Подать объявление

Жилые дома, пер. Моторный, 11,11а - "Житлоінвестбуд - УКБ"

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 23 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 46.
11/24%
10/22%
20/43%
4/9%
1/2%
124. . .57
19 окт 2015 10:58

Оказывается реконструкцию кинотеатра "Жовтень" проводил Житлоинвестбуд
https://investbud.kiev.ua/novunu/241-kinoteatr-zhovten-zdali-v-ekspluatatsiyu

19 окт 2015 11:00

Оказывается реконструкцию кинотеатра "Жовтень" проводил Житлоинвестбуд
https://investbud.kiev.ua/novunu/241-kinoteatr-zhovten-zdali-v-ekspluatatsiyu

21 окт 2015 12:29
Цитата "Anton30":
Оказывается реконструкцию кинотеатра "Жовтень" проводил Житлоинвестбуд
https://investbud.kiev.ua/novunu/241-kinoteatr-zhovten-zdali-v-ekspluatatsiyu

вон оно что, ну вот может после Жовтня уже начнется более активное оживление на стройке.
21 окт 2015 17:53
Цитата "Nastya_T":

вон оно что, ну вот может после Жовтня уже начнется более активное оживление на стройке.


Что -то за окном особого движения не наблюдается.
26 окт 2015 09:50
Цитата "Urec63":


Что -то за окном особого движения не наблюдается.

а сегодня как? может с понедельника планировали начинать активничать.. или еще сюрприз с каким то соц. обьектом потом узнаем..
26 окт 2015 13:46
Цитата "Nastya_T":

а сегодня как? может с понедельника планировали начинать активничать.. или еще сюрприз с каким то соц. обьектом потом узнаем..


Я себя может и тешу иллюзиями, но просматриваю их сайт, у них в 2015 году много соц объектов. На сайте отчет что сдано в этом году 8 садиков, 3 школы и 2 новостройки жилые. Хотя если посмотреть последние несколько лет, то вообще небыло садиков и школ, только жилые новостройки.
https://investbud.kiev.ua/2015-rik

Скоро уже следующий взнос платить, по этому надежду не теряю, что скоро активизируются )))
29 окт 2015 10:47
Цитата "Anton30":


Я себя может и тешу иллюзиями, но просматриваю их сайт, у них в 2015 году много соц объектов. На сайте отчет что сдано в этом году 8 садиков, 3 школы и 2 новостройки жилые. Хотя если посмотреть последние несколько лет, то вообще небыло садиков и школ, только жилые новостройки.
https://investbud.kiev.ua/2015-rik

Скоро уже следующий взнос платить, по этому надежду не теряю, что скоро активизируются )))

ага, вообще то да, одни садики и школы и всего лишь 2 дома. но нельзя же перекидывать все силы на соц обьекты, и тормозить остальные обекты, как то это неправильно.
29 окт 2015 17:39
Цитата "Anton30":


Я себя может и тешу иллюзиями, но просматриваю их сайт, у них в 2015 году много соц объектов. На сайте отчет что сдано в этом году 8 садиков, 3 школы и 2 новостройки жилые. Хотя если посмотреть последние несколько лет, то вообще небыло садиков и школ, только жилые новостройки.
https://investbud.kiev.ua/2015-rik

Скоро уже следующий взнос платить, по этому надежду не теряю, что скоро активизируются )))

2 садика и одна школа вообще-то, там просто фотографий с разных сторон одной и той же школы и одного и того же садика )))
Плюс еще веломаршрут с Троещины сделали и кинотеатр Жовтень. Все это к выборам гнали, так как Непоп лезит в депутаты (наверное уже пролез туда)
29 окт 2015 18:15
Цитата "white-light":

2 садика и одна школа вообще-то, там просто фотографий с разных сторон одной и той же школы и одного и того же садика )))
Плюс еще веломаршрут с Троещины сделали и кинотеатр Жовтень. Все это к выборам гнали, так как Непоп лезит в депутаты (наверное уже пролез туда)


Точно, даже не обратил внимания, куча фоток одного и того же объекта ))
Наверное очень гордятся...
31 окт 2015 15:07
Цитата "Nastya_T":

а сегодня как? может с понедельника планировали начинать активничать.. или еще сюрприз с каким то соц. обьектом потом узнаем..


Все также активности не наблюдается. :smoke:
02 ноя 2015 14:30
Цитата "white-light":

2 садика и одна школа вообще-то, там просто фотографий с разных сторон одной и той же школы и одного и того же садика )))
Плюс еще веломаршрут с Троещины сделали и кинотеатр Жовтень. Все это к выборам гнали, так как Непоп лезит в депутаты (наверное уже пролез туда)

да, фоток много, а это оказывается одни и те же обьекты только с разного ракурса, а я думала что это все разные, думаю когда столько успели настроить то)
02 ноя 2015 14:33
Цитата "Urec63":


Все также активности не наблюдается. :smoke:

а это печально( выборы прошли, могли бы уже б активность проявить и на жилом обьекте..
04 ноя 2015 15:16
Добрый день, я не инвестор вашего строительства, но ранее дважды инвестировал в жилье через ЖИ-УКБ и мои знакомые также инвестировали через ЖИ. Бывает, у них что по 2-3месяца все стоит а потом работают в 3 смени 24/7, но ЖИ почти всегда в строки укладываеться.
Из моего опыта: как бы визуально не опасался я, что опаздают - но все здавали вовремя (Милославская ЖБ1 ЖБ2 ЖБ3, Лаврухина (большой комплекс соцжилья возле ТРЦ РАЙОН), Днепровская набережная и т.п.). Тем более, что дом панельный, панель при желании быстро собираеться.

Ну вообщем решил Вас так взбодрить. Хорошего дня. )))
05 ноя 2015 08:22
Цитата "Инвестор2015":

Ну вообщем решил Вас так взбодрить. Хорошего дня. )))


Спасибо! Это радует!

ЗЫ: Буду у них либо завтра, либо в начале следующей недели, зайду поговорю, когда они собираются "активничать".
07 ноя 2015 05:45
Скоро тоже платить следующий платеж. Уже как то и стремно при такой активности на стройке
08 ноя 2015 12:20
Через дорогу пр.науки 58 от дбк4 позже начали но там прогресс на лицо один заканчивают в декабре второй летом в июле.Цена у застройщиков примерно одинакова. и также панельные. Строятся быстро но что-то .Жытлоинвестбуд-УКБ. долго на Моторном раскачивает.
08 ноя 2015 14:05
Может на зиму зашевелятся. :smoke:
09 ноя 2015 08:53
Цитата "Urec63":
Через дорогу пр.науки 58 от дбк4 позже начали но там прогресс на лицо один заканчивают в декабре второй летом в июле.Цена у застройщиков примерно одинакова. и также панельные. Строятся быстро но что-то .Жытлоинвестбуд-УКБ. долго на Моторном раскачивает.

Да, тоже наблюдаю за тем объектом. Быстро строят. Выбирал между ними двумя. На Науки 58 минусы:
- дом вдоль дороги (шумно весь день будет)
- планировка хуже (при одинаковой жилой площади, общая на науки 58 больше на 10 метров, переплачивать за 10 квадратов коридора не вижу смысла, да и санузлы друг за другом, а не разнесены в разные стороны)
- цена выше (13200 против 15000)
- условия оплаты лучше у житлоинвест.

ЗЫ Был сегодня в житлоинвестбуде,в отделе по инвестициям ничего толком не сказали. Дали телефон технолога, который этим объектом ведует. Я его там на месте поискал, оказалось он в отпуске до 23 ноября. Буду после 23-го ему звонить.
09 ноя 2015 15:43
ДБК4 конечно быстро дома гонит, у него лучше* фасад - сухой вентилируемый (сканрок), он вроде бы никогда не опаздывает, квартиры с базовым ремонтом сдают. ДБК 4 строит панельку своей фирменной серии АППС-люкс, а это самая лучшая на сегодняшний день серия панельных домов. Но у ДБК4 все планировки большие, что не всем по карману и расположение - дело вкуса.

У ЖИ мокрый фасад (хуже* чем у ДБК4), квартиры без ремонта, серия самого дома немного хуже, но зато цена выходит ниже за м2 и вообщем, так как меньше площади.

*сухой фасад сканрок - хорош тем, что он более устойчив к погодным условиям, он не теряет цвет со временем, так как искусственный камень которым он покрыт прокрашен во всю глубину, а не только по поверхности как в "мокром" фасаде. + влага не задерживается в стенах, а под действием тепла попадает в вентилируемый канал, откуда выводится воздушным потоком фасада.
Мокрый фасад бывает также с тонированной штукатуркой, она тоже устойчива к потере цвета. Мне неизвестно какой именно будет вид фасада у ЖИ. На сайте у них нет характеристик дома, это уже нужно выянсть. Я просто выхожу из предположения, ведь они всегда делают мокрый, крашеный фасад.
10 ноя 2015 15:41
Цитата "Anton30":



ЗЫ Был сегодня в житлоинвестбуде,в отделе по инвестициям ничего толком не сказали. Дали телефон технолога, который этим объектом ведует. Я его там на месте поискал, оказалось он в отпуске до 23 ноября. Буду после 23-го ему звонить.

странно что в отделе инвестиций ничего не могут сказать конкретного((
радует коментарий что все обьекты ЖИ всетаки сдает в сроки) посмотрим что тут будет..
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
124. . .57
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее