Подать объявление

ЖК Chehov Парк Квартал | Чехов | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Чехова, 27

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
34из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 72.
18/25%
8/11%
13/18%
9/13%
24/33%
134. . .172
29 ноя 2016 15:07
Цитата "Victor25":
Ось іще стаття про незаконне відведення землі //kotsubynske.com.ua/2016/11/17/karplyuk -peredaje-pryvit-prokuroru-chibisovu-abo -yak-dije-detsentralizatsiya-v-pryirpinn i/

Шановний, Клієнте, Товариством уважно розглянуто Ваш запит, за результатами розгляду повідомляємо наступне.
Дана судова справа ніяким чином не стосується нашого Товариства, оскільки була подана до Ірпінської міської ради,
а предметом розгляду була земельна ділянка площею більше 1000 га, що являється майже всією територією міста Ірпеня.
Враховуючи те, що позовні вимоги були не обгрунтовані, судом було відмовлено у їх задоволення, що і послужило
причиною для звернення прокурором до суду касаційної інстанції. Безперспективність даної судової справи буде
доведена і в касаційному порядку.
30 ноя 2016 19:59
Цитата "51MPL3":
@Chitatel
Вы ошибаетесь, по крайней мере в адрес меня:yes:. Я на данный момент рассматриваю варианты жилья в Ирпене, включая этот. Он мне приглянулся, но за неимением опыта в инвестировании денег в строительство, наивно считаю, что по документам всё должно быть предельно понятно и "прозрачно". Хотелось узнать мнение других заинтересованных лиц, может у кого-то есть дополнительная информация по этому поводу.
P.S. Я ни в коем случае не хотел "поливать грязью застройщика".

Мне тоже приглянулся... Может будем соседями)))
А что касается "прозрачно", то любой опытный юрист скажет Вам, что инвестиция в первичку - это всегда риск. Нужно в первую очередь ориентироваться на репутацию застройщика и количество сданных объектов. Застройщики перестраховуются, составляя договора «под себя». Изменения в инвестдоговор с очень большой долей вероятности вносить не позволят. Думаю у их юристов даже есть план на случай, если придётся судиться с инвестором.
Так что если у вас серьёзные намеренья, то не пожалейте денег на юриста и проверить всю интересующую документацию.
30 ноя 2016 20:09
Цитата "Victor25":
Уважаемый @Chitatel, я даже не пытаюсь поливать "грязью" застройщика, а просто привожу факты, которые не все инвесторы могут или будут искать, но не зная которые, решение об инвестировании не может быть полностью осознанное. Хотя застройщик все достраивает и здает вовремя.
Решение о покупке в любом случае остается за Вами.

Никого не хотел обидеть! Извините, если что не так.
30 ноя 2016 20:14
Цитата "Akvos":
Підкажіть будь-ласка яке опалення буде в будинках?

У 10-поверховому будинку планують встановлювати індивідуальні газові 2-х контурні котли Navien (крім квартир "студіо", в яких будуть електрокотли). За 16-поверхівки не знаю.
16 дек 2016 20:02
Всем привет! А почему здесь такая тишина? интересно что происходит со стройкой?)
17 дек 2016 13:45
Цитата "investorsca":
Всем привет! А почему здесь такая тишина? интересно что происходит со стройкой?)

Наверно, потому, что у застройщика нет полного пакета документов на строительство и там какая-то конфликтная ситуация с земельным участком. И не стоит смотреть на обсуждения в темах и доверять т.к. в большинстве случаев обсуждения под видом инвесторов ведут представители отделов продаж, чтоб привлечь по-больше реальных инвесторов. Это касается всех веток строительства, а не только этого застройщика. В Ирпене, практически все новострои стоят полупустые и не распроданных квартир очень много. У людей нет таких денег, зарплат и уверенности в завтрашнем дне, что человек не лишится работы. А от этого и очень слабый в реальности покупательский спрос на квартиры.
22 дек 2016 10:35
Цитата "Europ":

Наверно, потому, что у застройщика нет полного пакета документов на строительство и там какая-то конфликтная ситуация с земельным участком. И не стоит смотреть на обсуждения в темах и доверять т.к. в большинстве случаев обсуждения под видом инвесторов ведут представители отделов продаж, чтоб привлечь по-больше реальных инвесторов. Это касается всех веток строительства, а не только этого застройщика. В Ирпене, практически все новострои стоят полупустые и не распроданных квартир очень много. У людей нет таких денег, зарплат и уверенности в завтрашнем дне, что человек не лишится работы. А от этого и очень слабый в реальности покупательский спрос на квартиры.


Доброго дня!Не смотря на начальный этап строительства,по данному объекту есть как и градостроительные условия, так и декларация о начале строительства, а также полный пакет документов на землю.Мы не будем отвечать за других застройщиков, но проанализируя наши сданые объкты, вы сможете убедиться, что наши дома фактически полностью заселены.
23 дек 2016 09:57


:hi:
14 янв 2017 15:22
Смотрю на этот комплекс, мониторю форум, что никто еще не купил квартиру??? Так заманчиво, но "кусается". Стоит ли рисковать??? Место такое хорошее. Но вот эти непонятки с землей и судами.
14 янв 2017 15:53
А кто сказал,что никто еще не купил?Много кто уже купил,отличное место,хорошая цена,нормальный застройщик....Я как инвестор купил и доволен,ну и как минимум знаю лично 5 человек которые реальные как и я купили.
А у кого возле этого парка можно еще купить надежней?
15 янв 2017 11:47
Добрый день!Я тоже инвестировал квартиру в этом комплексе.Хотел взять этаж повыше,уже не было.Сейчас жду третий квартал 2018 года.Надеюсь все будет хорошо.
19 янв 2017 14:16
Цитата "Serhii771":
А кто сказал,что никто еще не купил?Много кто уже купил,отличное место,хорошая цена,нормальный застройщик....Я как инвестор купил и доволен,ну и как минимум знаю лично 5 человек которые реальные как и я купили.
А у кого возле этого парка можно еще купить надежней?
Так я же и спрашиваю, купил ли кто? Ведь никто не пишет ничего, не делится впечитлениями. Извините, но я не уверена, что Вы реальный инвестор. Скорее представитель застройщика((( Вы знаете, Вы правы эта сторона парка какая-то заколдованная, одни "висяки", очень жаль, хорошее место. Подождем наверное немного) Надеюсь все наладится.
23 янв 2017 15:21
Привет всем, я инвестор Чехова. По поводу молчания на форуме от своего имени могу сказать, что не писала и не читала, ибо пока особо нечего обсуждать, это только начало стройки.
купила квартиру еще два месяца назад и с тех пор только обдумываю предстоящий ремонт, а про саму стройку стараюсь и не думать, чтоб меньше переживать. На момент, когда я совершала покупку (практически в самом начале продаж) уже было выкуплено немало квартир, особенно тех, где выгодные планировки.

Заезжала на стройку 1 января, там уже был выстроен первый нежилой этаж в одной стороны, где должны быть магазины - это порадовала, потому что, беря в учет морозы, думала, что вообще ничего не будет еще построено.
У меня в Ирпене живут родственники, они периодически заходят посмотреть на стройку. Говорят, что на прошлой неделе там особо ничего нового достроено не было, но было полно строителей и техники - так что я за стойку спокойна.

А вообще нам пообещали прислать точную планировку квартиры, со всеми реальными размерами стен и простенок, после того как будет построен первый жилой этаж. Так что я ненерпением жду постройки жилого этажа, чтоб уже думать, что как в квартире расставить.

Существующим инвесторам желаю зря не переживать, ведь стройка идет и деньги все равно уже уплочены. А потонциальные инвесторы - думайте сами, вам из своего кармана деньги вносить, но я пока ни о чем не жалею.
23 янв 2017 15:42
Мне только не совсем понятно насчет подземного паркинга. Они залили битонную плиту, начинают закладывать этажи. А как они там сделают паркинг, потом что ли подкоп будут делать? Или этот типа цокольный этаж - и будет паркинг?
23 янв 2017 17:12
Добрый день а можно узнать условия рассрочки?
24 янв 2017 07:25
Цитата "Yamaryna":
Так я же и спрашиваю, купил ли кто? Ведь никто не пишет ничего, не делится впечитлениями. Извините, но я не уверена, что Вы реальный инвестор. Скорее представитель застройщика((( Вы знаете, Вы правы эта сторона парка какая-то заколдованная, одни "висяки", очень жаль, хорошее место. Подождем наверное немного) Надеюсь все наладится.


Лучше почитать другие ветки этого застройщика, картина сразу проясниться. Построили 1 дом раньше срока из одного подъезда и всех туда тычут носом(вон мы какие "молодцы" здаем раньше срока). По другим объектам еще на этапе стройки сроки отодвигают. + еще накиньте пол года минимум (1 год) к сроку сдачи объекта на ввод в эксплуатацию. То у них кирпичи крадут то еще что то. Я хоть и связался с ними но Линевич по круче будет. Хотя там цена другая и условия. Решать Вам.
24 янв 2017 12:06
Вы знаете я у этого застройщика хотела инвестировать несколько раз. Немного больше года назад в Фаворит, но там были непонятки с документами, передумали. Недавно мониторила стройку, очень отстают в строительстве, документов еще нет вроди как, уже отодвинули сдачу на квартал, хотя это явно не конец. Потом смотрели Ньюйорк тауерс, документов на строительство тоже не было, хотя вроде и с землей все было впорядке, но тогда в нашем городе были нестабильны политические моменты))), а посколько данный застройщик тесно связан - не рискнули. Если бы здесь возле парка не было бы проблем с землей и была бы не подпорчена немного репутация застройщика купила бы первая.
10 фев 2017 08:09

:hi:
12 фев 2017 09:45
На сайте ПОРТАЛ ИРПЕНЯ дали полное описание даного застройщика и данной стройки. Оказывается на этот земельный участок наложен арест - УХВАЛА АПЕЛЯЦИИ ЕСТЬ на Реестре судовых решений № 357/5679/16-к (информации пытались ли её обжаловать в касации нет, после апеляции законной силы набрала в день вынесения). Изначально стройка показалась привлекательной!((
12 фев 2017 21:25
Когда что-то пишите,изучите вопрос до конца и не вводите посетителей этого ресурса в заблуждение!
В рамках расследования на участок был наложен судебный арест — однако 20 октября он был снят. Следить за ходом этого дела можно на сайте единого государственного реестра судебных решений за № 367/7432/16-к.:
Керуючись ст. ст. 98, 170 173, 174, 175, 395 КПК України слідчий суддя п о с т а н о в и в:
Клопотання адвоката ОСОБА_1 в інтересах Приватного підприємства Булдгрупменеджмент про скасування арешту майна у кримінальному провадженні № 12016110040002418 від 13.07.2016 року за ст. 356 КК України задовольнити.
Скасувати арешт у вигляді тимчасової заборони на відчуження, розпорядження та користування на земельну ділянку, що розташована за адресою Київська область, м. Ірпінь, вул. Чехова, земельна ділянка 27 (кадастровий номер 3210900000:01:066:0013).
Ухвала відповідно до ст. 309 КПК України оскарженню не підлягає.
Так ,что пока повода для беспокойства нет.Надеюсь и не будет. Главное ,что бы "Орлан" выполнил все свои обязательства перед инвесторами.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
134. . .172
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx