Подати оголошення

ЖК "Smart Plaza", пр. Победы, 26 - "С 2018 года проект "A Development""

ЗабудовникNew City Developers, UDP, A Development
Здача ЖК2017 р.
Планування
від 40 500 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 75.
12/16%
15/20%
17/23%
10/13%
21/28%
1. . .9496. . .103
19 січ 2018 13:52
Цитата "anelsker":
Ув. Смарт Плаза ,ПОЖАЛУЙСТА, скажите реальную дату открытия тц,кинотеатра и спорт Лайфа.. Вы постоянно ее переносите, ,последняя была 20 января,но там работы ещё выше крыши . Зачем обманывать людей и кормить завтраками ? Просто скажите сразу реальную дату и вопросов не будет вообще ,к чему этот цирк?) я не высказывалась ни по одному поводу,но тут уже реально раздражает то,что у вас все завтра/послезавтоа/20 числа/30 числа/2018/2045 года😂 хочу уже наконец узнать реальные даты ,а не взятые с потолка ,спасибо !

anelsker, добрый день.
Открытие ТРЦ планируем к концу февраля 2018 года, открытие Sport life весною этого года.
19 січ 2018 18:51
Смарт Плаза по чем спорим, что Спорт Лайф не откроется весной???))) все работники смарт Плаза знают, что они даже ремонт не начнут весной)))) зачем вы это пишите🤦🏼‍♂️ Столько уже всего наобещали людям
22 січ 2018 13:37
Кто-то уже подключился к интернету, или провайдеров изучал? Подскажите, пожалуйста, какого выбрать!
24 січ 2018 13:31
На 7 этаже офис юридической компании, к ним ходят даже клиенты!! На 21 этаже офис без клиентов, но 12 человек сидят. И что—то мне подсказывает это не последние офисы. Как с этим бороться?? Инвестировал жить, для себя делается ремонт, а получается офисный центр!! А сейчас я думаю, чего я дурак надо было 5 тыс$ вложить в ремонт, лаком вскрыть кирпич, пол залить и кондеры китайские и сдавать под офис!!!
24 січ 2018 13:34
Цитата "Евгений Ват":
На 7 этаже офис юридической компании, к ним ходят даже клиенты!! На 21 этаже офис без клиентов, но 12 человек сидят. И что—то мне подсказывает это не последние офисы. Как с этим бороться??

если ходят клиенты, значит охрана - проходной двор. а все эти журналы - только пыль в глаза чтобы брать за что то деньги :)
24 січ 2018 13:37
Не проходной! Охрана каждого записывает, на каждого клиента нужно разрешение, по звонку, такого нет, кто хочет идёт. Но сама ситуация. А на 21 этаже офис, 12 человек.
Очень я расстроенный
24 січ 2018 13:41
во всех домах такое, нет закона ..
24 січ 2018 14:55
Цитата "Dimaa1":
во всех домах такое, нет закона ..


Меня это так расстраивает, что сил нет!!! Покупаешь, ждёшь, вкладываешь душу, деньги время, а тут офисы в доме!!! Честно если при нвнчтировании в 2016 году, хоть кто-то намекнуло что такое может быть, 100% искал бы в другом месте. А теперь заканчивая ремонт думаешь зачем? Надо было тоже офис делать! Ну вот на 21 этаж ездят 12 человек в 1 квартиру!! Ну не пи... холодец
24 січ 2018 15:53
И что поразило, так как ЖК подсуетился! Тут ничего не допросишься, надо напоминать, просить, договариваться)) а тут бах 3 итернет провайдера, и никто почти не живет, меня ещё тогда это удивило, думаю ох молодцы, а теперь мне все стало ясно, почему так быстро и так много
25 січ 2018 21:15
Цитата "Евгений Ват":
И что поразило, так как ЖК подсуетился! Тут ничего не допросишься, надо напоминать, просить, договариваться)) а тут бах 3 итернет провайдера, и никто почти не живет, меня ещё тогда это удивило, думаю ох молодцы, а теперь мне все стало ясно, почему так быстро и так много

а был бы один, писали бы что дали денег, монополия!)) не ищите зраду там, где ее скорее всего нет) жаль что ланета нет.
26 січ 2018 16:57
Добрый вечер, счастливчики!
Я буду жить в С2!
Сейчас начинаю ремонт, нужен совет уже заселившихся жильцов или кто уже на стадии ремонта!
Буду рад знакомству!
26 січ 2018 17:11
Цитата "Mishanya1":
Добрый вечер, счастливчики!
Я буду жить в С2!
Сейчас начинаю ремонт, нужен совет уже заселившихся жильцов или кто уже на стадии ремонта!
Буду рад знакомству!

Вітаємо, сусіде :) То яка порада потрібна?
26 січ 2018 17:29
Цитата "Mishanya1":
Добрый вечер, счастливчики!
Я буду жить в С2!
Сейчас начинаю ремонт, нужен совет уже заселившихся жильцов или кто уже на стадии ремонта!
Буду рад знакомству!

Я проживаю в С2. 20й этаж. Добро пожаловать :))))
26 січ 2018 17:45
Уважаемые Смарт Плаза, Обращаюсь к вам с официальным требованием обеспечить безопасность проживания в доме. Кратко опишу ситуацию. В доме С2 есть лифты, одна лестница внутри дома (за лифтовыми шахтами) и одна Лестница с правой стороны, которая, согласно Нашего эвакуационного плана, является проходом для эвакуации в случае пожара. Итого: внутренняя Лестница всегда закрыта на каждом этаже а эвакуационная закрыта на первом этаже. Т.е. В случае пожара, жильцы остаются заблокированными внутри дома. Я не буду писать ссылки на статьи законов и ответственность. Я думаю вы сами знаете. Я требую обеспечить безопасность и возможность покинуть здание в случае пожара!!!! Даже дам своё предложение. На первом этаже на пожарном выходе поставить дверь со специальным стеклом, которое возможно разбить в случае пожара и необходимости выхода из дома (внутри в тамбуре этой лестнице вы можете поставить специальный инструмент, которым можно разбить это стекло). А теперь, если не с официальным обращением - вы смешны своими аргументами на этом форуме, когда отвечали на вопросы людей по поводу отсутствия прохода в трц , ссылками «не соответствует пожарным требованиям и тд», а сейчас нарушили элементарнейшие нормы пожарной безопасности, не предоставив жильцам нормальный эвакуационный выход. С учётом размещения общепитов в трц и офисов в квартирах, в доме должны быть повышенные нормы пожарной безопасности!!! Я жду официального ответа на свой запрос и срочного решения этой проблемы!!!
28 січ 2018 09:25
Спасибо Sonichka и Gmailer!
Интересуют технические вопросы относительно ремонта, так как вы уже этот этап прошли, думаю вы подскажите! И кроме того буду рад знакомству!
29 січ 2018 08:45
Які в кого думки щодо постачання гарячої води? В C1 висить оголошення про те, що гарячої води не буде поки не заселиться 50% будинку, потім проведуть голосування - чи включати, чи ні.

Виходить, що на момент голосування, в ньому прийматимуть участь власники бойлерів - результат слєгка очєвідєн.

Напрягає факт необхідності вішати бойлер в будинку бізнес класу (своя автономная котельная!), перероблювати рушникосушарку на електричну.

Вас влаштовує ситуація? Взагалі, по законодавству - мають право не давати гарячу воду?
29 січ 2018 10:25
Цитата "noob_invest":
Які в кого думки щодо постачання гарячої води? В C1 висить оголошення про те, що гарячої води не буде поки не заселиться 50% будинку, потім проведуть голосування - чи включати, чи ні.

Виходить, що на момент голосування, в ньому прийматимуть участь власники бойлерів - результат слєгка очєвідєн.

Напрягає факт необхідності вішати бойлер в будинку бізнес класу (своя автономная котельная!), перероблювати рушникосушарку на електричну.

Вас влаштовує ситуація? Взагалі, по законодавству - мають право не давати гарячу воду?


Я лично буду отказываться от горячей воды скорей всего, бойлер ставить, а честно говоря посещая каждый день Спорт Лайф в данном этапе, то я дома практически горячую воду не использую, бойлер гораздо удобней и дешевле получается
29 січ 2018 11:27
Цитата "Евгений Ват":

Я лично буду отказываться от горячей воды скорей всего, бойлер ставить, а честно говоря посещая каждый день Спорт Лайф в данном этапе, то я дома практически горячую воду не использую, бойлер гораздо удобней и дешевле получается

зачем отказываться?) закончился бойлер - всегда можно переключить.
29 січ 2018 12:34
Я думаю кому вода горячая ненужна то пускай отрежут себе трубы и греют в чайнике .Зачем навешивать бойлеры если тут своя котельная . Без горячей воды как можно обойтись???
29 січ 2018 12:50
Мыться в Спортлайфе - аргумент, конечно, железный. :faceoff:
Горячая вода в новостройке бизнес-класса с личным котлом и $1000+ за метр быть должна!

Изучила проблему на законодательном уровне. В "Державні будівельні норми України" значится следующее: "5.13 Житлові будинки повинні обладнуватися господарсько-питним водопроводом холодної і гарячої води, побутовою каналізацією, зливостоками та внутрішнім протипожежним водопро­водом, що проектуються згідно з вимогами СНиП 2.04.01."

Бойлер дома - это вынужденная мера, которая может применяться в ПГТ или старых домах, где доступ воды бывает ограничен. Но это не норма для такого технологичного комплекса.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .9496. . .103
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше