Подать объявление

ЖК Solar City | Солар Сити | Киевгорстрой, Укрбуд | Святошинская площадь, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
30из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 34.
10/29%
6/18%
8/24%
3/9%
7/21%
1. . .1416. . .46
24 июль 2018 16:20
Цитата "AndriaUA":
Перестаньте ныть. Самый сложный период в процессе строительства дома пройден. Запасайтесь попкорном и смотрите как будут расти дома. Не забывайте, что Укрбуд, это государственная структура, они найдут где взять деньги, если вы им вовремя не принесёте.

Занавес. Аплодисменты. :faceoff:
24 июль 2018 21:22
Очень жаль, что на форуме мало реальных инвесторов. Тут большинство, это критики - пустозвоны собрались, пожалуй.
25 июль 2018 05:56
Цитата "niko-arch":
Очень жаль, что на форуме мало реальных инвесторов. Тут большинство, это критики - пустозвоны собрались, пожалуй.

Ну естественно, это же конкуренция. Жилья сейчас в Киеве столько строится, что надо умудриться его продать. Вот боты с соседних строек типа Нивки-Парк и прочих Парков залазят и сеют смуту в рядах потенциальных инвесторов Солар-Сити)) Ещё раз повторюсь, если Укрбуд и сдохнет как строительная компания, то она будет последней после Киевгорстроя. А задержки естественно возможны, и скорее всего будут, ну как же без них, не в Швейцарии же живём.
25 июль 2018 08:11
Мало инвесторов говорите? Проблема есть.

А методы продаж в Solarcity - ну прямо один в один)

Вот пару цитат.
ЖК Lake House, соседняя ветка
Стройка в стадии "котлован" два года.

24.01.2017, цитата "инвестора"
Цитата "Ната-2013":
Пока вы выясняете по поводу гаражей уже 50% квартир продано.


21.07.2018, по поводу встречи инвесторов
Цитата "Likrant":
Было 3 инвестора. Пообщались, успокоили друг друга. Решили в сентябре начать давить на руководство, если не будет заметных изменений.


Умные люди учатся на чужих ошибках.
25 июль 2018 09:21
Цитата "yuriy.m65":
Было 3 инвестора. Пообщались, успокоили друг друга. Решили в сентябре начать давить на руководство, если не будет заметных изменений.


цікаво, а організовували збори через форум?)
25 июль 2018 11:25
Цитата "MrMatchMaker":


цікаво, а організовували збори через форум?)


Все є у відповідній гілці, краще попитати безпосередніх учасників.
25 июль 2018 12:07
При чем тут конкуренция? Я говорю о реальных инвесторах, которые уже сделали выбор квартир, заключитли договор и оплатили. А не колеблются с выбором и философствуют. Увы таковых тут мало, человек 5 возможно. Остальные- демогоги, полагающие, что имеют влияние на чей-то выбор. Короче пустая трата времени, быть на этом форуме.
25 июль 2018 12:50
Зачем ждать сентября, нужно всем собраться возле центрального офиса на левобережной и требовать объяснений от застройщика, почему уже прошло 7 месяцев с начало года а сдвигов никаких. Такими темпами стройка закончится через пять лет. Я инвестор и при покупке в феврале мне говорили в центральном офисе, что большая часть квартир уже продана. Наше бездействие породит долгострой на неопределенное количество лет
25 июль 2018 13:23
Старт продаж был в марте.
25 июль 2018 13:27
Цитата "Татьяна19":
Зачем ждать сентября

Там мова вазаглі про інший ЖК йшла.

Цитата "Татьяна19":
Я инвестор и при покупке в феврале мне говорили в центральном офисе, что большая часть квартир уже продана.

Не правда! Купував в квітні і можна було вибрати практично будь-яку квартиру. Деякі були заброньовані, але точно не так як Ви написали.

Цитата "niko-arch":
Короче пустая трата времени, быть на этом форуме.

Після вкидів, як наприклда вище, повністю згоден, що на форумі робити нічого. Тому і питав чи не через форум інвесторів збирали.
25 июль 2018 13:30
Господа инвесторы, соседи! Если тут есть таковые? Давайте тогда конструктивно и коллективно, соберемся и возле отдела продаж, возле комплекса или в центральном отделе продаж, зададим вопрос о пошаговом графике выполнения работ... Конкретно, когда планируют окончить цокольный этаж? Когда возведут 1-й и еще 32этажа... Сейчас только свайное поле закончат, возможно через неделю. Думаю, нужно внести ясность для себя!
25 июль 2018 13:36
Так ка на сайте в основном пишут не инвесторы, возможно сначала встретимся возле комплекса- отдела продаж, предположим в понедельник на 18:00, и мы уже будем знать кто из нас инвестор и обсудим план своих действий а не на форуме
25 июль 2018 13:54
Татьяна19, Вы готовы задать такие вопросы в отдел продаж?
25 июль 2018 14:04
Конечно задам, я имею на это право
25 июль 2018 15:18
Согласен, нужно встретиться. Но и тут нужно собрать инвесторов до понедельника, кто придет???
25 июль 2018 15:54
Перестаньте подымать волны, вы что не смотрите вебкамеру? Уже залиты сваи для второго и третьего дома. Это очень серьёзный объём работ. По технологии их должны проверить на пригодность и не нарушена ли технология. Дальше всё будет гораздо веселей. Не поддавайтесь на провокации))
25 июль 2018 19:50
Цитата "AndriaUA":
Перестаньте подымать волны, вы что не смотрите вебкамеру? Уже залиты сваи для второго и третьего дома. Это очень серьёзный объём работ. По технологии их должны проверить на пригодность и не нарушена ли технология. Дальше всё будет гораздо веселей. Не поддавайтесь на провокации))

Добрый вечер уважаемый, какие волны, инвесторы интересуются стройкой, переживают за свои деньги.
А Вы волны.
Испугались что люди к Вам приедут выяснять что да как, а Вы им ничего не сможете объяснить.
Когда конкретно будет здан дом.
Или пока Вас не прижмешь нормальных ответов не получишь?
26 июль 2018 05:46
Волны в океане! А стройка движется медленно, свайное поле еще не завершено! Потом плиту залить еще надо. У меня конкретный вопрос, почему свайное поле под дом №3 сделано раньше, чем для дома №2, что дальше ожидать от таких темпов строительства? Как инвестора меня беспокоит реальный срок, когда будет завершен 1-й этаж, с такими темпами?
26 июль 2018 06:56
Цитата "niko-arch":
У меня конкретный вопрос, почему свайное поле под дом №3 сделано раньше, чем для дома №2, что дальше ожидать от таких темпов строительства?


А вы не следили по веб камере за стройкой? Очевидно что делать свайное поле для второго дома мешал частный дом. Ждали пока жильцы выедут... И, наверное, чтобы не простаивать в пустую решили залить сваи третьего дома
26 июль 2018 07:10
Цитата "Дед Мороз1":

Добрый вечер уважаемый, какие волны, инвесторы интересуются стройкой, переживают за свои деньги.
А Вы волны.
Испугались что люди к Вам приедут выяснять что да как, а Вы им ничего не сможете объяснить.
Когда конкретно будет здан дом.
Или пока Вас не прижмешь нормальных ответов не получишь?


Доброе утро, уважаемый)) Вы меня с кем-то перепутали. Я к руководству стройки не имею никакого отношения. А к инвестициям данного объекта в целом - да. Но то уже совсем другая история))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1416. . .46
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее