Подать объявление

ЖК Абрикосовый | Киевгорстрой | ул. Абрикосовая, ул. Жулянская

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 25 551 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
116из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
8/11%
14/20%
22/31%
14/20%
13/18%
1. . .4850. . .102
30 янв 2020 11:12
Цитата "Valentin_86":
Може хтось знає як буде проїзд через же республіка, якщо в них закрита територія? Чи дорога буде відкритою? Я щось сумніваюсь що вони будуть розділяти забором свій жк.

Я уже писала раньше, КАН планировал дорогу вдоль своего ТЦ в Гатное и Крюковщину. По карте она была дальше, не к самому Абрикосовому выходила
31 янв 2020 09:05
Цитата "Erzuli":

Все пропало, Лёлик, все пропало 🤣🤣🤣
У Вас случайно, пару вариантов хрущёвок с тараканами и мышами нет к предложению?

Еще можно переуступку от Укрбуда, Войцеховского перекупить, предложений валом. Будет еще и дешевле, не быстрее но дешевле
01 фев 2020 08:02
Не вижу вобще проблем друзья вы берете самое дешевое жилье по близости к метро в нормальном районе и хотитите чтоб темпы были сумашедшие. Никто не уговаривал Вас здесь покупать я например знал что так будет. Строят и слава богу деньги значит Ваши не пропали)))
02 фев 2020 10:50
Цитата "investor1dom":

ой, я не могу. будем пользоваться вашей территорией. :smile:
кого в комфорттауне остановил забор и шлагбаум? желающих попасть в спортлайф? в чужую квартиру? на паркоместо чужое? снимающего(сдающего) посуточно? идея чик-чирик я в домике не работает,к сожалению

Хочу открыто заявить, что вы не будете пользоваться нашей территорией.
Вы думаете, что умнее других, а люди по ту сторону ходят и не думают о возможности попадания левых людей?
Так вот как вы думаете о том, чтобы как слизняк пройти, так и мы думаем, как это пресечь со своей стороны.
В будущем, не кидайте такие провокационные вбросы в нашу ветку, спасибо.
02 фев 2020 14:23
1-й дом - уровень 12-13 этажа
2-й дом - процесс пошел
3-й дом - все стабильно
03 фев 2020 09:50
Цитата "Оцетак":

Для меня все люди равны
Поэтому, я не стану у вас парковаться перед домом, потому что уважаю Вас
И на закрытые територии тоже не хожу
Жду просто того же, от окружающих
А не язвительных сообщений, что кто-то имел всех ввиду
Никаких оскорблений
03 фев 2020 14:28
В европейку, которая возле петровского квартала, если ты там не живёшь то ты не заедеш, не зайдеш
03 фев 2020 20:28
Цитата "Судья Дред":

Хочу открыто заявить, что вы не будете пользоваться нашей территорией.
Вы думаете, что умнее других, а люди по ту сторону ходят и не думают о возможности попадания левых людей?
Так вот как вы думаете о том, чтобы как слизняк пройти, так и мы думаем, как это пресечь со своей стороны.


1. Вы пришли писать сюда по сути анонимно, со вчера зарегистрированного аккаунта.

2. Вы обвинили ни в чем неповинных людей в посягательствах на вашу территорию, тем самым оскорбив их.

Цитата "Судья Дред":

Поэтому, я не стану у вас парковаться перед домом, потому что уважаю Вас
И на закрытые територии тоже не хожу
Жду просто того же, от окружающих
А не язвительных сообщений, что кто-то имел всех ввиду
Никаких оскорблений


3. А теперь вы пишете об уважении? Вам точно знакомо значение этого слова?
05 фев 2020 08:36
Цитата "LarysaLarysa":


1. Вы пришли писать сюда по сути анонимно, со вчера зарегистрированного аккаунта.

2. Вы обвинили ни в чем неповинных людей в посягательствах на вашу территорию, тем самым оскорбив их.



3. А теперь вы пишете об уважении? Вам точно знакомо значение этого слова?


Конечно знакомо
Ответил точно также, как ваш коллега
Прочитайте цитируемое мной сообщение в самом начале
05 фев 2020 08:48
Цитата "LarysaLarysa":

2. Вы обвинили ни в чем неповинных людей в посягательствах на вашу территорию, тем самым оскорбив их.

Вы серьезно? Невинных людей?
Кидаю ещё раз цитату вашего коллеги в нашей ветке

investor1dom писал(а):
ой, я не могу. будем пользоваться вашей территорией. :smile:
кого в комфорттауне остановил забор и шлагбаум? желающих попасть в спортлайф? в чужую квартиру? на паркоместо чужое? снимающего(сдающего) посуточно? идея чик-чирик я в домике не работает,к сожалению
05 фев 2020 09:59
Дред, вам сколько лет? Детский сад какой-то - зарегистрироваться чтобы развести срач на форуме. Идите уже свою территорию охраняйте.
05 фев 2020 17:06
Цитата "Судья Дред":

Вы серьезно? Невинных людей?
Кидаю ещё раз цитату вашего коллеги в нашей ветке

Какое отношение остальные форумчане имеют к investor1dom? Почему мы должны читать вот это?
Цитата "Судья Дред":

Хочу открыто заявить, что вы не будете пользоваться нашей территорией.
Вы думаете, что умнее других, а люди по ту сторону ходят и не думают о возможности попадания левых людей?
Так вот как вы думаете о том, чтобы как слизняк пройти, так и мы думаем, как это пресечь со своей стороны.

Почему вы не выяснили отношения с investor1dom в личке?
Почему вы притащили это сообщение сюда с другой ветки? Там и обсуждайте защиту своей территории.
Здесь этот срач то выглядит как реклама КАНа. И лично меня вы оскорбили.

Вообще-то сюда люди приходят почитать новости по стройке ЖК Абрикосовый.
06 фев 2020 07:59
Сусіди, зробіть фото хто буде на обєкті будівництва ))
Всі забирали справку про 100% оплати з відділу продаж?
06 фев 2020 08:37
мы ни разу не брали справку. просто уточняли по телефону заход денег. а к просьбе за фоточки присоединяюсь
06 фев 2020 09:05
Справку забирал, сделали недели за 3. СМС с уведомлением о готовности приходила.
06 фев 2020 09:17
Третій будинок так і не почали будувати? рік бездіяльності
06 фев 2020 12:26
Цитата:
Третій будинок так і не почали будувати?

Ще в грудні я робив фото третього будинку.
Там готовий ростверк, частина фундаменту.
06 фев 2020 12:41
Справка - это дополнительное подтверждение об оплате для вашего большего успокоения. Основное - это чек. К получению не обязательна, тем более ее заново делать после окончательных замеров и доплат.
08 фев 2020 09:40
08 фев 2020 09:59
Ничего не меняется. Три обещанных этажа в месяц так и нет. Обещанного крана на третьем доме нет. С декабря ничего не изменилось
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4850. . .102
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее