Подать объявление

ЖК AuRoom | Аурум | GEOS | ул. Паньковская, 20/82

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 91 550 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
12/46%
7/27%
1/4%
4/15%
2/8%
1. . .810. . .17
06 май 2019 11:38
Шановні покупці житлового комплексу «AuRoom». Повідомляємо Вам про те, що станом на 06.05.2019 року виконано:
На 100% завершено монолітно-каркасні роботи, а також улаштування зовнішніх та внутрішніх стін та перегородок. На 100% завершено загальнобудівельні роботи по житловому комплексу.
Виконано роботи по розводці горизонтальних і вертикальних систем водопроводу, каналізації та електропостачання:
- електрообладнання – 95%;
- опалення – 90%;
- водопостачання – 90%;
- вентиляція – 95%.

Активно ведуться фасадні роботи:
- скління - 95%;
- вентильований фасад - 98%;
- мокрий фасад - 85%.
20 май 2019 13:48
Активный ход строительства.
20 май 2019 13:51
Активный ход строительства.
21 май 2019 14:38
Такой активный, что аж два поста написали.
Очень расстроило, что ГЕОС все-таки делает половину дома в мокром фасаде. Я думал, что они выполнят в эконом варианте только часть со стороны Саксаганского, но теперь видно, что половина боковых сторон тоже будет в штукатурке.
В общем, будет у нас дом полубизнес-полуэконом. Видя это, возникают опасения как будет лобби и МОПы выглядеть. Надеюсь, хоть там не будут так бессовестно экономить.
23 май 2019 14:07
Цитата "Di_pm":
Такой активный, что аж два поста написали.
Очень расстроило, что ГЕОС все-таки делает половину дома в мокром фасаде. Я думал, что они выполнят в эконом варианте только часть со стороны Саксаганского, но теперь видно, что половина боковых сторон тоже будет в штукатурке.
В общем, будет у нас дом полубизнес-полуэконом. Видя это, возникают опасения как будет лобби и МОПы выглядеть. Надеюсь, хоть там не будут так бессовестно экономить.

Те же мысли возникли :protest:
24 май 2019 00:17
Срочно необходимо реагировать на незаконные действия Геос. За недобросовестную рекламу или одностороннее изменение проекта путём его удешевления. Геос должен нести финансовую ответственность. На момент инвестиции Геос предоставил следующую информацию: дом будет с вентилируемым фасадом!, с автономным отоплением, с входом и лифтом со стороны ул. Жилянской. Никаких упоминаний о мокром фасаде не было!!!! Автономного отопления НЕТ! Лифта Нет! Входа со стороны Жилянской нет, хотя есть двери и даже козырек .... Геос привлёк инвесторов вент фасадом, автономным отоплением, стеклянным лифтом— результат «Я вам все прощаю, ничего я вам не обещал..... вы все врете.....». Необходимо действовать: 1) подтвердите своё намерение на форуме оспаривать действия Геос; 2) необходимо подготовить официальную претензию в Геос с требованием установки вент фасада по всей площади дома, все имеют право на вент фасад; 3) в зависимости от ответа Геос будем решать вопрос о подаче иска в суд, обязать Геос выполнить работы по установке вент фасада на всей площади дома. Геос хочет на нас сэкономить — а мы должны отстоять свои права и потребовать выполнения стандартов, которые были заявлены на официальном сайте Геос и повлияли на решение инвесторов инвестировать крупные суммы денег в данный проект.
24 май 2019 12:47
Цитата "Di_pm":
Очень расстроило, что ГЕОС все-таки делает половину дома в мокром фасаде.


Вы уверены? Я живу рядом и вижу дом из окна, и со стороны Жилянской-Паньковской там только вентилируемый фасад. Да, мусолят они его неимоверно долго, но мокрого фасада я пока не вижу. Специально посмотрела сейчас фото хода работ еще и со стороны площади Победы, и там тоже все ОК.
24 май 2019 17:01
К сожалению это так. Я общался с отделом продаж и Ген Директором. Мокрый фасад был в первичном проекте... это ложь! Посмотрите на верхний этаж, там натянули сетку и начали штукатурные работы с верхних этажей со стороны Вокзала или бизнес центра Евразия. Экономят нагло. Врут, что так было с самого начало в проекте. Это все можно проверить через офиц запрос в ДАБІ, мы инвесторы и нам обязаны предоставить полную информацию об объекте инвестирования. Там все изменения записаны, что было в начале включая автономное отопление дома, сейчас будем зависеть от города и его долгов... бизнес класс с эконом отоплением. Все нужно проверить, провести встречу инвесторов и под протокол пообщаться с ГЕОС. Шутить они будут в другом месте и с другими инвесторами!
25 май 2019 17:10
Мне еще алюминиевые окна обещали
25 май 2019 23:07
А Вы интересовались будущими коммунальными тарифами? Думаю будете удивлены коммуналкой по 17,6грн.Кроме необоснованных тарифов фишка ГЕОСА (во всяком случае в ЖК Адамант)- платёжки от ЖЕКа за коммуналку и отопление с момента ввода дома в эксплуатацию (с даты получения сертификата), и дополнительно 2200грн за доп. затраты на уборку на время ремонтов...
25 май 2019 23:15
Т.е. сертификат на недострой получат (как обычно это делается), неизвестно сколько ещё его доделывать будут - а Вы за это все время коммуналку платите (в не зависимости от того делаете Вы ремонт или нет и получили ли право собственности, и подписывали ли договор с ЖЕКом). ..
26 май 2019 14:15
Адамант они ввели зимой, когда можно фасад и благоустройство провести как сезонные работы (то есть получить сертификат на не готовый, по сути, дом). Я все-таки до сих пор надеюсь, что они не будут тянуть до зимы и к осени инвесторов пустят на ремонты
05 июнь 2019 11:32
Я готова подключиться к искусу Геосу
05 июнь 2019 13:03
Уважаемые покупатели жилого комплекса «AuRoom». Сообщаем Вам о том, что по состоянию на 05.06.2019 года выполнено:

На 100% завершены монолитно-каркасные работы, а также внешние и внутренние кладочные работы. На 100% завершены общестроительные работы по жилому комплексу.
Выполнены работы по разводке горизонтальных и вертикальных систем водопровода, канализации и электроснабжения:
- электрооборудование – 95%;
- отопление – 90%;
- водоснабжение и канализация – 90%;
- вентиляция – 95%.

Активно ведутся фасадные работы:
- остекление - 100%;
- вентилируемый фасад - 98%;
- мокрый фасад - 90%.

Ведутся отделочные работы в местах общего пользования:
- штукатурка 18,19 этажи – 70%;
- укладка плитки 5-10 этаж – 30%.
05 июнь 2019 13:59
Интересно выглядит 100% остекления, по версии геоса.
Эти отчеты пишутся не приходя в сознание - лучше бы вообще не позорились. Мало того, что абсолютно неинформативно (зачем уже неизвестно какой месяц писать, что завершены монолитны работы? инженерные сети в процентах - :super: ), так еще и написанное не соответствует тому, что сфотографировано
14 июнь 2019 16:54
Сегодня шла мимо, действительно полным ходом делают сокрыт фасад справа.
15 июнь 2019 06:44
Тоже проходила мимо недавно. Интересно что на этот мокрый фасад как то крепят плитку. То есть отличие ихнего мокрого фасада от вентилируемого в отсутствии металлических реек на которые крепят керамогранит. Я далека от технологии строительства, но мне интересно как , а главное как долго провесит плитка на это мокром фасаде?
20 июнь 2019 07:14
Вы меня заинтриговали. Вчера даже решил мимо проехать и посмотреть на новые технологии строительства :) Как я и ожидал, таких технологий ГЕОС не применяет - где мокрый фасад, там штукатурка, сетка, грунтовка, все как положено. Никакого керамогранита по мокрому фасаду замечено не было
20 июнь 2019 08:52
Я про это чудо технологию говорила. Очень надеюсь что это не выкрашено под имитацию плитки.
P.S. Я имею ввиду сторону дома которая ближе к Саксаганского
20 июнь 2019 09:38
Там, где Вы показываете, керамогранитная плитка прикреплена к металлическим направляющим, как положено. У них вентфасад скомбинирован с мокрым фасадом на одной плоскости. Но каждый тип фасада сделан по своей технологии. На стыках двух типов фасадов даже видно обрезанные металлические направляющие, если внимательно приглядеться
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .810. . .17
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее