Подать объявление

Жилой массив "Патриотика на озерах" ("Патриотика-2") - "Аркада"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 111.
61/55%
6/5%
24/22%
8/7%
12/11%
1. . .35. . .43
06 ноя 2017 15:38
На выходных сфоткал.
06 ноя 2017 17:26
Красиво!Жаль,что будут застраивать,но город растет,все застраивается,селяви.
19 ноя 2017 01:47
А типа если будет другой застройщик то что то изменится, они что сами себе землю выделяли
19 ноя 2017 11:37
Цитата "sendroid":
А типа если будет другой застройщик то что то изменится, они что сами себе землю выделяли


Противники вообще против любой застройки, но и в плане аркады - хуже себе сложно представить - понатыкают в упор 40 типовых панелек. Хотя там ведь интересная местность, если уж застраивать, то могло бы получиться что-то более привлекательное.
19 ноя 2017 11:46
Цитата "dispel":


Противники вообще против любой застройки, но и в плане аркады - хуже себе сложно представить - понатыкают в упор 40 типовых панелек. Хотя там ведь интересная местность, если уж застраивать, то могло бы получиться что-то более привлекательное.
Привлекательное в данной местности покупать не будут, люди с деньгами выберут печерск.
19 ноя 2017 11:55
Цитата "VST":


Нет ничего хуже этих типовых панелек, 30 лет назад практически такими же застраивали позняки, только пониже.

Более привлекательные по архитектуре, планировкам, благоустройству варианты есть даже под Киевом и в областных центрах.
19 ноя 2017 12:19
Цитата "dispel":


Нет ничего хуже этих типовых панелек, 30 лет назад практически такими же застраивали позняки, только пониже.

Более привлекательные по архитектуре, планировкам, благоустройству варианты есть даже под Киевом и в областных центрах.
В областных центрах другая цена земли. Нет ничего удивительного в том, что на левом берегу строят простое доступное жильё. На осокрках строят красивый комплекс RiverStone, если вы хотите элитное можно купить там, только цена там выше в 2-3 раза.
13 дек 2017 21:41
Как там с началом застройки участка ?
16 дек 2017 10:43
"Протестующие" начали блокировать подъезды к строящейся подстанции. Блокируют дороги машинами, полиция не вмешивается.
17 дек 2017 09:41
Людям спокойно на попе не сидится ?
17 дек 2017 09:50
Цитата "Acoustic":
Людям спокойно на попе не сидится ?
Есть такая профессия "громадський активіст". Приезжают где-то на шести машинах, мужики среднего возраста, человек десять, блокируют только днем.
18 дек 2017 10:51
Цитата "VST":
Есть такая профессия "громадський активіст". Приезжают где-то на шести машинах, мужики среднего возраста, человек десять, блокируют только днем.

А "генделыки" возле озерца, случайно, не эти "активисты" держат?
ПС. Возле дальнего "генделыка" такой гадюшник развели.
18 дек 2017 10:55
Цитата "Oleg49":

А "генделыки" возле озерца, случайно, не эти "активисты" держат?
ПС. Возле дальнего "генделыка" такой гадюшник развели.
Наверное не они, так как приезжают на машинах, работают понедельник - суббота, вечером уезжают.
19 дек 2017 13:49
Дачники протестуют,им закроют восход солнца.
20 дек 2017 11:09
Может есть и заинтересованные лица, но есть и много недовольных жителей этого района, в том числе и я, не дачник
20 дек 2017 14:29
Житель пустыря?
17 янв 2018 19:14

Похоже будут еще одни каменные джунгли без какой-либо инфрастуктуры.
Про парки вообще молчим, хочешь прогуляться в парке, садишь на машину и поезжай подальше.

Хочется напомнить о маленьких проблемах, с которыми сталкиваются инвесторы Акрады - https://ua.112.ua/suspilstvo/kyivavtodor-vidmovyvsia-prybyraty-smittia-i-snih-na-vul-chavdar-tomu-shcho-vona-nedobudovana-409596.html.
Живу 5-ть лет в молодежном, все жду, когда закончится стройка, перестанут ездить грузовики и наконец-то сдадут дорогу, на которой не будет ям. Похоже еще лет 10 прийдется ждать.

18 янв 2018 15:33
Цитата "Alik1001":
Меня запишите в коренные жители Осокорков
Я тут с 07.11.1996 года
Мой дом один из первых на этом жил масиве.
Гмыри 5
Гмври 5а
Гмыри 9б сдавались друг за дружкой
Тут в делекие далекие времена. Когда и дорожки до метро не было (шли по пескам)
Да и магазинов близлежащих не было.
Billa открылась в 2000 году.
Но коренные жители уже обживали массив.
Маааааааааало кто помнит маленький магазинчик в бойлерной по адресу Гмыри 13а


Всегда считал себя позняковским, хотя сейчас по факту понимаю что я с Осокорков ))

Наша семья была Первыми жителями дома Гмыри 3 !! Тогда мне было 8 лет и я пошел в 3-тий класс ! Только у нас был ключ от парадного 8-) 8-) 8-)

Тогда о м. Поздняки все только слышали но никто не видел их ;) ;)

все ходили по плитах на Осокорки и по пескам, стройкам в Магазин Палянця который был на Руденко

еще помню во дворе Гмыри 3 стоят таксофон )

А на месте Патриотки было шикарное футбольное поле и горы мусора и песка для буду щей застройки :???: :???:
19 янв 2018 19:11
Цитата:
все ходили по плитах на Осокорки и по пескам, стройкам в Магазин Палянця который был на Руденко

Тупа зарегался что бы сказать, что при упоминании Паляниці я всплакнул... Детство, это приятные воспоминания, и конечно же воспоминания с пустырями очень близки, мне тоже жаль их терять. Но больше всего напрягает что у нас не красиво строят нет арт-архитектурных элементов, площадей, а тупо застраивают и делают тоже говнецо с парковками что и 50 лет назад (но тогда это было оправдано), хотя уже все очевидно что машин стало немеренно, обидно что на районе нет ВООБЩЕ парков, парк Позняки то сквер, а до Парка Партизанской Славы от осокорков как до Маями. Застраивают это факт, но вот как, это уже обидно. Житель позняков since 1995 ;)
25 янв 2018 12:42
Да... были времена )
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .35. . .43
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx