Подать объявление

ЖК "Дубровка Экоград", Ворзель, ул. Кленовая, 11б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 13.
5/38%
2/15%
3/23%
0/0%
3/23%
10 окт 2015 17:20
Последние фото объекта.
11 окт 2015 17:05
Цитата "Novezhytlo":

Fant!
Вы, являетесь инвестором данного комплекса?

а Вы ?
11 окт 2015 17:16
Цитата "dubrovka":

Уважаемый, Fant!
На основании чего вы, делаете такие выводы, заявляя так громко?
Вы заказывали экспертизу, выезжала комиссия на объект, которая могла бы дать такое заключение? Какие конкретно государственные строительные нормы были нами нарушены в ходе строительства?
Подтвердите документально свои заявления, а не высказывайте личные умозаключения.

Громко только вы можете давать обещания.
Комиссия выедет - всему своё время.
Может вы нам расскажите что вы нарушили при строительстве ? вы ведь специалист строитель, у вас должно быть и лицензия есть и соответствующее количество специалистов или всё по старинке за взятку куплено ( если вы не знаете государственных строительных норм ).
12 окт 2015 18:12
Добрый вечер, Fant!
Исходя, с выше сказанного, вы не можете быть нашим инвестором, т.к. задаете глупые вопросы и высказываете нелепые собственные догадки.
Как минимум, этим вы оскорбляете людей, которые приобрели жильё в наших домах. Инвесторов, которые перед покупкой ознакомились со всеми разрешительными документами, лицензиями, используемыми материалами, качеством выполняемых работ и т.п.
Поэтому считаем нужным не продолжать бессмысленную, ничем не обоснованную, без аргументов переписку.
12 окт 2015 19:10
Всем привет! А мне очень даже нравиться данный домик, да и размещение по лучше чем у большинства строек в Ворзеле. Отношение как к клиенту отличное, обещанное выполняется с задержкой, но выполняется. Если достроят комплекс - обещает стать довольно хорошим местом проживания. Недостаток в том что маршрутки только на святошино ну и то что попутно, не мешало бы, отправлять например на петровку(но это личное) :super: и надеюсь в будущем появятся альтернативные маршруты.
О доме:
Нравится
- постройка, отделка ( машинная штукатурка), фасад лучше бы роквул D-/ , но и комбинированное то что имеется неплохо, лично меня удивило что под и над окнами мин-вата, что правильно! Окна - однокамерные(минус), фурнитура Мако(огромный плюс) стоя у окна 1 этаж, проезжающую машину практически не слышно, что в однокамерном довольно удивило.
- автономное отопление это был один из критериев при выборе, очень удобно и практично. Хочу топлю, хочу мерзну!
-постройка из рядового кирпича - а не из говно-блоков с которыми потом одни проблемы.
- утепление 100 мм, хотелось бы 150-200 :buben: но и это очень так неплохо!
- лавочки симпотные
- Дуб в центре двора нравится.

Не понравилось
- то что стяжка уже залита, что бы сделать теплые полы, нужно все разбивать что соответственно никто( о себе) не будет делать - пойдет дерево, в прихожей, на пол.
- Ливневка (отсутствие отвода сточных вод) не знаю на сколько проблема, поживем увидим после хороших осадков, хотя уже долны были бы вылезти проблемы, если бы что то не учли.
- Не отрегулировано 1 окно :faceoff: что недостатком не считаю, так для прикола.
Вообщем ничего серьезного, так мелочи на данном этапе.
Оценка твердая ХОРОШО с +++
Нужно сделать санузел, проводку, развести отопление, потолок, освещение и можно вселяться.

Ворзель - озеро и воздух, воздух и озеро! Кто не был возле озера сходите не поленитесь :super:. Люблю его с того момента как побывал первый раз.

п.с. те кто наминусовал - явно конкуренты и те кто там не были, а ориентируются на призрачные описания, так как недостатков на оценку ужас просто нету.
13 окт 2015 07:52
Полностью с Вами согласен, снаружи дом выглядит идеально ( губы накрасили для продажи ).
А копните дальше :
Цитата:
- автономное отопление это был один из критериев при выборе, очень удобно и практично. Хочу топлю, хочу мерзну!
это хорошо, плохо только то что Вы будете отапливать атмосферу Ворзеля ( см определение балкона )
Цитата:
-постройка из рядового кирпича - а не из говно-блоков с которыми потом одни проблемы.
обратите внимание на наружную стену кухни - это и есть так называемые
Цитата:
говно-блоки

Цитата:
- утепление 100 мм, хотелось бы 150-200 :buben: но и это очень так неплохо!
для Ворзеля по гостам больше и не надо, плохо что этот утеплитель пенопласт и он находится у Вас в кухне. При постоянном проживании лет так через 10-15 у Вас появится рак лёгких + пожароопасный материал, который запрещено использовать для внутренних работ.
А так - да, нарисовано красиво...
13 окт 2015 13:53
Цитата "fant":
Полностью с Вами согласен, снаружи дом выглядит идеально ( губы накрасили для продажи ).
А копните дальше : это хорошо, плохо только то что Вы будете отапливать атмосферу Ворзеля ( см определение балкона )


Но никто не запрещает отгородить ( поставить дверь) между кухней и балконом

Цитата "fant":
-постройка из рядового кирпича - а не из говно-блоков с которыми потом одни проблемы. обратите внимание на наружную стену кухни - это и есть так называемые говно-блоки


Вы о том же балконе?

Цитата "fant":
- утепление 100 мм, хотелось бы 150-200 :buben: но и это очень так неплохо! для Ворзеля по гостам больше и не надо, плохо что этот утеплитель пенопласт и он находится у Вас в кухне. При постоянном проживании лет так через 10-15 у Вас появится рак лёгких + пожароопасный материал, который запрещено использовать для внутренних работ.
А так - да, нарисовано красиво...

к сожалению да пенопласт, но он везде, более скажу сейчас строят дома из него, так называемые пассивные. Хорошо хоть окна минватой отгородили, другие и этого не делают(. С раком вы перегнули, вентиляцию никто не отменял, да и после Чернобыля нам ничего не страшно. Больше скажу, минватой сложнее работать, да и качественную сейчас днем с огнем ..., и не дай бог намочится. Имхо пенопласт лучше как материал, хуже по экологии.
Подробнее можно, где именно пенопласт находится в кухне? Внутри?
13 окт 2015 14:36

Вы как-то определитесь какой дом Вы защищаете ??
//forum.domik.ua/zhktalisman-ulpushkinsk aya-60n-t26186-400.html#p745520
И Ваша регистрация достойного инвестора (ведете стройку с самого открытия) :
//forum.domik.ua/member192800.html (Зарегистрирован: 12.10.2015)

Цитата:
Но никто не запрещает отгородить ( поставить дверь) между кухней и балконом

Вы мне предлагаете установить балконный блок ?? В нарушения газовым нормам ?? Или потом снять с балкона стеклопакеты и переделать тех. паспорт ??
13 окт 2015 15:07
Цитата "fant":
Вы как-то определитесь какой дом Вы защищаете ??
//forum.domik.ua/zhktalisman-ulpushkinsk aya-60n-t26186-400.html#p745520
И Ваша регистрация достойного инвестора (ведете стройку с самого открытия) :
//forum.domik.ua/member192800.html (Зарегистрирован: 12.10.2015)

Вы мне предлагаете установить балконный блок ?? В нарушения газовым нормам ?? Или потом снять с балкона стеклопакеты и переделать тех. паспорт ??


Я ничего не защищаю, просто успокоил людей, так как газ - это дело мутное везде. А в этом( дубровка эко град) доме я раздумываю о покупке квартиры и мне было непонятно Ваше возмущение. Потому как посмотрев квартиру, никаких особых косяков не нашел. А поставить дверь между кухней и балконом не вижу проблемным, по крайней мере в тех квартирах которые видел, и не нарушит это никаких норм, в том числе и газовых.
А чем Вас смущает моя регистрация)))

п.с. Покупка квартиры в наше время - это просто писец
13 окт 2015 15:28
А по Вашему зачем их убрали ? Они там стояли 1,5 года назад.
И я Вас полностью понимаю, ктож попиарит застройщика как ни сам застройщик ??
Вы только посмотрели квартиру и тем не менее уже знаете что вокруг окон лежит стекловата (хотя она скрыта штукатуркой)...
13 окт 2015 15:33
Цитата "fant":
А по Вашему зачем их убрали ? Они там стояли 1,5 года назад.
И я Вас полностью понимаю, ктож попиарит застройщика как ни сам застройщик ??
Вы только посмотрели квартиру и тем не менее уже знаете что вокруг окон лежит стекловата (хотя она скрыта штукатуркой)...

когда смотрели квартиры то с торца, там где проход через дом, в одном месте не было заделано под окном. Так же в квартире на балконе, в углу недоделка и там тоже запаковано было мин ватой.
Минвата удивила, так как с описания было понятно что только пенопласт.
19 янв 2016 21:07
имеет ли Застройщик отношение к "Акрополь Group"?спасибо
14 сен 2016 08:18
прочла форум - рада что все же отдали предпочтение другому застройщику в Ворзеле, т.к. когда покупали выбирали как раз из двух. Тут подкупало что обещали садик на территории комплекса бесплатный,а в итоге сделали его платным полностью, причем с такими ценами что на эти деньги можно няню нанять хорошую
21 сен 2016 07:45
Цитата "MYIIIKA":
прочла форум - рада что все же отдали предпочтение другому застройщику в Ворзеле, т.к. когда покупали выбирали как раз из двух. Тут подкупало что обещали садик на территории комплекса бесплатный,а в итоге сделали его платным полностью, причем с такими ценами что на эти деньги можно няню нанять хорошую

А сколько хотят?
20 июль 2017 12:19

ЖК "Дубровка Экоград" занял 5 место в
ТОП-5 самых доступных по цене новостроек Киевской области по версии Domik.ua

26 июль 2017 15:51
Есть ли у них среди планировок смарт-квартиры или небольшие студии?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx