ЖК "Чабани 2", Чабаны, ул. Машиностроителей

Новоселки расположен вплотную к окружной южной черты Киева.
Чабаны, Хотов - в нескольких километрах в этом же направлении.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
0
Голосов нет

Показать голоса
Плохо
0
Голосов нет

Показать голоса
Нормально
2
67%

Показать голоса
Хорошо
0
Голосов нет

Показать голоса
Отлично
1
33%

Показать голоса

Всего голосов : 3
відділ продажів проекту
Репутація: 2
Відгуки про житловий комплекс

2019.10.06.jpg

Житловий комплекс "Чабани 2"
Чабани, вул. Машинобудівників

Клас - Комфорт.
Проектом передбачено будівництво 4-х секційного житлового будинку, два паркінги, гостьова парковка.
Комплекс закритого типу, територія вільна від транспортних засобів.
5 (1).jpg
4.jpg
3.jpg
На початок сторінки
Репутація: 0
Всем привет кто инвестирует в ЖК Чабаны 2 давайте дружить делимся впечатлениями
На початок сторінки
Iнформацiйний бот
Iнформацiйний бот
Репутація: 14
В ЖК «Чабаны 2» стартовали продажи жилой недвижимости

Цена стартует от 13 500 грн за квадратный метр.
Застройщик предлагает купить квартиру в рассрочку, без процентов, сроком до 28-ми месяцев.
На початок сторінки
Следующей осенью сдача!
На початок сторінки
Добрый день! Я тоже инвестируют в ЖК Чабаны 2
На початок сторінки
Репутація: 1
Место классное, рейтинг застройщика хороший, нужно съездить на экскурсию, почему-то мало информации на форуме :-(
Лет 10 назад смотрел здесь себе квартиру в ЖК Чабаны-1 (помню как сейчас 40 метров = 40 тысяч долларов)
Цена еще приемлема от 16000 грн за метр в 1кк (рядом пионерский квартал 2 - от 18, оптымисто - уже от 20)
На початок сторінки
Купил все таки тут 1кк 40 м2
Цена по акции (уже закончилась) была 16500 грн за метр при 50% рассрочке
При 100% оплате цена была бы 15500 грн

Застройщик обещает сдачу 3-й квартал 2021
По факту по договору указаны 1-2 кварталы 2022

Удачи застройщику
7EB65779-6911-4F51-A518-730626A4DC93.jpeg
На початок сторінки
vlad.belousenko » 04.09.2020 17:54 писал(а):Место классное, рейтинг застройщика хороший, нужно съездить на экскурсию, почему-то мало информации на форуме :-(
Лет 10 назад смотрел здесь себе квартиру в ЖК Чабаны-1 (помню как сейчас 40 метров = 40 тысяч долларов)
Цена еще приемлема от 16000 грн за метр в 1кк (рядом пионерский квартал 2 - от 18, оптымисто - уже от 20)

Наблюдаю за Вашими комментариями на форуме. Вы инвестируете именно в этот район Киевской области (Новоселки, Чабаны, Хотов и т.д.). Можете мне объяснить, почему именно сюда, а не Софиевская Борщаговка, Петропавловская Борщаговка и т.д. Ведь там полно ЖК, которые соответствуют Вашим финансовым ожиданиям, да и выбор по-больше. Хочу тоже инвестировать, но не выбрала еще подходящий вариант. Заинтересовали ЖК Оптимисто, ЖК Нова София (Новоселки), ЖК Софиевская Сфера, ЖК Уютный Квартал. Оптимисто почти идеально, но напрягает цена. Два других ЖК - транспортная развязка. Что скажете?
На початок сторінки
ZKNTKY писал(а):
Наблюдаю за Вашими комментариями на форуме. Вы инвестируете именно в этот район Киевской области (Новоселки, Чабаны, Хотов и т.д.). Можете мне объяснить, почему именно сюда, а не Софиевская Борщаговка, Петропавловская Борщаговка и т.д. Ведь там полно ЖК, которые соответствуют Вашим финансовым ожиданиям, да и выбор по-больше. Хочу тоже инвестировать, но не выбрала еще подходящий вариант. Заинтересовали ЖК Оптимисто, ЖК Нова София (Новоселки), ЖК Софиевская Сфера, ЖК Уютный Квартал. Оптимисто почти идеально, но напрягает цена. Два других ЖК - транспортная развязка. Что скажете?

ДД! Начал инвестировать в 2016 с ЖК-Акварели 2 (Вишневое)
Поскольку проект практически закончился, я стал расширять "географию" инвестиций в виду малого количества достойных проектов в Вишневом по двум параметрам (надежность и инвестиционная привлекательность).
Расширил географию в сторону метро Теремки, в сторону Софиевской Борщаговки не рассматривал, ибо мне не нравится все ЖК, которые "по ту сторону ЖД" (на ЖД переезде долго стоять) + само расположение Софиевской Борщаговки меня смущает - одинаково далеко, что до метро Теремки, что до метро Академгородок/Житомирская.

Поэтому я сижу только в трех ветках:
- вишневое
- гатное
- чабаны, хотов, новоселки

Почему область?
Потому что:
- порог входа низкий - 10 тыс долл (при 50% рассрочке)
- 1 м2 дешевый
- рост с котлавана до сдачи от 30 до 60% в долларе

По вашим ЖК
оптымисто советую (но цена уже задрана)
нова софия не советую (обратите внимание на проблемы "софия сити")
софиевская сфера и уютный квартал - не в курсе
На початок сторінки
ЖК Софиевской Борщаговки однозначно дальше от метро, но есть и некоторые преимущества на мой взгляд: большие комплексы с закрытой и охраняемой территорией, а также условия покупки. Например, ЖК Софиевская Сфера предлагает, как и Оптимисто уже, практически достроенные дома, причем застройщик дает рассрочку на 27 месяцев и при этом 1 кв. метр 18 700 грн. при 50% 1-комнатной квартиры, 2-шки-3-ки дешевле. Дома уже построены и сданы в эксплуатацию. Ключи обещают выдать для захода на ремотн в ноябре 2020 или апреле 2021. Как по мне - это очень заманчиво. Но есть и напряжные моменты: оплата только в их офисе, а не через банк, те при рассрочке надо каждый месяц туда ездить платить. Теперь немного о метро: в градостроительных планах после 2030 года есть ветка от Ипподрома вдоль кольцевой (хотят пару станций построить), те в перспективе, хоть и призрачной, метро может быть. Есть над чем задуматься.
На початок сторінки
Метро 90% не будет, Киев не Москва, в которой по 50 станций в год новых появляется.
Я видел этот план в 2010 году на 2020 (ничего не построено).
Если вы берете квартиру в почти готовом доме, это не гарантия того, что дом будет достроен, но гарантия того, что цена в готовом доме уже не так сильно вырастет, как при покупке с котлована или на "старте продаж".
Но у каждого свои цели, планы и подход к риску, поэтому мои рекомендации это всего лишь мое ИМХО

ZKNTKY писал(а):ЖК Софиевской Борщаговки однозначно дальше от метро, но есть и некоторые преимущества на мой взгляд: большие комплексы с закрытой и охраняемой территорией, а также условия покупки. Например, ЖК Софиевская Сфера предлагает, как и Оптимисто уже, практически достроенные дома, причем застройщик дает рассрочку на 27 месяцев и при этом 1 кв. метр 18 700 грн. при 50% 1-комнатной квартиры, 2-шки-3-ки дешевле. Дома уже построены и сданы в эксплуатацию. Ключи обещают выдать для захода на ремотн в ноябре 2020 или апреле 2021. Как по мне - это очень заманчиво. Но есть и напряжные моменты: оплата только в их офисе, а не через банк, те при рассрочке надо каждый месяц туда ездить платить. Теперь немного о метро: в градостроительных планах после 2030 года есть ветка от Ипподрома вдоль кольцевой (хотят пару станций построить), те в перспективе, хоть и призрачной, метро может быть. Есть над чем задуматься.
На початок сторінки
Если бы в каждом ЖК на Софиевской борщаговке построили фонтаны, которые бы пели соловьями, все равно это место нельзя рассматривать в качестве альтернативы жилья в пригороде Киева. Это мягко говоря "не комильфо", дурной тон. (мое субъективное мнение)
Может быть как бизнес, на перепродажу. Чабаны, Гатное, Крюковщина. Но не дальше
На початок сторінки

ЖК "Чабани 2", Чабаны, ул. Машиностроителей

Вернуться в Новоселки, Чабаны, Хотов

dsf

цена: от 45 000 грн./м2
тел: (044) 333 60 77

цена: от 32 616 грн./м2
тел: (044) 499 19 82

цена: от 25 026 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 19 950 грн./м2