Подати оголошення

ЖК White Lines | A Development | ул. Васильковская, 1

ЗабудовникA Development, FUTURA HATA
Здача ЖК2022 р.
Планування
від 56 400 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
158з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 44.
3/7%
4/9%
8/18%
9/20%
20/45%
234. . .12
18 жовт 2017 13:35
Отзывы о жилом комплексе


Огляд від Domik.ua, в якому згадується ЖК:



Жилой комплекс White Lines (ранее Smart Plaza Holoseevo)
Киев, ул. Васильковская, 1
Застройщик: A Development
Инвестиционный партнер: Futura Hata

Планируемый ввод в эксплуатацию:

Дома 1,2,3: 4 кв. 2021



Объект будет состоять из трех 24-этажных домов, объединенных стилобатом. В домах White Lines запроектировано 566 квартир с более 50 типов планировок. Кроме стандартных квартир, в комплексе предусмотрено и жилье с выходом на террасу, и двухуровневые апартаменты. Новострои возведут по монолитно-каркасной технологии. Стены выполнят из кирпича, а в качестве утеплителя используют минеральную вату. Отопление в комплексе – автономное, с поквартирной установкой терморегуляторов.

Территория White Lines будет закрытой и охраняемой. Внутренний двор комплекса обустроят на крыше стилобата: здесь высадят деревья, установят детские и спортивные площадки. Собственная инфраструктура объекта будет представлена расположенным на территории торгово-развлекательным центром с магазинами, ресторанами, супермаркетом «Сильпо», фитнес-клубом и кинотеатром «Мультиплекс». На первых этажах башен разместятся офисы. Для детей оборудуют уютный детский сад и выделят небольшую площадку для игр и прогулок на крыше. Свои авто жители White Lines смогут оставлять на вместительном подземном двухуровневом паркинге, рассчитанном на 685 машиномест.


18 жовт 2017 13:56
Правда, на сьогоднішній день там знаходиться цілий ряд будівель державної власності.
І наскільки я знаю, ці майнові питання ще не вирішені.
Тому в принципі покищо не зрозуміло - як там можна будувати?
18 жовт 2017 16:35

По изменению проекта территории под данный объект на "Розміщення кварталу житлової та громадської забудови" уже прошли слушания, с которыми можно ознакомиться на сайте КМДА //kga.gov.ua/images/zvit_gromad_vas1.pdf

18 жовт 2017 17:26
Указанные на сайте телефон/почта пока не работают. В главном офисе ничего по проекту не говорят)
19 жовт 2017 06:45
Цитата "i_mandarynka":
По изменению проекта территории под данный объект на "Розміщення кварталу житлової та громадської забудови" уже прошли слушания, с которыми можно ознакомиться на сайте КМДА //kga.gov.ua/images/zvit_gromad_vas1.pdf



Взагалі то сумнівна практика Київради, коли приймаються Детальні плани, які прямо суперечать Генеральному плану (бо ДПТ лише конкретизує Генплан, але не може міняти цільове призначення визначене Генпланом)- пізно чи рано закінчиться.
Тому житлова забудова ЗАКОННО мождлива буде лише якщо змінять Генплан Києва (чи затвердять новий).
Ну і головне, на що я звертав увагу - це майнові питання, стосовно обьєктів нерухомості державної власності
31 жовт 2017 10:20
Цитата "gonzov":
Указанные на сайте телефон/почта пока не работают. В главном офисе ничего по проекту не говорят)

Gonzov, lобрый день.
Уточните, пжл, на каком сайте Вы нашли номер телефона и он не рабочий?
На главном сайте комплекса уже активные номера //smartplazagoloseevo.com/
31 жовт 2017 10:55
Цитата "Smart Plaza":

Gonzov, lобрый день.
Уточните, пжл, на каком сайте Вы нашли номер телефона и он не рабочий?
На главном сайте комплекса уже активные номера //smartplazagoloseevo.com/

Добрый день, звонил по
(050) 207-20-20 указанному на сайте, абонент не может принять звонок.
01 лист 2017 08:36
Цитата "gonzov":

Добрый день, звонил по
(050) 207-20-20 указанному на сайте, абонент не может принять звонок.

Этот телефон рабочий, возможно просто было занято. Оставьте, пжл, свой номер мы свяжемся с Вами.
01 лист 2017 08:46
Я тоже не могу дозвониться неделю
01 лист 2017 09:03
Цитата "Алена_Алена2017":
Я тоже не могу дозвониться неделю

095 вместо 050 и дозвонитесь.
04 лист 2017 13:34
Ну что, дозвонились? Какой ценник?
04 лист 2017 13:45
Цитата "oolll":
Ну что, дозвонились? Какой ценник?

Предварительно от 1300 долл. за кв. м.
Документов еще нет, возможно откроют бронь через месяц-два...
04 лист 2017 17:54
Цитата "i_mandarynka":

Предварительно от 1300 долл. за кв. м.
Документов еще нет, возможно откроют бронь через месяц-два...

От 1300 на нижних этажах? Если так, то не дофига ли?
04 лист 2017 18:01
Цитата "oolll":

От 1300 на нижних этажах? Если так, то не дофига ли?


Это ориентировочная цена, еще ничего не известно, нет ни планировок, ни точных цен, а самое главное разрешительных документов. Все в процессе и в перспективе. Цена 1300 дол. просто как ориентир.
07 лист 2017 09:05
Проект отменен так и не начавшись
07 лист 2017 11:36
Цитата "gonzov":
Проект отменен так и не начавшись


С чего вы взяли?? Но думаю многие проекты сейчас будут отменяться!! Если отменили, то ещё раз убеждаюсь, что UDP правильная компания, лучше отменить, понимая тяжесть нынешней ситуации, чем потом обманывать инвесторов. А вкладывать сейчас деньги инвесторам очень опасно
09 лист 2017 12:26
жаль что отменили. любопытный был бы проект... вид на парк там был бы отличный... метро, неплохая развязка, ТЦ, спортзал, инфрастурктура.

если кто то владеет информацией о причине отмены поделитесь - терзают сомнения не порешали с территорией или все же экономические обоснования (например половина квартир смартплазы оболонь так и не продано).
09 лист 2017 14:05
Так может и не отменили!!!!
Объект красивый и дорогостоящий!!
Может изменить что-то хотят
09 груд 2017 06:22

Посмотрите, работы уже начались
//www.youtube.com/watch?v=PNE0V9b0aeQ

09 груд 2017 09:29
Это все ломают???????!! Долгий процесс будет, очень долгий. Но пока не видно не рекламы, не продаж. Но проект достойный внимания
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
234. . .12
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше