаются может и с потерей определенной). Потому этот фонд нужен, во первых эти бабки на отдельном счету и в счет погашение долгов застройщика или фонда по другим обьектам не может быть использован госслужбами для погашение . Во вторых целевое использование денег при условии проведения определенного обьема работ (по факту). А сначала за свои бабки строит застройщик. А завысить обьемы и стоимость работ можно. Но это другая история и надеюсь не для нашего застройщика. Все таки проверено временем. И это успокаивает.
09 ноя 2016 12:59
Так что с "ник недля форума" несогласен. Это дополнительные расходы но во всем есть свои аргументы. Например нужна ли автостраховка? Как думаете. А раньше все пропротив были. Но те что в мерсы вьежали думаю из-за 600 грн. не парятся.
09 ноя 2016 13:03
Цитата "knyaz gor":
Так что с "ник недля форума" несогласен. Это дополнительные расходы но во всем есть свои аргументы. Например нужна ли автостраховка? Как думаете. А раньше все пропротив были. Но те что в мерсы вьежали думаю из-за 600 грн. не парятся.

По нашему объекту идет просрочка сроков ввода в эксплуатацию уже на пол года. За это время фонд не прислал ни одного письма с объяснениями причин, ни позвонил ни разу. Я сам им звонил несколько раз, но они никогда ничего не знают или говорят то же, что и в ОП.
09 ноя 2016 13:10
Цитата "НикНеДляФорума":

По нашему объекту идет просрочка сроков ввода в эксплуатацию уже на пол года.
Это где?
09 ноя 2016 13:12
Цитата "shutins":
Это где?

Академ парк
09 ноя 2016 15:11
Цитата "shutins":
Это где?

А можна поподробней:какая секция, дом. Увас большой обьект у конечная дата 2 квартал 2018. Такие обьекты всегда подтягивают под конечную сдачу последних домов (секций). Это на форуме уже обсуждалось. И право их в договоре это прописано правда размыто (разово на 90 дней).
09 ноя 2016 15:27
Цитата "knyaz gor":
ИзвинЯйте. Не получается. Слишком большой файл. Фото у меня хорошее. Подсказывайте что делать.


Так а что насчет фото? Можете мне прислать на почту, я обработаю и выложу.

ok 17 собака ukr. net (пробелы убрать)
09 ноя 2016 15:32
Цитата "knyaz gor":

А можна поподробней:какая секция, дом. Увас большой обьект у конечная дата 2 квартал 2018. Такие обьекты всегда подтягивают под конечную сдачу последних домов (секций). Это на форуме уже обсуждалось. И право их в договоре это прописано правда размыто (разово на 90 дней).

1 секция, 1 дом
09 ноя 2016 15:51
Цитата "shutins":


Так а что насчет фото? Можете мне прислать на почту, я обработаю и выложу.

ok 17 собака ukr. net (пробелы убрать)

Одну отправил, пробуйте.Потом еще, если получится.
09 ноя 2016 15:52
Цитата "knyaz gor":

Одну отправил, пробуйте.Потом еще, если получится.


Жду подтверждения
09 ноя 2016 16:00
Она как раз слишком маленькая. Я с ней ничего не делал.
09 ноя 2016 17:53
Цитата "shutins":
Она как раз слишком маленькая. Я с ней ничего не делал.
09 ноя 2016 17:54
Цитата "knyaz gor":


С ноута нормально. С телефона неполучалось. Если непонятно что на картинке розкажу. Это все рядом с домом. Метро реально 5-7 мину, просто ходил расматривал и фоткал.
09 ноя 2016 18:41
Цитата "shutins":
Давайте обсудим. Мне ответили по земле, что есть акт о праве постоянного пользования, выдан, ясное дело, МВД. Споров судебных по участку нет. Местные жители не протестуют. Вроде все чисто?

Еще думаю по поводу сторон света. Мне кажется, лучше брать окнами на юг. Чтобы не любоваться жизнью общаги.

Кстати, 1-2 этажи по 13500 уже проданы. Они реально были в свободной продаже или разошлись по-серому?


незнаю как первый но 40 кв. второго можно было 04.11 забронировать. так что все можно было, но сразу.
09 ноя 2016 20:48
Добрый вечер! В данном случае в " серую" однушки не продавались, я спокойно забронировал и проплатил. Мое мнение/логика такая - не смотря на то что дом сдается в 19-ом году, приобрести квартиру в Киеве по 13500 за метр у метро очень сложно. Чуть расстроило что не сделали скидку при полной оплате, но девушка мотивировала тем что дешевле быть не может. Просто решил поделится своими соображениями, кстати общага на картинке такая красивая, потому что укрбуд будет ее реконструировать, в договоре это указано. Всем удачи)
10 ноя 2016 08:30
таки будут реконструировать? это плюс

кстати, когда я инвестировал в Верховину на этапе ямы, мне тоже не делали скидку при 100%, так что это норма.
10 ноя 2016 09:46
Вчора подивився на гармонію.... і з вами поділюся.
В паспорті об"єкту вказано що це реконструкція нежитлової будівлі і термін здачі в 4-му кварталі 17-го. Короче якась муть....
10 ноя 2016 11:26

Мож кому буде цікаво...


10 ноя 2016 14:03
Тоже выложу фоторепортаж. Обратите внимание на вид из окна общаги. Соответственно 9-й, 6-й, 5-й и 4-й этажи. Пообщался с жителями общежития. Недовольны стройкой, по их словам, "трохи воюєм", бо "вікна у вікна". В принципе, резонно, но в новом доме "вікна у вікна" будут только трешки. На мою реплику, что землю отдало их начальство и что их сотрудники получат квартиры был ответ, что таковых счастливчиков в их рядах всего четыре или пять. А тем временем продажи идут бойко, уже зарезервировано около половины квартир на этажах до 15-го. Выше - совсем немного.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
134. . .94
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее