Подать объявление

ЖК "Флагман", пер. Лобачевского, 7 - "Эверест-плюс"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 166.
81/49%
19/11%
38/23%
17/10%
11/7%
134. . .53
12 июль 2012 09:19
Движ у них по полной программе:)) Вобще проехать не дают -)))
17 июль 2012 06:12
Гуляла с ребенком в сквере, трава - по пояс все заросшее было, сейчас смотрю - траву покосили - наводят потихоньку порядок) респект) :super:
19 июль 2012 12:14
Вже закінчують 17 поверх першої секції! робляться оздоблювальні роботи!!! Сподіваємося що все буде гаразд! :yes:
19 июль 2012 12:19
А по второй секции движения видны?
19 июль 2012 14:12
Цитата "lug666":
Вже закінчують 17 поверх першої секції! робляться оздоблювальні роботи!!! Сподіваємося що все буде гаразд! :yes:

а в последней рекламе по Флагману говорится, что инвестора сего ЖК уже "стали киевлянами" :wow: . Странно, дом еще не достоен. Даже первая секция.Или достроен ? введен? поключен?получен?
Зато документы на квартиры и техпаспорта у инвесторов -"уже есть". Ведь без них "стать киевлянином" невозможно. :winky:
19 июль 2012 14:39
Соседний дом введен тот что ЖК Стародарницкий. А о случаях массовых самоубийств или особых истерик от инвесторов не слышал. Кроме Хш 19, но и там большая половина дома заселена. Ну и кроме вторички альтернативы на малометражное жильё в Киеве нет. Из всех максимально недовольных Уко на домике только Вы. Да и если ещё последить по ценам на переуступку на их новостройки кто то пробовал в убыток себе вернуть деньги? (Кроме хш 19)
23 июль 2012 12:53
:psih: Как они уже надоели! Невозможно отдохнуть! Этот шум уже в голове стоит! Я даже жалобу в госадминистрацию на них написала! Надо людям дать отдохнуть хотя бы ночью! а то они и ночью строят - кошмар!
03 авг 2012 05:29
Это что скрытая реклама или приукрашивание действительности?
09 авг 2012 14:27
Друзья! Внимание! Акция ко дню строителей!
С 10 августа 2012 года по 17 августа 2012 года для новых покупателей предусмотрена СКИДКА от общей суммы стоимости квартиры любой площади.
В зависимости от объёмов оплаты действуют следующие СКИДКИ:
оплата 30-50% - скидка 1,0%,
оплата 50-70% - скидка 1,5%,
оплата 70-90% - скидка 2,0%,
оплата 100% - скидка от 3% до 5%.
Все дальнейшие новости по этой Акции Вы сможете прочитать на сайте или же уточнить у своего менеджера.
31 авг 2012 14:27
Всем привет! Недавно наткнулся на статью в газете- где было написано что у Флагмана квартиры по 6500 за метр! думал развод! так как не раз сталкивался - пишут одно - когда хочешь брать - накручивают так- что уже жалеешь что обратился!-так оказывается что реально у них квартиры сейчас по 6500 тыс! еще в отделе продаж сказали что может даже еще немножко скидку сделают при полном расчете! даже предложили по стройке походить - но отказался ) не хотел новые туфли портить) но вобще планировки у них хорошие! А выбор какой- что голова ломаться начинает) работы ведуться - ддумаю в следующий раз действительно подняться наверх посмотреть че там)
01 сен 2012 08:35
Уважаемый директор ЖК "Флагман"!
Перестаньте по ночам строить! Дайте хоть ночью отдохнуть от шума вашей стройки! Иначе буду в суд на Вас подавать!
01 сен 2012 10:35
Уважаемые Lily_m и lara_b хватит РЕКЛАМИРОВАТЬ ВАШ ЖК"ФЛАГМАН"!!!
01 сен 2012 11:58
Ви вважаєте що це реклама? Самому себе парафінювати? Я так не вважаю
02 сен 2012 13:55
не знаю, даже если и реклама, кто то ведь все равно эту жалобу написал, а значит они действительно шумят по ночам - но для нас это хорошо, может быстрее дом сдадут, я на днях проезжала мимо в районе 8 часов вечера - движение было. как позже - не смотрела.
03 сен 2012 07:20
Цитата "LadyN":
не знаю, даже если и реклама, кто то ведь все равно эту жалобу написал, а значит они действительно шумят по ночам - но для нас это хорошо, может быстрее дом сдадут, я на днях проезжала мимо в районе 8 часов вечера - движение было. как позже - не смотрела.
Черепахи с улитками тоже движутся а потом бац и в спячку на зиму.
24 сен 2012 13:12
25 сен 2012 10:01
Цитата "Domik - Новострой":
[attachment=1]ЖК Флагман, пер Лобачевского 7 - Эверест-плюс.jpg[/attachment][attachment=0]ЖК Флагман, пер Лобачевского 7 - Эверест-плюс (2).jpg[/attachment]

Фотки несвежие. Посвежже есть.
26 сен 2012 09:12

Автор: Мишка
27 сен 2012 19:18
Цитата "LadyN":
не знаю, даже если и реклама, кто то ведь все равно эту жалобу написал, а значит они действительно шумят по ночам - но для нас это хорошо, может быстрее дом сдадут, я на днях проезжала мимо в районе 8 часов вечера - движение было. как позже - не смотрела.

Был на объекте в воскресенье-ни души, в будний день пару человек от силы, сильно сомневаюсь, что кто-то там по ночам работает. Хотя, учитывая, что обещаные сроки уже провалены, не мешало бы поднапрячься.
28 сен 2012 06:02
Цитата "wishmaster":

Был на объекте в воскресенье-ни души, в будний день пару человек от силы, сильно сомневаюсь, что кто-то там по ночам работает. Хотя, учитывая, что обещаные сроки уже провалены, не мешало бы поднапрячься.


В этой теме пишут одни боты походу для разогрева интереса к объекту. Так что басни о круглосуточной стройки объекта я бы всерьез не воспринимал. Тем более что это объект от УкоГруп.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
134. . .53
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее