Подать объявление

ЖК Борисо-Глебский | Prof Group | Вышгород, ул. Школьная, 73а

ЗастройщикProfGroup
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 39.
15/38%
2/5%
5/13%
8/21%
9/23%
1. . .46. . .28
26 ноя 2016 10:17
Проходила мимо и услышала звук работающей техники, решила и я сфоткать, буквально 30 мин.назад
27 ноя 2016 12:13
на фото -виброкаток - уплотняли грунты перед заездом и работой техники. Сегодня привезли буровую для свайного поля и экскаватор для работы в паре.
29 ноя 2016 08:27
Цитата "StarHohol":
Да, действительно движения за последний месяц минимальные. Забурили пару свай и убрали бурильную установку. Наблюдаю каждый день картину со своего окна в ЖК "Ольжин Град".


Скажу вам по секрету: на все объекты или многие объекты, перед массовой забивкой свай, заезжают сваебойки, что бы забить опытные кусты свай для дальнейшего расчета нагрузок. Испытания кусков длиться, в среднем, месяц. Потому оно не удивительно, что сваебойка заехала, поработала пару дней и уехала )
29 ноя 2016 18:20
Свежие фото, как дым в окна залетает...
29 ноя 2016 20:44
Да верхние этажи будут потерпать от дыма, труба котельной совсем рядом.
29 ноя 2016 20:50
можно мясо коптить бесплатно
01 дек 2016 18:37
А є ті, хто придбав вже квартиру тут?
02 дек 2016 12:51
новинка на рынке элитной недвижимости: жильё и бизнес 2в1, пентхауз-коптильня! :dark:
02 дек 2016 14:54
Цитата "Alexxxey07":
Да верхние этажи будут потерпать от дыма, труба котельной совсем рядом.


Добрий вечір Alexxxey07!
Беручи до уваги Ваш прискіплевий інтерес до нашого Житлового Комплексу, повідомляємо Вам:
1. При проектуванні будинку були розглянуті всі найважливіші фактори будівництва - це містобудівні, екологічні, кліматичні, демографічні, технічні і економічні. З цього випливає, що при проектуванні будинку були дотриманні всі будівельні норми, про що свідчить документ який називається: "Декларація про початок будівництва багатоквартирного житлового будинку"!
2. Щодо труб котельні, якщо ви так добре розглядали наш участок забудови, то повинні були побачити, що труби розташовані НЕ на участку забудови, вони знаходяться в радіусі 200 метрів.
Вдалого вечора! :super:
02 дек 2016 15:22
Цитата "antoniVS":
новинка на рынке элитной недвижимости: жильё и бизнес 2в1, пентхауз-коптильня! :dark:


Добрий вечір AntoniVS!
Хотіла би Вам порекомендувати ознайомитись з детальним плануванням розміщень наших пентхаусів, які взагалі розташовані та мають вид на центральні вулиці. :thanks:
Намагайтеся жити по-новому і бачити позитив!
Придбай найкраще! :hi:
02 дек 2016 15:24
Цитата "Alexxxey07":
Да верхние этажи будут потерпать от дыма, труба котельной совсем рядом.

Вот видите! Все хорошо. Это общеизвестный факт - когда застройщик печатает "Декларацію про початок будівництва багатоквартирного житлового будинку" - дым, гарь, пыль и негативная энергия перестают залетать на территорию стройки. Я это знал. Теперь знаете и Вы
02 дек 2016 15:28
Цитата "ЕкатеринаБорисо-Глебский":


Добрий вечір Alexxxey07!
Беручи до уваги Ваш прискіплевий інтерес до нашого Житлового Комплексу, повідомляємо Вам:
1. При проектуванні будинку були розглянуті всі найважливіші фактори будівництва - це містобудівні, екологічні, кліматичні, демографічні, технічні і економічні. З цього випливає, що при проектуванні будинку були дотриманні всі будівельні норми, про що свідчить документ який називається: "Декларація про початок будівництва багатоквартирного житлового будинку"!
2. Щодо труб котельні, якщо ви так добре розглядали наш участок забудови, то повинні були побачити, що труби розташовані НЕ на участку забудови, вони знаходяться в радіусі 200 метрів.
Вдалого вечора! :super:

Я бы сказал на расстоянии метров 60-70, хотя в зону, которую Вы обозвали "радиус 200 метров" она попадает...
02 дек 2016 16:42
Цитата "ЕкатеринаБорисо-Глебский":

Добрий вечір AntoniVS!
Хотіла би Вам порекомендувати ознайомитись з детальним плануванням розміщень наших пентхаусів, які взагалі розташовані та мають вид на центральні вулиці. :thanks:
Намагайтеся жити по-новому і бачити позитив!
Придбай найкраще! :hi:

для начала я хотел бы позитивно ознакомиться с высотой жилых помещений, а то у вас то потолки 270, то этаж 330
03 дек 2016 09:46
Вы элементарного не можете понять что 2,7м это от пола к потолку высота, а 3,3м это высота этажа, тоесть перекрытие 60см монолитная плита или Вы думаете что между этажам нет перекрытия,это уже просто бред :blah:
03 дек 2016 12:48
Цитата "05068686J":
Вы элементарного не можете понять что 2,7м это от пола к потолку высота, а 3,3м это высота этажа, тоесть перекрытие 60см монолитная плита или Вы думаете что между этажам нет перекрытия,это уже просто бред :blah:


Если тут идет монолитная плита перекрытия 60 см, то я бы не советовал в таком доме покупать квартиры, так как проекты явно имеют, кхм, некие проблемки :faceoff:

Плиты перекрытия идут по 20 см. Что монолиты, что панели. А 60 см это уже хорошая фундаментная плита для небольшого домика.

Это разве что жилые этажи по 2.7, а первый-второй, которые, в основном, идут под офисы - 3.3
03 дек 2016 14:01
Цитата "05068686J":
Вы элементарного не можете понять что 2,7м от пола к потолку высота, а 3,3м высота этажа, или Вы думаете что между этажам нет перекрытия,это уже просто бред :blah:

может и бред, но я хочу, чтобы широту элементарной мысли проявил представитель застройщика, а не вы.
04 дек 2016 06:56
Доброе утро всем.
Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть реальные планировки квартир? Может у кого то есть планировки, буду признательна если выложите на форуме. Нет возможности попасть в ОП. Спасибо.
05 дек 2016 09:18
Цитата "jyjuk":
Доброе утро всем.
Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть реальные планировки квартир? Может у кого то есть планировки, буду признательна если выложите на форуме. Нет возможности попасть в ОП. Спасибо.

Ну ОП просто ігнорить щодо реального планування.
07 дек 2016 09:12
Добрый день!
На нашей стройплощадке проектом предусматриваются пробные сваи, чтобы понять фактичного значения несущей способности сваи.После получения результата испытаний пробных сваи, проектировщик принимает решение о подтверждении принятых проектом длин свай и их количества, либо вносит изменения в проект свайного поля, меняя длину, либо шаг свай.
Все эти процедуры прошли на нашей стройплощадке, мы получили результаты пробных сваи, и теперь полностью приступили к свайному полю.
Фотоотчет со стройплощадки!!! :yes:
Всем Хорошого Дня!
07 дек 2016 09:25
Добрий день!
Вы можете ознакомиться с нашими планировками на нашем сайте.
Или более детально можем Вас ознакомить в нашем Отделе Продаж, мы также работаем в субботу с 9:00-15:00.
Ждем Вас в нашем Отделе Продаж! :yes:
Хорошого дня! :hi:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .46. . .28
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее