Подать объявление

ЖК Solar City | Солар Сити | Киевгорстрой, Укрбуд | Святошинская площадь, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
30из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 34.
10/29%
6/18%
8/24%
3/9%
7/21%
1. . .1517. . .46
26 июль 2018 07:25
Цитата "AndriaUA":
Доброе утро, уважаемый)) Вы меня с кем-то перепутали. Я к руководству стройки не имею никакого отношения. А к инвестициям данного объекта в целом - да. Но то уже совсем другая история))


Шановний ДідМороз1 усіх, хто не виливає відро бурду на УкрБуд пов"язує з відділом продажів.
На мою думку будівництво йде нормальними темпами. Свайне поле залили за місяць. Затримка була в тому невиличкому приватному будиночку. Чекали поки людей відселять звідти. Як тільки відселили - пішло діло.
Але для того щоб заспокоїти особливо недовірливих, якщо інвестори будуть готувати запит до УБ про план і терміни будівництва, то я тільки за і можу підписатися, якщо цей запит буде колективним.
30 июль 2018 07:56
Добрый день всем! Сегодня с самого утра ни одного строителя нет на площадке и ни оной единицы техники! Терперь, точно пора задавать жесткие вопросы в отдел продаж! Уважаемые инвесторы и будущие соседи, кто присоединится?
30 июль 2018 19:35
Мне одному кажется, что как-то всё не равномерно?
30 июль 2018 19:36
Цитата "niko-arch":
Добрый день всем! Сегодня с самого утра ни одного строителя нет на площадке и ни оной единицы техники! Терперь, точно пора задавать жесткие вопросы в отдел продаж! Уважаемые инвесторы и будущие соседи, кто присоединится?

В воскресенье работали, может сегодня за вчера отдыхали.
30 июль 2018 19:55
Цитата "AndriaUA":
Мне одному кажется, что как-то всё не равномерно?

Все отлично, вагончик ровно стоит.
30 июль 2018 20:05
Цитата "Дед Мороз1":

Все отлично, вагончик ровно стоит.

У вагончика тоже горизонт завален
30 июль 2018 21:08
Цитата "AndriaUA":

У вагончика тоже горизонт завален

Ничего страшного, он не развалится это ж вагончик.)))
30 июль 2018 21:10
Цитата "niko-arch":
Добрый день всем! Сегодня с самого утра ни одного строителя нет на площадке и ни оной единицы техники! Терперь, точно пора задавать жесткие вопросы в отдел продаж! Уважаемые инвесторы и будущие соседи, кто присоединится?

Не хочу к Вам присоединяться, я в сторонке постою, посмотрю.
31 июль 2018 06:47
Добрый день! Работа остановлена в связи с экспертной проверкой свайного поля, примут эксперты свайное поле, потом начнут заливать плиту. Кстати равномерности в сваях искать смыла нет, все зависит от размещения дальнейших несущих конструктивных элементов - колон, пилонов.
31 июль 2018 06:52
Дед Мороз1, если Вам в жизни больше нечем заняться, постойте в сторонке. Реальных инвесторов интересуют конструктивные замечания и критика, а не пустая полемика!
31 июль 2018 07:28
Цитата "niko-arch":
Добрый день! Работа остановлена в связи с экспертной проверкой свайного поля, примут эксперты свайное поле, потом начнут заливать плиту. Кстати равномерности в сваях искать смыла нет, все зависит от размещения дальнейших несущих конструктивных элементов - колон, пилонов.


Доброго дня.
ВИ подавали письмовий запит чи у відділ продажу телефонували? звідки інформація?
31 июль 2018 09:36
Цитата "niko-arch":
Дед Мороз1, если Вам в жизни больше нечем заняться, постойте в сторонке. Реальных инвесторов интересуют конструктивные замечания и критика, а не пустая полемика!

Мне есть чем заниматься, из за этого я постою в сторонке, ценю свое время, нервы и деньги, в отличии от Вас реальных инвесторов.
Если пирамида выстоит. То с удовольствием приму участь в инвестировании данного обьекта. Как то так.
Всем хорошего дня.
31 июль 2018 10:59
Цитата "MrMatchMaker":


Доброго дня.
ВИ подавали письмовий запит чи у відділ продажу телефонували? звідки інформація?

Это информация из учебника по строительству. После того как залиты сваи, их обязательно инспектируют надлежащие органы. А вы думаете вам дадут построить 33-х этажного монстра не проверив надёжность. Мы конечно в Украине живём, но всё таки...
31 июль 2018 13:09
Цитата "AndriaUA":

Это информация из учебника по строительству. После того как залиты сваи, их обязательно инспектируют надлежащие органы. А вы думаете вам дадут построить 33-х этажного монстра не проверив надёжность. Мы конечно в Украине живём, но всё таки...

я , на жаль, інші підручники читав :) були повідомлення:
Цитата "niko-arch":

Добрый день всем! Сегодня с самого утра ни одного строителя нет на площадке и ни оной единицы техники! Терперь, точно пора задавать жесткие вопросы в отдел продаж! Уважаемые инвесторы и будущие соседи, кто присоединится?

а потім
Цитата "niko-arch":
Добрый день! Работа остановлена в связи с экспертной проверкой свайного поля, примут эксперты свайное поле, потом начнут заливать плиту. Кстати равномерности в сваях искать смыла нет, все зависит от размещения дальнейших несущих конструктивных элементов - колон, пилонов

тому і вирішив, що niko-arch телефонував чи писав в УкрБуд
31 июль 2018 16:58
Добрый вечер всем.
Так как этот форум и для потенциальных инвесторов в том числе, хочу обсудить тему безопасности такой масштабной стройки. Ведь 33 этажа это даже не 28.

1. Есть ли в Киеве техника для тушения пожаров на 33 этаже ?
2. Также на форуме было обсуждение что дом строят на месте речки.

Поделитесь пожалуйста мыслями и знаниямии по данной теме, а то проект интересный :yes: но много воросов к нему имеется :shuffle:

За ранее спасибо.
31 июль 2018 20:16
Проект интересный, планировки хорошие! Место - стратегическое. Речка подземная - в стороне. Остальные разговоры- просто легенды!) 33 этажа для Киева - уже не первый случай. На Позняках есть реализованные дома в 33 этажа уже 10 лет, это я как архитектор Вам говорю, все в рамках норм. Но лишь один нюанс тут всех заботит, это сроки строительства! Тут уже какждый решает для себя идти на эти риски или нет. Я так думаю, что на 1 год опоздают, это очевидно и не так страшно. Главное, чтоб построили! Лично я выбрал планировку 2-комнатной квартиры и перепланирую в студию с 2-мя спальнями, в итоге будет- 3 комнаты. Место и такая планировка меня и подкупили в этом проекте!
31 июль 2018 20:23
Звонил в УБ, пояснили ситуацию... Там глобальные изменения в проекте планировки 1-го этажа. В этом хорошего мало, все это затянет процесс- увы, чтоб там не говорили.
01 авг 2018 11:16
Цитата "niko-arch":
Звонил в УБ, пояснили ситуацию... Там глобальные изменения в проекте планировки 1-го этажа. В этом хорошего мало, все это затянет процесс- увы, чтоб там не говорили.


Что ж, се ля ви.
Процитирую себя же с 9 страницы этого топика:

Цитата "yuriy.m65":
внутри застройщика и каждого проекта также есть свои группы влияния - подрядчики, владельцы земли, крупные соучастники.

Через рекламу нагоняются инвестора.
Для инвесторов озвучивается изначально нереальный срок, берутся деньги.

Дальше идет "дерибан".
"А давайте повыше построим", "а давайте площадь квартир больше и заставим доплатить", "материалы подешевле и со скидкой", "сэкономим на строителях". И все через процесс тёрок между участниками проекта.

Все это выливается в задержки по году-два и дольше.
01 авг 2018 18:32
Цитата "yuriy.m65":


Что ж, се ля ви.
Процитирую себя же с 9 страницы этого топика:


Добрый вечер, тут Вы правы 100%.
Был сегодня рядом со стройкой.
Так дом который не достроен белый из кирпича, укрбуд с 7 этажа пеноблоком закладывает проемы.
Смотрится красиво до 7 этажа белый кирпич а потом идет все из пеноблоков.
Экономия на всем.((((
02 авг 2018 09:22
Цитата "Дед Мороз1":

Добрый вечер, тут Вы правы 100%.
Был сегодня рядом со стройкой.
Так дом который не достроен белый из кирпича, укрбуд с 7 этажа пеноблоком закладывает проемы.
Смотрится красиво до 7 этажа белый кирпич а потом идет все из пеноблоков.
Экономия на всем.((((


Вы когда-то жили в доме из белого силикатного кирпича? Это один из худших материалов для строительства жилых домов... И причем тут красота если снаружи все будет утепляться?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1517. . .46
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее