Подать объявление

Жилые дома, пер. Моторный, 11,11а - "Житлоінвестбуд - УКБ"

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 23 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 46.
11/24%
10/22%
20/43%
4/9%
1/2%
1. . .35. . .57
20 ноя 2015 09:49
Какой договор предлагают заключить, чтобы приобрести квартиру?
20 ноя 2015 12:32
Цитата "Mafodiy":
Какой договор предлагают заключить, чтобы приобрести квартиру?

Договор купли-продажи имущественных прав на квартиру
24 ноя 2015 14:44
Цитата "Nastya_T":

странно что в отделе инвестиций ничего не могут сказать конкретного((
радует коментарий что все обьекты ЖИ всетаки сдает в сроки) посмотрим что тут будет..



Зашла в гости на ваш форум, являюсь инвестором на Сагайдака 101 (ЖИБ), у нас тоже все заморозили (уже 6 мес), думаю, что вряд ли совпадение?
25 ноя 2015 07:02
Цитата "braun_v.1":



Зашла в гости на ваш форум, являюсь инвестором на Сагайдака 101 (ЖИБ), у нас тоже все заморозили (уже 6 мес), думаю, что вряд ли совпадение?


Видать у ЖИБ. проблемы нарисовались.
25 ноя 2015 14:58
Цитата "braun_v.1":

Зашла в гости на ваш форум, являюсь инвестором на Сагайдака 101 (ЖИБ), у нас тоже все заморозили (уже 6 мес), думаю, что вряд ли совпадение?


Ну так у вас сдача 2-4-й квартал 2017 года (так на сайте у них написано), а у нас 4-й квартал 2016-го.
25 ноя 2015 19:26
Житлоінвестбуд-УКБ» надає знижки на квартири:
однокімнатні - 15%
двокімнатні - 20%

Ціна:
1-кімнатні - 14 450 грн/м2 (ранее 17 000)
2-кімнатні - 13 200 грн/м2 (ранее 16 500)
26 ноя 2015 06:22
Скидки на воздух движения на стройке пока не наблюдается. 8-)
26 ноя 2015 09:52
Да все будет нормально. Панелька строится быстро. После ЖК на Крушельницкой возьмутся за нашу стройку. Но сдача по ходу на лето 2017
02 дек 2015 09:29
Цитата "braun_v.1":



Зашла в гости на ваш форум, являюсь инвестором на Сагайдака 101 (ЖИБ), у нас тоже все заморозили (уже 6 мес), думаю, что вряд ли совпадение?

а что вам говорят по этому поводу? когда думают стройку продолжать?
02 дек 2015 12:16
Вот читаю все форумы по объектам ЖИ и везде одно и тоже- тишина. стройка стоит. На Соломии Крушельницкой тоже все стоит без движения. ... так просто высказываю свои наблюдения. Хотя ЖИ в моих лично глазах как надежный застройщик, но общеужасная ситуация в стране могла сказать и свое влияние на ЖИ. Хотя они же прибыльное предприятие, даже одно из самых прибыльных при КМДА. ... тут можно только догадываться о причинах застоя.
06 дек 2015 19:46
Цитата "Инвестор2015":
Вот читаю все форумы по объектам ЖИ и везде одно и тоже- тишина. стройка стоит. На Соломии Крушельницкой тоже все стоит без движения. ... так просто высказываю свои наблюдения. Хотя ЖИ в моих лично глазах как надежный застройщик, но общеужасная ситуация в стране могла сказать и свое влияние на ЖИ. Хотя они же прибыльное предприятие, даже одно из самых прибыльных при КМДА. ... тут можно только догадываться о причинах застоя.

На Крушельницкой работы ведутся, но не так активно, как хотелось бы. На Отрадном, Ильича, Урловской тоже работы идут. На Моторном есть какое-то движение.
06 дек 2015 19:46
Цитата "Инвестор2015":
Вот читаю все форумы по объектам ЖИ и везде одно и тоже- тишина. стройка стоит. На Соломии Крушельницкой тоже все стоит без движения. ... так просто высказываю свои наблюдения. Хотя ЖИ в моих лично глазах как надежный застройщик, но общеужасная ситуация в стране могла сказать и свое влияние на ЖИ. Хотя они же прибыльное предприятие, даже одно из самых прибыльных при КМДА. ... тут можно только догадываться о причинах застоя.

На Крушельницкой работы ведутся, но не так активно, как хотелось бы. На Отрадном, Ильича, Урловской тоже работы идут. На Моторном есть какое-то движение?
06 дек 2015 20:15
не поставил знак вопроса. На Моторном есть какое-то движение?
08 дек 2015 12:18
Неделю назад движения не было. А у кого-нибудь есть документы на застройку участка по Моторному, 11. Может кто-нибудь отксерокопировал, когда договор купли-продажи имущественных прав заключал. Т.к. я пришел в офис, они документы показывают, но копии делать не разрешают.Говорят, не давать документы - это приказ руководства. Хотел с юристом посоветоваться всё ли у них там в порядке с документами. Старт строительства существенно затягивается всё-таки.
08 дек 2015 13:07
В это воскресенье, никакого движения по Моторному 11, еще не было...
09 дек 2015 06:56
Цитата "Mafodiy":
Неделю назад движения не было. А у кого-нибудь есть документы на застройку участка по Моторному, 11. Может кто-нибудь отксерокопировал, когда договор купли-продажи имущественных прав заключал. Т.к. я пришел в офис, они документы показывают, но копии делать не разрешают.Говорят, не давать документы - это приказ руководства. Хотел с юристом посоветоваться всё ли у них там в порядке с документами. Старт строительства существенно затягивается всё-таки.

Что говорят в офисе о начале работ?
09 дек 2015 09:26
Цитата "Mafodiy":
Неделю назад движения не было. А у кого-нибудь есть документы на застройку участка по Моторному, 11. Может кто-нибудь отксерокопировал, когда договор купли-продажи имущественных прав заключал. Т.к. я пришел в офис, они документы показывают, но копии делать не разрешают.Говорят, не давать документы - это приказ руководства. Хотел с юристом посоветоваться всё ли у них там в порядке с документами. Старт строительства существенно затягивается всё-таки.

тогда чтоб перестраховаться лучше юриста взять с собой в офис, пускай посмотрит там, хотя что там такого секретного в этих документах может быть не знаю)
12 дек 2015 12:52
Цитата "Mafodiy":
А у кого-нибудь есть документы на застройку участка по Моторному, 11. Может кто-нибудь отксерокопировал, когда договор купли-продажи имущественных прав заключал.

Я пока у нотариуса был, попросил показать все доки и пофотал
16 дек 2015 09:02
спасибо. А договор о передаче прав заказчика от ООО "Житло будівництво інвестиції" Житлоинвестбуду УКБ?
16 дек 2015 09:59
Комунальне підприємство «Житлоінвестбуд-УКБ» завершило розробку проектно-кошторисної документації для трьох житлових будинків по вул. Здолбунівській, вул. Милославській та пров. Платонівському. Частину збудованого житла в них буде виділено для забезпечення квартирами постраждалих від «Еліта-Центр».Безпосередні будівельні роботи на трьох ділянках розпочнуться навесні 2016 року. Ключі від квартир постраждалі «Еліта-Центр» зможуть отримати у 2017 році.Такое впечатление, что там вообще забыли, что есть у них объект на пер. Моторном. Если начнут строить это три дома, то о нашей можно забыть. Я уже жалею, что связался. В отделе продаж ничего не знают, но воздух продают. Пипец какой то.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .35. . .57
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx