Подать объявление

ЖК Paradise Avenue | Парадайз Авеню | ZIM Group | Крюковщина

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 23 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 66.
8/12%
10/15%
9/14%
13/20%
26/39%
1. . .7072. . .125
27 янв 2020 15:05
Цитата "nickname_nickname":


И снова оффтоп.
Вам же написал СервисМенеджер посмотреть на сайте ГАСКа. ЛУН это агрегатор информации, а не оф. источник.


ЛУН якраз бере з сайту ГАСКа, якщо ЛУН пише, що їх немає, значить їх немає в реєстрі.
27 янв 2020 16:43
 Спасибо за комментарий! Достали эти отмазки типа "в офисе все есть"
А парадайз авеню поздравляю! Думаю с новым рейтингом "под 200" попрут продажи!
27 янв 2020 23:32
Да, с этим согласен. Не хочется ехать, чтобы посмотреть на документы, которые можно и в электронном виде получить.
28 янв 2020 17:48
Цитата "vlad.belousenko":
Я потенциальный инвестор Парадайза
Повторюсь - это самый красивый проект нашего края (Вишневное/Крюковщина)

Почему рейтинг 115? билд уа - он по-моему даже падает (был 120)
Почему рейтинг Паркленда 75?

Что не так у данных ЖК с документами в частности и у застройщика в целом?

Самый красивый проект! Самый красивый отдел продаж! Крутые менеджеры. НО?!

Пожалуйста, комментарии только по существу. :smile: :up:

vlad.belousenko, ответил вам в ветке паркленда, но, коль вас и тут и там показывают, повторюсь. А, чтоб опять не назвали ботом, даже перефразирую)
Комментарий по существу, как вы и просили.
Решение о капиталовложении правильнее всего принимать, опираясь на достоверную информацию, а не на отзывы посторонних и цифры с потолка.
Полон ли пакет документов застройщика таким инвесторам, как вы, поможет определить квалифицированный юрист. Обзаведитесь.
bild.ua – это, прежде всего, коммерческая площадка, которая на платной основе предоставляет данные о новостройках и застройщиках, взятые из открытых источников, а также зарабатывает на искусственном занижении рейтинга.
НИКОГДА не доверяйте написанному теми, в чьей компетентности вы не уверены.
Хотите вложить, берите юриста, подайте запросы во все контролирующие органы, посетите отдел продаж и будет вам счастье.
28 янв 2020 21:26
Ответил вам в ветке паркленда.
Про юриста не смешите.
Будь у вас хоть три пяди во лбу юрист - это вас не страхует от реальных проблем в инвестициях.
Особенно если вам показывают все документы, которые есть в ОП, но почему-то нет в базе ДАБИ

По поводу коммерчесвкая некоммерческая площадка БИЛД уа, понятия не имею, правда ли это и какие это тарифы.
Но почему некоторые застройщики-миллионики (ну с капиталом там 1 млн долларов максимум) имеют рейтинг 200+? Строят все, сдают все, и дают все документы/коммуникации и тд

А некоторые застройщики ввязываются в проблемные стройки и имея точно 1 млрд грн в обороте имеют рейтинг до 100?

Видимо у первых бедных застройщиков есть бабки на оплату тарифа билд уа?
А у богатых х1000 застройщиков денег нет? Или им нас* ать на супер низкий свой рейтинг, которые отпугивает уйму инвесторов включая и меня?
29 янв 2020 09:44
Если даже «три пяди во лбу юрист» не страхует, не вкладывайте деньги в новострой вообще. В вашем случае идеальный вариант - вторичка – дорого, но без рисков.
Что касается, желания или нежелания тех или иных застройщиков повышать рейтинги «за деньги» - это вопрос к застройщикам, но то, что эти рейтинги покупаются – факт.
31 янв 2020 07:33
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 3




31 янв 2020 07:34
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 4

31 янв 2020 07:36
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 5




31 янв 2020 07:37
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 6


31 янв 2020 11:35
Цитата "Muhammad_Ali":
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 3


Красотища! Особенно диодное освещение в парадном и МОП :up:
31 янв 2020 11:59
Цитата "Muhammad_Ali":
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 6


подскажите, пожалуйста, а почему один из средних этажей пропущен и не заложен газоблоком?
31 янв 2020 16:40
Доброго дня. Через даний поверх здійснюється подача будівельних матеріалів, тому кладка газоблоку на даному поверсі буде виконана пізніше.
01 фев 2020 00:10
Так и предполагал) спасибо за ответ!
04 фев 2020 13:39
с момента введения нашего дома в эксплуатацию не заходила сюда на форум и вот вспомнила о нем, дай думаю зайду посмотрю что нового и просто с ужасе: товарищи, что вы пишите о застройщике? какой-то бред, извините, про воровство чего-то, уничтожение, незаконные постройки и, вишенка на торте, что инвесторы никогда не получат право собственности.
я, как инвестор Парадайза, и в прошлом житель Паркленда, считаю просто бредом :) и откуда у людей столько времени на эту писанину?

поверьте, положительные вещи в сети редко пишут, довольным людям некогда: они делают ремонты, заселяются в свои квартиры и занимаются своими делами! у нас живёт уже приличное количество квартир, народ адекватный, квартирами довольны.
По существу да, была задержка в месяц с подключением тепла и корзины для кондиционеров мы ставим за свой счёт, а в остальном получили то, за что платили: качественно, чисто, ухоженно, даже несмотря на то, что вокруг идёт стройка! и за окна не знаю кому как повезло, у нас все ок, не дует ;)

никого не слушайте, даже меня))) приезжайте и делайте выводы сами) кто-то выше писал, что люди смотрят на мир по разному: кому-то дождь - значит грязь на ботинках, а кому-то после дождя выходит солнце!

так что приезжайте, посидите на лавочке, посмотрите вокруг, подумайте хотели бы вы тут жить? и если увидите инвесторов, то обязательно спросите как им тут живётся, будет больше толку, чем от сообщений на форуме :)
05 фев 2020 18:43
Поддерживаю пред идущего форумчанина! Мы на данном моменте наблюдаем и то что лично я вижу меня устраивает,страшно смотреть как рынок недвижимости падает,не буду писать название компаний,но такие акулы стройки тонут,что ни кто б и не подумал( Зим еще очень даже не плохо держится на плаву.
05 фев 2020 20:12
Цитата "Ilona A":
с момента введения нашего дома в эксплуатацию не заходила сюда на форум и вот вспомнила о нем, дай думаю зайду посмотрю что нового и просто с ужасе: товарищи, что вы пишите о застройщике? какой-то бред, извините, про воровство чего-то, уничтожение, незаконные постройки и, вишенка на торте, что инвесторы никогда не получат право собственности.
я, как инвестор Парадайза, и в прошлом житель Паркленда, считаю просто бредом :) и откуда у людей столько времени на эту писанину?

поверьте, положительные вещи в сети редко пишут, довольным людям некогда: они делают ремонты, заселяются в свои квартиры и занимаются своими делами! у нас живёт уже приличное количество квартир, народ адекватный, квартирами довольны.
По существу да, была задержка в месяц с подключением тепла и корзины для кондиционеров мы ставим за свой счёт, а в остальном получили то, за что платили: качественно, чисто, ухоженно, даже несмотря на то, что вокруг идёт стройка! и за окна не знаю кому как повезло, у нас все ок, не дует ;)

никого не слушайте, даже меня))) приезжайте и делайте выводы сами) кто-то выше писал, что люди смотрят на мир по разному: кому-то дождь - значит грязь на ботинках, а кому-то после дождя выходит солнце!

так что приезжайте, посидите на лавочке, посмотрите вокруг, подумайте хотели бы вы тут жить? и если увидите инвесторов, то обязательно спросите как им тут живётся, будет больше толку, чем от сообщений на форуме :)


Прокомментируйте пожалуйста ситуацию с Парклендом - который стал черной меткой для застройщика
1 в каком доме у вас была квартира?
2 когда вам выдали ключи?
3 когда дом ввели в эксплуатацию?
4 вы продали по переуступке? или уже с правом собственности и с уплатой 8.5% налогов?

Жду ваши ответы, потому что пока что ваше единственное сообщение звучит как сообщение проплаченного бота.
Уход от ответа на эти 4 вопроса буду считать подтверждением моей гипотезы.
07 фев 2020 07:05
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 3


07 фев 2020 07:06
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 4

07 фев 2020 07:09
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 5

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7072. . .125
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее