Подать объявление

Холодно в квартире? Не плати!

05 дек 2006 13:10
Если на сессии Киевсовета 7 декабря депутаты вдруг не отменят введение в силу новых тарифов на жилкомуслуги, то уже через полтора месяца придут новые счета за коммуналку - в 3,4 раза больше и «экономически обоснованные».

Читать дальше >>
05 дек 2006 13:10
Это все говорильня, никому ненужная теория, а практика и реалии в нашей стране таковы, что реально дом без отопления был в течении 10 лет (с момента постройки), бо кто-то неправильно разработал систему отопления), и сколько было коммисий вызвано и одни отказы - аргумент - в ваших батареях есть энергоноситель (холодная вода), значит вы обязаны за это платить, а то что у вас 8 градусов тепла в комнате - ну это не наши проблемы. Наша страна ненормальна, и это неизлечимо, так что зачем писать вот эту пургу, правила, которые только на бумаге.
07 дек 2006 09:27
Согласен, что это все только розговоры. Во-первых где экономическое обоснование тарифов??? Кто-то видел??? Я думаю, что его просто нет применительно к такому повышению тарифов. А насчёт качества это всё "понты" для того чтобы отвлечь внимание от нечесных тарифов к якобы возможности требовать от ЖЕКов делать что-то взамен новых тарифы, хотя и сейчас деньги платятся и тоже есть все права требовать .... Как всегда пострадают обычные люди, а их большинство ....
07 дек 2006 12:05
внимательно прочла Ваши советы. В моей квартире как-раз очень холодно,попробую все вышеизложенные рекомендации применить в действие, а вот что из етого получится - обязательно напишу...)
07 дек 2006 14:54
Нашему народу присущь с глубокого детства принцип гнобления со стороны власти. Власти же присущь принцип гнобить народодателя в любом возрасте. (Общая фраза)
11 март 2010 17:09
в квартире холодно
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее