Подать объявление

ЖК Борисо-Глебский | Prof Group | Вышгород, ул. Школьная, 73а

ЗастройщикProfGroup
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 39.
15/38%
2/5%
5/13%
8/21%
9/23%
1. . .35. . .28
28 окт 2016 15:48
Цитата "ekaterina81":


Конкретно физ лицо с которым мы заключаем договор, что уже построила? где есть инфо?
Зашла на ЖК Позитив, написано Застройщик: "Новые метры"

Жилой комплекс "Контраст"
Застройщик: Осипенко Дмитрий

Жилой комплекс "Янтарный"
Ирпень, ул. 3-го Интернационала
Застройщик: "BGM", "Гарант Житло"

Что то пойму ничего.
Покажите конкретно инфо где Асоциация "Солидарность" + физ лицо Курилайтене Валерия Иозо построили дом и сдали.
. я тоже хочу слышать ответ на этот вопрос?!
28 окт 2016 15:51
и еще вопрос,есть градостроительные условия?где их можно увидеть ?жду ответ,спасибо!
29 окт 2016 07:04
Доброго дня!
DimonDimon, ЖК "Столичний" (2будинки: 1-й зданий,2-й на стадії задачі)- це прямі об'єкти нашого забудовника.Також він приймав участь у будівництві таких житлових комплексів,як: ЖК"Контраст", ЖК"Смайл", ЖК"Позитив", ЖК"Суворов", ЖК"Янтарний" та ЖК"Київський".
Щодо містобудівних умов та обмежень, то Ви можете побачити на сайті ЖК"Борисо-Глібський"
29 окт 2016 11:57
спасибо,увидел на сайте,а по застройщику не нашел ничего
30 окт 2016 07:23
а что с благоутройством территории? первые этажи под магазины? есть конкретные арендаторы, там торговые сети, может нам чего ожидать хорошего?
31 окт 2016 10:38
Доброго дня!
В нашому житловому комплексі передбачена розвинена внутрішня інфраструктура з дитячим та спортивним майданчиком, парковою зоною з оригінальним ландшафтним дизайном, нічне підсвічування доріжок, також буде встановлений відеонагляд в внутрішньому дворі.
Комерційні приміщення 1-2 поверху - торгово-офісного призначення. На данний момент ці приміщення виставленні на продаж.
Для більш детальної інформації звертайтеся в наш Відділ Продажу! :yes:
Вдалого дня! :yes:
31 окт 2016 10:57
Можливо отримати більш точне планування будинку?? типу такого креслення??
10 ноя 2016 18:22
Цитата "ЕкатеринаБорисо-Глебский":
Добрий день!
З приводу Ваших питань, відповідаю:
3. Висота стелі - 2,7м, висота поверху - 3,3м.


вы бы определились, 2.70 или 3.30 :faceoff:
тем более, если хотите за котлован по $600 :chillout:
10 ноя 2016 21:12
Цитата "antoniVS":


вы бы определились, 2.70 или 3.30 :faceoff:
тем более, если хотите за котлован по $600 :chillout:

2,7 - получите по факту. Другие высота - это "грязными" высота перекрытия
22 ноя 2016 10:37
Заехала в ОП. Тут бы я ни за какие деньги бы не купила! Гламурный ОП - это все, что есть. Продажники не способны даже нормально ответить на вопросы. С мыслями "куда я попала" - убежала из ОП. Просто праздный интерес - неужели кто-то вообще поверил и купил. Ладно в Велесгарде покупать на этапе фундамента, у них хоть дом есть...тут пока пустые обещания. Я спросила друзей- говорят гора песка уже 2 месяца лежит...не шевелится :)))))))
22 ноя 2016 15:01
Цитата "Lady in black":
Заехала в ОП. Тут бы я ни за какие деньги бы не купила! Гламурный ОП - это все, что есть. Продажники не способны даже нормально ответить на вопросы. С мыслями "куда я попала" - убежала из ОП. Просто праздный интерес - неужели кто-то вообще поверил и купил. Ладно в Велесгарде покупать на этапе фундамента, у них хоть дом есть...тут пока пустые обещания. Я спросила друзей- говорят гора песка уже 2 месяца лежит...не шевелится :)))))))

Вы все врёте!! Все знают, что все квартиры проданы в день открытия ОП..и счастливые владельцы уже живут в них! А вы просто завидуете...
22 ноя 2016 16:09
Цитата "001i001":

Вы все врёте!! Все знают, что все квартиры проданы в день открытия ОП..и счастливые владельцы уже живут в них! А вы просто завидуете...


:super: :pri:
22 ноя 2016 16:25
Цитата "001i001":

Вы все врёте!! Все знают, что все квартиры проданы в день открытия ОП..и счастливые владельцы уже живут в них! А вы просто завидуете...


Если все квартиры были проданы еще в день открытия ОП, то зачем было вообще его открывать??? :wow: :oh: Счастливая жизнь в котловане :buben:

На самом деле, завидовать тут нечему - пока они достроят, мы все уже будем :ded:
25 ноя 2016 11:02
Да, действительно движения за последний месяц минимальные. Забурили пару свай и убрали бурильную установку. Наблюдаю каждый день картину со своего окна в ЖК "Ольжин Град".

Могу тут постить фоточки стройки переодически, если кому интересно :)

На счёт высоты потолков, если высота с перекрытием 3,3м - то высота от пола до потолка в квартире должна быть 3м, а не 2,7м. Толщина перекрытия 30см обычно.
25 ноя 2016 11:12
Фото за октябрь



Конечно, проект и местоположение комплекса классное :) НО очень сильно смущает близость выхлопной трубы городского ТЕЦа.
25 ноя 2016 11:16
Высота потолков 2,7м. А перекрытие 3м. А трубы из котельной прямо в окна заходят - это даже хорошо! Отопление...
25 ноя 2016 11:33
Цитата "StarHohol":
Фото за октябрь

[attachment=0]IMG_0002.JPG[/attachment]

Конечно, проект и местоположение комплекса классное :) НО очень сильно смущает близость выхлопной трубы городского ТЕЦа.


Було б дуже добре, якщо б кожну неділю фотографували.
25 ноя 2016 11:39
Цитата "001i001":
Высота потолков 2,7м. А перекрытие 3м. А трубы из котельной прямо в окна заходят - это даже хорошо! Отопление...


Ага :) В сильный ветер со стороны Киевского моря наблюдал картину, как дым из трубы сдувало аккурат в будущие окна верхних этажей комплекса.

Хорошо, завтра в светлое время суток сделаю очередное фото стройки :)
25 ноя 2016 12:10
Б уду вдячний)) :thanks: :thanks:
26 ноя 2016 09:43
Всем привет! Фото 26.11.2016


Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .35. . .28
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx