Подать объявление

ЖК "Дубровка Экоград", Ворзель, ул. Кленовая, 11б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 13.
5/38%
2/15%
3/23%
0/0%
3/23%
15 сен 2014 15:01
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Дубровка Экоград":
ТОП-5 самых доступных по цене новостроек Киевской области





Жилой комплекс "Дубровка Экоград"
Ворзель, ул. Кленовая, 11б
Застройщик: "Добробут"



Жилой комплекс "Дубровка Экоград" - проект европейского комфорт-класса компании "Добробут +", расположенный в парковой зоне пгт Ворзель Киевской области. Общая площадь комплекса составит 40 тыс. кв. м жилья, строительство будет происходить в 3 очереди на территории 10 га. Уже в четвертом квартале 2014 г. будет введена в эксплуатацию 1 очередь комплекса, которая состоит из трех 5-этажных домов.

Материал стен - красный кирпич 380мм, утеплитель 100мм, декоративная штукатурка «Короед». Крыша – финская битумная черепица, паробарьер. Внутренняя отделка стен - гипсовая штукатурка; Внутренние перегородки - красный полнотелый кирпич. Пол - стяжка цементная шлифованная, шумоизоляция. Перекрытия - железобетонные/деревянные 200мм мембранная. Окна - металлопластиковые, двухкамерный стеклопакет. Водоснабжение: - холодная вода, ввод в квартиру металлопластиковыми трубами с счетчиком на воду; горячая вода за счет двухконтурного котла; Отопление - автономное, в каждой квартире за счет двухконтурного котла, газовый счетчик. Электрическая разводка - ввод в квартиру, 2 автомата, электросчетчик. Дверь входная - металлическая. Коммуникации городские - электричество, газ, вода холодная, канализация. Балкон – застеклен однокамерным стеклопакетом. Высота потолка – 2,75м

15 сен 2014 15:23
Так она уже наполовину наверное построена.
15 сен 2014 15:31
Да. Сдача 1-й очереди намечена на октябрь.
18 сен 2014 07:59
Да, первую очередь уже практически заканчивают. Выглядит приятно, вокруг много зелени и парков. Маршрутка близко, электричка на удобном расстоянии - шум мешать не будет. В теплое время года очень заманчиво.
18 сен 2014 10:02
Я когда весной ездил искал жилье-и сьда тоже заезжал. Тоже очень приятные впечатления остались и от стройки, и от компании, и от цены. Единственное что не понравилось - это "окна-в-окна", и близость железной дороги - электрички ездят тихо, а вот товарняки слышно может быть хорошо.
В личном рейтинге по Ворзелю этот ЖК занял 2е место :) Если бы не натолкнулся на тот комплекс, где в итоге купил - остановился бы на этом.
18 сен 2014 17:55
Подбираю пригород ради пригорода - с лесопарком, озером и малоэтажным жилкомплексом с цивилизацией.Этот примерно похож. Подожду вторую очередь. Да, действительно, часть квартир получается "окна в окна", зато внутренний дворик - за детьми приглядывать из окон.
13 окт 2014 14:12
Добрый день. Думаю Вам лучше рассмотреть первую очередь, т.к. 2-я и 3-я очереди будут 7-ми этажными. Только в первой очереди автономное отопление в каждой квартире. Мы сейчас закладываем 4-й дом первой очереди. Сдача - лето 2015 года. В этом доме очень хорошие планировки.
С уважением, Зоя Владимировна.
13 окт 2014 14:17
Цитата "Z.V.":
Мы сейчас закладываем 4-й дом первой очереди.

У вас же по сайту в 1й очереди 3 дома?
Кстати, а в следующих очередях у вас планируются крышные котельные?
13 окт 2014 14:21
Цитата "ket_08":
Подбираю пригород ради пригорода - с лесопарком, озером и малоэтажным жилкомплексом с цивилизацией.Этот примерно похож. Подожду вторую очередь. Да, действительно, часть квартир получается "окна в окна", зато внутренний дворик - за детьми приглядывать из окон.

Так по генплану во дворике-парковки... Детская площадка в стороне, ее из окон не особо и видно. И кстати вокруг нее тоже парковка О_о Так что для детей комплекс не так уж и безпопасен...
13 окт 2014 14:48
Для детей безопасно :yes: на сайте промежуточный генплан. Сейчас идет его доработка и последующая замена. В декларации первая очередь у нас состоит из 4-х домов.
Парковка будет вынесена на фасад ул. Октябрской. Там будет построен торговый комлекс (4 этажа) с супермаркетом на первом и двухуровневая парковка для жильцов комплекса( конечно за отдельную плату) :)
13 окт 2014 14:50
По второй очереди пока планируем крышную котельню со счетчиками на каждую квартиру.
13 окт 2014 15:34
Цитата "Z.V.":
По второй очереди пока планируем крышную котельню со счетчиками на каждую квартиру.

Круто!
13 окт 2014 15:42
Спасибо за "круто". Думаю, что каждый собственник квартиры хотел бы самостоятельно контролировать расходы по отоплению и водоснабжению. Да и должников нам будет проще выявлять :)
Забыла сообщить, у нас будет своя обслуживающая организация ;)
13 окт 2014 15:50

Информация по 4-му дому:
//dubrovka-ecograd.com.ua/ru/news/dom4

15 окт 2014 19:48
Уважаемые потенциальные покупатели-инвесторы! Проверяйте полномочия людей продающих Вам ЖК Дубровка Экоград. Особенно когда даете задаток(аванс) за выбранную квартиру. Официальный отдел продаж распологает доверенностью на получение и подписания задатка. Все остальные продавцы являются посредниками и такими документами не распологают.
С уважением, начальник отдела продаж ЖК Дубровка Экоград, Сучкова Зоя Владимировна.
16 окт 2014 06:47
Какие еще объекты строил "Добробут"?
16 окт 2014 06:56
Это первый пилотный самостоятельный объект. Есть опыт крупного инвестирования в строительство, в том числе и в Ирпене.
16 окт 2014 09:07
ул. Борщаговская, 208
его строил тоже Добробут (2006 г). Имеете к тому Добробуту какое-то отношение?
16 окт 2014 09:10
Я сейчас выбираю компанию застройщика. Для меня важны надежность, сроки и качество.
Элита-центр, наверное в чистом виде уже невозможен. А вот удорожание или подвижки в сроках реальны. Поэтому много смотрю и анализирую. Поймите меня правильно
16 окт 2014 09:57
Если Вы посмотрите регистрационные докуметы, увидите что "Добробут+" зарегистрирована в прошлом году.
Гарантией надежности может быть только мое слово. У меня как у начальника отдела продаж и реелтора с 19 летним опытом работы, есть репутация. Ни я ни моя помощница не будем работать в компании, которая поступает непорядочно по отношению к инвесторам. Можете обо мне информацию найти. Опять таки приезжайте и своими глазами сравните. Как и что Вам будут рассказывать. Проехав три - четыре строительные компании, у Вас точно будет понимание кто рассказывает Вам максимальную правду, а кто нет. ;)
Также везде требуйте предоставить Вам разрешительную информацию об объекте строительства.
1. Декларацию о начале строительных работ.
2. Любой докомент о праве пользования земельным участком на котором ведется строительсво.
3. Протокол о назначении директора и где указана сумма денег, на которую он может подписывать договоры. ( часто директор без согласия учередителей может подписывать договоры на 1000грн.).
4. Ну кто застройщик, его лицензии(что он может строить дома 3 категории и выше). И договор между генподрядчиком и владельцем стройки.
5. Для себя поинтересуйтесь есть ли у застройщика еще где-нибудь будущие или прошлые стройки. Прошлые, если нет, то не страшно. А вот если нет будущих, тут могут быть риски неокончить существующую.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx